Флайледи

Сообщение Автор
 
30 Дек 2014 9:46

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ

Миссия №30. Обратный отсчет, зона 2

Не забываем о зоне 2 – самой ответственной точке НГ марафона. Протираем поверхности, проверяем кухонные приборы – и заодно можно отварить и замариновать все то, что нам понадобится завтра. Ингредиенты для многих блюд можно подготовить и порезать заранее – сохранив до завтра в контейнерах в холодильнике, дабы потом только соединить их перед подачей. А хозяюшка, пока хлопочет у холодильника, может сделать себе яичную или овсяную маску – побалуем свою кожу в уходящем году! Шампанское и вино пора прятать в холодильник или выносить на балкон.
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (29 декабря - 31 декабря)

Задания на сайте так и нет, так что напишу от себя Wink, (задание активное, чтобы завтра не заморачиваться на уборку) -

убираем все ненужное, вытираем пыль, поправляем украшения на елке, пылесосим...

посмотрим на гостиную взглядом постороннего, только что зашедшего в нее человека, или можно ее сфотографировать (на фотографии почему то сразу бросается в глаза, что еще можно поправить-доделать).

И ваша гостиная готова к Новому Году!
photo2011
а как свечки на елочке стоят?
 
30 Дек 2014 13:12

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Анонс на пороге 2015
 
30 Дек 2014 21:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
а как свечки на елочке стоят?

Таня, приветик!
Они на прищепках:
новые:
Фото

старые:
Фото
 
31 Дек 2014 4:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Новый год подкрался снова,
Незаметно, как всегда,
Волшебством окутал город,
Засияли все дома!

Чувство чуда всё сильнее,
Приближает день за днём
Дед Мороза на оленях
В каждый-каждый дом!

Он подарочек положит
И под ёлку и в чулок,
Радостью тебя одарит,
Год пройдёт без тревог!
 
31 Дек 2014 8:06

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
photo2011
класс
спасибо
 
31 Дек 2014 11:53

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Девочки, с Новым годом вас
Фото
 
31 Дек 2014 15:03

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогие мои флаюшки! Поздравляю всех с новым годом! Счастья, здоровья, мира, чистоты и уюта в ваши дома!
 
01 Янв 2015 21:36

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
http://amon.mybb.ru/viewtopic.php?id=134&p=9[/img]
 
01 Янв 2015 21:59

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
#С 2015 НОВЫМ ГОДОМ
Фото
 
01 Янв 2015 22:04

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
New Year ggg
Фото
Фото
 
01 Янв 2015 22:04

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
New Year Hi
 
01 Янв 2015 22:09

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Всем счастья и здоровья а главное мира New Year Snegurochka
Фото
 
01 Янв 2015 22:28

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Чтобы все было как у людей
 
01 Янв 2015 22:36

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
New Year Tree
 
02 Янв 2015 4:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
с наступившим новым годом!!!!!!!!!!!!! New Year gifts
 
02 Янв 2015 5:54

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

36 лет


NinelleZnМои рецепты
Всех с Новым Годом!Чистоты и уюта в ваших домой.Ароматов выпечки и вкусной еды.Улыбок и радости.И чтобы вас окружали родные,близкие люди и хорошие друзья!!!
 
02 Янв 2015 15:05

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Девочки! С Новым годом!

На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (1 января - 2 января)

Задание Келли на пятницу, 2 января

Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке. Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место! А плащи и куртки, видимо, умеют летать! А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей?

Не забудьте позаботиться о сезонной обуви и одежде - что-то привести в порядок и убрать, что-то в ремонт, что-то достать. Всего несколько минут сделают утренние сборы проще.

А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться! Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

С любовью, Келли
 
02 Янв 2015 16:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
subbotina писал(а):
гору курток и плащей на вешалке.

пальто и правда можно осенне убрать, а вот плащ хочет в химчистку morning1
 
05 Янв 2015 9:59

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Дорогие флаюшки!
Сердечно поздравляю всех с новым 2015 годом!

Давайте проживем его красиво, ярко, душевно!
Чисто и разумноSmile
 
05 Янв 2015 17:27

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (5 января - 9 января)

Задание Келли на понедельник, 5 января

Сегодняшнее задание примите как данность: вам необходимо отмыть рабочие поверхности. Просто смахнуть крошки недостаточно! Понадобятся, как минимум, горячая мыльная вода и тряпка, при помощи которых вы тщательно помоете рабочие поверхности от края до края. Да, вам придется немного потеснить вашу бытовую технику. Но, умоляю, не нужно все сразу убирать с рабочих поверхностей, а потом надрывать спину, расставляя все на свои места! Вы быстро устанете, а виноватой останусь я.
Действуем как обычно: маленькими шажками. Берем тостер (кофеварку, фритюрницу, хлебницу, что_там_еще_может_быть) двигаем в сторонку, моем поверхность, вытираем насухо, ставим обратно и так далее в таком же духе. Это не марафон по уборке кухни! Мы просто убираем грязь, которая имеет свойство скапливаться под бытовой техникой.
Наслаждайтесь и не перетруждайтесь!

