Флайледи

Сообщение Автор
 
21 Июл 2014 19:19

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Задание Келли на понедельник, 21 июля
На этой неделе мы работаем в спальне. Сегодняшнюю пятнадцатиминутку проведите под кроватью. Пришло время убрать все, что вы туда в спешке запихнули. Возможно, одной пятнадцатиминутки вам не хватит, но я хочу чтобы вы положили зуб на этот хламник. Если же вы у вас под кроватью ничто не лежит, вооружитесь веником или пылесосом и уберите все пушистые комочки пыли, которые плодятся быстрее кроликов, ей Богу!
Ставим таймер на 15 минут и вперед! Быстро, быстро, быстро!

FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ
ФлайСпот этой недели направлен исключительно на ваш хороший сон.
А вы знаете, что ненужные вещи под кроватью не дают вам хорошо отдохнуть и выспаться? Настало время избавиться от всего лишнего не только под кроватью, но и внутри нее (от FlyLady.ru: признавайтесь, когда вы в последний раз наводили порядок в отделениях для хранения в вашем раскладном диване, на котором вы спите? Поставьте таймер на 15 минут и начинайте выбрасывать всё лишнее, ненужное и нелюбимое. Не забудьте протереть от пыли внутренности ящиков.
Даже если вы не уложитесь в 15 минут (хлам-то копили годами), ваш сон станет лучше.
 
21 Июл 2014 19:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
, ваш сон станет лучше.

у меня все чисто и пусто, но все равно просыпаюсь по ночам unknown
Что бы предпринять??
 
21 Июл 2014 19:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
"Гараж" Эльдара Рязанова

ага, спорят там спорят girl_haha
subbotina писал(а):
с Камерон Диас "Другая женщина".

что-то запамятовала. А что там по сценарию, Светик?
 
21 Июл 2014 19:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
usya писал(а):
а вам, раз у вас уже у всех чисто, цветочки

Аллочка, нереально красивые цветы girl_in_love
Спасибо! Rose
 
21 Июл 2014 23:59

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
photo2011 писал(а):
А что там по сценарию, Светик?

Другая женщина (The Other Woman). если я не ошибаюсь (подсмотрела) фильм свежий 2014 года, про союз жены и двух любовниц мужа против подлого муженька. Посмотрите, Наташа, не пожалеете. Хорошая комедия.
 
22 Июл 2014 8:19

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
photo2011
Цитата:
Что бы предпринять??

проветривать перед сном?
Задание Келли на вторник, 22 июля
Настало время отправить в полет нижнее белье и носки. В вашем ящике хранится невероятное количество непарных носков, штопанных - перештопанных колгот и чулок, заношенного, старого и нелюбимого нижнего белья. Зачем? Время выбрасывать, выбрасывать и еще раз выбрасывать. За что вы так себя не любите? Зачем вы храните вещи, которые только создают беспорядок? Даже если он спрятан в ящике, он все равно отстается беспорядком. Поставьте таймер на 15 минут и начинайте выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать.


источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz389yOs8sL
Клуб Flylady.ru
 
22 Июл 2014 17:38

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Прям отчитываться стыдно. Вчера только ужин приготовила, запустила стирку, да пылесосом по квартире прошлась. А потом в районе полвосьмого вечера меня вырубило. Как раз под дождь. Такой ливень был, что серое-серое все было вокруг. Ночью спалось на ура, проснулась только под будильник.
 
22 Июл 2014 18:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
фильм свежий 2014 года

если свежий, Света, то еще не видела. Похожий сценарий был в других фильмах good2
смешно смотреть, верно friends
subbotina писал(а):
Ночью спалось на ура, проснулась только под будильник.

Молодец, выспалась!
А я все время через 2 часа просыпаюсь unknown
Tanufka писал(а):
проветривать перед сном?

Танюша, спасибо за совет. Конечно всегда проветриваем, круглый год.
Может что-то с нервами?
 
22 Июл 2014 18:28

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Наш участковый терапевт советовала пить сбор с мелиссой и мятой, видно он успокоительно действует и расслабляет. Правда им увлекаться сильно нельзя, впрочем как и всеми травами, но для профилактики можно. А я если не засыпаю или просыпаюсь среди ночи, накапаю себе барбовала и отрубает на раз-два.
 
22 Июл 2014 19:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
пить сбор с мелиссой и мятой,

Свет, пью ромашку с мятой. Что-то не помогает.
Может валерьянки под язык перед сном??
 
22 Июл 2014 19:56

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
subbotina писал(а):
накапаю себе барбовала и отрубает на раз-два.

