Флайледи

Сообщение Автор
 
19 Мар 2015 16:37

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Tanufka писал(а):
В дополнительной комнате теперь вооружитесь двумя пакетами

Вот в ванной размусорить нечего, просто не замусориваю. Иногда бывает подарят что-нибудь "не мое" и стоит... А вот дополнительная комната (это у меня кладовка) wacko1 Такое впечатление что оно само туда все сползается. Спасибо, Танюшка, за задание. Пойду разбирать в очередной раз свою кладовочку
 
20 Мар 2015 8:01

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 20 марта
Начнем с дополнительной комнаты: в зависимости от количества оставшихся там вещей, поставьте таймера на удобное для вас время - 5, 10 или 15 минут и.... ДА! Снова соберите 27 предметов на выброс! Вы УЖЕ посвятили 45 (сорок пять!!!) минут размусориванию этого помещения. Еще чуть-чуть не помешает Smile

А после, примите пенную ванную или горячий душ. Уделите этому процессу особое внимание. Никуда не торопитесь и не жалейте на себя, любимую, горячую воду и вкусно-пахнущие средства. Smile Вы это заслужили!
 
23 Мар 2015 13:08

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Задание Келли на понедельник, 23 марта

На этой неделе мы работаем в спальне. Сегодняшнюю пятнадцатиминутку проведите под кроватью Very Happy Пришло время убрать все, что вы туда в спешке запихнули. Возможно, одной пятнадцатиминутки вам не хватит, но я хочу чтобы вы положили зуб на этот хламник. Если же вы у вас под кроватью ничто не лежит, вооружитесь веником или пылесосом и уберите все пушистые комочки пыли, которые плодятся быстрее кроликов, ей Богу! Smile
Ставим таймер на 15 минут и вперед! Быстро, быстро, быстро!


С любовью, Келли


--------------------------------------------------------------------------------
 
23 Мар 2015 13:09

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
FLYSPOT
ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Обратите свой взор на подушки.

Они потеряли свою былую мягкость и воздушность и стали похожи больше на лаваш?

Чем они пахнут? Приятными снами или чем-то совсем не аппетитным?

Если подушки можно стирать - отправьте их в стиральную машинку.

Нет - тогда в химчистку или в специальную чистку для перьевых подушек (да, пару дней придется потерпеть, но оно того стоит).

Если химчистка несколько дороговата для вас - выбейте подушки от души (не переусердствуйте - наволочки имеют ограниченный запас прочности)

Напоследок, сбрызните подушки любимым парфюмом или добавьте пару капель лавандового эфирного масла (как вариант - положите в наволочку лавандовое саше)

Ах, какие замечательные сны нам всем будут сниться Smile
 
24 Мар 2015 12:11

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Задание Келли на вторник, 24 марта

Настало время отправить в полет нижнее белье и носки. В вашем ящике хранится невероятное количество непарных носков, штопанных - перештопанных колгот и чулок, заношенного, старого и нелюбимого нижнего белья. Зачем? Настало время выбрасывать, выбрасывать и еще раз выбрасывать. За что вы так себя не любите? Зачем вы храните вещи, которые только создают беспорядок? Даже если он спрятан в ящике, он все равно отстается беспорядком. Поставьте таймер на 15 минут и начинайте выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать.

С любовью, Келли


--------------------------------------------------------------------------------
 
25 Мар 2015 9:06

Распечатать сообщение
Katifaa

Екатерина

35 лет
Пермь

KatifaaМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
полет нижнее белье и носки

Улетел целый мешок! Скоро за обновками! Yahoo!
 
25 Мар 2015 11:48

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Katifaa писал(а):
Улетел целый мешок! Скоро за обновками

У меня тоже всегда был завал до системы. Сейчас даже не замарачиваюсь, всегда все по парам лежит. Yahoo!
 
25 Мар 2015 11:50

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Задание Келли на среду, 25 марта

Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки Smile



--------------------------------------------------------------------------------
 
26 Мар 2015 8:13

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 26 марта
Сегодня давайте наведем порядок на трюмо и/или комоде. Пятнадцати минут будет более чем достаточно, чтобы убрать вещи на свои места. Знаю, вы собирались это сделать потом. "Потом" уже наступило Smile)) Быстренько расправьтесь с этим заданием и, как говорится, почувствуйте разницу!

