Флайледи

Сообщение Автор
 
31 Мар 2015 14:02

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Rozalinda
Хорошо, что зашла))))
Чем будешь радовать?
 
31 Мар 2015 14:58

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Привет, девочки!
Помыла вчера плафончики - хорошо-то как, блестят - красота!
На сегодня задумала постирать пуховики, пора бы им уже убраться подальше, до следующей зимы
 
31 Мар 2015 15:10

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Кежма
ага, мы только убрали
вот что только в вакуумные пакеты не засосали)) (за неимением) а потом бабах и СНЕГ да такой, какого и зимой не было))))))))
 
31 Мар 2015 15:40

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Tanufka писал(а):
Чем будешь радовать?

Татьяна! уборку произвожу каждый день почти, окна в выходные помыла, осталось еще сдать паласы в химчистку (но это , до лучших времен)))..
 
31 Мар 2015 17:43

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
photo2011 писал(а):
NinelleZn
Нинуль, а зачем в микро то??
я просто так наношу, чуть может горячей воды добавлю.
А вообще, девочки, так приятно почитать нас, про наши дела

У меня мед сахарился и его так просто не намажешь.
 
31 Мар 2015 18:10

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Tanufka писал(а):
NinelleZn
я сегодня буду готовить подлив и к нему гречку на ужин

У меня сегодня гречка с мясом на ужин будет. nyam2
А про маску вот:

Полезные качества яичных масок отображаются как на состоянии волос, так и на коже головы. Если регулярно применять подобные средства можно избавиться от повышенной сухости и ломкости локонов. Кроме того, благодаря маске волосы будут укрепляться и становиться более эластичными, что, несомненно, значительно улучшит их внешний вид.

Если использовать белок яйца для волос при приготовлении маски, готовое средство поможет устранить перхоть и подлечит секущиеся кончики. В данном случае проходит качественное и равномерное увлажнение кожи головы и самих локонов.

Так как в состав яиц входят витамины группы B, их можно использовать практически в каждой маске. Этот полезный ингредиент сделает волосы мягкими и шелковистыми, придаст им красивый блеск. Обычное сырое яйцо можно использовать и для лечения поврежденных локонов, например, после окрашивания или химической завивки волос.

И вот ещё что нашла:
Если добавить в желток немного йогурта, можно получить прекрасный кондиционер для волос. Такое средство способно распутать локоны, чтобы их легче было расчесывать после мытья.

Как влияет мед на волосы
1.Увлажняет и питает.
2.Способствует росту волос. Витамины и микроэлементы, которые содержит мед, активизируют волосяные луковицы и стимулируют рост волос.
3.Делает волосы более густыми и сильными.
4.Придает волосам объем.
5.Устраняет секущиеся кончики. Если у вас секутся кончики волос, то простого увлажнения и питания будет недостаточно. Чтобы устранить эту проблему к меду нужно добавить яблочный уксус и миндальное масло

И против секущихся кончиков маска:
2 столовых ложки меда
1 столовая ложка яблочного уксуса
1 столовая ложка миндального масла
Смешать мед, масло и уксус.


И польза оливкового масла
Прежде всего, оливковое масло обеспечивает оптимальное питание и увлажнение волос, особенно в тех случаях, когда сальные железы кожи головы по каким-либо причинам не справляются со своей работой. Вследствие этого наблюдается повышенная сухость, ломкость, потеря эластичности и блеска волос, они приобретают тусклый и безжизненный вид, становятся беззащитными перед вредным воздействием окружающей среды, начинают выпадать, нередко появляется перхоть.
Применение оливкового масла для волос помогает справиться со всеми перечисленными выше проблемами, восполнить недостаток необходимых питательных веществ и витаминов, поступающих к волосяным луковицам, и вернуть волосам их прежнюю живую силу, красоту, и здоровый внешний вид.
 
