| Сообщение |
Автор |
|
26 Дек 2013 21:54
|
Настасенок
38 лет
|
| irinaf писал(а): | | Зять приехал 15 вечером, и мы готовили , что любит и перегорели пробки из за ключа от печки , а кондиционер (розетка) тоже на той же пробке . И все началось! Полетел компрессор у него и вытек фреон, 4 двя был на ремонте. |
 офигеть...
| пенсионерка писал(а): | | Возле обогревателя сидите? |
почти  обещают через час включить..авария какая то
| пенсионерка писал(а): | | А меня в поликлинику Толик свозил. |
какие результаты?
|
|
26 Дек 2013 22:05
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | Мне показалось, что он вообще здесь лишний |
Самое то !
| пенсионерка писал(а): | | Ну и что бы вы думали - распробовала я его: во второй раз показался вкуснее, а в третий |
То-то !  Невкусный , невкусный ...
| пенсионерка писал(а): | | - Дура, не в норе, а в Рено |
| Настасенок писал(а): | | А,придут пусть с собой приносят. |
В нашей компании , так всегда и было  .
| машапуся писал(а): | | тут давеча кто-то мои пирожки хотел увидеть |
Воооот , давно бы так !  Спасибо !
| машапуся писал(а): | | а вот и стряпуха |  Можно и не пробуя , сказать , что пирожки удались . С такой стряпухой , иначе , быть не может !
| irinaf писал(а): | | И так несколько дней подряд! |
| irinaf писал(а): | | Вот вам моя елочка! |
| пенсионерка писал(а): | | А меня в поликлинику Толик свозил |
Ну и ...
|
|
26 Дек 2013 22:17
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Настасенок писал(а): | | обещают через час включить..авария какая то |
Хорошо, а то ночью мороз обычно сильнее. | Настасенок писал(а): | | какие результаты? |
Дали направление в областную больницу к ревматологу. | vltava писал(а): | | То-то ! Невкусный , невкусный ... |
Толику тоже понравился. И девочкам повёз кусок. | vltava писал(а): | | Можно и не пробуя , сказать , что пирожки удались . С такой стряпухой , иначе , быть не может ! |
Остеоартроз мелких суставов кистей. 2 стадия
А кровь в порядке - ревмофактор отрицательный.
|
|
26 Дек 2013 22:29
|
Настасенок
38 лет
|
| vltava писал(а): | | В нашей компании , так всегда и было . |
в том то и дело,что приходят знакомые которых мы видим раз в год..
| пенсионерка писал(а): | | Дали направление в областную больницу к ревматологу. |
на когда?
| пенсионерка писал(а): | | Толику тоже понравился. И девочкам повёз кусок. |
| пенсионерка писал(а): | | Остеоартроз мелких суставов кистей. 2 стадия |
 а это лечится? или хроническое?
|
|
26 Дек 2013 22:42
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Настасенок писал(а): | | в том то и дело,что приходят знакомые которых мы видим раз в год.. |
Так позвони заранее и в вежливой форме объясни, что у тебя не благотворительный пункт кормления.  И вообще, как можно завалиться в гости без приглашения к не очень близким людям? | Настасенок писал(а): | | на когда? |
А это уж как повезёт.  Он, говорят, единственный на весь город.
Я завтра попробую полис поменять, потом записаться через интернет, а уж если не получится, придётся ехать. | Настасенок писал(а): | | а это лечится? или хроническое? |
Насколько я поняла, вылечить нельзя, а лишь затормозить развитие и уменьшить боль.
|
|
26 Дек 2013 22:46
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
|
|
|
26 Дек 2013 23:12
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
26 Дек 2013 23:14
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | Толику тоже понравился. И девочкам повёз кусок |
| пенсионерка писал(а): | | Остеоартроз мелких суставов кистей. 2 стадия |
Не огорчайся  . Надо найти правильное лечение .
| пенсионерка писал(а): | | А кровь в порядке - ревмофактор отрицательный |
 Это радует ! | Настасенок писал(а): | | в том то и дело,что приходят знакомые которых мы видим раз в год.. |
Не важно !  Не на День рождения идут .
|
|
26 Дек 2013 23:25
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | Не огорчайся |
А смысл?
| vltava писал(а): | | Надо найти правильное лечение . |
Девочки, коньки в новогоднем интерьере, думаю, многие видели, вот, например:
Но вот эта идейка очень простая и интересная:
|
|
27 Дек 2013 8:39
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Всем доброе утро!
|
|
27 Дек 2013 8:45
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| пенсионерка писал(а): | | завтра попробую полис поменять |
А они разве сейчас не бессрочные?
| Медэлекта писал(а): | | Ефим барствует |
Баловень мой
| irinaf писал(а): | | план по неприятным инцидентам надеюсь выполне |
Так обычно и бывает. Одно полетело, за ним второе и третье.
| пенсионерка писал(а): | | ревмофактор отрицательный |
и это радует.