С любовью, Келли
Сладкоежкаа
спасибо
 
26 Мар 2015 13:07

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Tanufka писал(а):
спасибо

Пожалуйста!!! Wink

Хотела рассказать историю girl_haha
Ко мне приехала мама, и как в старые добрые времена предложила на выходных заняться генеральной wacko1 wacko1 wacko1 Я рассказала пр систему, и что выходные это время для семьи, себя и отдыха praising Мама долго не могла понять этого, вот что значит советское воспитание. girl_haha
 
27 Мар 2015 7:55

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Сладкоежкаа
в прочем, мама вообще вряд ли поймет
Но, ты молодец, что просвящаешь

Наше дело рассказать,а принимать или нет решать уже слушающим
Задание Келли на пятницу, 27 марта
Сегодня устройте пожарные учения в спальне - погасите максимально возможное количество хот-спотов за 15 минут. Где бы они ни были! В тумбочке, на полке с нижним бельем, на подоконнике, на шкафу - ставим таймер на 15 минут и вперед! Быстро! Быстро! Быстро! Smile)
 
27 Мар 2015 15:13

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
предложила на выходных заняться генеральной

А она не обратила внимание, что в генеральной нет никакой необходимости?
Tanufka писал(а):
Быстро! Быстро! Быстро!

Нужное дело! Чего-то я последнее время инертная какая-то стала, ничего не хочу. Как бы себя заставить? Чем мотивировать?
 
27 Мар 2015 15:43

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Кежма писал(а):
что в генеральной нет никакой необходимости?

unknown Я не могу сказать , что у меня ИДЕАЛЬНЫЙ порядок, главное чисто. Нас в 3-х комнатной квартире проживает 4 взрослых и 1 ребенок, и в придачу 2 кошки и собачонка girl_haha Родители пенсионеры, целый день дома. Так что в целом все нормально. good2
Кежма писал(а):
последнее время инертная какая-то стала

тоже стала замечать, весна наверное , авитаминоз friends
 
30 Мар 2015 10:24

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Кежма
платьем?))
А вообще согласна со светой
Очень может быть, что витаминков не хватает
Ешь
==
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (30 марта - 31 марта)
 
30 Мар 2015 13:20

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Всем приветик.Я вчера потрудилась. Ечу сделала и шкаф один разобрала.(2 пятнадцатиминутки).И выкинула 5 мешков мусора, разные тряпочки в быту не пригодятся они слишком старые.Да и надоело, что место занимает, а пользоваться не пользуюсь.Второй год лежит, даже не заглядывала что там.Зато у меня теперь в другом шкафу 2 полки освободилось))))))И наконец муж свои коробочки уберет на одну из этих полок.А то у нас бардак из за них получается. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Мар 2015 15:32

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
NinelleZn
продуктивный выходной
молодец
какие планы на сегодня?
что-кто готовит?
Я вчера готовила куринное суфле - это обед и полдник

На ужин собираюсь тефтели
(по меню, ага)
еще, после работы (у нас буран) собираемся на базар
у племяхи на днях др
 
30 Мар 2015 15:44

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на понедельник, 30 марта

Тщательно пропылесосьте в зоне - вдоль плинтуса, в углах, под мебелью.
Пожалуйста, не переусердствуйте! Если вам нужна помощь близких - попросите о ней! Нет ничего обиднее травмы, полученной во время уборки, да и лечить спину долго и дороговато.
Берегите себя! Некому помочь? Не страдайте перфекционизмом и пропылесосьте там, где сможете достать, не двигая мебель Smile

http://www.flylady.ru/
Flyspot этой недели

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

На этой неделе мы работаем сразу в двух зонах - 1 и 5.

Займитесь освещением при входе, в прихожей, столовой и гостиной. Замените лампочки, избавьтесь от кладбища домашних насекомых в абажурах или просто протрите их от пыли, если не уверены в своих силах.

