Флайледи

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2014 14:32

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (17 ноября - 21 ноября)
Задание Келли на понедельник, 17 ноября
Сегодняшнюю пятнадцатиминутку посвятите выносу тел... ээээ... выносу вещей, которые не должны быть в спальне. Даю вам 5 минут на сбор вещей и 10 на то, чтобы отнести их на места или до мусорного ведра.
 
17 Ноя 2014 19:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
Даю вам 5 минут на сбор вещей и 10 на то, чтобы отнести их на места или до мусорного ведра.

Светлана, спасибо за задание! Это легко выполнимо good
 
18 Ноя 2014 12:46

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Задание Келли на вторник, 18 ноября

Сегодня будем брать приступом горы... горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Но пожалуйста, не возвращайте в шкаф одежду, которая вам не нравится или не подходит по размеру. Отправьте ее на помойку или отдайте в какой-нибудь благотворительный фонд. В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи!
 
18 Ноя 2014 17:31

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Девочки, я с вами. Кое-что даже успеваю выполнять. Но на работе эту неделю - аврал. Так что я набегами, не теряйте.
subbotina
Удачно так - задания легкие Smile
 
18 Ноя 2014 20:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи!

красота girl_in_love Только что убрала все со стула
 
19 Ноя 2014 13:44

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Задание Келли на среду, 19 ноября

Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера или при помощи самой обычной тряпки.

Согласитесь, намного приятнее просыпаться в окружении порядка и чистоты.

С любовью, Келли
 
20 Ноя 2014 12:19

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Закон подлости - когда соберешься сделать влажную уборку, в доме пропадает вода. Водоканалу отключили свет за неуплату и целый город почти сутки без воды. И как назло ни в чайнике, ни в другой емкости воды тоже нет. И резко хочется пить. Кошмар! Так что накрылась моя попытка вымыть полы, вымыть ванную, вымыть посуду.
Вот отключи мне в квартире свет, воду, газ – я пропала, мне нечем заняться, мне скучно.
 
20 Ноя 2014 12:21

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Очередное задание, ловите девочки!

Задание Келли на четверг, 20 ноября

Вчера мы наводили порядок на прикроватных тумбочках, а сегодня займемся туалетным столиком. Для начала избавьтесь от всего лишнего! Горы косметики переберите, просроченное и нелюбимое выбросите, а необходимое уберите в косметичку (ну или в пластиковый пакет с зип-застежкой). Раздарите нелюбимые ароматы, выбросите пустые пузырьки, а оставшееся расставьте красиво на подносе или даже зеркале. Вид прибранного туалетного столика будет вызывать у вас улыбку каждое утро!

С любовью, Келли
 
20 Ноя 2014 16:55

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
subbotina писал(а):
отключи мне в квартире свет, воду, газ

И интернет Confused
subbotina писал(а):
Вчера мы наводили порядок на прикроватных тумбочках

Я вчера ничего не наводила... Обещаю - сегодня исправлюсь. Правда-правда
Олюня, где твои задания?
У меня авральный кризис или кризисный аврал на работе идет на спад, поэтому я уже все могу и хочу.
 
20 Ноя 2014 17:50

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Кежма писал(а):
И интернет


А интернет отключи - беда-беда, огорчение.
 
20 Ноя 2014 18:13

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Кежма писал(а):
Я вчера ничего не наводила... Обещаю - сегодня исправлюсь. Правда-правда
Олюня, где твои задания?

Сашуль ,да я уж думала ,что никому не интересно стало.А так я ЗА ,продолжаем.
День 4. Аптечка.

Ну, сегодня совсем просто.

Пересматриваем аптечку, сверяем сроки годности и температурный режим хранения, затем раскладываем все так, как удобно.

Сейчас уже мало какие средства требуют хранения в холодильнике. В основном, это биопрепараты- интерфероны и бактерины всякие, некоторые свечи и мази. Чаще всего лекарства, даже в тюбиках, рассчитаны на хранение до 25 градусов (т.е при комнатной температуре).

Однако, желательно чтобы температура и влажность были постоянными, поэтому хранить лекарства на кухне или в ванной- не лучший вариант.

А вот гомеопатические средства необходимо хранить вдали от источников электромагнитного излучения! Это значит, что нельзя их держать рядом с СВЧ-печью, холодильником, компьютером и узлами розеток.

Держать лекарства удобнее всего в пластиковых контейнерах- пищевых или специальных. Лучше раздельно хранить средства первой помощи и курсовые препараты. Я так же отдельно храню наружные средства. Все коробки у меня подписаны.

Если в вашей семье кто-то страдает хроническими заболеваниями, лучше держать необходимые лекарства в отдельной подписанной коробке. Это сэкономит драгоценные минуты, при приступе, например астмы, когда помощь нужно оказать мгновенно.

На коробку, контейнер или шкафчик с лекарствами можно наклеить перечень препаратов, которые у вас есть и их сроки годности. Так легче контролировать их наличие. Только не забывайте этот список регулярно пополнять и исправлять.

