Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
26 Дек 2013 21:54

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
irinaf писал(а):
Зять приехал 15 вечером, и мы готовили , что любит и перегорели пробки из за ключа от печки , а кондиционер (розетка) тоже на той же пробке . И все началось! Полетел компрессор у него и вытек фреон, 4 двя был на ремонте.

wacko1 wacko1 wacko1 офигеть...

пенсионерка писал(а):
Возле обогревателя сидите?

почти wacko1 обещают через час включить..авария какая то

пенсионерка писал(а):
А меня в поликлинику Толик свозил.

какие результаты?
 
26 Дек 2013 22:05

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Мне показалось, что он вообще здесь лишний
Самое то ! good2 nyam2
пенсионерка писал(а):
Ну и что бы вы думали - распробовала я его: во второй раз показался вкуснее, а в третий
То-то ! tommy Невкусный , невкусный ... Girl haha
пенсионерка писал(а):
- Дура, не в норе, а в Рено
Girl haha
Настасенок писал(а):
А,придут пусть с собой приносят.
В нашей компании , так всегда и было New Year ggg .
машапуся писал(а):
тут давеча кто-то мои пирожки хотел увидеть
Воооот , давно бы так ! good2 Спасибо ! Rose
машапуся писал(а):
а вот и стряпуха
girl_in_love Можно и не пробуя , сказать , что пирожки удались . С такой стряпухой , иначе , быть не может ! verygood
irinaf писал(а):
И так несколько дней подряд!
wacko1
irinaf писал(а):
Вот вам моя елочка!
good2
пенсионерка писал(а):
А меня в поликлинику Толик свозил
Ну и ...
 
26 Дек 2013 22:17

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
обещают через час включить..авария какая то

good2
Хорошо, а то ночью мороз обычно сильнее.
Настасенок писал(а):
какие результаты?

Дали направление в областную больницу к ревматологу.
vltava писал(а):
То-то ! Невкусный , невкусный ...

Толику тоже понравился. И девочкам повёз кусок. New Year ggg
vltava писал(а):
Можно и не пробуя , сказать , что пирожки удались . С такой стряпухой , иначе , быть не может !

Friends
vltava писал(а):
Ну и ...

Остеоартроз мелких суставов кистей. 2 стадия
А кровь в порядке - ревмофактор отрицательный. New Year ggg
 
26 Дек 2013 22:29

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
vltava писал(а):
В нашей компании , так всегда и было .

в том то и дело,что приходят знакомые которых мы видим раз в год..
пенсионерка писал(а):
Дали направление в областную больницу к ревматологу.

на когда?
пенсионерка писал(а):
Толику тоже понравился. И девочкам повёз кусок.

good2
пенсионерка писал(а):
Остеоартроз мелких суставов кистей. 2 стадия

wacko1 wacko1 а это лечится? или хроническое?
 
26 Дек 2013 22:42

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
в том то и дело,что приходят знакомые которых мы видим раз в год..

Так позвони заранее и в вежливой форме объясни, что у тебя не благотворительный пункт кормления. Girl haha И вообще, как можно завалиться в гости без приглашения к не очень близким людям? Embarassed unknown
Настасенок писал(а):
на когда?

А это уж как повезёт. Girl haha Он, говорят, единственный на весь город. wacko1
Я завтра попробую полис поменять, потом записаться через интернет, а уж если не получится, придётся ехать.
Настасенок писал(а):
а это лечится? или хроническое?

Насколько я поняла, вылечить нельзя, а лишь затормозить развитие и уменьшить боль. Embarassed
 
26 Дек 2013 22:46

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Настасенок писал(а):
с меню новогодним определились

А что с ним определяться, все стандартно, самое любимое Girl haha
madamkaya писал(а):
а всё равно хочется

Очень хочется Embarassed Friends
Настасенок писал(а):
А,придут пусть с собой приносят

Взрослеешь на глазах Friends Все правильно, хотите в гости, несите все с собой good2
madamkaya писал(а):
Внеочередное требование блинчиков Обычно ест простые, а сегодня просит рулетиками с вареньем. Пошла печь

Ефим барствует Girl haha
пенсионерка писал(а):
ну я и выбрала всё, что принесли

good2 Friends
Настасенок писал(а):
девочки у нас отопление отключили..а на улице -8

wacko1 ireful
машапуся писал(а):
а вот и стряпуха

Машулька какая серьезная good2
irinaf писал(а):
Мне наконец то удалось остаться одной дома и комп мой.

Girl haha girl_claping Friends
irinaf писал(а):
И все началось!

