Флайледи

Сообщение Автор
 
21 Май 2018 14:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (21 мая - 25 мая)

Задание Келли на понедельник, 21 мая

На этой неделе мы работаем в спальне. Сегодняшнюю пятнадцатиминутку проведите под кроватью Very Happy Пришло время убрать все, что вы туда в спешке запихнули. Возможно, одной пятнадцатиминутки вам не хватит, но я хочу чтобы вы положили зуб на этот хламник. Если же вы у вас под кроватью ничто не лежит, вооружитесь веником или пылесосом и уберите все пушистые комочки пыли, которые плодятся быстрее кроликов, ей Богу! Smile
Ставим таймер на 15 минут и вперед! Быстро, быстро, быстро!
 
23 Май 2018 3:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на среду, 23 мая

Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки Smile
 
25 Май 2018 2:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на четверг, 24 мая

Сегодня давайте наведем порядок на трюмо и/или комоде. Пятнадцати минут будет более чем достаточно, чтобы убрать вещи на свои места. Знаю, вы собирались это сделать потом. "Потом" уже наступило Smile)) Быстренько расправьтесь с этим заданием и, как говорится, почувствуйте разницу!
 
27 Май 2018 14:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташа, привет!
Из графика уборки выбилась... Много работы на работе...
Но в фикспрайсе вчера накупила тряпочек из микрофибры.
Может быть когда-нибудь я стану хорошей хозяйкой?
 
27 Май 2018 15:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Галактика писал(а):
Может быть когда-нибудь я стану хорошей хозяйкой?

Галина, я не сомневаюсь, что ты и есть хорошая хозяйка!
если уже думаешь и планируешь свое хозяйство, то половина дел уже сделано!
 
27 Май 2018 15:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
НАЧНИ
ПРЯМО СЕЙЧАС


Выброси 27 ненужных вещей!


Ухаживая за собой, мы зачастую забываем о коленках и локтях, вспоминая о них, лишь когда кожа начинает шелушиться, трескаться и менять цвет.

Начните с удаление отмершей кожи. Лучше всего это сделать после душа или ванны, когда кожа размякла, набрала влаги и ее легко удалить даже при помощи влажного махрового полотенца. Как вариант - смешайте соду или сахар со своим любимым гелем для душа - получится чудесный скраб для тела. После - нанесите крем по-жирнее да по-щедрее (нельзя экономить на себе, любимой)

А чтобы избежать таких проблем в дальнейшем, не забывай
 
27 Май 2018 15:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Заботимся о спокойном полноценном сне.

Начнём с пыли. Не на мебели, а в кондиционерах, на вентиляторах, вент.решетках и москитных сетках в спальне. Ничего сложного Smile Немного усердия и чтения инструкции от сложной техники.

Как закончите, проверьте запасы средств от насекомых: комары -- не самое лучшее соседство Smile


Зона 5: Гостиная: 28 мая - 31 мая
 
29 Май 2018 14:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на вторник, 29 мая

Сегодня вы должны избавиться от предметов, не принадлежащих гостиной. Возможно, вы их когда-то сюда принесли "на время" и забыли, а они тем временем слились с обстановкой Smile Если у вас есть дети, привлеките их к этому заданию - наверняка среди лишних в гостиной предметов найдутся и их вещи Smile Убираться по таймеру любят не только взрослые! Это чудесная игра и отличный урок!
Но помните - не более 15 минут! Сделайте сколько успеете! Smile
 
29 Май 2018 14:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девочки, задания выполняете? Читаете их??
 
29 Май 2018 14:25

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташенька, привет!
Не могу сказать, что ежедневно выполняю, но отдельные рекомендации осеняют!
Спасибо тебе за труды!
Как ты сама? Выполняешь задания Келли?
Немножко похвастаюсь: Недавно была у меня в гостях подруга. Уходя, она сказала: У тебя пахнет чистотой.
Так мне приятно было!
 
29 Май 2018 15:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Галактика писал(а):
Недавно была у меня в гостях подруга. Уходя, она сказала: У тебя пахнет чистотой.
Так мне приятно было!

