Сама от себя не ожидала...(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
12 Апр 2011 12:35

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Люльвила Rose
Оксаночка, спасибо за внимание к моей темке girl_in_love , за оценки и добрые слова give_heart

Люльвила писал(а):
,особенно скатерть,сложная работка

Да, времени на неё ушло достаточно, но оно того стоит Embarassed
 
12 Апр 2011 13:20

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Ice-flame
Юля, какое все красивое!! Карибы веселые получились! И для мамы тортик очень красивый!!! good2 good2 good2 Romashki
 
12 Апр 2011 13:28

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Юля, классные тортики! Карибы и чашечка фавориты! good2 good2 Порше немножно бы пошире... Embarassed Но я понимаю - машина это очень сложно. Надо эту формовку столько времени уходит!
 
12 Апр 2011 15:32

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ice-flame
Юля, тортики отличные!!! good2 good2 good good girl_claping girl_claping girl_claping В скатерть я влюбилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Апр 2011 16:10

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Юльчик!!! торты замечательные, особенно для мамы girl_in_love Скатерка классно получилась good Машина хороша, карибы прикольно получилось good Бочка nyam2
 
12 Апр 2011 22:14

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Шифон Romashki
Larissa_ Romashki
Hаталiya_ Romashki
Julia** Romashki
Девочки, спасибо вам всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Larissa_ писал(а):
Порше немножно бы пошире...

Ларисочка, я делала в масштабе, и то она по ширине немного вылезла за данные параметры Embarassed Поэтому она даже широковата в сравнении с оригиналом. Но что до придания формы - это да-а-а-а, мне еще далеко до Гюльчитай с её супер-пупер-классными машинами. Wink
 
12 Апр 2011 23:09

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Юля! Спасибо за разъяснения! Romashki
 
13 Апр 2011 8:19

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Ice-flame
Юля, Порш классный! Бочка good , Карибы good2 , для мамы молодец, хорошо сделала Rose
 
14 Апр 2011 19:16

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Сколько тортиков!!!!!!!И все один другого краше!!!!!Даже выделить трудно!Все прекрасно получилось
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Май 2011 22:29

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
kovex Rose
Shumishka Rose
Софита Rose
Елена, Ирина, Софита, спасибо вам всем девчонки! girl_in_love
А вот мои свеженькие
Плепяшке на ДР, она собирается поступать в мединститут, а впереди ЕГЭ:
Нижний Рыжик с карамельным кремом и черносливом, верхний Воздушный сникерс. Вес 4 кг
Фото

Фото


Подруге на ДР. Рыжик с карамельно-сметанным кремом и орехами.
Фото

Фото

Размер туфли в оригинале - 37.

Себе любимой на Пасху. Яйцо-шкатулка по мотивам Фаберже "Ренессанс"
Воздушный сникерс
Фото


"Банька"
Бисквитные коржи, сметанно-йогуртовое суфле, консерв. персики и бананы. Вес 3 кг
Фото

Фото


"Лексус", собачка была обязательным героем
Рыжик с карамельным кремом и черносливом. Вес 2,300 кг
Фото

Фото
 
08 Май 2011 23:51

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Юленька тортики заглядение, банька просто класс good2 good2 good2 good2 good2 Машина тоже понравилась прям прокатиться захотелось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Туфля вообще отпад, срочно требую мк хочу научиться делать такую же Embarassed dance2 dance2
Тортики про биологию и фаберже good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
09 Май 2011 3:03

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Ice-flame
Юля, замечательные тортики!
Для племяшки классный, очень понравилась идея с гаданием на ромашке good2
Тортик для подруги - супер! Туфля сделана очень круто, молодец!
Лексус отличный! Банька просто улет! Умница!
А как тебе воздушный сникерс? Делала для себя, значит, нравится? И можно узнать рецепт карамельного крема для рыжика (а заодно и по какому рецепту рыжика делаешь Embarassed )
 
09 Май 2011 3:11

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ice-flame
Юлия, классные тортики! good2 good girl_claping Самая классная- туфелька! girl_in_love girl_in_love Она настоящая! good good Банька тоже хороша: куча кадочек, веники, все дела! Smile girl_claping girl_claping
 
09 Май 2011 10:23

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Юлечка просто улет тортики!!!! Все классные ,даже выделить какой-нибудь нельзя,хорошо сделано!А МК по туфельке надо,очень!
 