31 Мар 2015 18:17

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Tanufka писал(а):
Кежма
ага, мы только убрали
вот что только в вакуумные пакеты не засосали)) (за неимением) а потом бабах и СНЕГ да такой, какого и зимой не было))))))))

У нас ещё -3 на улице и ветер всю неделю.Так что зимние убирать, ещё рано у нас.
 
01 Апр 2015 3:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
NinelleZn
Ниночка, спасибо, что нашла про уход за волосами и показала нам! Обожаю всякие рецепты подобные!! girl_claping
часто мою влосы яйцом с разными добавками friends
 
01 Апр 2015 7:53

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на среду, 1 апреля
На этой неделе мы выбрали несколько заданий от наших флаюшек. Я даже и не думала, что можно столько придумать всего для такой маленькой зоны Smile))
Вот например, задание для прихожей:
Избавьтесь от зимы в прихожей и при входе. Уберите все зимние украшения которые остались после Нового Года или даже Дня Святого Валентина. Уберите по-дальше меховые шапки, перчатки, шарфы, куртки и пальто (при необходимости, отправьте сначала их в стирку или химчистку и лишь потом уберите), а заодно лопаты, санки, коньки, лыжи и зимние уличные игрушки.
После, начните готовиться к лету, наведя порядок в солнцезащитных очках, босоножках, сланцах и шляпках. Пусть лето знает, что мы его очень ждем! Smile
Rozalinda
Цитата:
уборку произвожу каждый день почти, окна в выходные помыла,

может ну их эти окна? Оставить выходные для отдыха?Wink
NinelleZn
Цитата:
У меня сегодня гречка с мясом на ужин будет. nyam2

и у нас тоже самое было
еще быстренько свежий салат с броколли накромсала
о маске
большое спасибо
буду пробовать
Моим волосам точно нужна подпитка
 
01 Апр 2015 10:10

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Заправляем постель!


Весна в самом разгаре: на дворе апрель! И у нас новая привычка месяца – мы заправляем постель, как только из нее вспорхнули! Вы удивитесь, насколько опрятней станет спальня, только лишь потому, что ваша кровать будет заправлена.

http://www.flylady.ru/
 
01 Апр 2015 11:27

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Tanufka
Tanufka писал(а):
Вот например, задание для прихожей:

Какое задание хорошее! praising girl_in_love Romashki
Tanufka писал(а):
Оставить выходные для отдыха?

Ну в эти выходные точно нельзя будет уже, а вот завтра -все нужно помыть, убраться везде.. friends
Tanufka писал(а):
Заправляем постель!

good girl_claping good
 
01 Апр 2015 14:33

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Tanufka писал(а):
а потом бабах и СНЕГ

NinelleZn писал(а):
У нас ещё -3 на улице и ветер всю неделю

Ну так у нас и в мае снег бывает, но, по традиции, с 1-го апреля переодеваемся в весеннюю одежку
Tanufka писал(а):
Уберите все зимние украшения которые остались после Нового Года

Что, уже пора елку выносить? girl_haha
Tanufka писал(а):
берите по-дальше меховые шапки, перчатки, шарфы, куртки и пальто (при необходимости, отправьте сначала их в стирку

Воот, и я про то же
Tanufka писал(а):
а заодно лопаты

rofl2 Сознавайтесь, у кого лопата в прихожей стоит? И с какой целью? Гостей встречать?
Я сегодня на ужин бигус делать буду, давно не делала
 
01 Апр 2015 17:18

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
Кежма писал(а):
ужин бигус делать буду,

Шо за зверь? Колись girl_cool
 
01 Апр 2015 17:23

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Кежма писал(а):
Ну так у нас и в мае снег бывает, но, по традиции, с 1-го апреля переодеваемся в весеннюю одежку

Я мерзну. поэтому пока в пуховике, теплой тунике, водолазке, теплых колготках и джинсах.А ещё и в шапке, и в перчатках. Так что у меня ещё зима Wink
 
01 Апр 2015 17:24

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Tanufka писал(а):
и у нас тоже самое было

о маске
большое спасибо
буду пробовать
Моим волосам точно нужна подпитка

Попробуй всё таки после мытья волосы или водой с уксусом ополоснуть или холодной водой.Они намного легче расчесываются.
 
