Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
31 Май 2013 12:30

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Медэлекта писал(а):
вот и свежевяленная чехонька

Чувствую ,вкусна ! nyam2 И на солнце, вся просвечивается . А когда чистишь , жир так и капает . Воспоминания из детства Girl haha
Медэлекта писал(а):
Желтый именно такой, как покупала

Обожаю жёлтый цвет . Очень красивый ирис girl_in_love
Медэлекта писал(а):
Первый год зацвела белая сирень, и то только на одной ветке
Крупная Good
Медэлекта писал(а):
Она намного ароматнее и слаще земляники
Точно ! Даже недозревшая , белая - вкусная nyam2
ванчес писал(а):
,в общем армагедон

wacko1
пенсионерка писал(а):
Хотя, когда годовщина у Оли, я точно не помню

Smile
 
31 Май 2013 12:36

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
А не через почту, а через ПЭК.

Я про такое не знаю. unknown Embarassed Расскажи ка, а то лениво гуглить. Embarassed
Мне одна не очень хорошая соседка всё настроение и желание что-то делать убила. wacko1 Embarassed Практически намекнула, что я у маляров при ремонте подъезда краску спионерила. Embarassed wacko1
Вот и знаю, что она из себя представляет, и понимаю, что нормальное большинство так обо мне даже помыслить не может, но что-то "сдулась, как шарик". Embarassed sharik
vltava писал(а):
Чувствую ,вкусна ! И на солнце, вся просвечивается . А когда чистишь , жир так и капает . Воспоминания из детства

Girl haha Friends
 
31 Май 2013 12:39

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Всем Доброго утра! Romashki
пенсионерка писал(а):
Практически намекнула, что я у маляров при ремонте подъезда краску спионерила.

Так это от зависти, что не она её сперла - краску эту Wink Girl haha Girl haha Girl haha
Скажи, что продать ей можешь - по спекулятивной цене Girl haha
 
31 Май 2013 12:47

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки привет!!!!! Romashki girl_in_love Give heart air_kiss girl_bye Friends :wURL=http://oloveza.ru/utro-10][/URL]ink: У нас пока солнечно и хорошо,но то же обещают в выходные дожди. wacko1 Yahoo! На коменты нет времени.Конец месяца надо сдать документы. wacko1 Yahoo! Забежала узнать как дела.Всем спасибо огромное за поздравления!!!!!Иришка ты не ошиблась. girl_in_love Give heart Friends Wink Я в свою очередь то же поздравляю нашу Алюню!!!!Здоровья,счастья,благополучия на долгие года!!!!! Romashki girl_in_love Give heart air_kiss girl_bye Wink Вкуся и тебя моя хорошая с именинником!!!!Всего самого наилучшего сыночке и пусть поскорее становится мужчиной. Romashki girl_in_love Give heart air_kiss girl_bye Wink
 
31 Май 2013 12:55

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Так это от зависти,
Вот уж верно.Ирина наплюй!!!!Если обращать на всех внимания,то и не жить тогда.Таких как твоя соседка очень много,сами ни чего не делают и другим мешают.Не доставляй ей удовольствие,а то она специально злорадствует.Делай как считаешь нужным.Дурак выскажется,а умный оценит. praising Friends good2 WinkМаришка,цветы потрясные,а рыбка прелесть.Вот тоже вспомнила ее вкус. Good Friends Yahoo! Girl haha Wink
 
31 Май 2013 12:58

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Всем Доброго утра!

Доброго, Лена! Romashki
Елена Сергеевна писал(а):
Так это от зависти, что не она её сперла - краску эту

А вот в этом я как раз и не уверена. Embarassed Girl haha
Елена Сергеевна писал(а):
Скажи, что продать ей можешь - по спекулятивной цене

Girl haha good2 Вот встретилась бы она мне до полива, я бы всё в шутку и свела, а тут... wacko1
Хотя, ей сегодня тоже, наверно, "повезёт" - я то ей навстречу выпозла не только с пустым ведром, но и парой баклашек, в которых воду носила. Embarassed Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Девочки привет!!!!!

