Моя любимая Рига - столица Латвии

Сообщение Автор
 
19 Фев 2010 4:00

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Любочка, я нашла одно фото слета байкеров в нашем городе Бресте. Решила тоже похвастаться
Фото
 
19 Фев 2010 13:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
тотоша писал(а):
Любочка, я нашла одно фото слета байкеров в нашем городе Бресте. Решила тоже похвастаться

Наверно во многих городах проходят такие слёты. good2
Главное, что жизнь продолжается независимо от кризиса.
 
22 Фев 2010 21:44

Распечатать сообщение
Совёна

Александра

37 лет
Москва

СовёнаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Спасибо Вам за фотографии Риги, такие необычные и душевные give_heart Romashki
 
22 Фев 2010 23:34

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Совёна писал(а):
Спасибо Вам за фотографии Риги, такие необычные и душевные
Сашенька, тебе спасибо, что заглянула в мою темку. girl_in_love
 
17 Мар 2010 17:56

Распечатать сообщение
amily

Дарья

36 лет
Германия

amilyМои рецепты
Мой родной город Рига ! Yahoo! через два дня мы с мужем и сыночком уже будем в любимых Плявниеках ! sharik
 
17 Мар 2010 22:32

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
amily писал(а):
Мой родной город Рига ! через два дня мы с мужем и сыночком уже будем в любимых Плявниеках !

И я тоже из Плявников, только сейчас там живут семьи сыновей, а мы в Улброке. girl_in_love Раньше жили на Дравниеку.
 
17 Мар 2010 23:47

Распечатать сообщение
amily

Дарья

36 лет
Германия

amilyМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Раньше жили на Дравниеку.

А я жила на Деглава, сейчас там родители остались, я уехала в Германию, а брат на Юглу Rose Romashki
 
18 Мар 2010 0:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
amily писал(а):
я уехала в Германию
Ну и где лучше?
 
26 Мар 2010 23:06

Распечатать сообщение
Баракуда

Елена

55 лет
Эстония

БаракудаМои рецепты
Люба,можно вас так величать? Большое спаибо вам за ваши фото, Рига замечательный город. Раньше часто там бывала ,и училась в Риге ,на Грауду, а сестра жила на Аусекля ,это рядом с речным портом,очень люблю Рижские парки,скверики,какая там красота летом,а Рижкие кафе,а Ржская выпечка,это сказка. Кстате о доме с котами,я боюсь ошебиться,но помоему он таки находится напротив дома чероголовых. Если правильно помню то построил его человек которого не хотели принять в это общество ,в отместку он выстроил этот дом и котов на нём развернул акурат задраными хвостами в стороу дома черноголовых,и согласился исправить это только если его примут в это общество. Я сама тоже родилась в Латвии только в очень маленьком гороке Валка.Так что, земляки. Romashki
 
27 Мар 2010 0:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
amily писал(а):
а брат на Юглу

все мои школьные летние каникулы проходили на Югле Smile Smile Smile у меня там тетя на Силциема жила girl_in_love
 
27 Мар 2010 0:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Баракуда писал(а):
Люба,можно вас так величать?

Конечно, только так и нужно! good
Баракуда писал(а):
Рига замечательный город.

Да мне тоже нравится! good2
Баракуда писал(а):
очень люблю Рижские парки,скверики,какая там красота летом,а Рижкие кафе,а Ржская выпечка,это сказка.

Полностью с тобой, Леночка, согласна!
Баракуда писал(а):
Я сама тоже родилась в Латвии только в очень маленьком гороке Валка.Так что, земляки.

Была я твоём городе Валка, которая граничит с городом Валга, проезжали раньше много раз через эти два города. Оба маленькие и компактные городки, чистые и уютные. good2 good2 good2 girl_in_love
Леночка, спасибо, что заглянула и оставила комментарий. girl_in_love
 
27 Мар 2010 2:04

Распечатать сообщение
Баракуда

Елена

55 лет
Эстония

БаракудаМои рецепты
Да только с этой границей у меня много проблем было, сейчас легче евросоюз помог. Так получилось ,что теперь живу на эстонской стороне ,правда в наших городах граница так проходит , что не заметишь как в другое государство попал.
 
31 Мар 2010 12:10

Распечатать сообщение
Ксенияrechabite

Ксения

40 лет
Россия, Нижний Новгород

КсенияrechabiteМои рецепты
Очень красивая архитектура зданий good и памятники необычные,красивые good красивые церкви очень понравились good

Есть в планах доехать до вас на машине, правда это где то 1300 км приблизительно, но т.к. до нашего юга смогли доехать, а это почти 2000 км, то надеюсь когда нибудь доедем и до вас Smile Smile

Теле 2 у вас есть, это хорошо как раз наш оператор Smile Smile

И смотрю все как и у нас и граффити есть, и дома панельные знакомые Smile Smile

Спасибо за фото!!!!!!!! Smile Smile
 
31 Мар 2010 13:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ксенияrechabite писал(а):
Есть в планах доехать до вас на машине
Хорошие планы, если есть желание, план и возможность, то такое дело надо осуществить обязательно! Желаю удачи! girl_in_love
 
11 Июн 2010 19:37

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

44 года
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Я тоже рижанка и тоже абажаю свой город, да и Латвию в целом! Люблю ее как страну, а не гос-во. А это для меня 2 большие разницы.
Мы же ездим путешествовать в другие страны, политические решения которых нам могут быть не по душе, однако это вовсе не мешает наслаждаться красотами городов и природы. Так и тут.

