Флайледи

Сообщение Автор
 
13 Июл 2018 2:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на четверг, 12 июля

Вашим заданием на сегодня будет навести порядок в ящике с пакетами, фольгой и прочим. Не имеет смысла хранить пергамент, к которому всё липнет и надеяться реанимировать рулон фольги, слои которой слиплись в одно единое целое. Размусорив всё лишнее, пришедшее в негодность и неиспользуемое вы вхдохнёте намного свободнее на своей кухне Smile

не забудьте заглянуть в "пакет с пакетами" -- там наверняка тоже найдется что выбросить Very Happy
 
28 Авг 2018 21:52

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Наташа, какое задание на август или сентябрь?
 
28 Авг 2018 22:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Кедр писал(а):
Наташа, какое задание на август или сентябрь?

Задание Келли на вторник, 28 августа

Настало время Диванного Дайвинга! Smile))
Мы будем погружаться в недра диванных подушек и кресел. О сколько дивных сокровищ ожидает нас: монетки, потерянные носки, кусочки печенья, Лего, игрушка из Киндер-сюрприза, из-за которой так расстраивалось ваше чадо. Поразительно, сколько всего может скопиться под диванной подушкой!
Как закончите -- тщательно пропылесосьте. Пыль особенно любит такие места

Галина, привет!
лето на исходе. Поэтому пора заняться генеральной уборкой!
Все лето было у меян плотно занято. По дому выполняла самое необходимое.
и как известно, потихоньку все зарастает ...

НА той неделе перемыла окна и подоконники
 
28 Авг 2018 22:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
FLYSPOT
ЭТОЙ НЕДЕЛИ
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Поскольку львиная часть этой недели будет отдана зоне 5 (гостиная), ФлайСпот недели будет касаться зоны 1 (вход, прихожая, столовая).

Уделите особое внимание мебели в этой зоне: протрите её со всех сторон (не забудьте про декоративные элементы), при необходимости, освежите обивку, а напоследок добавьте немного лоска при помощи любого подходящего средства Smile

Зона 5: Гостиная: 27 августа - 31 августа
 
28 Авг 2018 23:19

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Наташа, спасибо! У меня тоже много разных событий произошло, после которых непросто собраться в кучу.С темой будет стимул.
 
29 Авг 2018 0:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Кедр писал(а):
С темой будет стимул

точно!
Начинаем!
почистила дорожки от мха перед входом
подрезала отцветшие цветки
выкинула пучки укропа и петрушки
полила растение, засохшие от зноя
внутри дома дел непочатый край
 
29 Авг 2018 9:04

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Это точно.Тем более, что сейчас сезон заготовок и надо прибирать своевременно овощи, в том числе и выбрасывать лишнее.
 
30 Авг 2018 2:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Кедр писал(а):
надо прибирать своевременно овощи, в том числе и выбрасывать лишнее.

ой, Галина, это очень очень актуально!!
 
30 Авг 2018 2:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на среду, 29 августа

Сегодня мы будем бороться с пылью на всех декоративных элементах в гостиной. Рамки картин и фотографий, безделушки и сувениры - всё требует нашего внимания. Если двигаться под музыку, то вы справитесь быстрее.
 
30 Авг 2018 3:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
покажу свой подсвечник для вдохновения
Фото

надо может еще купить 4-х рожковый
 
30 Авг 2018 4:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, привет!
Все лето смотрела марафоны на ютубе про расхламление. Очень вдохновляет! После этого выкинула много всего...
Вот ссылочка на старт марафона https://www.youtube.com/watch?v=_oDOFXUIMC4&app=desktop
Его можно пройти в любое удобное время, в своём режиме, мне показалась очень позитивной ведущая канала.
Остальные видео можно на канале Хозяюшка найти.
Обдумываю вертикальное хранение вещей в коробках. Вроде бы удобно, но не все пространство полки занимается...
 
31 Авг 2018 1:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 5: Гостиная (27 августа - 31 августа)

Задание Келли на четверг, 30 августа

Давайте как следует пропылесосим Smile Не забываем заглядывать под мебель и двигаться по-ближе к плинтусу. Пожалуйста, не перетрудитесь! Ни одна соринка не стоит вашей больной спины. Если вам нужна помощь - попросите о ней. Некому помочь сдвинуть тяжелое кресло? Поднимите руку, потом резко опустите её вниз со словами "Ну и фиг с ним!" Smile)
 
31 Авг 2018 1:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Галактика писал(а):
Все лето смотрела марафоны на ютубе про расхламление. Очень вдохновляет! После этого выкинула много всего...

