Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
30 Май 2013 23:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Всем вечерний привет!!!!!!

Привет, Оля! Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
А нам из за дождя кому?

В небесную канцелярию. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
А у нас все залито.все жалуются что лук уже гниет.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
А я испекла кухэ с абрикосами.

good2 good2 good2 nyam2
ольгуньчик1 писал(а):
Муж прикалывается:наша мама завела восточного мужчину.

Girl haha Girl haha Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Как же мне осточертел этот мангал.Сегодня два раза в магазин ходила и только выползла с кухни.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
Видать грибы ждешь?

Girl haha Ждала, когда краска высохнет, чтобы сетку натянуть новую. Wink
Сейчас Илья ходил докрашивать те, на которые у меня сил не хватило, так мною покрашенные, уже сухие. Yahoo!
ольгуньчик1 писал(а):
Зажрали и руки и спину.Ни какая халера их не берет.

У нас ещё веселее - вчера, в соседнем палисаднике, женщину, пока она цветы поливала, клещ укусил. wacko1
ольгуньчик1 писал(а):
Мы сегодня закончили.

good2 good2 good2
Настасенок писал(а):
вроде я взяла себя в руки

Молодец! Good Friends
Настасенок писал(а):
у нас 2 недели не было,с ума сходила..во как привыкла к роскоши у свекрови жили,ни горячей воды,ни ванны,туалет на улице,и ничего,а сейчас барыня

Girl haha Girl haha Girl haha Friends
Настасенок писал(а):
Так что Ирина,фотографируйте

girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Май 2013 23:41

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
И тут, такая же картина Льёт не прекращая . Прогноз на следующие дни - дожди , дожди ,дожди

praising
vltava писал(а):
С такой погодой , скоро нечего будет фотографировать . Всё сгниёт

Не плакай. praising Главное, чтобы лягушки не завелись. Embarassed Girl haha
 
30 Май 2013 23:52

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Не плакай. Главное, чтобы лягушки не завелись
Neutral Ещё денёк , другой и будет болото .
 
30 Май 2013 23:55

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Ещё денёк , другой и будет болото .

И ничего от нас не зависит. Embarassed
 
30 Май 2013 23:58

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Улыбнитесь: Smile

xxx: у нас дождь идет
yyy: Я думал в Питере дождь идет вечно
zzz: Это в Лондоне вечно. В Питере иногда вместо него снег.

Емкий диалог между супругами в скайпе:
Катюша: зп?
Konstantin: хз
Катюша: ппц

Фото, на котором семейный портрет, вышитый крестиком.
"Полтора года работы!!! И около трёхсот тысяч крестиков!"
Коммент: Вот что значит нет фотоаппарата в семье...
 
31 Май 2013 1:43

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Приехали с дня рождения. Устала, сил нет wacko1 Ездили за Волгу, вот там комаров - это абзац. А сейчас посмотрела новости. Девочки, нашу Ирину в Ярославле наверное смыло. Надеюсь она сегодня никуда не ходила. Машины в катера превратились wacko1
 
31 Май 2013 9:07

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Приехали с дня рождения. Устала, сил нет

praising
Медэлекта писал(а):
Ездили за Волгу, вот там комаров - это абзац.

На природе отмечали?
Медэлекта писал(а):
А сейчас посмотрела новости. Девочки, нашу Ирину в Ярославле наверное смыло. Надеюсь она сегодня никуда не ходила. Машины в катера превратились

wacko1 wacko1 wacko1

Иринка, смайлик поставь, чтобы мы знали, что тебя из кустов не смыло. Embarassed Girl haha

Всем доброе утро! girl_in_love
 
31 Май 2013 9:49

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
доброе утро!!
еле соскребла себя с кровати опять..я думаю,может это от того что я уменьшила объемы пищи??

vltava писал(а):
С такой погодой , скоро нечего будет фотографировать . Всё сгниёт

погода должна быть благосклонна..вот увидите
пенсионерка писал(а):
У нас ещё веселее - вчера, в соседнем палисаднике, женщину, пока она цветы поливала, клещ укусил.

ужас. ну сейчас как раз сезон..она в больницу то обратилась?
пенсионерка писал(а):
Емкий диалог между супругами в скайпе:

Girl haha Girl haha
Медэлекта писал(а):
Надеюсь она сегодня никуда не ходила. М

она ходила,но вернулась благополучно,правда не пишет что то.. У нее Вова заболел,может времени нет unknown
пенсионерка писал(а):
Иринка, смайлик поставь, чтобы мы знали, что тебя из кустов не смыло.

Girl haha
пенсионерка писал(а):
Всем доброе утро!

Romashki Romashki
 
31 Май 2013 9:49

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye
 
31 Май 2013 9:52

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
-Tock@
Вика, с именинником! Rose Rose Rose
Сыну всех благ. girl_in_love
И пусть Слава поскорее станет твоей опорой. Give heart
 
31 Май 2013 9:59

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
доброе утро!!

