| Сообщение |
Автор |
|
25 Дек 2013 19:16
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| madamkaya писал(а): | | Девочки, я сына до слёз довела Уволокла все конфенты после утренника, даже те, что дед Мороз за стих выдал. Все детки трескают, а у моего нету. Воспитатели еле успокоили как он плакал. Мамашка одна из подарка своего достала конфетку, да отдала (я ей вернула вечером, естественно). А потом мне позвонила, да рассказала. Пришлось реабилитироваться, встречать ДМ и покупать машинку |
Ну ты артистка.  Забыла, как сама маленькая была?
А вот почему из детей никто не угостил, не понятно. | Allo4ka писал(а): | | Девочки, добрый день!!! |
Добрый, Алла! | Allo4ka писал(а): | | просто хоровод это же скукатища |
| Allo4ka писал(а): | | в следующий раз все будет |
Сценарий нам напишешь? | Allo4ka писал(а): | | У меня сегодня отдых от кухни, сходили с мужем на прогулку, на улице тишина, людей очень мало |
| Allo4ka писал(а): | | все наверное |
Ну хоть чайку попейте, я тут вам, иностранкам, венок слепила:
| madamkaya писал(а): | | ДМ же знает, что Ефиму не хватало Это сынок так выдал: моя машинка, как мне её не хватало |
А до этого в автопарке пусто поди было?
|
|
25 Дек 2013 19:24
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| пенсионерка писал(а): | | из детей никто не угостил, |
Это же ДМ ИМ дал!
| пенсионерка писал(а): | | А до этого в автопарке пусто поди было |
Ну если учесть, что бабушка почти каждую неделю его пополняет, то ДА!
|
|
25 Дек 2013 19:30
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
25 Дек 2013 19:40
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
|
|
|
25 Дек 2013 19:54
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| madamkaya писал(а): | | Не-а. И это есть хорошо! Он 4-го приедет и догонит, и перегонит Африку |
Тогда ладно.
А ты про юбилей мамы, вроде, писала как то - был уже?
|
|
25 Дек 2013 20:02
|
Allo4ka
 Алла
60 лет Киев- Прага
|
|
|
|
25 Дек 2013 20:05
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
25 Дек 2013 20:12
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| пенсионерка писал(а): | | был уже |
17 декабря. Но она была у сестры в Северске. Там вместе с тётушкой и отметили. Они двойняшки. Как уехала 15 ноября, так приедет только к НГ. Там внуки, помогать надо, а мы самостоятельные, сами справимся.
|
|
25 Дек 2013 20:15
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| madamkaya писал(а): | | Но она была у сестры в Северске. Там вместе с тётушкой и отметили. Они двойняшки. |
Класс!
И сколько исполнилось? | madamkaya писал(а): | | Как уехала 15 ноября, так приедет только к НГ. |
Так это же здорово, когда родные люди не в тягость друг другу.
|
|
25 Дек 2013 20:15
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| madamkaya писал(а): | | Там внуки, помогать надо, а мы самостоятельные, сами справимся. |
|
|
25 Дек 2013 20:21
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| пенсионерка писал(а): | | И сколько исполнилось? |
65.
| пенсионерка писал(а): | | Так это же здорово, когда родные люди не в тягость друг другу. |
У них полнейшее взаимопонимание, в отличие от меня.
|
|
25 Дек 2013 20:28
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
25 Дек 2013 20:31
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | Дремлешь.. Просыпаешься, а тут такое! |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-57994791.html]  [/URL]
| Allo4ka писал(а): | | в следующий раз все будет |
Оторвёмся !
| Allo4ka писал(а): | | , на улице тишина, людей очень мало |
На Рождество , всегда так . Тихий , семейный Праздник  .
| пенсионерка писал(а): | | А вот почему из детей никто не угостил, не понятно |
Вот и меня , это удивило . И среди мамочек , только одна нашлась , которая догадалась дать конфетку  .
| пенсионерка писал(а): | | я тут вам, иностранкам, венок слепила |
Вот это да ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-890119623.html]  [/URL]Какой весёленький и яркий веночек !  Мастерица !
