Моя любимая Рига - столица Латвии

Сообщение Автор
 
16 Фев 2008 13:28

Распечатать сообщение
Leska

Елена

42 года
Лиепая, Латвия

LeskaМои рецепты
Спасибо огромное,Любовь! Romashki sharik Romashki Оказывается, не так всё сложно! good
 
16 Фев 2008 13:50

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Vecriga-это здорово!Когда у меня выдается свободная минутка люблю просто погулять там! girl_in_love А дом с котом находиться напротив русского драмтеатра.В этом доме кафешка-где вкусные десерты good А общего с немцами у нас действительно много-невзря же они господствовали у нас(серые бароны)
 
16 Фев 2008 17:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Leska - Леночка, NENI4KA - Женечка, спасибо, что откликнулись ЗЕМЛЯЧКИ!!!

 
17 Мар 2008 17:23

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

39 лет
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
ну спасибки вам,я хоть полюбовалась на свой город
girl_in_love Yahoo! party
 
17 Мар 2008 17:32

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Natalija писал(а):
ну спасибки вам,я хоть полюбовалась на свой город
girl_in_love Yahoo! party

Спасибо, Наташенька!!!
Как хорошо, что ещё одна землячка у нас появилась!!!
 
17 Мар 2008 17:45

Распечатать сообщение
Natalija

Наталия

39 лет
Литва,Клайпеда(Латвия,Рига)

NatalijaМои рецепты
Любовй Пасецная писал(а):
Спасибо, Наташенька!!!
Как хорошо, что ещё одна землячка у нас появилась!!!

а я никуда и не пропадаю,я за вами тихо наблюдаю boast on_the_quiet
сейчас попробую найти каких фоток с местечка где я сейчас живу,маленькая деревенька,но мне нравится,а то дома же в столице живу,хочется разнообразия friends
 
19 Мар 2008 20:40

Распечатать сообщение
Амовитам

Марина

40 лет
США, Мичиган

АмовитамМои рецепты
Здравствуйте! Я была в Риге 2 раза уже и этим летом поеду снова. Прекрасный город, меня туда так и тянет. Прочитала насчет визы - да, виза нужна, раньше её получить было очень не просто, но сейчас это Шенгенская зона, должно быть проще.
 
19 Мар 2008 21:06

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Мариночка, приятно слышать, что вам нравится Рига! Я думаю она не может не нравится, особенно старый город, да и новые микрорайоны очень красивые. Вся Латвия, это одна большая сказка, здесь столько интересных и красивых мест. А наша Юрмала уже прославилась на весь мир своими конкурсами и концертами. летом будет международный конкурс эстрадной песни" Новая волна", сейчас проходит международный отборочный тур современной эстрадной песни "Хэлло, Юрмала" и каждую пчтницу проходят концерты, которые показывают всему миру. Даже голосование за участников теперь можно проводить с любой точки земного шара. Вот как здорово!!!
 
26 Мар 2008 18:30

Распечатать сообщение
Iirisha

Irina

46 лет
Latvia

IirishaМои рецепты
Ох, какие красивые фотографии! Как здорово Вы рассказали и о моем городе, хотя родом я из Вентспилса, но сейчас живу в Риге!
Всем землячкам приветики!!! Romashki
 
26 Мар 2008 18:51

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Iirisha писал(а):
но сейчас живу в Риге!


Ирочка, так может у тебя тоже есть фотографии Риги, тогда выкладывай и не стесняйся. Если хочешь можешь прямо сюда или создай свой альбом со своими фотографиями. Будет очень интересно посмотреть на знакомый мир другими глазами, как говориться со стороны.
 
27 Мар 2008 4:14

Распечатать сообщение
chanelka__california


40 лет
USA,california,OC

chanelka__californiaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Очень жаль, но про кота я не знаю, хотя что-то гдето видела. А в Домском соборе сейчас концертный зал органной музыки.



а %ай знаю про какой именно дом вы говоритеSmile он сразу же с правой руки как заходиш в старий городSmile
и там чорний кот сидит хвосотм к верхуWink
улицу тоже не могу вспомнить хоть и отжила в риге 20 лет
 
27 Мар 2008 4:16

Распечатать сообщение
chanelka__california


40 лет
USA,california,OC

chanelka__californiaМои рецепты
оййййй эти фото до боли мне знакоми
красота то какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love good Rose give_heart
 
27 Мар 2008 4:48

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
chanelka__california писал(а):
там чорний кот сидит хвосотм к верху


На первой страничке есть такая фотография.
 
