Гигантес

Сообщение Автор
 
23 Янв 2008 19:45

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Лилия писал(а):
Анечка,я в восторге-это именно она,и даже греческая упаковка-я тоже из нее готовлю!!!Ты -Умница!Теперь надеюсь,что понравится!!!!


Лиличка, спасибо большое!!!!!!! Romashki Во всяком случае мне это понравится, я обожаю греческую кухню! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И мне кажется, что я уже что-то похожее покупала в греческом магазине, такая вкуснятина была!!girl_in_love girl_in_love Надо будет наверное заказать, а то пока я в город выберусь, да и потом вспомню ли я? search

Лилия писал(а):
я тебе кое что обещала насчет хлеба- но мой муж сейчас уехал-как только вернется я у него все подробно выспрошу...


Буду ждать. tender
 
24 Янв 2008 17:42

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Лиличка! Rose
Очень вкусное блюдо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое за рецепт! Romashki Romashki
 
24 Янв 2008 19:37

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Маришка- girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Янв 2008 19:24

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лилечка, фасоль хоть и не гигантес, но блюдо получилось просто обьеденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love , только я к лучку и помидоркам еще перчик болгарский добавила и морковки чуток Rose Rose Rose
Фото

СПАСИБО за вкусноту Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2008 19:37

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людмилочка- give_heart give_heart give_heart А еще ложечку майонеза ложу себе в тарелочку,ваще прелесть получается!!!!Я рада, что понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Янв 2008 19:43

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лилия писал(а):
Людмилочка- give_heart give_heart give_heart А еще ложечку майонеза ложу себе в тарелочку,ваще прелесть получается!!!!Я рада, что понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

э неее....не соблазняй Smile Smile Smile Smile на майонез-это будет бомба для меня /в смысле калорий Smile Smile Smile Smile /
 
25 Янв 2008 19:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Да прекращай,ты такая худенькая,а майонез можно и безкалорийный покупать.Я без майонеза почти ничего не ем.... Very Happy
 
26 Янв 2008 3:07

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Лиль, а форму с фасолью и соусом перед тем, как поставить в духовку накрывать чем-то или в открытом виде? Не будет ли брызгаться при этом? Хочу попробовать good , хотя боюсь, что гигантес купить не удастся Sad и прийдется обычную брать. И до полугготовности - это сколько приблизительно по времени? Я почти никогда фасоль высушенную не готовила.
 
26 Янв 2008 7:00

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
форму с фасолью и соусом перед тем, как поставить в духовку накрывать чем-то или в открытом виде?

Галя,не нужно накрывать,фасоль должна зарумяниться.Брызгать не будет,не так уж и много соуса,чуть чуть чтоб прикрывало фасоль...
MMM_Galyna писал(а):
И до полугготовности - это сколько приблизительно по времени?

Если обыкновенную-то где то с час,а если найдешь гигантес-минут на 10 дольше.Когда пробуешь эту фасоль,она уже мягкая,немного упругая внутри.И конечно же,не забудь замочить фасоль на ночь,а то будет вариться... Confused Confused Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Янв 2008 13:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Обожаю фасоль во всех вариантах её приготовления girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лилечка, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Как только раздобуду этот сорт фасоли, обязательно приготовлю!
 
26 Янв 2008 14:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Люсичка- girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2008 0:23

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Cпасибо! Завтра же попробую girl_in_love
 
27 Янв 2008 3:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилия писал(а):
Тамарочка-это она и есть!Я так рада,вы такие оперативные!!! good good good Clapping Clapping Clapping


ЛИЛЕЧКА, я тоже купила такую же. kiss Но в Сочи на рынке абхазки продают фасоль еще более крупного размера. meowth Очень вкусную, я ее со свининой тушила . Пастицио я уже освоила, а Гигантес в моих планах на ближайшие дни. Very Happy verygood girl_in_love Непременно отчитаюсь friends

28 января 2008 года

С УМА СОЙТИ комп не ДАЕТ МНЕ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ, типа два подряд ХОТЯ СЕГОДНЯ УЖЕ 28 число Shocked Поэтому пишу как правку

Вот, ЛИЛЕЧКА ,такую я красоту с твоей помощью приготовила ! Огромное спасибо, безумно вкусно. А запах стоял какой girl_in_love
Фото