Галочка! Это мне просто необходимо!!!
Вчера выкинула пластиковые бутылки. В принципе мы их сдаем, деньги возвращают. Вода стоит дешевле, чем сама бутылка.
Из холодильника повыбрасывала кое-что wacko1
а вот по комнатам , по шкафам надо пройтись и много чего выкинуть.
Спасибо за ссылку
посмотрю и вдохновлюсь Rose
Рассказывай что ты выкинула?
 
31 Авг 2018 2:49

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Самое завальное место у меня было в кладовке. Там много вещей родителей, игрушек из детства, инструментов, кондитерского инвентаря, хозяйственной утвари и т.п.
Пока выбросила сломанный торшер, мечтала, что починю его, отреставрирую, но не судьба... Выбросила. Выбросила старые сковороды, посуду, которую мне подарили, но я ей не пользуюсь. Старые плакаты, банки с засохшей краской и т.д. Пакетов 6 отнесла на мусорку. И это только начало.
В большую коробку от пароочистителя поместила силиконовые формы, теперь они в одном месте. Причём складывалась на ребро, вертикально- легко достать любую, не повредив общего порядка.

В одном из видео прозвучала мысль: порядок- это правильная организация хранения. Вот я сейчас постоянно придумываю куда что разместить.
 
31 Авг 2018 2:51

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
А относительно пластиковых бутылок- у нас недавно рядом с баками для мусора поставили контейнеры для пластиковых идут бутылок. Для России это нехарактерно. Но что- то из западной культуры мы перенимаем.
 
31 Авг 2018 2:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ещё я летом чинила одежду, которую ещё бы хотела носить. Такое удовольствие получила! Восстановила ворот у любимых водолазок, подкрасила кнопки на куртке, починила молнию, пришла вешалку. Если бы времени побольше было, я бы шила наряды... Но пока недостижимо...
 
31 Авг 2018 12:06

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Галактика писал(а):
Остальные видео можно на канале Хозяюшка найти.

Всем привет! Перед работой заглянула сюда, и чуть было не зависла по ссылке на Хозяюшке girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вечерком досмотрю, не успеваешь все выкидывать, как появляется новое, вроде как нужное и потом всё по новой wacko1 wacko1
photo2011 писал(а):
Вчера выкинула пластиковые бутылки.

а я 5 литровые летом на дачу расхламила- там они актуальнее, половину посуды отвезла туда же ( мне помогли расхламиться воры, обокрали дачу, поэтому восполнила там, расхламилась в квартире)
Галактика
Галечка, спасибо тебе, твои таблички распечатала своим мальчишкам, дома было всё не так плачевно, как ожидалось, они даже окна везде вымыли girl_haha
 
31 Авг 2018 18:40

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Галечка, спасибо тебе, твои таблички распечатала своим мальчишкам,

Юляш, пришлю новые, прости за простой. Я уезжала к мамочке.
 
31 Авг 2018 18:59

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Галактика писал(а):
прости за простой. Я уезжала к мамочке.

было бы за что прощать, там все по кругу, я по старым чищу))) а мама-это святое! give_heart
 
31 Авг 2018 20:13

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Святое- пресвятое!
Опять ей твоё ассорти закрыла, удвоив порцию, и борщевую заправку вкуснейшую! Со оро приду к тебе со спасибой!
 
31 Авг 2018 21:13

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Галактика
friends friends friends friends
 
02 Сен 2018 2:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Задание Келли на субботу, 1 сентября

Сегодняшнее задание затронет несколько комнат, и, вполне возможно, что вам понадобиться больше 15 минут на его выполнение. Но таймер поможет вам летаючи справиться и с этой задачей!

Погасите все ХотСпоты: вынесите, наконец-то, коробки с лестничной площадки, разберите кучу обуви в прихожей, выбросите рекламную макулатуру, отнесите важные бумаги на место, а от ненужного избавьтесь, на вашем обеденном столе не должно быть ничего лишнего.
Не позволяйте беспорядку расползаться по дому! Погасите ХотСпоты пока они еще тлеют!
 
02 Сен 2018 2:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
они даже окна везде вымыли

Юлечка, отлично ты их смотивировала!
Вместе легче прибираться friends
Мне дочка жаловалась сегодня, что ее дочь вылила суп за шкаф wacko1
Эх, воспитывать и воспитывать еще надо маленьких детишек dance2
 
02 Сен 2018 2:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Галактика писал(а):
Вот ссылочка на старт марафона

ссылочка великолепная! Девушка с улыбочкой все рассказывает!
Галочка, спасибо!
 
02 Сен 2018 10:24

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Мне тоже понравился марафон.
Страница 345 из 356

Наверх