Весной так хочется по-больше света! Подарите его себе Smile

http://www.flylady.ru/
МИССИЯ НЕДЕЛИ

БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY


Когда у тебя короткая стрижка и знакомые начинают делать тебе комплименты цвету твоих волос, отмечая модную тенденцию "омбре" (примеч: переход от одного цвета к другому), в то время как ты со времени стрижки не была у парикмахера - тебе однозначно пора в салон Smile)) А после покраски, даже самими современными и щадящими средствами волосы неизбежно повреждаются. И нам, зачастую, приходится тратить средства не только на стрижку и колорирование, но и на дополнительный салонный уход. Можно, безусловно, оставить некоторую сумму у мастера, а можно самостоятельно сделать питательную увлажняющую маску в домашних условиях Smile

Итак, баловательная миссия на эту неделю - домашние маски для волос из того, что есть в шкафах и холодильнике Smile

Например, смешайте 2 столовые ложки оливкового масла, 1 столовую ложку винного уксуса и 1 яйцо до однородного состояния. Нанесите на сухие волосы на 15-20 минут. После - помойте и высушите волосы, как обычно.

Дешево и сердито! И что немаловажно - РАБОТАЕТ! Мои волосы после такой маски чувствуют себя и выглядят великолепно! Теперь ваша очередь себя по-баловать! Smile

http://www.flylady.ru/
 
30 Мар 2015 17:20

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Tanufka писал(а):
Займитесь освещением при входе, в прихожей, столовой и гостиной. Замените лампочки, избавьтесь от кладбища домашних насекомых в абажурах или просто протрите их от пыли, если не уверены в своих силах.

ОООчень актуальное задание girl_haha Будем мужа чем озадачить сегодня, пока ужином буду заниматься. Congratulate
 
30 Мар 2015 17:40

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Tanufka писал(а):
Кежма
платьем?))

А что? Вариант! Надо подумать...
Tanufka писал(а):
Очень может быть, что витаминков не хватает

Моя бы мама сказала: "Люлей тебе, Саша, не хватает!" girl_devil

Tanufka писал(а):
Займитесь освещением

О как хорошо, пойду, пока не темно, плафоны поснимаю и помою. Спасибо за задание friends
 
30 Мар 2015 20:09

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Tanufka писал(а):
NinelleZn
продуктивный выходной
молодец
какие планы на сегодня?
что-кто готовит?

Я вчера готовила куриные голени в духовке, картофельное пюре и щи.Ещё блинчики напекла, а то молоко прокисло.
На сегодня плиту помыть и всё.И что то на завтра надо приготовить unknown
 
30 Мар 2015 20:16

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Надо тоже плафоны в коридоре и кухне помыть.Пропылесосила везде вчера.

А маску для волос делаю, когда время есть.
2 ложки оливкового масла, 2 ложки меда в микру на 30 секунд перемешать потом туда 1-2 яйцо.Потом на сухие волосы нанести и около часа подержать.

Ещё как то в воду уксус обычный добавляла и споласкивала после мытья.Волосы становятся гладкими и легче расчесываются.Ещё также можно после мытья сполоснуть холодной водой или отваром ромашки.(ромашка осветляет аккуратнее).В результате этих процедур чешуйки волос закрываются и волосы легче расчесываются. girl_claping
 
31 Мар 2015 3:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
NinelleZn
Нинуль, а зачем в микро то??
я просто так наношу, чуть может горячей воды добавлю.
А вообще, девочки, так приятно почитать нас, про наши дела girl_in_love
 
31 Мар 2015 8:52

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
NinelleZn
я сегодня буду готовить подлив и к нему гречку на ужин
а вообще, у меня свежих овощей дома оч не хватает
Думала, вчера заедим на базар
Но, со снегопадом.. очень поздно домой приехали
Надеюсь, сегодня попадем..
Цитата:
маску для волос

что она дает?
photo2011
и ты пиши про свои делаWink
 
31 Мар 2015 10:19

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание на вторник, 31 марта

Сегодня я хочу, чтобы вы уделили 15 минут вещам, которым не место в гостиной. Вещи, сложенные в углу, на стуле, возможно даже на полу. Вещи, которых вы уже не замечаете, настолько привыкли, что они находятся в гостиной. Разберите их!

Не увлекайтесь. Не стоит тратить на это задание три часа, чтобы разобрать все. Сделайте столько, сколько получится за 15 минут.
 
31 Мар 2015 10:24

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Доброе утро, девочки! girl_claping Romashki

Давно я к Вам не заходила.. Embarassed

Как успехи ?!..

praising friends
Страница 258 из 356

Наверх