Привет, Оля! Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
У нас пока солнечно и хорошо

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Иришка ты не ошиблась.

В один день всё-таки? Здорово! good2
 
31 Май 2013 13:00

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Таких как твоя соседка очень много,сами ни чего не делают и другим мешают.Не доставляй ей удовольствие,а то она специально злорадствует.Делай как считаешь нужным.Дурак выскажется,а умный оценит.

thank_you2 Friends
 
31 Май 2013 13:04

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
я то ей навстречу выпозла не только с пустым ведром, но и парой баклашек, в которых воду носила.

твое "коварство" не знает границ Girl haha
пенсионерка писал(а):
А вот в этом я как раз и не уверена.

обозлилась значит, на тебя, что мало она стащила Girl haha
 
31 Май 2013 13:13

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

57 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
— Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень.
— Ещё раз говорю — не поеду я на дачу!

Girl haha Girl haha Girl haha
— Мы не можем больше встречаться, у меня появилась постоянная женщина и это серьезно.
— Опять мама с дачи вернулась?

Girl haha
— Поехали в субботу на дачу?
— Не, что—то живот болит.
— Так мы позагорать, пиво попить и шашлычки пожарить. . .
— Когда автобус?
— . . . Ну, а с обеда копать начнем.
— Провожу и вернусь.
 
31 Май 2013 13:17

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
вот выйди с детьми погулять..понаписали Girl haha
ванчес писал(а):
А зачем ты уменьшила еду,худеешь.

я всю жизнь худею Smile
пенсионерка писал(а):
А твою суточную норму калорий?

сама придумала Girl haha
Медэлекта писал(а):
А не через почту, а через ПЭК

чего за зверь такой?
пенсионерка писал(а):
Практически намекнула, что я у маляров при ремонте подъезда краску спионерила.

ну ее нафиг Girl haha не обращайте внимания!!
пенсионерка писал(а):
Хотя, ей сегодня тоже, наверно, "повезёт" - я то ей навстречу выпозла не только с пустым ведром, но и парой баклашек, в которых воду носила.

Girl haha Girl haha
Елена Сергеевна
у тебя такая ава...сексуальная Girl haha
-Tock@ писал(а):
— Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень.

— Ещё раз говорю — не поеду я на дачу!

Girl haha Girl haha
 
31 Май 2013 13:18

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Настасенок писал(а):
у тебя такая ава...сексуальная

Это я со спины dance2 dance2 dance2
 
31 Май 2013 13:27

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
твое "коварство" не знает границ

Girl haha Friends "Отомстила" по-полной. Girl haha
Елена Сергеевна писал(а):
обозлилась значит, на тебя, что мало она стащила

А может, конкуренции испугалась? Embarassed Girl haha
-Tock@ писал(а):
— Когда автобус?

— . . . Ну, а с обеда копать начнем.

— Провожу и вернусь.

Girl haha Girl haha Girl haha
Настасенок писал(а):
вот выйди с детьми погулять..понаписали

Так нам то некого выгуливать. unknown Girl haha
Настасенок писал(а):
я всю жизнь худею

praising
Настасенок писал(а):
сама придумала

Вот я про это и говорю. Wink Если при твоём ритме жизни тебе надо больше 2000 ккал, а ты сократила их до 1000, например, то слабость и апатия тебе обеспечены. Embarassed
Настасенок писал(а):
ну ее нафиг не обращайте внимания!!

Girl haha Friends
Настасенок писал(а):
Елена Сергеевна

у тебя такая ава...сексуальная

Girl haha Girl haha Girl haha
Елена Сергеевна писал(а):
Это я со спины

Правда, что ли? Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Май 2013 13:54

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
"Отомстила" по-полной.

Good
Страшная ты женщина Girl haha Girl haha
пенсионерка писал(а):
Если при твоём ритме жизни тебе надо больше 2000 ккал, а ты сократила их до 1000, например, то слабость и апатия тебе обеспечены.

или витамины попить Embarassed
пенсионерка писал(а):
Правда, что ли?

