Моя любимая Рига - столица Латвии

Сообщение Автор
 
22 Янв 2008 20:25

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Как здорова !!! Я уже хочу сама походить по красивым улицам !!! girl_in_love
Спасибо за красоту !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Янв 2008 20:29

Распечатать сообщение
irisa1

Ирина

52 года
Litva

irisa1Мои рецепты
Cоседушка - girl_dance party party girl_haha girl_crazy всегда с радостью
 
22 Янв 2008 20:31

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Людочка, я сама давным давно, когда училась, то отдыхала в Цирулишах, как мне там нравилось, до сих пор вспоминаю. А Цесис люблю, как сказку. Получила твой комментарий, аж мурашки по спине пробежали, когда прочитала любимые названия городов. В выходные обязательно выложу фотографии г Цесис, его замечательного замка. Фотографировала его весной прошлого года. Спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ой, вот было б здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo! мне в Цирулишах тоже жутко нравилось girl_in_love , тем более тогда осень была ЗОЛОТАЯ и везде леса золотые стояли-красотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love , а по замку Цесиса мы тож гуляли sharik sharik sharik
 
22 Янв 2008 20:52

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Людочка, фотографии уже выбрала про Цесиский Замок, осталось только выложить, и подобрать текст. Сейчас хочу ещё про "невесткины пирожки" написать в разделе шаг за шагом. А сколько у вас сейчас времени? У нас 16:50.

Оксаночка, в чём же проблемма? Германия от нас не далеко, всего сутки на автомобиле. Приезжай и погуляешь по "старушке Риге", а моей старшей невестке тоже 36 лет. Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Янв 2008 20:58

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Побывать в Риге - это моя давняя, теперь, наверное, несбыточная, мечта. Спасибо. verygood sharik Родители мужа когда-то привезли мне пластинки с музыкой И.Баха из Домского сбора. Это было потрясение. Embarassed
 
22 Янв 2008 21:00

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja За приглашение спасибо !!! Romashki friends

А рецептик пирожков выстави в отдели выпечки и " крокодильчика" надо бы перенести туда же !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Янв 2008 21:02

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Людочка, фотографии уже выбрала про Цесиский Замок, осталось только выложить, и подобрать текст. Сейчас хочу ещё про "невесткины пирожки" написать в разделе шаг за шагом. А сколько у вас сейчас времени? У нас 16:50.


У нас с вами час разницы-у нас сейчас 16 оо Smile Smile
 
22 Янв 2008 21:15

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Labvakar, Ljubovj! Paldies jums! Rose
Pateicos jums par davanu, man loti patik Riga!
Забыл язык окончательно Confused Как же похорошела Рига - не узнать good
Любовь, Вы просто фотохудожник!
Sirsnigs paldies!
 
22 Янв 2008 21:20

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Какая красота! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2008 22:47

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Сергей, спасибо за красивые слова!
По латышски вы пишите очень хорошо и грамотно, правда, здесь на этом форуме все общаются на "Ты". Хотя, я тоже написала на "Вы".
Спасибо!!!

Людочка, рада, что тебе понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Янв 2008 0:40

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Любушка, спасибо за чудесные фотографии!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Всегда хотела побывать в Риге и побродить по красивейшим улочкам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Любушка, а что означают замочки на 19-20 фотках? wink3
(Много-много замочков на мосту.)
 
24 Янв 2008 2:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Танюня - Танечка, это в день свадьбы жених должен пронести свою любимую через семь мостов и на последнем повесить замок в знак удачи крепкого семейного союза, а ключик выбросить в речку. Такой обычай, но это всё для желающих, делать это совсем не обязательно. Счастье двоих людей зависит только от них самих. Мы с мужем замочки не вешали, а живём больше 30 лет. sharik
 
24 Янв 2008 6:27

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
на последнем повесить замок в знак удачи крепкого семейного союза,

Как интересно! wink3
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Мы с мужем замочки не вешали, а живём больше 30 лет.

Любочка, я так рада за вас!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Живите дружно и счастливо еще много-много лет!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Янв 2008 18:22

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Танюня - Танечка, спасибо за тёплые пожелания!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Нашему старшему сыну и его жене в этом году исполнится по 37 лет.
Танечка, и тебе от всего своего материнского сердца желаю СЧАСТЬЯ, СЧАСТЬЯ И ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Янв 2008 20:31

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Любочка - какая красота!!! Так все чисто и ухоженно, наверное, если грустно становится -просто на улицу выйди - и все, как рукой снимет! Спасибо за замечательную экскурсию girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Янв 2008 22:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nube писал(а):
Любочка - какая красота!!! Так все чисто и ухоженно, наверное, если грустно становится -просто на улицу выйди - и все, как рукой снимет! Спасибо за замечательную экскурсию girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Леночка, рада, что тебе понравилось!!! Clapping Clapping Clapping
А город действительно чистый, да и за городом тоже, даже в деревнях и то чистота. give_heart give_heart give_heart
 
29 Янв 2008 0:42

Распечатать сообщение
Innochka


41 год
Colorado,USA

InnochkaМои рецепты
Ой,какой красивый стариный город!!!Очень хочется там побывать!!! verygood
Я тоже хотела спросить за замочки,но смотрю меня опередили.Это очень красивая традиция!Жалко что у нас нет таких 7-ми мостов,а то я бы своего мужа заставила бы меня пронести Very Happy
 
29 Янв 2008 2:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Innochka писал(а):
Ой,какой красивый стариный город!!!Очень хочется там побывать!!! verygood
Я тоже хотела спросить за замочки,но смотрю меня опередили.Это очень красивая традиция!Жалко что у нас нет таких 7-ми мостов,а то я бы своего мужа заставила бы меня пронести Very Happy


