Колокифокефтедес

Сообщение Автор
 
13 Сен 2011 19:34

Распечатать сообщение
Gapochka

Ольга

42 года
Украина, Ивано-Франковск

GapochkaМои рецепты
И я говорю спасибо! good girl_claping Romashki Очень оригинальный вкус! nyam2 Мой малыш очень любит простые кабачковые котлетки, надеюсь греческие ему тоже понравятся. Я первый раз добавила в блюдо мяту (сухую измельченую), раньше только чай варила, получился интересный вкус (у кого нету мяты, думаю тоже будет очень вкусно). Спасибо также и Марии за совет посолить кабачки и слить с них воду, в результате всё получилось, котлетки почти не разваливались! Yahoo! good2
Фото
 
16 Сен 2011 21:30

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,спасибо огромное за отзыв,котлетки на фото аппетитнейшие... good2 good nyam2 nyam2 nyam2 sharik
 
28 Сен 2011 1:14

Распечатать сообщение
kara_kedi

inna

35 лет
Istanbul

kara_kediМои рецепты
Очень вкусные) еще один раз вижу подтверждение что греческая и турецкая кухня очень похожи - я еще добавляю зеленый лук если есть в холодильнике и называется это блюдо на турецком кабак мюджвери)
 
29 Сен 2011 0:20

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Я тоже с отчётиком. Побывали в сентябре на Закинтосе-греческом острове и там ели такую вкуснятину.Только таверна была для туристов и стояло просто кабачковые шарики. Я как приехала-сразу на рецепты к Лилии и нашла рецепт и сделала.Очень вкусно. На выходные у меня гости.Я сново сделаю.И Критикос Дакос и Генисто.Позже отчитаюсь.
Фото


Большое спасибо за вкуснятинку!!!
 
02 Окт 2011 21:15

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
kara_kedi писал(а):
Очень вкусные) еще один раз вижу подтверждение что греческая и турецкая кухня очень похожи

О,это точно! Есть,конечно влияние и итальянской кухни(соседи как никак),но основная кухня очень похожа на турецкую...и вообще,все греки считают самыми вкусными блюда именно турецкой кухни... good2 nyam2
kara_kedi писал(а):
я еще добавляю зеленый лук если есть в холодильнике

Я тоже добавляю,наверное когда я выставляла рецепт его не оказалось в холодильнике... Wink
kara_kedi писал(а):
называется это блюдо на турецком кабак мюджвери)

Класс,буду знать...Спасибо большое! sharik Romashki
makar60 писал(а):
Побывали в сентябре на Закинтосе-греческом острове и там ели такую вкуснятину.

Ой,мои мальчишки тоже на Закинтосе отдыхали в этом году,в Лагана,хотели посмотреть черепашек... Wink
makar60 писал(а):
Я как приехала-сразу на рецепты к Лилии и нашла рецепт и сделала.

Очень рада,что смогла помочь... Embarassed
makar60 писал(а):
.Очень вкусно. На выходные у меня гости.Я сново сделаю.И Критикос Дакос и Генисто.Позже отчитаюсь.

Обязательно,мне будет приятно,если гостям понравится греческая кухня... Wink good2

Спасибо огромное за отзыв и аппетитное фото!!! sharik Romashki Колокифокефтедес получились очень красивые... good2 good nyam2
 
04 Окт 2011 20:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лилечка, несу тебе отчётик , но признаюсь, что делала эти котлетки не впервые Wink Так получалось всегда, что едоки уже сидели за столом и не очень дожидались, когда остынет friends Они очень сытные, прям, как мясные good Отличный завтрак nyam2
Фото
 
08 Окт 2011 23:02

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Кариночка,как же я рада,что и колокифокифтедес тебе пришлись по вкусу... Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 good2
Спасибочки огромное за аппетитное фото и замечательный отзыв.... sharik girl_in_love
 
07 Авг 2014 21:00

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Лиля, хотела бы начать свой отчет словами: любите ли Вы Грецию, как люблю ее я!))
girl_in_love Эфхаристо поли за такую вкусняку air_kiss nyam2
Фото


Очень люблю кабачковые оладушки, а тут такая греческая интерпретация!!! А мята - это песТня))!!! girl_claping
 
08 Авг 2014 16:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людочка, отличные колокифокефтедес у вас получились... good2 nyam2 спасибо за отзыв и за знание греческого языка... sharik Romashki очень приятно Wink
 
10 Авг 2014 0:17

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Вот и мой отчет колокифокефтедес сегодня с утра сделала спасибо за рецепт
girl_bye girl_bye
 
06 Сен 2014 17:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Таня, спасибо за отзыв! sharik Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2014 2:56

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 муж мясоед предпочел их биточкам, что повергло меня в шок!!! так вот как это вкусно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 спасибо
 
28 Дек 2014 23:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мне очень приятно... Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2016 4:45

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Лилия, вот и добралась я до твоих шикарных колокифокефтедесов! girl_haha 👍👍👍 Мм... Очень-очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо! 💖💋

Я их запекала в духовке - я просто почти ничего не жарю, так уже привыкла. girl_bye
 
30 Июн 2016 18:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Благодарю, я рада что кефтедес понравилисьWink sharik girl_in_love sharik
 
11 Дек 2016 3:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Лилия
вкуснотища! girl_in_love
 
11 Дек 2016 18:05

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Спасибо give_heart
 
29 Окт 2017 23:45

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Лиленька, я снова с твоим замечательным блюдом! good2 Угощайся, иначе всё съем! girl_haha

В этот раз я использовала манку, вместо сухарей, а в прошлый раз перемолотый геркулес. С геркулесом они получились пышнее, но вкус шикарен и тут, и там! girl_in_love В следующий раз буду готовить с домашними сухариками. Yahoo! Я добавляла ещё чеснок, да простят меня греки! Embarassed Спасибо, милая! Rose

Фото


В моём доме стоит такой аромат, от которого не хочется избавляться. dance2 Главное, и соус из йогурта с укропчиком и чесночком был под рукой. give_heart
 
26 Янв 2018 1:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ммммм какая красота good good2 nyam2
 
05 Окт 2020 1:15

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лилечка! Спасибо за прекрасный рецепт. girl_in_love Это очень-очень вкусно! good2 nyam2

Фото
Страница 5 из 5

Наверх