А то ! Girl haha
 
31 Май 2013 14:22

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
я тут вспомнила девочки,что я вам не рассказывала как я подвернула ногу..
Вообщем,делать нам нечего было,и решили мы пойти пешком на Капчагай..
(это город,где находится водохранилище,в 60 км от Алматы)
Сначала идеей загорелась толпа. Потом осталось нас пятеро..
Вышли мы в полчетвертого утра. И тут выясняется,что нас осталось четверо. Пятый тоже "спрыгнул" Детей мы оставили маме.
Вообщем,начинаю рассказ.
ранним утром мы вышли из дома.
Фото

это мы пока бодрым шагом начали путь
Фото

я со своим любимым Smile
Фото

Шли,шли,прошли 20 км,уже рассвело,и нам захотелось кушать
Фото

Идем дальше
Фото

тут мы уже изрядно притомились
Фото

это я опять)
Фото

почему то от ходьбы у меня опухли руки..Может кто подскажет из за чего? я до сих пор недоумеваю
Фото

Ну а тут мы у цели..Я реву..Ногу уже подвернула,встать не могу,последние км меня мальчики несли.. Спросите почему обратно не поехали с подвернутой ногой.Потому что на нас ставки делали.. Денежные.Дойдем или нет.Дошли
Фото

Выслушали ото всех какие мы дураки,а нам понравилось,и мы решили с мужем начинать пешком ходить с детьми..Правда на расстояния поменьше Smile
 
31 Май 2013 14:23

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
и кстати,я показалась вам во всей красе Girl haha Girl haha
 
31 Май 2013 14:29

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Практически намекнула, что я у маляров при ремонте подъезда краску спионерила
Не вздумай таким людям , что-то объяснять или доказывать . Соглашайся , girl_haha "да мол , всю жизнь пионерю " girl_haha Она сразу успокоится .
пенсионерка писал(а):
но что-то "сдулась, как шарик
Неприятно , но, "надувайся" назад
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1075474023.html][/URL]
Настасенок писал(а):
я всю жизнь худею

Моя хорошая подружка всю жизнь худела . Каждую калоринку считала - безрезультатно . Влюбилась ... Wink и сразу похудела килограмм на 20 girl_haha .
Настасенок писал(а):
у тебя такая ава...сексуальная
Вот видишь и тебе нравится girl_haha А то , худею , худею . Тут, хоть есть на что посмотреть good girl_haha .

Кто-то просил фото . Wink Smile
Эту вейгелу я посадила до дождя . У меня их много , но белой не было .
Фото

Одна из моих, зацвела
Фото

Вышла сегодня в сад , пока дождь прекратился . Влаги - много !
Зацвёл клематис , но весь пропитался дождём .
Фото

Очередная азалка зацвела.
Фото

Пара фоточек с другого участка
Фото

Фото

Повторяюсь Embarassed , но уж больно красиво цветёт . Даже ливни не мешают Smile
Фото
Что хорошо после дождей , то , что становятся ярче краски good
Фото

Фото
Хотя, фото и не передаёт
 
31 Май 2013 14:52

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Настасенок писал(а):
Спросите почему обратно не поехали с подвернутой ногой.Потому что на нас ставки делали.. Денежные.Дойдем или нет.Дошли
Эх, молодость punish Girl haha . Ноге, нужен был покой ! Как сейчас нога ?
Настасенок писал(а):
Выслушали ото всех какие мы дураки,а нам понравилось

Ну ладно , хоть эмоции, положительные good2
Настасенок писал(а):
мы решили с мужем начинать пешком ходить с детьми..Правда на расстояния поменьше

Хорошее дело ! Только без экстрима Wink
Настасенок писал(а):
и кстати,я показалась вам во всей красе
Красивая девушка ! Rose Здоровый румянец на щеках . Smile .В здоровом теле - здоровый дух ! good2 Ничего лишнего , я, не заметила Good .

Дождь переждал ,пока я делала фотки . И опять льёт, как из ведра Sad.
 
