Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
25 Дек 2013 19:16

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Девочки, я сына до слёз довела Уволокла все конфенты после утренника, даже те, что дед Мороз за стих выдал. Все детки трескают, а у моего нету. Воспитатели еле успокоили как он плакал. Мамашка одна из подарка своего достала конфетку, да отдала (я ей вернула вечером, естественно). А потом мне позвонила, да рассказала. Пришлось реабилитироваться, встречать ДМ и покупать машинку

New Year Time praising
Ну ты артистка. Embarassed Забыла, как сама маленькая была? girl_haha

А вот почему из детей никто не угостил, не понятно. Embarassed unknown
Allo4ka писал(а):
Девочки, добрый день!!!

Добрый, Алла! New Year Snegurochka
Allo4ka писал(а):
просто хоровод это же скукатища

New Year ggg
Allo4ka писал(а):
в следующий раз все будет

Сценарий нам напишешь? girl_haha
Allo4ka писал(а):
У меня сегодня отдых от кухни, сходили с мужем на прогулку, на улице тишина, людей очень мало

good2 good2 good2
Allo4ka писал(а):
все наверное

Ну хоть чайку попейте, я тут вам, иностранкам, венок слепила: girl_haha
Фото
madamkaya писал(а):
ДМ же знает, что Ефиму не хватало Это сынок так выдал: моя машинка, как мне её не хватало

А до этого в автопарке пусто поди было? to_become_senile girl_haha
 
25 Дек 2013 19:24

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
из детей никто не угостил,

Это же ДМ ИМ дал!

пенсионерка писал(а):
А до этого в автопарке пусто поди было

Ну если учесть, что бабушка почти каждую неделю его пополняет, то ДА! Girl haha Girl haha Girl haha
 
25 Дек 2013 19:30

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Это же ДМ ИМ дал!

New Year ggg
madamkaya писал(а):
Ну если учесть, что бабушка почти каждую неделю его пополняет, то ДА!

Girl haha good2

Таня, у тебя Сергей то попадает на НГ?
 
25 Дек 2013 19:40

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Сергей то попадает на НГ

Не-а. И это есть хорошо! Он 4-го приедет и догонит, и перегонит Африку Congratulate Drinks or Beer New Year Ded
 
25 Дек 2013 19:54

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Не-а. И это есть хорошо! Он 4-го приедет и догонит, и перегонит Африку

Girl haha
Тогда ладно. New Year ggg Friends

А ты про юбилей мамы, вроде, писала как то - был уже?
 
25 Дек 2013 20:02

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

60 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
madamkaya писал(а):
моя машинка, как мне её не хватало

вот ее точно не хватало Girl haha New Year Go
madamkaya писал(а):
Аллочка, получила твою открыточку

New Year Snegurochka
пенсионерка писал(а):
Сценарий нам напишешь?

не это точно не ко мне, а вот поучавствовать с удовольствием girl_in_love
пенсионерка писал(а):
я тут вам, иностранкам, венок слепила:

thank_you nyam2 morning1 спасибо, вкуснота и красота girl_claping
пенсионерка писал(а):
А до этого в автопарке пусто поди было

madamkaya писал(а):
бабушка почти каждую неделю его пополняет

Girl haha Girl haha Girl haha good2 именно такой не было...
madamkaya писал(а):
Он 4-го приедет и догонит, и перегонит Африку

Girl haha Congratulate New Year Tree
 
25 Дек 2013 20:05

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Allo4ka писал(а):
а вот поучавствовать с удовольствием

Friends
Allo4ka писал(а):
вкуснота и красота

Насчёт вкусноты врать не буду - ещё не попробовала, а красота, как всегда - замышляла одно, а получилось - то, что получилось... Embarassed Girl haha
 
25 Дек 2013 20:12

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
был уже

17 декабря. Но она была у сестры в Северске. Там вместе с тётушкой и отметили. Они двойняшки. Как уехала 15 ноября, так приедет только к НГ. Там внуки, помогать надо, а мы самостоятельные, сами справимся.
 
25 Дек 2013 20:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Но она была у сестры в Северске. Там вместе с тётушкой и отметили. Они двойняшки.

Класс! good2
И сколько исполнилось?
madamkaya писал(а):
Как уехала 15 ноября, так приедет только к НГ.

Так это же здорово, когда родные люди не в тягость друг другу. good2
 
25 Дек 2013 20:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Там внуки, помогать надо, а мы самостоятельные, сами справимся.

Girl haha Friends
 
25 Дек 2013 20:21

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
И сколько исполнилось?

65.
пенсионерка писал(а):
Так это же здорово, когда родные люди не в тягость друг другу.

У них полнейшее взаимопонимание, в отличие от меня.
 
25 Дек 2013 20:28

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
65.

good2 good2 good2
madamkaya писал(а):
У них полнейшее взаимопонимание, в отличие от меня.

praising
Всяко бывает... Embarassed
 
25 Дек 2013 20:31

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Дремлешь.. Просыпаешься, а тут такое!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-57994791.html][/URL] Girl haha
Allo4ka писал(а):
в следующий раз все будет
Оторвёмся ! Girl haha
Allo4ka писал(а):
, на улице тишина, людей очень мало
На Рождество , всегда так . Тихий , семейный Праздник girl_in_love .
пенсионерка писал(а):
А вот почему из детей никто не угостил, не понятно
Вот и меня , это удивило . И среди мамочек , только одна нашлась , которая догадалась дать конфетку unknown .
пенсионерка писал(а):
я тут вам, иностранкам, венок слепила
Вот это да ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-890119623.html][/URL]Какой весёленький и яркий веночек ! girl_in_love Мастерица ! good2
 
25 Дек 2013 20:35

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
vltava писал(а):
Тихий , семейный Праздник

А на Новый год отрываетесь?
 