Извените, но вставлю 5 копеек про работы. Вот писали что безработица у нас и т.д. Да, официальные цифры - 18% с хвотиком, абалдеть как много! Да, знаю людей которых уволили, сократили, снизли зарплаты и т.д.
Но фокус в том, что люди не хотят идти работать! Не хотят, пусть у них гроши остались на проживание, но не пойдут дворником или швеёй работать, зачем, пусть за теже 100-150-180 лс, спину гнуть?! Я знаю о чем говорю, у моей мамы небольшая швейная фирмочка, сейча расширяемся потихоньку, заказы идут, а народ найти на можем. Обзваниваем объявления о поисках работы, предлогаем - а в ответ, неее не пойду, я еще на курсы хожу, я еще подумаю, пойду посмотрю как на той фирме платят...
Извените, но в моем понимании, если тебе кушать и жить не на что и дохода нет, пойдешь и те 100 лс зарабатывать, чтобы было. "Жирные годы" многих разбаловали до нельзя, особенно молодое поколение. Ни опыта, ничего, а получать по 500 и выше хотим. все свои 5 копеек закончила crazy_pilot

Дома полистаю свои фото альбомчики и тоже постараюсь выложить фотки Риги и Латвии.
 
11 Июн 2010 19:47

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Parizhanka писал(а):
Я тоже рижанка и тоже абажаю свой город, да и Латвию в целом! Люблю ее как страну, а не гос-во. А это для меня 2 большие разницы

Иреночка, я полностью с тобой согласна! Для меня тоже самое.
Parizhanka писал(а):
Но фокус в том, что люди не хотят идти работать!

Тоже полностью с тобой согласна! Не буду заострять внимание, но и среди моих знакомых есть такие "люди".
Parizhanka писал(а):
у моей мамы небольшая швейная фирмочка, сейча расширяемся потихоньку, заказы идут, а народ найти на можем

А что вы шьёте, если не секрет и где находитесь?
Parizhanka писал(а):
"Жирные годы" многих разбаловали до нельзя, особенно молодое поколение.

Тоже с тобой согласна!
Parizhanka писал(а):
Дома полистаю свои фото альбомчики и тоже постараюсь выложить фотки Риги и Латвии.

Буду ждать с нетерпением! girl_in_love
 
11 Июн 2010 19:51

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

44 года
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
шьем трикотаж преимущественно, находимся у Домины sharik
 
11 Июн 2010 20:05

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Parizhanka писал(а):
шьем трикотаж преимущественно, находимся у Домины

А на дому не практикуете?
 
11 Июн 2010 20:07

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

44 года
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
лично я? нее... на приобретение машинки только зрею girl_in_dreams
 
11 Июн 2010 20:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Parizhanka писал(а):
у моей мамы небольшая швейная фирмочка, сейча расширяемся потихоньку,

Parizhanka писал(а):
лично я? нее... на приобретение машинки только зрею

Странно... unknown
 
11 Июн 2010 21:06

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

44 года
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Very Happy почему?
ну мама давно подбивает, но не смотря на ее почти 40 летний стаж в швейном произ-ве, вот всё никак. Я рукоделю другими способами пока girl_dance
 
18 Июн 2010 16:03

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Parizhanka писал(а):
"Жирные годы" многих разбаловали до нельзя

good2 согласна. конечно многим тяжело, но среди моих друзей жалоб неслышно, все крутятся вертятся, жить ведь как-то надо. да, желаемой работы высокооплачиваемой сейчас найти почти невозможно. неочень поняла причём тут был упомянут Каргин. и нет на луне я не живу. и да кризис на красоту не повлиял.
вспомнила случай, моя подруга, занималась маркетингом, довольно высокая должность. бах кризис сокращения, её сократили. пошла на биржу, записалась на курсы. предложили работу координатором рекламных акций, зарплата не вау, в любой день могли позвонить вперёд - и она согласилась. сказала я дома сидеть не буду. это хоть какие-то деньги. вот так. поэтому соглашусь с постами чуть выше - люди сами не горят желанием работать за маленькую зарплату.
 
18 Июн 2010 21:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, пожалуйста не засоряйте тему политикой!
Если у вас есть фотографии Риги, пожалуйста выставляйте - я буду только рада!!!
Каждый видит то, что ему хочется видеть, а эта темка о красоте города Риги!!!
 
28 Июл 2010 14:33

Распечатать сообщение
mariwecka

marina




mariweckaМои рецепты
Любочка спасибо вам большое за прекрасные фото!!! Romashki Romashki Romashki Вы мне такую экскурсию сделали,где давно уже небыла. Yahoo! Yahoo! Я тоже из Риги,но после рождения дочери всё больше на районе находимся Embarassed Embarassed .А у вас тут и Собор Кофедральный(в котором мы с мужем венчались) girl_in_love и парки по которым гуляли, praising и даже Гайльэзерс возле которого когда-то жила..Рига очень красива и с каждим годом она меняется,становится красивей!!! Я позже тоже добовлю фото если можно.
 
28 Июл 2010 17:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
mariwecka писал(а):
Я позже тоже добовлю фото если можно.

Мариночка, конечно можно, даже нужно!!! girl_in_love
Буду ждать с нетерпением!!! girl_in_love
Страница 7 из 8

Наверх