Я сохраняю инструкции в одном месте- раскладываю их в алфавитном порядке. Конечно, сейчас вся информация есть в и-нете, но штука эта ненадежная.
К тому же, я, когда собираю аптечку в поездку, лекарства вынимаю из упаковок, чтобы занимали меньше места. И обязательно беру с собой инструкции, особенно к детским препаратам.

Кстати, инструкции можно хранить в небольшой телефонной книге с алфавитным указателем. Туда же можно записать цену препарата, чтобы ориентироваться в стоимости при новом назначении.

Отчет 4.4
1. Какова ваша ситуация с аптечкой?
2. Что удалось сделать?
3. Что вызвало затруднение/сопротивление?
4. Вопросы и комментарии.

Я сама тоже зашиваюсь.Ремонт продолжается,но стараюсь выполнять задания.
 
20 Ноя 2014 19:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Сашуль ,да я уж думала ,что никому не интересно стало.А так я ЗА ,продолжаем.
День 4. Аптечка.

Оленька, как так неинтересно? unknown
очень интересно и необходимо friends
 
20 Ноя 2014 20:20

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Оленька, как так неинтересно?
очень интересно и необходимо

Все ,все ,девочки продолжаем) У меня засада с косметикой .Я сменила тон волос на рыжий и теперь мне совсем не подходит моя косметика и я теперь с легкостью смогла выбросить много карандашиков ,теней и помад .
 
21 Ноя 2014 1:01

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
а я уж думала ,что никому не интересно стало

Интересно, интересно. praising Просто засада, не успеваешь писать отчеты Embarassed
 
21 Ноя 2014 1:31

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
.Я сменила тон волос на рыжий

Олечка, поздравляю!!! girl_claping Rose
Покажешься??? Embarassed
Олюня7777 писал(а):
с легкостью смогла выбросить много карандашиков ,теней и помад .

Геройский поступок wacko1 good2
Олюня7777 писал(а):
Отчет 4.4
1. Какова ваша ситуация с аптечкой?
2. Что удалось сделать?
3. Что вызвало затруднение/сопротивление?
4. Вопросы и комментарии.

Трудное задание!
Вытащила мази, капли, таблетки.
Выбрасывать жалко
 
21 Ноя 2014 7:47

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Покажешься???

Хорошо,покажусь girl_blush2
Сладкоежкаа писал(а):
Интересно, интересно. Просто засада, не успеваешь писать отчеты

Светик ,да я сама далеко не все успеваю.Ну да ладно ,будем стараться .Хотя в прошлом году я хорошо размусорилась и целый год жила с чувством выполненного долга .Мне на год хватает .
photo2011 писал(а):
Трудное задание!
Вытащила мази, капли, таблетки.
Выбрасывать жалко

Такая же история .Одна коробка уже переросла в две и выбрасывать жалко .Кажется ,что вдруг пригодиться .Все ,сегодня точно оставлю только одну!
Девочки ,мы хотели обои сменить только в одной комнате ,а потом зацепили еще и зал .А теперь решили ,что уж один коридор и оставлять не стоит .Будем делать и его .Я уже устала от него ,сил нет .Но зато к Н Г все будет красивенько.
 
21 Ноя 2014 10:49

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

37 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Оленька, отличные задания ! Очень-очень нужны !
1. Ввиду присутствия дома маленького ребенка стараюсь аптечку держать все время в порядке. Все лишнее всегда выбрасываю.
2. Идея с контейнерами для лекарств - отличнейшая ! Все переложила в контейнеры : один ребенкин, один наш, один как бы общий.
3. Затруднение одно - куда определить саму аптечку.
4. А я наоборот храню все лекарства только в оригинальной упаковке. Ведь всякие ситуации в жизни бывают. Могут быть поездки или меня дома может не оказаться и как тогда разбираться человеку несведущему.
 
21 Ноя 2014 12:12

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 21 ноября

Сегодня смените постельное белье. Уделите этому процессу особое внимание: взбейте подушки, попросите кого-нибудь из домашних помочь вам перевернуть матрац (если же нет такой возможности, просто поверните его на 180 градусов). Если у вас есть специальный освежитесь, сбрызните им матрац, подушки и одеяло. После, застелите это восхитительное, шуршащее и немного хрустящее свежайшее ароматное постельное белье. С особой тщательностью расправьте простыню, чтобы ни единой складочки не было на поверхности, одеяло заправьте в каждый уголочек пододеяльника...

Перед тем, как застелить покрывало, представьте на секундочку, с каким удовольствием вы занырнете в эту восхитительную нежность и свежесть сегодня вечером... И вполне возможно, что сегодня вы захотите лечь спать немного раньше, а завтра вам захочется понежится в постели немного дольше.. Ведь вы это заслужили!

