Флайледи

Сообщение Автор
 
19 Дек 2014 11:03

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Лямурочка
Цитата:
Бумага в воде растворяется моментально,

ну вообще кроме бумаги в ванне и другой мусор бывает)) (я сейчас не секретный секрет рассказала?)
Цитата:
не совсем правильно складировать в туалете

то есть вы выходите из туалета и сразу бежите на мусорку?
я завидую резервам вашего времени в суткахWink
Цитата:
ни кого не хотела обидеть!

обида - это личный выбор каждого человека))
вы тут вообще не при чем)))))))
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

Миссия №19. Размусориваемся на лету!

Дорогие друзья,

только вам известно, до каких пределов доходит наша изобретательность! Что только мы не придумываем, чтобы уговорить себя взяться за швабру и за мусорный пакет! И это правильно! Радовать себя надо, причем в космических масштабах! Сегодня 27 ненужных предметов вылетают из нашего дома со скоростью света!

На каком именно летательном аппарате вы передвигаетесь по дому во время Часа Уборки? Никому и ни за что не раскрывайте эту страшную тайну! Ключ на старт! Не забудьте захватить особо-секретный сверхпрочный контейнер для доставки космического мусора в межгалактический мусоросборник!

Получить удовольствие от простой уборки намного легче, чем вам кажется!

ЗЫ Проверьте, нету ли в вашем стратегическом запасе потёртых ёлочных игрушек и обрывков мишуры? Если они не пригодятся для отделки костюма космического рейнджера и не являются частью особо нежных воспоминаний вашего ЛМ, то пусть у местных бомжей тоже будет праздничное настроение!
Задание Келли на пятницу, 19 декабря

Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!
В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно! Никакого перфекционизма и оглядок на свекровь/маму/бабушку! Протереть влажной тряпкой и вытереть насухо! Все просто!

Из Самого Запущенного Угла вам необходимо вынести... (та-дам!) 27 предметов и выбросить их Smile И посмотрите: всего каких-то 5 минут в день и помещение преобразилось на глазах!

С любовью, Келли
 
19 Дек 2014 12:11

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
Tanufka писал(а):
ну вообще кроме бумаги в ванне и другой мусор бывает)) (я сейчас не секретный секрет рассказала?)

например? палочки ватные и диски? для них ведра много будет, можно небольшой контейнер для них поставить в шкафчик от лишних глаз! или средство женской гигиены? разве можно это выбросить в ведро в туалете и оставить на несколько дней? heat я бы не рискнула!

Tanufka писал(а):
то есть вы выходите из туалета и сразу бежите на мусорку?
я завидую резервам вашего времени в сутках

нет, я не бегу конечно к контейнерам на улице, у меня одно мусорное ведро на кухне, которое я или муж выносим каждое утро по дороге на работу. pooh_go

Tanufka писал(а):
обида - это личный выбор каждого человека))
вы тут вообще не при чем)))))))

ну мало ли! люди разные, могут принять на свой счет. Но форум для того и существует что бы обсуждать темы и выслушивать разные мнения! New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Hi Всех с наступающим!
 
19 Дек 2014 20:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Сегодня мы последний день работаем в зоне 3!
В ванной комнате вы должны будете помыть пол. Горячая мыльная вода и тряпка - все, что вам нужно!

как раз разглядывала пол вчера и думала, что сегодня это сделаю good2
Tanufka писал(а):
27 предметов и выбросить их

очень полезное задание! Можно подходить к нему всегда творчески New Year gifts
 
19 Дек 2014 20:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Лямурочка писал(а):
выносим каждое утро по дороге на работу.

оперативно good2 New Year Go
 
20 Дек 2014 14:50

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
НУ вот ванная комната сияет!Хорошо!
 
22 Дек 2014 0:19

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

36 лет


NinelleZnМои рецепты
Приветик девочки!
Отчет за вчерашний день.

1.Завтрак,обед ужин приготовила.
2.Рутинки сделала.
3.Сумку на 27 предметов размусорила.В основном чеки,билеты и не нужные бумажки.
4.Ещё решетки помыла в туалете и на кухне.
 
22 Дек 2014 4:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
милюда писал(а):
НУ вот ванная комната сияет!Хорошо!

сегодня тоже мимоходом все почистила! Завтра за кухню примусь.
А потом надо разбирать ненужные бумаги
 
22 Дек 2014 14:55

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
С книгами разобралась.Сегодня украшу елку и тоже примусь за кухню.
 
22 Дек 2014 16:03

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на понедельник, 22 декабря

Сегодня нашим другом станет большой пакет для мусора. В него отправится все, что притворяется нужными вещами, являясь на самом деле хламом. Думаете у вас таких предметов в спальне нет? А как насчет груды журналов и газет, парфюмерия, которая только занимает место на туалетном столике, одежда, которая давно просится в мусорное ведро и по какому-то недоразумению все еще лежит на стуле, пустые конверты. Выбрасывайте, выбрасывайте, выбрасывайте!

С любовью, Келли
 
22 Дек 2014 18:55

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Сегодня, украшая елку нашла ненужные предметы-обрывки мишуры, старые елочные украшения,старый серпантин,остальной мусор при наведении порядка в кухонных ящиках,а также старые газеты.Набралось 27 предметов,если считать 2 зубочистки как отдельные предметы.
 
23 Дек 2014 16:50

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
милюда
покажиSmile
Вот кусочки нашего украшенного дома:

 
23 Дек 2014 16:50

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на вторник, 23 декабря
Сегодня мы займемся беспорядком, который стал частью интерьера. Уберите вещи со стула в шкаф или отнесите в стирку, отнесите посуду на кухню, а салфетки и фантики выбросите. Не задерживайтесь в других комнатах! Тут же возвращайтесь обратно! Кстати! если вы разложите вещи по корзинкам/тазикам, вам не нужно будет бегать туда-сюда. Достаточно будет отнести корзинку/тазик в нужную комнату и там разложить вещи на места.
 