Ефим был очень удивлён, когда утром под ёлочкой ничего не было
Как так ёлка стоит, а подарков нет
Я сегодня последний день работаю, а потом 12 выходных, правда дежурю 2,3 по четыре часа, но это не страшно и за отгулы.
|
|
27 Дек 2013 8:47
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| пенсионерка писал(а): | | И клумба каждая цвела |
и в центре клумбы
|
|
27 Дек 2013 9:26
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
27 Дек 2013 10:10
|
Настасенок
38 лет
|
доброе утро девочки!!!
| пенсионерка писал(а): | | Так позвони заранее и в вежливой форме объясни, что у тебя не благотворительный пункт кормления. |
прикол хотите? они настолько не близкие,что я даже номеров телефонов их не знаю
| пенсионерка писал(а): | | И вообще, как можно завалиться в гости без приглашения к не очень близким людям? |
вот и меня это поражает...Я вообще без приглашения не люблю когда приходят.Вдруг у меня бардак или дела?
| пенсионерка писал(а): | | Я завтра попробую полис поменять, потом записаться через интернет, а уж если не получится, придётся ехать. |
| Медэлекта писал(а): | | А что с ним определяться, все стандартно, самое любимое |
| пенсионерка писал(а): | | Насколько я поняла, вылечить нельзя, а лишь затормозить развитие и уменьшить боль. |
хорошо если так. а то с нашими врачами иногда и уменьшить боль не получается.
| vltava писал(а): | | Не важно ! Не на День рождения идут . |
| пенсионерка писал(а): | | Из альбома: |
| madamkaya писал(а): | | Я сегодня последний день работаю, |
здорово!!
|
|
27 Дек 2013 10:26
|
vltava
 Ирина
Россия
|
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-905228871.html]  [/URL] С добрым утром ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-905228871.html]  [/URL]
| пенсионерка писал(а): | | идейка очень простая и интересная: |
| пенсионерка писал(а): | | Из альбома: |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1163601447.html]  [/URL]  Уже , и варежки "связала" [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1280905095.html]  [/URL]
|
|
27 Дек 2013 10:28
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Настасенок писал(а): | | доброе утро девочки!!! |
Доброе, Настя! | Настасенок писал(а): | | прикол хотите? они настолько не близкие,что я даже номеров телефонов их не знаю |
Тогда просто не пускай.  Прилепи на дверь объявление - незваных гостей не ждём. | Настасенок писал(а): | | вот и меня это поражает...Я вообще без приглашения не люблю когда приходят.Вдруг у меня бардак или дела? |
Настя, так почему же ты это терпишь? Неужели так страшно сказать людям, что они здесь лишние? Я понимаю, - тебе не удобно, но чего тебе больше не удобно: объясниться с ними, или терпеть их присутствие? Тебе выбирать. | Настасенок писал(а): | | иногда и уменьшить боль не получается. |
Так это же тоже палка о двух концах.  Мне, например, помогают немного снять головную боль таблетки, от которых у моей знакомой с сердцем проблемы начинаются. Как говорят - одно лечим, другое - калечим.
Настя, вам тепло дали? | vltava писал(а): | | С добрым утром ! |
С добрым, Ира!