31 Май 2013 15:25

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Страшная ты женщина

ну, наконец-то поняли мою сущность, Yahoo! friends а то всё хвалят за что-то... Embarassed unknown
Елена Сергеевна писал(а):
или витамины попить

Да, Лена, дай-ка нашей Анастасии мастер-класс! Wink friends
Сколько ты там уже потеряла на последней диете? Wink
Настасенок писал(а):
решили мы пойти пешком на Капчагай..

(это город,где находится водохранилище,в 60 км от Алматы)

wacko1 wacko1 wacko1
Настасенок писал(а):
Сначала идеей загорелась толпа. Потом осталось нас пятеро..

Пятеро смелых. girl_haha
Настасенок писал(а):
Вышли мы в полчетвертого утра.

wacko1
Настасенок писал(а):
И тут выясняется,что нас осталось четверо. Пятый тоже "спрыгнул"

girl_haha
Настасенок писал(а):
ранним утром мы вышли из дома.

good2
Настасенок писал(а):
это мы пока бодрым шагом начали путь

good2
Настасенок писал(а):
я со своим любимым

good2 good2 good2
Настасенок писал(а):
Шли,шли,прошли 20 км,уже рассвело,и нам захотелось кушать

Ты тут такая хорошенькая! good
Настасенок писал(а):
Идем дальше

good2
Настасенок писал(а):
тут мы уже изрядно притомились

Ещё есть силы улыбаться. Wink
Настасенок писал(а):
это я опять)

И опять далеко. Embarassed
Настасенок писал(а):
почему то от ходьбы у меня опухли руки..Может кто подскажет из за чего? я до сих пор недоумеваю

Отекли. unknown
Настасенок писал(а):
Ну а тут мы у цели..Я реву..Ногу уже подвернула,встать не могу,последние км меня мальчики несли..

praising
Настасенок писал(а):
Спросите почему обратно не поехали с подвернутой ногой.Потому что на нас ставки делали.. Денежные.Дойдем или нет.Дошли

wacko1 wacko1 wacko1
Странный у вас тотализатор. Embarassed girl_haha
Настасенок писал(а):
Выслушали ото всех какие мы дураки,а нам понравилось,и мы решили с мужем начинать пешком ходить с детьми..Правда на расстояния поменьше

Молодцы! good
Только впредь ходите в удовольствие, а не на спор. Wink
Настасенок писал(а):
и кстати,я показалась вам во всей красе

Ты всю красу кофтёнкой прикрыла. Embarassed
Попробуй надеть длинное платье, встать на каблуки, заколоть волосы... Красотка!!! good air_kiss Romashki
vltava писал(а):
Не вздумай таким людям , что-то объяснять или доказывать . Соглашайся , "да мол , всю жизнь пионерю "

Я посоветовала ей этих маляров, при случае, послать подальше. Embarassed girl_haha
vltava писал(а):
Неприятно , но, "надувайся" назад

Да успокоилась уже. Wink Решила, что они (маляры, соседка, краска...) не стоят того, чтобы руки опускать. Уже подготовила сетку, чтобы вечером с Ильёй натянуть. Wink
vltava писал(а):
Влюбилась ... и сразу похудела килограмм на 20

girl_haha good2
Настя, срочно влюбись! Wink В СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love Полюби себя такой, какая ты есть. friends
vltava писал(а):
А то , худею , худею . Тут, хоть есть на что посмотреть

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Кто-то просил фото .

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
vltava писал(а):
Эту вейгелу я посадила до дождя . У меня их много , но белой не было .

Невеста! girl_in_love
vltava писал(а):
Одна из моих, зацвела

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Зацвёл клематис , но весь пропитался дождём .

Шикарный! good
vltava писал(а):
Очередная азалка зацвела.