24 Дек 2014 3:14

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Девочки, милые! Сегодня пыталась вставить фотки,но увы не получилось. Завтра буду пытаться.
 
24 Дек 2014 7:47

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

Миссия №24. 15 минут на кухне
Дорогие друзья,

некоторые из нас выходят на финишную прямую: католическое Рождество на носу! Самое время расчистить плацдарм для праздничной готовки. Ставим таймер на 15 минут и вперед! Не забывайте отдыхать и рассчитайте, сколько заходов вам потребуется. Начистите раковину, протрите плиту и рабочие поверхности.

Напоследок достаньте чистые фартуки и полотенца и представьте, как широко вам улыбнется кухня завтра утром!
Задание Келли на среду, 24 декабря

Сегодня мы выходим на Тропу Войны! Войны с пылью в спальне! Smile Вооружаемся дастерами и тряпками для пыли и начинает убирать всю пылюку с мебели, светильников, безделушек и прочих предметов интерьера. Пыль будет повержена! Вы же понимаете, что у нее нет ни малейшего шанса!
милюда
а ты как это делаешь?
может я могу помочь?
 
24 Дек 2014 9:21

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Tanufka писал(а):
Вот кусочки нашего украшенного дома:

Танюша, какие классные веночки good2
Мы сегодня будем елку ставить. Люблю я это дело, сразу настроение такое... новогоднее New Year Tree
 
24 Дек 2014 19:48

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Вот мои новогодние красавицы!
Фото

Фото
[/code]
 
25 Дек 2014 7:56

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Миссия №25. Украшаем дом!
Дорогие друзья,

Сегодня вашему дому пора окончательно преобразиться. Если вы до сих пор терпели и не начали доставать мишуру и гирлянды, украшать апельсины и вырезать снежинки, то всё, можно больше не сдерживаться! Праздничное настроение, заботливо вскормленное нами, пора выпускать наружу! Пусть все увидят, что праздник не за горами!

А вечером выключите свет, зажгите свечи, включите гирлянду, и, с чашечкой шоколада или глинтвейна, подумайте о том, что хорошее и доброе из года уходящего вы с удовольствием возьмете с собой в наступающий год.

Праздник – это состояние души!
Задание Келли на четверг, 25 декабря
Сегодня мы выполним одно из самых важных дел в подготовке к празднованию Нового Года. Мы будем готовить нашу постель к нашему послепраздничному сну Smile Смахните все крошки с матраса, застелите чистое постельное белье, тщательно взбейте подушки. Отдыхать нужно себе в удовольствие! Smile

С любовью, Келли
 
25 Дек 2014 15:18

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
милюда писал(а):
Вот мои новогодние красавицы!

good2
Tanufka писал(а):
Пусть все увидят, что праздник не за горами!

Я вчера елочку поставила New Year Tree Красота...
Надо еще мишуры прикупить. Маловато будет.
Tanufka писал(а):
украшать апельсины

Это как?
 
26 Дек 2014 8:28

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Кежма
Цитата:
Это как?

например так:
 
26 Дек 2014 8:31

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 26 декабря

Сегодня вечером оденьте сексуальный пеньюарчик или любимую байковую пижаму с мишками и заберитесь в постель минимум на полчаса раньше обычного в обнимку с книжкой или очередным номером любимого журнала.

С любовью, Келли
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

Миссия №26. Тест-контроль №2

Дорогие друзья!

Это, пожалуй, одна из самых приятных миссий по подготовке к НГ. Сегодня мы вооружаемся карандашом и ПКЖ и инспектируем сами себя строго и взыскательно - гармонируют ли украшения на окнах с венком на двери? Не затерлись ли лучики снежинок на окнах?

Все ли пункты из списка покупок уже заняли свои места на полках и в ящиках? Надежно ли спрятаны подарки от наших домашних? LOL Хватит ли на них упаковочных материалов?

А потом вознаграждаем себя за высочайший и безупречнейший уровень подготовки чашкой горячего шоколада....

И даже если вдруг выяснится, что что-то требует приложения еще некоторого времени и усилий - мы все равно вознаграждаем себя шоколадом за бдительность, ведь у нас впереди еще пять дней, чтоб устранить последние мелкие огрехи!
 
26 Дек 2014 8:35

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Tanufka писал(а):
например так:

Прикольно good2
Tanufka писал(а):
Задание Келли на пятницу, 26 декабря

Tanufka писал(а):
Миссия №26.

Невозможно сложные задания сегодня Smile
 
26 Дек 2014 14:53

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Как красиво украшены апельсины. Беру на вооружение. Их еще можно дополнить маленькими веточками елки, перед подачей на стол.
 
29 Дек 2014 8:02

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (29 декабря - 31 декабря)
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

Миссия №29. Обратный отсчет, зона 3
Детская и ванная – уж тут всегда есть что делать!!! Меняем полотенца на новогодние – если желаете, рисуем зубной пастой снежинку на зеркале, изгоняем новоприбывший хлам из детской, на НГ карапузам должно быть, где развернуться, и где развернуть подарочки!!!
 
30 Дек 2014 1:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Меняем полотенца на новогодние – если желаете,

уже поменяла! и даже в кухне! И так приятно видеть на полотенцах New Year Tree мотивы New Year Snegurochka
 
30 Дек 2014 1:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Вот кусочки нашего украшенного дома:

Танюша, аппетитный веночек с лимочиками good2
а у нас такая елочка в этом году:
Фото
Страница 247 из 356

Наверх