Девочки, сайт со вчерашнего вечера постоянно глючит, так что не теряйте, если что.
|
|
27 Дек 2013 11:43
|
Настасенок
38 лет
|
| vltava писал(а): | | С добрым утром ! |
| пенсионерка писал(а): | | Я понимаю, - тебе не удобно, но чего тебе больше не удобно: объясниться с ними, или терпеть их присутствие? Тебе выбирать. |
Муж обидится если я с ними объяснюсь. Он с ними был в одной компании,до нашего брака, теперь они сами тусуются.Они не женатые,бездетные,общие интересы потеряны
| пенсионерка писал(а): | | Как говорят - одно лечим, другое - калечим. |
это да...У меня от обезболивающего,например,желудок болеть начинает
| пенсионерка писал(а): | | Настя, вам тепло дали? |
да,ночью включили
| пенсионерка писал(а): | | Девочки, сайт со вчерашнего вечера постоянно глючит, так что не теряйте, если что. |
ага.с пятой попытки зашла
|
|
27 Дек 2013 11:58
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| Настасенок писал(а): | | Он с ними был в одной компании,до нашего брака, |
Я долго гоняла всех холостых друзей, пока они не обженились.  Уже не гоняю, но боятся все равно.
|
|
27 Дек 2013 12:17
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
|
|
|
27 Дек 2013 13:31
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| Медэлекта писал(а): | | Я тут вчера печенюшками позанималась |
Вы с Ириной прям в промышленных масштабах выпекаете
|
|
27 Дек 2013 13:57
|
Galina_
 Галина
55 лет Тюменская область
|
Добрый день, всем!
| irinaf писал(а): | | На этот год план по неприятным инцидентам надеюсь выполнен! |
Пусть это будут самые страшные неприятности в твоей жизни! | Медэлекта писал(а): | | тут вчера печенюшками позанималась |
| пенсионерка писал(а): | | Дали направление в областную больницу к ревматологу. |
Это теперь после праздников уже?
|
|
27 Дек 2013 14:18
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Настасенок писал(а): | | Муж обидится если я с ними объяснюсь. Он с ними был в одной компании,до нашего брака, теперь они сами тусуются.Они не женатые,бездетные,общие интересы потеряны |
Так тогда на мужа наезжай - его друзья пусть и научит их культуре хождения по гостям. | Настасенок писал(а): | | это да...У меня от обезболивающего,например,желудок болеть начинает |
Вот и я про то же.
Мне подсказали изумительный препарат от приливов, но гормональный и чёрным по белому написано - после инсультов нельзя, так где-то на третий раз применения мне так поплохело...  Не соврали, что нельзя. | Настасенок писал(а): | | да,ночью включили |
| Настасенок писал(а): | | ага.с пятой попытки зашла |
А у меня ещё и сообщения с пятого раза уходят. | madamkaya писал(а): | | Я долго гоняла всех холостых друзей, пока они не обженились. Уже не гоняю, но боятся все равно. |
| Медэлекта писал(а): | | Доброе утро |
Доброе, Марина! | Медэлекта писал(а): | | Я тут вчера печенюшками позанималась |
Супер!
Даже коники есть! | madamkaya писал(а): | | Вы с Ириной прям в промышленных масштабах выпекаете |
 Как написала когда-то Елена Сергеевна - они, как семечки, быстро съедаются. | Galina_ писал(а): | | Добрый день, всем! |
Добрый, Галя! | Galina_ писал(а): | | Это теперь после праздников уже? |
Записалась по интернету, теперь ждать звонка надо.
|
|
27 Дек 2013 15:12
|
Настасенок
38 лет
|
|
|
|
27 Дек 2013 15:12
|
vltava
 Ирина
Россия
|
Настасенок  [URL=http://[censored smayliki]/smilie-660797607.html]  [/URL]
| Настасенок писал(а): | | Муж обидится если я с ними объяснюсь |
Да ..., пущай немного посидят  . Сухомятки им накидай
| Медэлекта писал(а): | | Я тут вчера печенюшками позанималась |  Какие там собачки и лошадки ...  .
| пенсионерка писал(а): | | Не соврали, что нельзя. |
Ирина - неверующая !  Видела я , одну такую , которая самолечением занималась . Печальное зрелище ...
Испекла новые печенюшки
То , что люблю блины на манке , вы уже знаете . А вот печенье с манкой , ещё не пекла .
Вот результат .
Нежное , рассыпчатое . Как раз , некоторым  по зубам  .
|
|
27 Дек 2013 15:30
|
Настасенок
38 лет
|
| vltava писал(а): | | Да ..., пущай немного посидят . Сухомятки им накидай |
| vltava писал(а): | То , что люблю блины на манке , вы уже знаете . А вот печенье с манкой , ещё не пекла .
Вот результат . |
а рецепт???
|