Пирог «Вишневый шик»

Сообщение Автор
 
21 Дек 2010 11:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Галинка*
Галя, какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Галинка* писал(а):
Было очень - очень вкусно! Успела сфотографировать только кусочек, так быстренько всё съели!

На здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Открытки анимационные
 
04 Фев 2011 2:52

Распечатать сообщение
АринаВ

Арина

34 года
Москва

АринаВМои рецепты
Ольга, спасибо Вам огромное за замечательный пирог! Romashki Я как его сразу увидела, поняла, что это должно быть очень вкусно!!!!! Так и оказалось))))))) good2 Пирог получился очень ароматный, с потрясающим вкусом кокоса, кислинкой вишни и текстурой, чем-то напоминающей творожный пирог! Объедение nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото


Фото
 
07 Фев 2011 11:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
АринаВ писал(а):
Я как его сразу увидела, поняла, что это должно быть очень вкусно!!!!! Так и оказалось)))))

Арина, я могу только радоваться!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
АринаВ писал(а):
Пирог получился очень ароматный, с потрясающим вкусом кокоса, кислинкой вишни и текстурой, чем-то напоминающей творожный пирог! Объедение

СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Красота необыкновенная!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Мар 2011 16:57

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Имбирь Rose Rose friends friends friends friends

Олечка красатулечка наша приветик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я к тебе в гости солнышко с пирожком обалденным и очень очень вкуснющим nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1





Очень нам всем понравился,а так как я любитель кокосового всего я просто очумела от вкуса wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А этот просто тает во рту кушали его и тепленьким и холодным Yahoo! Yahoo!

Спасибочки тебе дорогулечка 100000000000000000 раз всегда тебя благодарю за твои рецептики супер класс вкуснющие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

И тебя угощаю пирожком с вишневым компотиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]

 
21 Мар 2011 23:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СвеTл@нк@
Светусь-дорогусь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я рада, что пирог тебе и семье пришелся по вкусу!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart А какая красотища!!!! good2 good2 good2 good2 good2 УХ, СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СвеTл@нк@ писал(а):
И тебя угощаю пирожком с вишневым компотиком

Мммммммммммммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина! Wink ПАСИБ, СОЛНЦЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
23 Мар 2011 15:02

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Имбирь Rose Rose friends friends friends friends friends


Имбирь писал(а):
Как же я рада, что пирог тебе и семье пришелся по вкусу!!!!!

Олечка дорогулечка очень и очень даже пришелся по вкусу nyam2 good2 good2 good good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Имбирь писал(а):
А какая красотища!!!!

Спасибочки тебе солнышко за оценочку,и за вкуснющие рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2011 11:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СвеTл@нк@
Светуля, спасибо миллион раз!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
09 Апр 2011 7:30

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оляяяя, это нечто, твой вишневый шик!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рецепт бесподобый!!! girl_claping Простой, но пышный и вкусный пирожок и сладкая, с легкой кислинкой заливочка... ммм... нямище! nyam2 nyam2 nyam2 Все, кто ел, нахваливали. good2
Делала в силиконовой бабочке. Надеюсь выложить фото попозже, оно на телефоне, не могу найти шнурок unknown Спасибо огромное! kiss3
 
11 Апр 2011 8:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оляяяя, это нечто, твой вишневый шик!!!!!

Ирусь, спасибо, солнце мое!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятно слышать от тебя такие похвалюшки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
polarstar писал(а):
Все, кто ел, нахваливали.

На здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
polarstar писал(а):
Надеюсь выложить фото попозже, оно на телефоне, не могу найти шнурок

Жду! Wink

 
11 Апр 2011 20:20

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оленька, а этот пирог делала в гости girl_claping поэтому в разрезе нет, дело было в прошлые выходные, пирог очень-очень понравился, у него такая заливка, немного тянущаяся, как пастила, с кокосовым вкусом good В общем , буду печь еще и еще!!!
Фото
 
17 Апр 2011 7:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Ленусь, пирог - ВАУ! good good good good good good СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
sfinks писал(а):
пирог делала в гости

Кому-то очень повезло!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising
СПАСИБО, ДОРОГАЯ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
04 Май 2011 0:52

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, я сделала этот пирог с абрикосами- тоже очень здорово получилось good Я этот пирог полюдила не только за вкус , но и за легкость в приготовлении, dance2 dance2 dance2 теперь буду экспериментировать с начинками Rose Но сначала испеку пирожок с мюсли- я уверена, он тоже придется по вкусу семье! Спасибо огромное!!!
Фото

Фото
 
07 Май 2011 11:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Леночка, как же ты радуешь меня своими обалденными пирогами-отчетами! good good good good good good good good Красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfinks писал(а):
теперь буду экспериментировать с начинками

Удачи, дорогая! sharik sharik sharik sharik sharik
sfinks писал(а):
Но сначала испеку пирожок с мюсли- я уверена, он тоже придется по вкусу семье

Очень на это надеюсь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
09 Май 2011 18:05

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Олечка, наконец-то я фотку с телефона скачала... Laughing И года не прошло... girl_haha Правда она такая неудачная, темная какая то, да и пирог при доставании из формы чуть треснул Embarassed Зато как мы его стрескалиии!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Планирую снова готовить его Wink