24 Апр 2008 21:47

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Я тоже родилась в Риге... И прожила там большую часть своей сознательной жизни... дико скучаю. Любовь, спасибо за фотографии...
Ригу очень люблю и всем знакомым из интернета делала бесплатные экскурсии...Взахлеб рассказывала о Риге... Теперь я далеко...
 
02 Май 2008 1:19

Распечатать сообщение
victosha

Victosha

45 лет
Palma-de-Mallorca - Riga

victoshaМои рецепты
Я тоже родилась в Риге и прожила там 25 лет. Езжу туда несколько раз в год и пока не встречала города красивее Риги!
 
21 Май 2008 18:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Tatjana Dick писал(а):
Я тоже родилась в Риге... И прожила там большую часть своей сознательной жизни... дико скучаю. Любовь, спасибо за фотографии...
Ригу очень люблю и всем знакомым из интернета делала бесплатные экскурсии...Взахлеб рассказывала о Риге... Теперь я далеко...

Танечка, главное, что не забываешь Ригу и хранишь её в своём сердце!
Извини, что только сегодня обнаружила твой комментарий.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2008 18:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
victosha писал(а):
Я тоже родилась в Риге и прожила там 25 лет. Езжу туда несколько раз в год и пока не встречала города красивее Риги!

Спасибо!!! Тебе есть что сравнить!
 
21 Май 2008 18:11

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже Ригу очень люблю verygood
 
22 Май 2008 0:31

Распечатать сообщение
victosha

Victosha

45 лет
Palma-de-Mallorca - Riga

victoshaМои рецепты
Землячки,
 
22 Май 2008 0:36

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
victosha писал(а):
Землячки,
wink3 good
 
30 Июл 2008 12:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ААААААААААААААААА!!!!!!!
ООООООООООООООО!!!!!!!

Обожаю этот город! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я каждое лето гостила у тети в Риге с 1 по 8 класс... и в детстве ориентировалась в Риге лучше, чем в Ленинграде- С-Петербурге, хоть родилась и всю жизнь прожила тут. Потом стали поездки все реже и реже... sad Я так скучаю по ней give_heart give_heart ...

Но не будем о грустном ! На сегодняшний день у меня брат с семьей гостит, так что я тоже немного попутешествовала Yahoo! по фотографиям! girl_haha
 
31 Июл 2008 14:04

Распечатать сообщение
Yalo

Olga


USA

YaloМои рецепты
Спасибо за чудесную экскурсию!
Очень давно,лет 15 назад, была в Риге и в Юрмале.Сейчас в Юрмале отдыхает знакомая,она не была в родной Риге лет 10.Говорит,что невозможно узнать город.Такой красивый! Рига всегда была красивой.А в Домском соборе я так и не побывала.Тогда он был на реконструкции.
 
01 Авг 2008 22:46

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Люба,этот город значим для нашей семьи,особенно для нас с дочкой.
Пусть не обижаются девочки,живущие в продвинутой Европе,но после
Риги ,ходя по улицам Амстердама,я думала,что почти все европейские города напоминают мне Ригу.
В 1986 г.,когда грянул Чернобыль,я испугалась,схватила маленькую дочь и понеслась в Ригу. Мы там жили месяц и каждый день ходили по
центру города. Моя дочь рисовала. Она сидела на бортиках тротуаров улиц и рисовала костелы с петушками,дом с черным котом,узкую улицу,где
мальчишка-хулиган дразнит прохожих .Дом,где на каждом углу крыши сидят коты, зоопарк. Город для нас показался необыкновенным после нового
Минска. Мы были в Домском соборе и 9-ти летняя дочь сама стояла в очереди за билетами на орган.
Рига,Таллин,Вильнюс,Каунас. Города,украшавшие нашу жизнь. Теперь
нужны визы .Как жалко.
 
02 Авг 2008 15:00

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Обалденно красивый город girl_claping girl_claping girl_claping good2
 
05 Авг 2008 17:58

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, сразу приношу свои извинения, что с 21 мая 2008 года,я не заглядывала на эту страничку. А здесь так много девочек оставили свои самые наисердечные воспоминания о замечательном городе Рига!!! Спасибо, вам мои дорогие, девочки!!! Приятно до слёз!!!
Страница 3 из 8

Наверх