ИННОЧКА, А РАЗЬВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ МОСТЫ, ЧТОБЫ ТЕБЯ НОСИЛИ НА РУКАХ??? Я ДУМАЮ, ЧТО НЕТ. МОЖНО И БЕЗ МОСТОВ НОСИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А МОЖНО И ВООБЩЕ НЕ НОСИТЬ, ЛИШ БЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ, УВАЖАЛИ И ДОРОЖИЛИ!!! Romashki Romashki Romashki
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2008 17:10

Распечатать сообщение
inna 2

Инна

55 лет
Нижний Новгород

inna 2Мои рецепты
Любочка, спасибо тебе за Ригу! Всю жизнь мечтала побывать там, но теперь ведь это невозможно, т к я слышала там русских вообще не любят, хотя может это и не правда? Вот было бы здорово! А вообще желаю вашей семье благополучия и согласия! Мою маму зовут тоже Любовь, ей 58 лет, только мои родители в прошлом году в декабре отметили сорок лет супружеской жизни!! verygood Мы их обожаем ( у меня еще две сестры), они живут очень дружно!!! Так что я рада и за вашу семью! (У меня вот к огромному сожалению так не получилось, хватило только на семь лет Sad Извените за длинный монолог
 
12 Фев 2008 18:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
inna 2 писал(а):
Любочка, спасибо тебе за Ригу! Всю жизнь мечтала побывать там, но теперь ведь это невозможно, т к я слышала там русских вообще не любят, хотя может это и не правда? Вот было бы здорово! А вообще желаю вашей семье благополучия и согласия! Мою маму зовут тоже Любовь, ей 58 лет, только мои родители в прошлом году в декабре отметили сорок лет супружеской жизни!! verygood Мы их обожаем ( у меня еще две сестры), они живут очень дружно!!! Так что я рада и за вашу семью! (У меня вот к огромному сожалению так не получилось, хватило только на семь лет Sad Извените за длинный монолог


inna 2 - Инночка, спасибо за добрые пожелания и тёплые слова!!!
А ты не огорчайся, что у тебя не сложилось, будь оптимисткой и верь, что всё у тебя ПОЛУЧИТСЯ!!! ТЫ ЕЩЁ СОВСЕМ МОЛОДАЯ!!!
Я не знаю, какого ты вероисповедания, но обратись к Богу за помощью, в Библии написано: " Просите и вам дано будет; ищите и отыщите; стучите и вам отворят!". Только делай это с глубиной души, от всего сердца. И увидишь, что всё у тебя ПОЛУЧИТСЯ!!!
Ты не думай, что моя жизнь была "Манна Небесная", в жизни были и чёрные и белые полосы, но однако мы живём и добиваемся всего самостоятельно, без участия наших родителей. Так и старшие сыновья живут самостоятельно со своими семьями, а к нам приезжают только в гости. Нашим мальчишкам 36; 31; 20 лет.
 
12 Фев 2008 21:08

Распечатать сообщение
Leska

Елена

42 года
Лиепая, Латвия

LeskaМои рецепты
Привет землякам!!!! Romashki А я из Лиепаи. sharik
 
12 Фев 2008 21:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Leska писал(а):
Привет землякам!!!! Romashki А я из Лиепаи. sharik


Очень приятно, землячка! Лиепая очень милый и уютный город, я там была несколько раз, но уже давно 11 лет тому назад.
Леночка, а ты возьми и пофотографируй свой город и выложи фотографии, что нового произошло в твоём городе в последние годы. Буду ждать с огромным нетерпением!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
14 Фев 2008 3:43

Распечатать сообщение
Leska

Елена

42 года
Лиепая, Латвия

LeskaМои рецепты
С удовольствием это сделаю в ближайшие дни!!! Город очень красивый стал. sharik
 
16 Фев 2008 2:41

Распечатать сообщение
Leska

Елена

42 года
Лиепая, Латвия

LeskaМои рецепты
ой, хотела фотографии города выставить, а как - не знаю... Sad помогите, пожалуйста. Embarassed [/img]
 
16 Фев 2008 3:39

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Leska писал(а):
ой, хотела фотографии города выставить, а как - не знаю... Sad помогите, пожалуйста. Embarassed [/img]


Леночка, сейчас я попытаюсь тебе помочь. На самом верху странички есть такие надписи: Кулинарные рецепты; Форумы; Фотоальбомы; Поиск; Помощь; Пользователи; Профиль; Новых сообщений нет; Выход. Нажми на слово Фотоальбомы или вот на эту ссылку: http://forum.say7.info/album.php
Появится страничка на которой будут указаны общие категории, если считать сверху вниз, то будет тема "города", нажми на неё. Появятся разные фотографии, а над самой верхней левой фотографией появится табличка со словом "загрузить", нажми на неё. Дальше я думаю, ты всё поймёшь сама, как только произойдёт загрузка, то твоя фотография появится в верхнем левом окошке, а под ней будет код фотографии.
Он будет начинаться вот такими буквами: "BBCode:", их копировать не надо, а надо скопировать только следующее значение, которое написано в скобках, но обязательно следи, чтобы все скобочки были и не потерялись [00000000]. Теперь этот код можешь вставлять куда хочешь.
Нажми на слово "Форумы", затем на кнопку "Новая тема" и открывай свою запись и вставляй коды с фотографиями. Я надеюсь ты поняла, если будут вопросы пиши и не стесняйся, но очень скоро ты сама всё поймёшь, это только вначале кажется сложно, на самом деле всё гораздо легче, чем ты думаешь. Желаю удачи!!! До скорой встречи!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 2 из 8

Наверх