Галочка, привет!
Чистота- это замечательно!
Если пыль убирать, то ей уже не пахнет. Она впитывает в себя разные запахи, скатывается в шерстяные комочки.
У нас дома тоже пахнет чистотой и свежестью.
задания выполняю.
особенно нравится 27 предметов выбрасывать girl_in_love
 
30 Май 2018 18:59

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Зачастую мы так много проводим времени в гостиной, что не замечаем, как она зарастает хламом потихоньку Very Happy Вашим заданием будет выбрать самый большой и противный ХотСпот и покончить с ним! Стопка журналов возле кресла? Книжная полка? Одна из тумб? Ящик в диване? Определяйтесь, ставьте таймер на 15 минут и приступайте! Smile
 
30 Май 2018 19:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на среду, 30 мая

Давайте как следует пропылесосим Smile Не забываем заглядывать под мебель и двигаться по-ближе к плинтусу. Пожалуйста, не перетрудитесь! Ни одна соринка не стоит вашей больной спины. Если вам нужна помощь - попросите о ней. Некому помочь сдвинуть тяжелое кресло? Поднимите руку, потом резко опустите её вниз со словами "Ну и ладно!" Smile)
 
30 Май 2018 19:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Пропылесосила весь дом, стирку поставила.
НА улице жара +33С
 
01 Июн 2018 2:56

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на четверг, 31 мая

Сегодня мы будем бороться с пылью на всех декоративных элементах в гостиной. Рамки картин и фотографий, безделушки и сувениры - всё требует нашего внимания. Если двигаться под музыку, то вы справитесь быстрее.
 
02 Июн 2018 3:22

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
НАЧНИ
ПРЯМО СЕЙЧАС
На этой неделе мы работаем в Зоне 1: Вход, Прихожая и Столовая (1 июня - 1 июня)
 
04 Июн 2018 0:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Пропылесосила весь дом, стирку поставила.
НА улице жара +33С

Осень жарко, Наташ! friends Кондиционер дома есть?
 
04 Июн 2018 0:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Из полезного: разобрала сумку и постирала ее.
почистила память в телефоне, удалила ненужные фотографии. dance2
 
07 Июн 2018 14:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (4 июня - 8 июня)

Задание Келли на четверг, 7 июня

Сегодня мы займемся крупной бытовой техникой.
Мы не будем размораживать холодильник или отмывать духовку. Просто уберите отпечатки пальцев, пятна, капли жира. Протрите дверцы и поверхность холодильника и посудомоечной машины с универсальным моющим средством. Пройдитесь тряпкой по ручкам и кнопочкам.

Не нужно убивать на это задание несколько часов! Сделайте сколько успеете за 15 минут!
 
07 Июн 2018 14:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Галактика писал(а):
Кондиционер дома есть?

у нас вентиляция круглосуточно включена.
Галактика писал(а):
з полезного: разобрала сумку и постирала ее.
почистила память в телефоне, удалила ненужные фотографии.

класс! полезные и нужные дела! friends
Я девочки пока замоталась, так как вышла на работу wacko1
скоро снова посвободнее будет
 
11 Июн 2018 2:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Выброси 27 ненужных вещей!
ЭТОЙ НЕДЕЛИ
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Что может быть лучше в летнюю жару, чем приготовленный с любовью освежающий напиток? Smile

Формочки для льда, коктейльные трубочки и зонтики, кувшины подходящего объема, подборка рецептов, необходимое оборудование -- у вас всё готово для сезона "А что нас есть попить холодного!"? Very Happy
Зона 3: Ванная и Одна дополнительная комната: 11 июня - 15 июня
 
18 Июн 2018 2:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
НАЧНИ
ПРЯМО СЕЙЧАС
Выброси 27 ненужных вещей!
 
18 Июн 2018 2:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Наступает сезон свежих фруктов-ягод, активностей на улице и яркого солнца. Это прекрасно! Но, в то же время, нам нужно быть готовыми к разбитым коленкам, пищевым отравлениям и солнечным ожогам. Проинспектируйте аптечку на предмет необходимых препаратов и дополните список покупок, если нужно Smile

Зона 4: Спальня: 18 июня - 22 июня
 
10 Июл 2018 15:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Все привет! girl_in_love
Протестировала свои магнитные щетки для мытья стеклопакетов. Результаты тут
https://forum.say7.info/post6225937.html#6225937
 
10 Июл 2018 15:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Галактика
привет!!!!
щетки классные!
а вот и снова задание

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (9 июля - 13 июля)

Задание Келли на вторник, 10 июля

Периодически я получаю по электронной почте предложения по заданиям. Вот вам задание от одной из Флаюшек:
На днях я убирала столовое серебро и обратила внимание на состояние чемоданчика, в котором оно хранится. Это просто ужас какой-то! А отчистив чемоданчик, я не смогла поставить его обратно на эту захламленную полку. Пришлось убрать этот беспорядок и выбросить порядочно хлама Smile Уверена, что многие Флаюшки, так же как и я, не обращали на это внимание Smile

не у всякой хозяйки найдется чемоданчик со столовым серебром, а вот "парадный" набор столовых приборов наверняка имеется Smile
Страница 344 из 356

Наверх