Света, не увлекайся им Embarassed Он действует наркотически и в результате это не полноценный сон, а просто забытье, организм не отдыхает. Уж лучше Персен или что-то типа Rose
Препараты магния очень улучшают ночной сон, на себе испытано. Раньше был ужас со сном, как результат головные боли длительные мигренозные. Элементарный Магникум или что-то содержащее магний+кальций в вечернее время суток решают проблему. Надо просто курсом пропить хотя бы месяц friends
 
22 Июл 2014 20:27

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
usya писал(а):
не увлекайся им

good2 я раз через раз. иногда вертишься с боку на бок, вроде и спать хочется, ан нет. тогда или валерьянка или теплая водичка с медом, накройняк барбовал
 
22 Июл 2014 21:13

Распечатать сообщение
Radmiala

Радмила

40 лет
Тамбов

RadmialaМои рецепты
Добрый день, хозяюшки Romashki
Принимаете в свою компанию новенькую?
Давно слышала про вашу систему, но никак не хватает сил ей плотненько заняться. А у меня теперь большая квартира и 2 деток, чтобы было чисто надо убирать с утра до вечера, а это нереально. Вот и получается замкнутый круг: авральная уборка, 2-3 дня отдых и опять все везде кучами и снова аврал... Надоело! Хочу к вам, в систему)
 
22 Июл 2014 22:23

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Добро пожаловать, Радмила!
 
23 Июл 2014 10:20

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Отчет за вторник - приготовила я суп с консервой килька в томате (суп для ленивых), первый раз добавила в этот суп базилик. Получилось вкусненько. А еще я сварила кукурузу, первую этим летом. Аааа, держите меня двое. С пылу, с жару, с солькой. Очучение не передать.
Вымыла посуду, вымыла полы в квартире, ванную с умывальником. Запустила стирку. А самое главное, что было запланировано - позвонила своей любимой бабушке. Поговорили с часок. Волнуемся друг за друга. Она долго не брала трубку, я переживаю. А оказывается она не могла долго загнать курей (или куриц wacko1 ) в сарай.
 
23 Июл 2014 10:35

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на среду, 23 июля

Сегодня у меня для вас совсем короткое задание: при помощи дастера или обычной тряпки убрать пыль с наличников на дверях и окнах. Я невысокого роста и просто не вижу пыль и грязь, которые копятся там. А как известно - с глаз долой, из сердца вон Smile))) Не забудьте про петли: на них тоже собирается большое количество грязи. С этим заданием вы быстро справитесь, а разница будет заметна сразу же.

С любовью, Келли
 
24 Июл 2014 2:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Radmiala писал(а):
Надоело! Хочу к вам, в систему)

Радмила, каждый день минимум по 15 минут good2
 
24 Июл 2014 2:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
usya писал(а):
магний+кальций в вечернее время суток решают проблему. Надо просто курсом пропить хотя бы месяц

надо поискать. спасибо за совет
 
24 Июл 2014 8:20

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 24 июля
Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки Smile


источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz38Lfjzciz
Клуб Flylady.ru
 
24 Июл 2014 14:20

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
У нас вчера внепланово отключили свет часа на 4, пришлось перед работой отключить холодильник и на вечер запланировать себе разморозить холодильник.
На работе у нас сейчас свобода - все начальство в отпусках. И мы без напряга выполняем свою работу и чуть-чуть ленимся. Встретила сестру своей подруги, она после декрета выходит на замену девочке которая уходит в декрет (во закрутила!). Будет работать на полставки, пока сын привыкнет к садику. Немного поговорили, разговоры, конечно, больше про ребенка. Но оно и понятно, молодая мамочка. Была просто рада ее видеть.
После работы примчалась домой, а холодильник до конца не разморозился. Пришлось переносить все на следующий день.
Вымыла в ванной смесители, на кухне вымыла стену с кафелем, возле которой стояла старая стиралка, собрала диван - стряхнула постельное, заодно пылесосом прошлась по квартире.
Вечером тучи ходили хмуро. Соврали метеорологи - дождя не было. Но ночью прохладно, видно дожди где-то идут.
 
24 Июл 2014 17:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
Вечером тучи ходили хмуро.

у нас также : надвинулись тучи и стало прохладнее. тОже радует, а то дышать даже было трудно.
Собираюсь сегодня пыль стирать со всех поверхностей friends
 
25 Июл 2014 0:18

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Итак, с утра - помывка холодильника.
Вечером вымыла все подоконники - окна открыты и на раз-два надувается с улицы пыль. Заменила постельное, его в стирку вместе с полотенцами. Потом еще один заход с стиркой по мелочи.
Пробежалась по соседям, пока собрана только половина суммы, блин, ни в одной квартире не открыли. Где все? Где все в семь часов вечера?
Сняла показания по свету и газу, завтра передам в соответствующие конторы.
Ну и все на сегодня. Как там по флай - вечерняя рутина (душик) и баюшки-баю.
 
25 Июл 2014 8:05

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 25 июля
Давайте напоследок наведем порядок на трюмо и/или комоде. Пятнадцати минут будет более чем достаточно, чтобы убрать вещи на свои места. Знаю, вы собирались это сделать потом. "Потом" уже наступило Smile)) Быстренько расправьтесь с этим заданием и, как говорится, почувствуйте разницу!


источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz38RSNmpiY
Клуб Flylady.ru
 
25 Июл 2014 19:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Тануфка писал(а):
Пятнадцати минут будет более чем достаточно, чтобы убрать вещи на свои места

да, порядок и чистота ето разные 2 вещи
 
28 Июл 2014 11:54

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (28 июля - 31 июля)

источник: FlyLady.ru http://www.flylady.ru/#ixzz38jvbXIRy
Клуб Flylady.ru
Страница 227 из 356

Наверх