01 Апр 2015 17:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Избавьтесь от зимы в прихожей

сапоги зимние осталось убрать.
Но сегодня было всего +3, так что пришлось зимнее пальто надеть unknown
NinelleZn писал(а):
Так что у меня ещё зима

friends
 
01 Апр 2015 19:20

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Сладкоежкаа писал(а):
Шо за зверь? Колись

Бигус или бигос - польское блюдо (если не очень умничать - тушеная капуста) girl_haha
NinelleZn писал(а):
в пуховике, теплой тунике, водолазке, теплых колготках и джинсах.А ещё и в шапке, и в перчатках

Нина, ты в каком регионе живешь? Я на Севере когда жила так в -40 одевалась
NinelleZn писал(а):
после мытья волосы или водой с уксусом ополоснуть

У меня когда косы были, а всяких-разных кондиционеров еще не было, только таким способом и спасалась. Некоторые переживают, что волосы потом уксусом пахнуть будут: не будут, запах быстро улетучивается, а волосы - как шелк.
photo2011 писал(а):
+3, так что пришлось зимнее пальто надеть

Я с вас не могу! В +3 уже в ветровки можно наряжаться! Ох вы, неженки! praising
 
01 Апр 2015 19:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Кежма писал(а):

Я с вас не могу! В +3 уже в ветровки можно наряжаться! Ох вы, неженки!

Cашенька, что ты! такой ветрище! И так глаз заболел. продуло wacko1
 
01 Апр 2015 20:34

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Кежма писал(а):
Нина, ты в каком регионе живешь? Я на Севере когда жила так в -40 одевалась

Я в Саратове.Да это я мерзлячка.Вот и кутаюсь.Вчера было -5 и ветер северный с ног сдувал.Я в такой одежде и зимой ходила и всё никак не отогреюсь.Пробовала колготки снять, замерзла снова укуталась.А из курток у меня пуховик, куртка из холофайбера и кожанка.Так что выбор не велик.
 
01 Апр 2015 20:36

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
photo2011 писал(а):
Cашенька, что ты! такой ветрище! И так глаз заболел. продуло

А у меня голова болит.И по ощущениям недавно простуду или вирус на ногах перенесла.Я не болела, не был температуры и т.д. А вот именно сонливость, усталость и т.д.
 
02 Апр 2015 0:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
NinelleZn писал(а):
.И по ощущениям недавно простуду или вирус на ногах перенесла.Я не болела, не был температуры и т.д. А вот именно сонливость, усталость и т.д.

вот-вот. без температуры человек думает, что еще не болеет unknown
 
02 Апр 2015 8:17

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 2 апреля

Задание для Столовой:
Чем занят ваш стол?
Бумагами, почтой, журналами, неубранными на место вещами? Вашим заданием на сегодня будет полностью освободить стол от лишнего. Вы закончите раньше, чем прозвенит таймер! Smile

http://www.flylady.ru/
Кежма
традиции традициями))у нас какая то анамалия)) снег идет и ложится на землю) вот прям сейчасSmile
 
02 Апр 2015 13:08

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

51 год
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
а у нас +10 хорошо!!! girl_claping
 
02 Апр 2015 19:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tanufka писал(а):
Чем занят ваш стол?
Бумагами, почтой, журналами, неубранными на место вещами? Вашим заданием на сегодня будет полностью освободить стол от лишнего. Вы закончите раньше, чем прозвенит таймер!

полно бумаг. надо разобрать good2
 
03 Апр 2015 7:56

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

38 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 3 апреля

Задание для придверной зоны
Займитесь освещением перед дверью (примеч: на лестничной площадке, на крыльце, возле калитки и т.д.). Чем ярче - тем безопаснее. Помойте плафон, если вы это не сделали в рамках нашего ФлайСпота, при возможности, замените лампочку на более яркую.

http://www.flylady.ru/
Страница 259 из 356

Наверх