С любовью, Келли
 
05 Янв 2015 20:17

Распечатать сообщение
subbotina

Светлана

46 лет
Украина, Черкасская обл., Смела

subbotinaМои рецепты
Сама выложила задание, сама и отчитаюсь Smile
Вымыла плиту, рабочую поверхность. Убрала все лишнее со столов. Протерла котел, стиралку, стол. Хочу еще светильник снять и вымыть.
Ну, вот, светильник вымыт и возвращен на место. Так боюсь свалиться с табуретки, когда их снимаю...
 
05 Янв 2015 21:28

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Светлана, ты так все классно излагаешь, что поле твоего сообщения сразу хочется сделать что-нибудь полезное. Я сегодня занималась кухней. Вымыла все рабочие поверхности,а также плиту и забросила скатерть и салфетки в стирку и пойду тоже светильник мыть.
 
05 Янв 2015 22:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
милюда писал(а):
Вымыла все рабочие поверхности,а также плиту и забросила скатерть и салфетки в стирку

это тоже все проделала!
Еще хочу пол вымыть с ополаскивающим средством. Так меньше пыль электризуется wacko1
 
06 Янв 2015 7:55

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ


FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.



Во время праздничной готовки вы наверняка отмечали про себя, что неплохо было бы докупить некоторое количество кухонных приспособлений, чтобы процесс и результат доставили еще большее удовольствие: новогодние формы для печенья, красивую тортницу с лопаткой, обновить форму для кексов, купить большие кружки со снеговиками каждому члену семьи, чтобы по вечерам пить из них ваш любимый напиток и считать медленно падающие снежинки в свете фонаря - составьте список своих желаний!
МИССИЯ НЕДЕЛИ



БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY



Добро пожаловать в новый год!

С Новым Годом нас! С новыми планами! С новыми обещаниями! )

Какое решение вы приняли под бой курантов? Похудеть? Больше уделять внимание спорту? Проводить больше времени с семьей? Я тут подумала и приняла решение за всех вас - в новом году мы все будем больше заботиться о себе, любимых. Нас нужно любить и обязательно баловать!

Начнем с малого - со списков!

Запишите, чем вы хотите себя побаловать в наступившем году. Составьте список фильмов, которые вы хотите посмотреть, не забудьте про книжки, которые вы хотите прочитать, включите в список ваши любимые рестораны и кафешки, в которых вы давно не были, а заодно и может что-то из косметики или уходовых средств, посещение массажиста... Думайте, мечтайте, записывайте! Помните и о таких мелочах, как пенная ванна без ограничения по времени или горячий шоколад с любимым печеньем в нарушение всех диет и ограничений

И как только вы задумаетесь "А чем бы мне себя побаловать?", у вас будет готово множество готовых вариантов! Вы заслуживаете каждого пункта своего списка!

И не забудьте положить его в сумочку!

После праздников наступает пора распродаж - вы сможете воплотить все свои мечты без вреда для бюджета... И даже опробовать часть из них - ведь скоро Рождество, Старый Новый Год и Новый Год по китайскому календарю!
Задание Келли на вторник, 6 января
Сегодня мы займемся размусориванием одноразовой посуды, упаковки от фаст-фуда и пластиковых контейнеров Rubbermaid, Tupperware и т.д.

У вас достаточное количество крышек для них? Больше крышек, чем банок? Или наоборот? Составьте комплекты, а лишнее - выбросите.

Одноразовая посуда через полгода хранения приобретает совсем не презентабельный вид (конечно, если она не хранилась в оригинальной упаковке). Коробочки от мороженого и тортиков, конечно же, красивы, но зачем их хранить в таком количестве?

Настало время навести среди всего этого богатства порядок и хорошенько размусориться.

Я не знаю потребностей вашей семьи. Я незнаю, насколько часто вы ходите на пикники и уж точно я не знаю, сколько и кому вы собираете завтраков в школу или обедов на работу. Я просто хочу, чтобы вы выбросили, наконец, неиспользуемые, некрасивые, испорченные, некомплектные контейнеры и одноразовую посуду.
Не увлекайтесь! Нет необходимости проводить "глобальную зачистку" во всех шкафах на кухне! Только пластиковые контейнеры и одноразовая посуда!

Ставим таймер на 15 минут и вперед!

С любовью, Келли

P.S. Маленькая хитрость: если крышки от контейнеров сложить в пакет с застежкой, то они не будут магическим образом расползаться по всем полками.
 
07 Янв 2015 0:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Страница 248 из 356

Наверх