Доброе, Настя! Romashki
Настасенок писал(а):
еле соскребла себя с кровати опять..я думаю,может это от того что я уменьшила объемы пищи??

Запросто. Ты же сама себе все диеты напридумывала. Embarassed А проблема ведь не в объёме пищи, а в её калорийности. Wink
Настасенок писал(а):
погода должна быть благосклонна..вот увидите

ya_za Friends
Настасенок писал(а):
ужас. ну сейчас как раз сезон..она в больницу то обратилась?

Вот как раз шла мимо меня, ползающей в палисаднике, на остановку, чтобы ехать в травму. Поделилась со мной, а я теперь мучаюсь - говорить народу, или нет? Embarassed unknown
Настасенок писал(а):
она ходила,но вернулась благополучно,

good2 good2 good2
Настасенок писал(а):
У нее Вова заболел

Скорейшего ему выздоровления! girl_in_love
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Доброе, Марина! Romashki
 
31 Май 2013 10:22

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Алю и Александра поздравляю с очередной годовщиной свадьбы! girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Олю и Николая - тоже! girl_in_love

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Живите все в любви и согласии ещё много лет. girl_in_love Give heart air_kiss Romashki
 
31 Май 2013 10:36

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Всем привет ! girl_bye

Медэлекта писал(а):
Машины в катера превратились

Я тоже видела в новостях wacko1
Настасенок писал(а):
погода должна быть благосклонна..вот увидите
Надеюсь ! Smile Но всё льёт Sad. Тут уже , за людей опасение . В Чехии часто наводнение бывает . Мы на горе а вот кто внизу , у водоёмов wacko1
пенсионерка писал(а):
Вика, с именинником
Присоединяюсь ![URL=http://[censored smayliki]/smilie-584963079.html][/URL]
пенсионерка писал(а):
А проблема ведь не в объёме пищи, а в её калорийности.
girl_yes К этому вопросу ,надо правильно относиться Wink Пища, должна быть - полноценной !
пенсионерка писал(а):
Поделилась со мной, а я теперь мучаюсь - говорить народу, или нет

Ты главное , ей говори , чтоб с этим не шутила . В Чехии тоже много клещей . В новостях постоянно об этом говорят , информируют народ . Последствия ,могут быть очень, печальные .
 
31 Май 2013 10:40

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Всем привет !

Привет, Ирина! Romashki
vltava писал(а):
Надеюсь ! Но всё льёт . Тут уже , за людей опасение . В Чехии часто наводнение бывает . Мы на горе а вот кто внизу , у водоёмов

praising
vltava писал(а):
Ты главное , ей говори , чтоб с этим не шутила . В Чехии тоже много клещей . В новостях постоянно об этом говорят , информируют народ . Последствия ,могут быть очень, печальные .

Friends
 
31 Май 2013 10:41

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Сколько у нас сегодня праздников Yahoo!
Вика, Славе всех благ, которые он только сможет унести Romashki sharik
Алечка, Оленька, а вам долгого семейного благополучия Rose Rose Rose
 
31 Май 2013 10:50

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Девушки, нас тут кто-то пивком соблазнял, а вот и свежевяленная чехонька
Фото

А это опять немного цветочков. У меня распустились 2 ириса. Желтый именно такой, как покупала
Фото

А вместо белого молочный unknown
Фото

Первый год зацвела белая сирень, и то только на одной ветке
Фото

А это лесная клубника. Лишь бы вызрела, вот тогда полакомлюсь. Она намного ароматнее и слаще земляники
Фото
 
31 Май 2013 10:57

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Алю и Александра поздравляю с очередной годовщиной свадьбы!
Олю и Николая - тоже!


Поздравляю ! : Romashki[URL=http://[censored smayliki]/smilie-970559367.html][/URL]

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-744770727.html][/URL]
 
31 Май 2013 10:58

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Алю и Александра поздравляю с очередной годовщиной свадьбы!



Олю и Николая - тоже!


Romashki Romashki присоединяюсь!!!
пенсионерка писал(а):
-Tock@

Вика, с именинником!

Сыну всех благ.

И пусть Слава поскорее станет твоей опорой.

опять присоединяюсь Smile Вика,Славу с днем рождения!!!
пенсионерка писал(а):
Запросто. Ты же сама себе все диеты напридумывала. А проблема ведь не в объёме пищи, а в её калорийности.