25 Дек 2013 20:42

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

60 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
получилось - то, что получилось...

как всегда girl_claping good2
madamkaya писал(а):
Они двойняшки.

Здорово good2 У моей родной тети по отцу двойня и свекрови была, я тоже очень хотела,когда Юлей была беременна, мне врач, говорила, возможно двойня, но надо дождатся срока на котором это подтвердится, но unknown
madamkaya писал(а):
. Как уехала 15 ноября, так приедет только к НГ.

Загостилась
madamkaya писал(а):
Там внуки, помогать надо,

знакомо Embarassed
пенсионерка писал(а):
Так это же здорово, когда родные люди не в тягость друг другу

они ж двойняшки, или с дочкой полное взаимопонимание?
 
25 Дек 2013 20:44

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
madamkaya писал(а):
А на Новый год отрываетесь?
А как же , как и положено good2 Только , маленькая пометочка New Year ggg : мы - католическое Рождество не отмечаем . Да и Новый год , последние годы тоже скромно . А у чехов в Новый год , всё , как и у нас . Вечеринки , фейерверк , веселье [URL=http://[censored smayliki]/smilie-481652487.html][/URL].
 
25 Дек 2013 20:46

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

60 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
madamkaya писал(а):

А на Новый год отрываетесь?

На Новый год только первые пол часа, запускают феерверк, вот и весь отрыв Girl haha New Year Tree
 
25 Дек 2013 21:59

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
На Рождество , всегда так . Тихий , семейный Праздник

И не бабахают даже? unknown
madamkaya писал(а):
А на Новый год отрываетесь?

Да не умеют они... Embarassed Girl haha
Allo4ka писал(а):
я тоже очень хотела,когда Юлей была беременна,

Героиня. New Year ggg Friends
vltava писал(а):
А у чехов в Новый год , всё , как и у нас . Вечеринки , фейерверк , веселье

Уф, успокоила. New Year ggg
 
25 Дек 2013 22:00

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Allo4ka писал(а):
На Новый год только первые пол часа, запускают феерверк, вот и весь отрыв

А здесь до утра... wacko1 wacko1 wacko1 New Year Time
 
25 Дек 2013 22:06

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
И не бабахают даже?
На Рождество - это неуместно .
пенсионерка писал(а):
Да не умеют они...
пенсионерка писал(а):
А здесь до утра
Так и тут ,где как ...
Фото
Это в Праге 2013 встретили (Novoroční oslavy v centru Prahy )wacko1 . У нас на Красной площади , наверное чище
Правда и тут , надо заметить , что без русских туристов , дело не обошлось (как пишут в статье , где фото взяла )

Фейерверк , с каждым годом , всё богаче и продолжительнее . Даже в нашей тихой , сельской местности .Грохот слышится со всех сторон (соседние деревеньки).
 
25 Дек 2013 22:29

Распечатать сообщение
машапуся

мария

52 года
Самара

машапусяМои рецепты
Всем вечерний привет Romashki
 
25 Дек 2013 22:32

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

55 лет
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Девочки, добрый вечер!
Танюша madamkaya
Иринапенсионерка
получила сегодня ваши открытки! New Year ggg
Спасибо огромное!
Ирина, я сначала подумала, что у тебя открытка с готовым поздравлением, вот New Year Time . А там, такие стихи! Класс! New Year Snegurochka
Читаю всё, комментировать некогда.
Всем новогоднего настроения! New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka
 
25 Дек 2013 22:34

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
На Рождество - это неуместно .

Да у нас с 1 декабря бабахают. Embarassed Girl haha
vltava писал(а):
Это в Праге 2013 встретили (Novoroční oslavy v centru Prahy ) . У нас на Красной площади , наверное чище

Правда и тут , надо заметить , что без русских туристов , дело не обошлось (как пишут в статье , где фото взяла )

New Year Time
vltava писал(а):
Фейерверк , с каждым годом , всё богаче и продолжительнее . Даже в нашей тихой , сельской местности .Грохот стоит со всех сторон (соседние деревеньки).

А здесь городской не долгий, а спать не дают сами жители. New Year ggg
машапуся писал(а):
Всем вечерний привет

Привет, Маша! New Year Snegurochka
 
25 Дек 2013 22:35

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Galina_ писал(а):
Девочки, добрый вечер!

Добрый, Галя! New Year Snegurochka
Galina_ писал(а):
Танюша madamkaya

Иринапенсионерка

получила сегодня ваши открытки!

Friends
Galina_ писал(а):
Всем новогоднего настроения!

Friends girl_in_love New Year Hi
 
25 Дек 2013 22:45

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
А здесь городской не долгий, а спать не дают сами жители
Так и я пишу о местных жителях New Year ggg . Но конечно тут поспокойнее , чем у нас . Хотя , в спальных районах я не живу . Не знаю , как там сейчас отмечают .
Выше , я неправильно написала Embarassed . Правильнее будет - российские (не русские) туристы .

Наверх