Мороженое (Six-in-one)

Сообщение Автор
 
20 Июн 2012 5:01

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
ольга777 писал(а):
Рецепт просто идеален

Оль, ярада, что все остались довольны Yahoo!
 
25 Июн 2012 18:27

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
Красотища какая, столько вариаций! girl_in_love Спасибо за рецепт! Romashki Обязательно сделаю! nyam2
 
25 Июн 2012 18:40

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
xenixe писал(а):
Спасибо за рецепт

friends
 
11 Июл 2012 20:10

Распечатать сообщение
xenixe

Оксана


Хабаровск

xenixeМои рецепты
Оленька, я с отчетом! girl_in_love Мороженое бесподобное на вкус, делала ванильное, ванильно-клубничное, кофейное с корицей и шоколадное с миндальными лепестками... nyam2 Ещё раз большущее спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
24 Июл 2012 0:32

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Очень красиво, браво good good good Romashki
 
26 Ноя 2012 13:54

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, мороженое давно съедено, отчёт припозднившийся, но воспоминания самые приятные и вкусные! good2 girl_in_love
Фото

Готовила ванильный вариант girl_in_love nyam2 Нет ничего прекраснее домашнего мороженого, тем более такого вкусного! nyam2 Я я бы назвала этот рецепт облегченным из-за небольшого количества сливок Wink Rose
Спасибо тебе, Олечка! Rose Rose Rose
(Я в восторге от тыквенного чизкейка и последнего ржаного хлебушка!!! give_heart Надеюсь, что доберусь до них sharik )
 
27 Ноя 2012 7:08

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лар, какая нежная фото good good good girl_in_love
 
25 Фев 2013 19:52

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
Оля, у меня к тебе два вопроса.
Можно заменить ванильную эссенцию на ванильный сахар, если да то в каком кол-ве.
Каким орехом заменить фисташки, в шоколадном мороженом. У нас нет в продаже несоленых фисташек.
Заранее спаисбо
 
26 Фев 2013 6:16

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Анна_К писал(а):
Можно заменить ванильную эссенцию на ванильный сахар, если да то в каком кол-ве

Аня, заменить можно, но количества не знаю - извини. Ванильным сахаром не пользовалась.

Анна_К писал(а):
Каким орехом заменить фисташки, в шоколадном мороженом. У нас нет в продаже несоленых фисташек.

Думаю и фундук и миндаль подойдут, Но а что касается фисташек, то я использовала именно соленые. В итоге соль не ощущается. Чистить получше надо - сначала от скорлупы, а потом от тонкой кожицы отшелушить и почти вся соль "уйдет" - не бойся. friends
 
04 Мар 2013 19:40

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
Ольга, я с бооооольшим спасибо.
Мороженое получилось вкусным nyam2 , половину порции делала ванильным, половину с шоколадом.
Как ты и писала, соль в итоге не ощущается. Раньше я думала, что не люблю шоколадно мороженое, я ошибалась. Хотя дома тоже готовила шоколадное, но по другим рецептам. Оно мне так понравилось, что-то среднее между Нутелой и шоколадной колбаской. Только в следующий раз покрупнее порежу орехи. Не очень хотелось измельчать руками, а блендер мелко размолол.

В следующий раз, скорее всего как это закончиться попробую другие вкусы. И обязательно куплю ванильную эссенцию.

Фото нет, т.к. фотоаппарат сломался.
 
14 Мар 2013 9:30

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Анна_К писал(а):
я с бооооольшим спасибо

Аня, на здоровье вам Romashki
 
10 Авг 2015 2:28

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
omilo
Ольга, спасибо огромное за рецепты мороженного! Rose Муж в восторге! Делала простое ванильное, кокосовое, черносмородиновое- все прекрасны!
 
11 Авг 2015 20:02

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
На здоровье friends
Страница 3 из 3

Наверх