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Пара фоточек с другого участка

good2 good2 good2 Очень красивые пеструшки! good
vltava писал(а):
Повторяюсь , но уж больно красиво цветёт . Даже ливни не мешают

good2 good2 good2
А на жаре, кстати, в Москве эти кусты ужасно смотрелись. Embarassed
vltava писал(а):
Что хорошо после дождей , то , что становятся ярче краски

Тут опять слов не хватит... good good good friends
 
31 Май 2013 15:28

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
vltava
Ира, у вас такой сад girl_in_love
Так обыгран склон - просто потрясающе good2
пенсионерка писал(а):
Сколько ты там уже потеряла на последней диете?

это пока секрет Girl haha
Но мне есть к чему стремиться dance2 dance2 dance2
пенсионерка писал(а):
Попробуй надеть длинное платье, встать на каблуки, заколоть волосы... Красотка!!!

ненадо ей длинное платье, ей надо красивое декольте и не носить штаны непонятной длины sharik тогда все будет ОК Wink
 
31 Май 2013 15:39

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
vltava писал(а):
Эх, молодость . Ноге, нужен был покой ! Как сейчас , нога ?

да прошла давно Smile
vltava писал(а):
Ну ладно , хоть эмоции, положительные

Friends
vltava писал(а):
Хорошее дело ! Только без экстрима

с детьми да,никакого экстрима конечно

vltava писал(а):
Красивая девушка ! Здоровый румянец на щеках . .В здоровом теле - здоровый дух ! Ничего лишнего , я, не заметила .

засмущали прям
vltava писал(а):
Дождь , переждал ,пока я делала фотки . И опять льёт, как из ведра .

ужас какой
пенсионерка писал(а):
Да, Лена, дай-ка нашей Анастасии мастер-класс!

Girl haha
пенсионерка писал(а):
Ты тут такая хорошенькая!

спасибо Romashki
пенсионерка писал(а):
Ты всю красу кофтёнкой прикрыла.

ниче,ниче,похудею и покажусь Girl haha идея фикс Girl haha
Елена Сергеевна писал(а):
ненадо ей длинное платье, ей надо красивое декольте и не носить штаны непонятной длины

шорты на мой попец не налазят,а в штанах жарко бы было,в юбке в поход не пойдешь,вот и нашла выход!!

Ира,сад супер.Будет маме завтра чего показать,спасибо Romashki
 
31 Май 2013 15:40

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Так обыгран склон - просто потрясающе

Friends
Елена Сергеевна писал(а):
это пока секрет

Girl haha
Елена Сергеевна писал(а):
Но мне есть к чему стремиться

Friends
Елена Сергеевна писал(а):
ей надо красивое декольте и не носить штаны непонятной длины тогда все будет ОК

good2 good2 good2
И диетолог, и стилист... Wink Friends
Если консультации бесплатные, Girl haha подскажи мне - пытаться мне волосы отрастить, или и так потянет? unknown
 
31 Май 2013 15:43

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Настасенок писал(а):
шорты на мой попец не налазят,а в штанах жарко бы было,в юбке в поход не пойдешь,вот и нашла выход!!

так штаны разные бывают Smile
Не с начесом одевать конечно, но из хлопка и что бы внизу были немного на резиночке- так бедра не будут визуально большими Wink
пенсионерка писал(а):
подскажи мне - пытаться мне волосы отрастить, или и так потянет?

вот тут ни чего сказать не могу.. мне например с отросшими стало не комфортно.. unknown
раздражают.. я щас вообще обстриглась почти по самые уши.. такое короткое ассиметричное каре Embarassed
 
31 Май 2013 15:44

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Дождь , переждал ,пока я делала фотки . И опять льёт, как из ведра

praising
 
31 Май 2013 15:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
мне например с отросшими стало не комфортно..

Да мне тоже сложно - чуть длиннее становятся, голова сильнее болит. Embarassed Просто я обычно к юбилеям отращивала чуть-чуть. Wink
Елена Сергеевна писал(а):
я щас вообще обстриглась почти по самые уши.. такое короткое ассиметричное каре

good2 good2 good2
 
31 Май 2013 15:50

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Просто я обычно к юбилеям отращивала чуть-чуть.

а зачем??
фильдеперсовую прическу делаешь??
может вообще стрижку сделать Wink

Наверх