09 Май 2011 17:56

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
bul Наталья Rose

ShumishkaИришка Rose

Наталiya Наталия Rose

ЛюльвилаОксана Rose
Девочки. спасибо вам всем Romashki Romashki Romashki Так приятна похвала give_heart

Shumishka писал(а):
А как тебе воздушный сникерс? Делала для себя, значит, нравится? И можно узнать рецепт карамельного крема для рыжика (а заодно и по какому рецепту рыжика делаешь Embarassed )

Ирина, спрашивала - отвечаю. Воздушный Сникерс (http://forum.say7.info/topic28935.html ) понравился, делала первый раз себе на пробу. Карамельный крем делаю по рецепту крема от Эстерхази ( http://forum.say7.info/topic26000.html), только делаю полностью из коровьего молока

bul Наталья
ЛюльвилаОксана
Девочки, мастер класса у меня нет, но вот даю вам ссылочки. Я делала по ним
http://sugarteachers.blogspot.com/2009/01/how-to-make-gumpaste-high-heel-shoe.html
http://kuharka.ru/talk/kladovka/kulina/6407.html?p=3#message_585335
 
09 Май 2011 19:31

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Ice-flame писал(а):
Ирина, спрашивала - отвечаю. Воздушный Сникерс (http://forum.say7.info/topic28935.html ) понравился, делала первый раз себе на пробу. Карамельный крем делаю по рецепту крема от Эстерхази ( http://forum.say7.info/topic26000.html), только делаю полностью из коровьего молока

Юля, спасибо за ответ!
 
10 Май 2011 1:33

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Юль, не на чем остановится одном - все красиво! girl_in_love И, конечно, классно сделано! good2 За ссылочки отдельное и особое спасибо, пригодятся! Rose
 
10 Май 2011 12:27

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Очень красивые тортики girl_claping girl_claping girl_claping
Туфелька особенно понравилась,выполнена хорошо
 
10 Май 2011 13:57

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Ice-flame
тортики все супер!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Туфелька от настоящей не отличить. Браво!!!!! А в баньке все так продумано до мелочей!!!! Класс!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Май 2011 15:20

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Shumishka friends

Natala30 Наташа sharik

Юля-мама ВладыЮлия sharik

МатвейчикТаня sharik
Спасибо, девчонки Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose , что заглянули и оценили. Очень, очень приятно. Romashki
 
10 Май 2011 15:29

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ice-flame
отличные тортики girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping кое где местами не хватает аккуратности Embarassed фигурки классные получаются good
яйцо-шкатулка супер good2 good2 good2
туфля очень аккуратная и красивая good
машина отличная good \
с баней все супер good только надпись ,очень портит все Embarassed грубавата Embarassed
 
10 Май 2011 15:54

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
veseluxa Rose
Ирина, спасибо за твою критику, все огрехи свои вижу. Надпись в бане не хотела совсем делать и так понятно, но подложку сделала поздно и пришлось уже практически готовый торт переносить на неё, мастика разошлась в трех местах, пришлось на ходу придумывать надпись на полотенце, полотенце как раз такой длины, чтобы скрыть две трещины спереди. А сзади пришлось еще и накладку делать, но так как торт не весь круглый, а срезан за лежанкой, то было не заметно. Ну вот оправдалась Embarassed
 
16 Май 2011 13:27

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Ice-flame Юлия
зашла к тебе на туфельку посматреть, а тут стоооолько wacko1 wacko1 wacko1 красоты ну туфелька прям настоящая good2 good2 good2 , и баня ну обалдеть good2
 
22 Май 2011 22:50

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
maschunja Rose
Спасибки
Вот мои новые тортики, принимайте на суд:

"Бакуган", 2,5 кг Наполеон с заварным, лимонным кремом на манке.
Фото

Фото


"Замок" - 2,7 кг, основной Рыжик с карамельным кремом и черносливом, боковые башни - ШнаК, бананы, крем тот же.
Фото


"Эйфелева башня", 2,5 кг - Наполеон с заварным, лимонным кремом на манке с добавлением миндальной крошки
Фото

Фото


На фотографии не очень видно, но по кругу торта надписи из айсинга на французском всех главных достопримечательностей Парижа.
 
23 Май 2011 0:38

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Юля! Бакуганы супер!!!! Мне скоро тоже этих "чертей" лепить. у тебя они на 5+!
girl_claping girl_claping girl_claping
Замок прехорошенький, башня good2
Страница 6 из 8

Наверх