Фото


Ольчик, с праздником!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Май 2011 15:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
Ирусик-дорогусик! Rose Rose Rose Rose Какой пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая бабочка - слонобабочка! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Мммммммммммм...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВКУСНЯШКА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki
polarstar писал(а):
Планирую снова готовить его

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррррра!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
14 Май 2011 16:05

Распечатать сообщение
Мокси

Светлана

43 года
Уфа РБ

МоксиМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт Romashki Получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2

 
16 Май 2011 11:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мокси
Света, какой пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВАХ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оооооооооочень красивый! good2 good2 good2 good2 good2 И ооооооооооооооооооооооочень аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье и огромное-преогромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
27 Май 2011 0:21

Распечатать сообщение
оксана васильевна

оксана


молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты
Ольга,я к Вам с БОЛЬШУЩЕЙ благодарностью за такой вкуснючий пирог Romashki Первый раз пекла все по рецепту..ОЧЕНЬ ВКУСНО nyam2
А этот Сегодня спекла ! с небольшим отступлением Embarassed .Вместо вишни , положила ананас консервированный и немного лимонной цедры...Это нечто...Аромат стоит такой !!!Хоть в кухню не заходи
Фото

а это с молочком..мммм......
Фото

( а сама завтра утром попробую, с кофе morning1 )
 
29 Май 2011 5:15

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
Sdelala.Ura!Spasibo za recept. verygood
 
31 Май 2011 13:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
оксана васильевна
Ух ты, какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ШИК И БЛЕСК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОБАЛДЕТЬ МОЖНО! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! give_heart give_heart give_heart give_heart
оксана васильевна писал(а):
..Аромат стоит такой !!!Хоть в кухню не заходи

Я представляю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО, ОКСАНА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Justagirl писал(а):
Sdelala.Ura!Spasibo za recept.

На здоровье! sharik sharik sharik sharik

 
03 Июл 2011 19:16

Распечатать сообщение
kupava

Olga

58 лет
Belarus

kupavaМои рецепты
Сделала Ваш пирог. Просто супер, как и все остальные пироги по Вашим рецептам. Искренне багодарна за Ваше творчество.
 
07 Июл 2011 10:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kupava писал(а):
Сделала Ваш пирог. Просто супер, как и все остальные пироги по Вашим рецептам. Искренне багодарна за Ваше творчество.

Олечка! give_heart give_heart give_heart Спасибо! Romashki Romashki Romashki Рада, что рецепты нравятся! dance2 dance2 dance2 dance2
 
05 Авг 2011 7:31

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Олечка!
Как жаль, что полгода назад я не знала про этот рецепт и вообще не готовила... Embarassed
Ведь могла из Тайланда хить кило нормальной кокосовой стружки привезти... эх... И с другими красноярскими девочками поделилась бы....
Ладно, будем искать на месте.
Smile Smile Smile
Хочу испечь со свежей вишней.
Не найду белой буду делать с цветной! Жди с отчетиком! Wink

Хотела уточнить - сметану лучше брать какой жирности?
 
05 Авг 2011 7:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Как жаль, что полгода назад я не знала про этот рецепт и вообще не готовила..

Вот что значит - попасть к нам на форум! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
iriska_kr писал(а):
Ладно, будем искать на месте.

Уверена, что найдешь! Wink
iriska_kr писал(а):
Не найду белой буду делать с цветной! Жди с отчетиком

Думаю, что на вкусе это никак не отразится. Smile
iriska_kr писал(а):
Хотела уточнить - сметану лучше брать какой жирности?

У меня 15%. УДАЧИ, Ирочка! sharik
 
05 Авг 2011 20:30

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Олечка! Спасибо за оперативный ответ! Smile

Это точно - попасть на этот замечательный сайт - прекрасный момент - я так рада что вас нашла - и тебя Олечка - в первую очередь!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так мне загорелся этот ШИК, что Вселенная послала мысль где можно найти белую кокосовую стружку.
Девочки из Красноярска - даю наводку- M-е*Tр*О
Удобный пакет с замочком - 180 гр.

..............

а вот и отчет.
Олечка! Что-то я маленько накосячила... Embarassed Embarassed Embarassed
Вот что получилось:
Фото


посмотри - с тестом что-то явно я промахнулась. Делала все точно по рецепту. Только "щепотку соли" забыла... Sad
Из "лирических отступлений" - по советам девочек присыпала вишню крахмалом (вишню брала свежую). Неужели это повлияло на тесто?! В духовке стояло 25 + 20 минут, а может и чуть больше. Тесто и не сырое, но и не рассыпчатое... unknown unknown unknown
Еще жалею, что теплым не попробовала, а убрала на ночь в холодильник. Может до холодильника он лучше был?
Шапочка кокосовая, конечно, бесподобная! И кислинка вишни - восхитительная! Smile

Обещаю не сдаваться и обязательно попробовать еще. Тем более, что кокосовой стружки осталось еще минимум на три пирога! Wink
Страница 4 из 5

Наверх