Рецепт соблюла полностью Very Happy, единственное своеволие позволила вместо петрушки взяла киндзу ( на юге именно так пишут и произносят, а не кинза) А так все по-твоему даже орегано. Very Happy ЛИЛЕЧКА, буду еще что-нибудь готовить по твоим рецептам они мне все нравятся girl_in_love friends Shocked
 
29 Янв 2008 18:37

Распечатать сообщение
dOlia

Ольга

38 лет
Москва

dOliaМои рецепты
Лилия
Спасибо за такой рецепт! Фасоль очень люблю!! и можно тем кто на диете!!! Clapping
Я вот спросить хочу, очень люблю добавлять в фасоль чеснок. Можно ли его сюда добавлять или лучше не стоит?
 
29 Янв 2008 18:39

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
dOlia писал(а):
добавлять в фасоль чеснок. Можно ли его сюда добавлять или лучше не стоит?

Да простит меня Лилечка ( если нельзя ), но я добавляла, чуть-чуть Very Happy
 
29 Янв 2008 19:36

Распечатать сообщение
dOlia

Ольга

38 лет
Москва

dOliaМои рецепты
Ольга К.
Вот и я думаю, что хуже не будет... Embarassed

Я пока только фасоль заказала, как сделаю - отчитаюсь... Пока правда не знаю добавлять-таки чеснок или нет.
 
29 Янв 2008 21:36

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ольга К. писал(а):
буду еще что-нибудь готовить по твоим рецептам они мне все нравятся

Олюшка,спасибо!!!Я так рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Ольга К. писал(а):
взяла киндзу

Можно положить еще сельдерей зеленый,тоже вкусно...
dOlia писал(а):
очень люблю добавлять в фасоль чеснок

Конечно можно добавить!!!Будет очень вкусно!!!
Very Happy
 
29 Янв 2008 22:52

Распечатать сообщение
dOlia

Ольга

38 лет
Москва

dOliaМои рецепты
Лилия
То что вкусно это и сомневаться не стоит, просто я думала что если это греческий рецепт, то может быть принципиально отсутствие чеснока, ну мало ли Confused
вот и уточнила =)
Спасибо огромное, жду-недождусь попробовать Yahoo!
 
30 Янв 2008 14:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лилия
Дорогая Лиля!!! girl_in_love Спасибо тебе за такой замечательный рецепт!!! Rose Rose Rose Оооочень вкусно!!! verygood Супер!!!

Фото
 
30 Янв 2008 15:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,всегда пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
31 Янв 2008 1:17

Распечатать сообщение
dOlia

Ольга

38 лет
Москва

dOliaМои рецепты
Вести с полей прям! =) Замочила фасоль, завтра буду готовить, это мое первое блюдо будет из неконсервированной фасоли... так волнуюсь....эээх =) Smile Smile Smile
girl_in_love
 
31 Янв 2008 6:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
dOlia писал(а):
так волнуюсь

Оленька,совсем не нужно волноваться!!!Все получится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Фев 2008 14:22

Распечатать сообщение
dOlia

Ольга

38 лет
Москва

dOliaМои рецепты
Фото

вот хвастаюсь своим опытом! Очень вкусно! Безумно вкусно!!!
Только вот я,криворучка, все испортила, фасоль недоварила, она была немножко тверденькая girl_cray2
Но все равно очень вкусно получилось! В следующий раз я не облажаюсь! Very Happy
 
01 Фев 2008 14:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,какая же ты криворучка? У тебя просто обалденно красивая фасоль получилась!!!Ты- умница!!! Clapping Clapping Clapping good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Фев 2008 1:19

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Лилия, я готова к сдаче экзамена по теме
"Фасоль Гигантес от повара гигантского масштаба ЛИЛИИ"Very Happy Very Happy Very Happy
Фасоль мне попалась уже готовая консервированая. Так что я приготовила соус, как ты учила, и залила им готовую фасоль, а потом на 20 минут отправила в духовку. Получилось очень вкусно. Действительно, эта крупная фасоль вкуснее и нежнее мелкой.
Фотка получилась не очень, т.к. я торопилась - голодный народ стучал ложками по столуVery Happy Very Happy
Фото
Страница 2 из 6

Наверх