|
|
25 Дек 2013 20:35
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| vltava писал(а): | | Тихий , семейный Праздник |
А на Новый год отрываетесь?
|
|
25 Дек 2013 20:42
|
Allo4ka
 Алла
60 лет Киев- Прага
|
| пенсионерка писал(а): | | получилось - то, что получилось... |
как всегда
| madamkaya писал(а): | | Они двойняшки. |
Здорово  У моей родной тети по отцу двойня и свекрови была, я тоже очень хотела,когда Юлей была беременна, мне врач, говорила, возможно двойня, но надо дождатся срока на котором это подтвердится, но
| madamkaya писал(а): | | . Как уехала 15 ноября, так приедет только к НГ. |
Загостилась
| madamkaya писал(а): | | Там внуки, помогать надо, |
знакомо
| пенсионерка писал(а): | | Так это же здорово, когда родные люди не в тягость друг другу |
они ж двойняшки, или с дочкой полное взаимопонимание?
|
|
25 Дек 2013 20:44
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| madamkaya писал(а): | | А на Новый год отрываетесь? |
А как же , как и положено  Только , маленькая пометочка  : мы - католическое Рождество не отмечаем . Да и Новый год , последние годы тоже скромно . А у чехов в Новый год , всё , как и у нас . Вечеринки , фейерверк , веселье [URL=http://[censored smayliki]/smilie-481652487.html]  [/URL].
|
|
25 Дек 2013 20:46
|
Allo4ka
 Алла
60 лет Киев- Прага
|
| madamkaya писал(а): |
А на Новый год отрываетесь? |
На Новый год только первые пол часа, запускают феерверк, вот и весь отрыв
|
|
25 Дек 2013 21:59
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
25 Дек 2013 22:00
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
25 Дек 2013 22:06
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | И не бабахают даже? |
На Рождество - это неуместно .
| пенсионерка писал(а): | | Да не умеют они... |
| пенсионерка писал(а): | | А здесь до утра |
Так и тут ,где как ...
Это в Праге 2013 встретили (Novoroční oslavy v centru Prahy )  . У нас на Красной площади , наверное чище
Правда и тут , надо заметить , что без русских туристов , дело не обошлось (как пишут в статье , где фото взяла )
Фейерверк , с каждым годом , всё богаче и продолжительнее . Даже в нашей тихой , сельской местности .Грохот слышится со всех сторон (соседние деревеньки).
|
|
25 Дек 2013 22:29
|
машапуся
 мария
52 года Самара
|
Всем вечерний привет
|
|
25 Дек 2013 22:32
|
Galina_
 Галина
55 лет Тюменская область
|
Девочки, добрый вечер!
Танюша madamkaya
Ирина пенсионерка
получила сегодня ваши открытки!
Спасибо огромное!
Ирина, я сначала подумала, что у тебя открытка с готовым поздравлением, вот  . А там, такие стихи! Класс!
Читаю всё, комментировать некогда.
Всем новогоднего настроения!
|
|
25 Дек 2013 22:34
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | На Рождество - это неуместно . |
Да у нас с 1 декабря бабахают. | vltava писал(а): | Это в Праге 2013 встретили (Novoroční oslavy v centru Prahy ) . У нас на Красной площади , наверное чище
Правда и тут , надо заметить , что без русских туристов , дело не обошлось (как пишут в статье , где фото взяла ) |
| vltava писал(а): | | Фейерверк , с каждым годом , всё богаче и продолжительнее . Даже в нашей тихой , сельской местности .Грохот стоит со всех сторон (соседние деревеньки). |
А здесь городской не долгий, а спать не дают сами жители. | машапуся писал(а): | | Всем вечерний привет |
Привет, Маша!
|
|
25 Дек 2013 22:35
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
25 Дек 2013 22:45
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | А здесь городской не долгий, а спать не дают сами жители |
Так и я пишу о местных жителях  . Но конечно тут поспокойнее , чем у нас . Хотя , в спальных районах я не живу . Не знаю , как там сейчас отмечают .
Выше , я неправильно написала  . Правильнее будет - российские (не русские) туристы .
|