нет,я не сама напридумывала,я как раз сейчас сижу на диете,на которой надо каллории считать. Но объем то все равно уменьшился..
Медэлекта
фото good2 good2
 
31 Май 2013 11:43

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

60 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Медэлекта писал(а):
нашу Ирину в Ярославле наверное смыло. Надеюсь она сегодня никуда не ходила. Машины в катера превратились

Я как раз только домой зашла,когда начался ливень,а потом началось такое светопредставление,что мама не горюй,я даже комп выключила и телек,как оказалось предчувствия меня не обманули. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 У нас в трёх местах набережную размыло,оползень машину смыл в образовавшуюся яму,на Которосле-это река,тоже размыло набережную,весь асфальт в реку уплыл,взорвалась подстанция,в общем армагедон.
пенсионерка писал(а):
Иринка, смайлик поставь, чтобы мы знали, что тебя из кустов не смыло.

Не смыло. Wink Wink Wink Wink
Настасенок писал(а):
еле соскребла себя с кровати опять..я думаю,может это от того что я уменьшила объемы пищи??

А зачем ты уменьшила еду,худеешь.
Настасенок писал(а):
У нее Вова заболел

Да у моего Вовика спину прихватило,врача вчера вызывала.
пенсионерка писал(а):
Вика, с именинником!

Присоединяюсь.Вика Славу с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-969487527.html][/URL]
пенсионерка писал(а):
Алю и Александра поздравляю с очередной годовщиной свадьбы!

Олю и Николая - тоже!

ДЕВОЧКИ С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310687463.html][/URL]
Медэлекта писал(а):
Девушки, нас тут кто-то пивком соблазнял, а вот и свежевяленная чехонька

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пиво мне не надо,а вот рыбкой угощюсь.
Медэлекта писал(а):
. У меня распустились 2 ириса.

Красота,ирисы мои любимые цветы.
 
31 Май 2013 11:57

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Сколько у нас сегодня праздников

И это только наши! Yahoo! Girl haha
Хотя, когда годовщина у Оли, я точно не помню. Embarassed Girl haha
Медэлекта писал(а):
а вот и свежевяленная чехонька

Good Good Good nyam2 nyam2 nyam2
Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_cray2 Girl haha
Медэлекта писал(а):
А это опять немного цветочков. У меня распустились 2 ириса.

good2 good2 good2 Оба красивые! Good
Медэлекта писал(а):
Первый год зацвела белая сирень, и то только на одной ветке

Начало положено. Wink Good
Медэлекта писал(а):
Она намного ароматнее и слаще земляники

Friends
 
31 Май 2013 11:57

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

57 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Вика, с именинником!

Спасибо огромное!!!!
Мама с утра поздравляет, а меня кашель пробил. Да смачный такой!!!! Она сразу желает - здоровья тебе покрепче.... бездельника кормить.... и отключается))))) И в кого ж я язва Wink Girl haha

Ваши дождички и до нас добрались. Вчера вечерком хорошо пролило. Даже Пуська от выгула отказалась. Залезла под кровать и всё....
 
31 Май 2013 12:01

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе выслать ?Friends
-Tock@ писал(а):
И в кого ж я язва

Вопрос, конечно, интересный Girl haha
 
31 Май 2013 12:02

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
нет,я не сама напридумывала

А твою суточную норму калорий? Embarassed Girl haha
ванчес писал(а):
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Ирина! Romashki
Ты там ещё не в акваланге? Embarassed Girl haha
ванчес писал(а):
У нас в трёх местах набережную размыло,оползень машину смыл в образовавшуюся яму,на Которосле-это река,тоже размыло набережную,весь асфальт в реку уплыл,взорвалась подстанция,в общем армагедон.

wacko1 wacko1 wacko1 praising
ванчес писал(а):
Не смыло.

Вот и славно! Yahoo! Friends
ванчес писал(а):
Да у моего Вовика спину прихватило,врача вчера вызывала.

praising
ванчес писал(а):
Пиво мне не надо,а вот рыбкой угощюсь.

Аналогично. Girl haha Friends
 
31 Май 2013 12:06

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
-Tock@ писал(а):
здоровья тебе покрепче.... бездельника кормить....

wacko1 wacko1 wacko1
-Tock@ писал(а):
И в кого ж я язва

Girl haha Friends
-Tock@ писал(а):
Ваши дождички и до нас добрались. Вчера вечерком хорошо пролило. Даже Пуська от выгула отказалась. Залезла под кровать и всё....

praising

А я только что с полива. wacko1
Медэлекта писал(а):
Тебе выслать ?

Спасибо. Romashki Не надо. Я не доверяю нашей почте. Embarassed Girl haha
 
31 Май 2013 12:29

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Я не доверяю нашей почте.

А не через почту, а через ПЭК. 6 суток в пути и вуаля, сходи и получи в свой филиал ПЭК в свежем виде Yahoo! Я хризантемы через ПЭК из Москвы получила через 2 суток после отправки, да еще так конкретно все упаковано. Ничего не помялось, не сломалось.

Наверх