С любовью, Келли
 
21 Ноя 2014 12:56

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Отчет 4.4
1. Какова ваша ситуация с аптечкой?
Оказалось, что все плохо
2. Что удалось сделать?
Выкинула практически все, сроки годности закончились.
3. Что вызвало затруднение/сопротивление?
4. Вопросы и комментарии.
Надо составить список первой необходимости и в выходные - в аптеку

Олюня7777 писал(а):
Держать лекарства удобнее всего в пластиковых контейнерах

У меня специальный, с красным крестиком - красота. Я в прошлом году вам хвасталась.
Олюня7777 писал(а):
Я сменила тон волос на рыжий

И я girl_haha
photo2011 писал(а):
Выбрасывать жалко

Обязательно выброси, если срок годности прошел
Олюня7777 писал(а):
Девочки ,мы хотели обои сменить только в одной комнате ,а потом зацепили еще и зал .А теперь решили ,что уж один коридор и оставлять не стоит

О-о-о, ремонт... Как говорят умные люди "его нельзя закончить, можно только бросить"
Toffeee писал(а):
А я наоборот храню все лекарства только в оригинальной упаковке.

Я считаю, что это правильно. На коробке, обычно указан срок годности. В коробке лежит инструкция. Очень удобно. А на коробке я пишу: от бронхита; от пищевых отравлений и т.п.
 
22 Ноя 2014 22:52

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Toffeee писал(а):
Оленька, отличные задания ! Очень-очень нужны !

Гулечка , girl_bye и ты с нами friends
subbotina писал(а):
Сегодня смените постельное белье. Уделите этому процессу особое внимание: взбейте подушки, попросите кого-нибудь из домашних помочь вам перевернуть матрац (если же нет такой возможности, просто поверните его на 180 градусов).

Света ,постельное сменила ,кровать пропылесосила.
Кежма писал(а):
И я

Я в рыжий первый раз в жизни покрасилась girl_dance ,веселенько получилось.
Кежма писал(а):
О-о-о, ремонт... Как говорят умные люди "его нельзя закончить, можно только бросить"

Сашенька ,и не говори ,причем -БРОСИТЬ мужа .Мы если к концу ремонта не разведемся ,это будет счастье .
Я сегодня только покрасила потолки в коридоре .
Девочки ,легонькое задание на выходной .
День 5. Бижутерия.

На тему хранения бижутерии очень много информации в интернете. Не поленитесь, загляните одним глазком. Wink

Отчет 4.5
1. Какова ваша ситуация с бижутерией?
2. Что удалось сделать?
3. Что вызвало затруднение/сопротивление?
4. Вопросы и комментарии.
 
23 Ноя 2014 20:40

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

37 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Гулечка , и ты с нами

Ага )) я давно в этой теме, уже год точно, только это позволяет поддерживать порядок с моими мужичками. girl_haha
Олюня7777 писал(а):
Мы если к концу ремонта не разведемся ,это будет счастье .

Есть даже такая шутка - совет молодым: прежде, чем жениться, поклейте вместе обои )))))
А если серьезно, я бы оооочень хотела делать ремонт в своей квартире, это ведь свое, родное ))) Мы уже почти 2 года живем на съемной квартире, у меня и у мужа уже руки чешутся ремонт поделать, мебель купить, а пока никак ))) Так что, Олечка, вы очень СЧАСТЛИВЫЕ! Romashki
 
24 Ноя 2014 3:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Toffeee писал(а):
Ага )) я давно в этой теме, уже год точно, только это позволяет поддерживать порядок с моими мужичками.

Гузель, сидит и молчит on_the_quiet2
 
24 Ноя 2014 3:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Кежма писал(а):
2. Что удалось сделать?
Выкинула практически все, сроки годности закончились.
3. Что вызвало затруднение/сопротивление?
4. Вопросы и комментарии.
Надо составить список первой необходимости и в выходные - в аптеку

Александря, поздравляю Romashki
Молодец!!!!!!!!!!!!!
Надо на тебя равняться good
Кежма писал(а):
А на коробке я пишу: от бронхита; от пищевых отравлений и т.п.

я тоже стала подписывать, чтоб не вчитываться в мелкий шрифт
Я выбросила только 2 пустых коробка unknown
Олюня7777 писал(а):
На тему хранения бижутерии очень много информации в интернете. Не поленитесь, загляните одним глазком.

а ссылочка есть??
 
24 Ноя 2014 3:52

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Мы если к концу ремонта не разведемся ,это будет счастье .

Оленька, все будет хорошо Rose
думай о приближающемся Новом годе и Рождестве!
Какие подарки будешь дарить?
 
24 Ноя 2014 9:29

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Toffeee писал(а):
Так что, Олечка, вы очень СЧАСТЛИВЫЕ!

photo2011 писал(а):
Оленька, все будет хорошо
думай о приближающемся Новом годе и Рождестве!
Какие подарки будешь дарить?

Спасибо ,мои хорошие за поддержку .
photo2011 писал(а):
а ссылочка есть??

Наташенька у меня нет ,но просто набери в ютубе -хранение бижутерии .
Страница 242 из 356

Наверх