Да уж, весело у вас wacko1
пенсионерка писал(а):
Остеоартроз мелких суставов кистей. 2 стадия

empathy2
 
26 Дек 2013 23:12

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
все стандартно, самое любимое

good2 friends
Медэлекта писал(а):
Ефим барствует

girl_haha good2

Прикол понравился: New Year ggg

Фото
 
26 Дек 2013 23:14

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Толику тоже понравился. И девочкам повёз кусок
good2
пенсионерка писал(а):
Остеоартроз мелких суставов кистей. 2 стадия
Не огорчайся empathy2 . Надо найти правильное лечение .
пенсионерка писал(а):
А кровь в порядке - ревмофактор отрицательный

girl_claping Это радует ! Friends
Настасенок писал(а):
в том то и дело,что приходят знакомые которых мы видим раз в год..
Не важно ! Girl haha Не на День рождения идут .
 
26 Дек 2013 23:25

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Не огорчайся

А смысл? unknown girl_haha
vltava писал(а):
Надо найти правильное лечение .

friends

Девочки, коньки в новогоднем интерьере, думаю, многие видели, вот, например:
Фото


Но вот эта идейка очень простая и интересная: good2
Фото

Фото
 
27 Дек 2013 8:39

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем доброе утро! New Year Snegurochka
Фото
 
27 Дек 2013 8:45

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
завтра попробую полис поменять

А они разве сейчас не бессрочные? unknown

Медэлекта писал(а):
Ефим барствует

Баловень мой girl_in_love girl_in_love girl_in_love

irinaf писал(а):
план по неприятным инцидентам надеюсь выполне

Так обычно и бывает. Одно полетело, за ним второе и третье.

пенсионерка писал(а):
ревмофактор отрицательный

и это радует.

Ефим был очень удивлён, когда утром под ёлочкой ничего не было unknown
Как так ёлка стоит, а подарков нет Girl haha
Я сегодня последний день работаю, а потом 12 выходных, правда дежурю 2,3 по четыре часа, но это не страшно и за отгулы. New Year Tree
 
27 Дек 2013 8:47

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
И клумба каждая цвела

и в центре клумбы good2 Rose
 
27 Дек 2013 9:26

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
А они разве сейчас не бессрочные?

Тот, что у меня, действует только до конца этого года.
madamkaya писал(а):
Баловень мой

good2 Friends girl_in_love
madamkaya писал(а):
Ефим был очень удивлён, когда утром под ёлочкой ничего не было

Как так ёлка стоит, а подарков нет

Girl haha good2
Действительно, непорядок. New Year ggg New Year gifts
madamkaya писал(а):
Я сегодня последний день работаю, а потом 12 выходных, правда дежурю 2,3 по четыре часа, но это не страшно и за отгулы.

Здорово! good2
madamkaya писал(а):
и в центре клумбы

New Year ggg Friends
 
27 Дек 2013 10:10

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
доброе утро девочки!!!

пенсионерка писал(а):
Так позвони заранее и в вежливой форме объясни, что у тебя не благотворительный пункт кормления.

прикол хотите? они настолько не близкие,что я даже номеров телефонов их не знаю Embarassed
пенсионерка писал(а):
И вообще, как можно завалиться в гости без приглашения к не очень близким людям?

вот и меня это поражает...Я вообще без приглашения не люблю когда приходят.Вдруг у меня бардак или дела? Embarassed
пенсионерка писал(а):
Я завтра попробую полис поменять, потом записаться через интернет, а уж если не получится, придётся ехать.

praising
Медэлекта писал(а):
А что с ним определяться, все стандартно, самое любимое

Girl haha good2
пенсионерка писал(а):
Насколько я поняла, вылечить нельзя, а лишь затормозить развитие и уменьшить боль.

хорошо если так. а то с нашими врачами иногда и уменьшить боль не получается.
vltava писал(а):
Не важно ! Не на День рождения идут .

Girl haha
пенсионерка писал(а):
Из альбома:

good2 good2
madamkaya писал(а):
Я сегодня последний день работаю,

здорово!!
 
27 Дек 2013 10:26

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-905228871.html][/URL] С добрым утром ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-905228871.html][/URL]

пенсионерка писал(а):
идейка очень простая и интересная:
Good
пенсионерка писал(а):
Из альбома:
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1163601447.html][/URL] girl_in_love Уже , и варежки "связала" [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1280905095.html][/URL]
 
27 Дек 2013 10:28

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
доброе утро девочки!!!

Доброе, Настя! New Year Snegurochka
Настасенок писал(а):
прикол хотите? они настолько не близкие,что я даже номеров телефонов их не знаю

Тогда просто не пускай. New Year ggg Прилепи на дверь объявление - незваных гостей не ждём. New Year ggg
Настасенок писал(а):
вот и меня это поражает...Я вообще без приглашения не люблю когда приходят.Вдруг у меня бардак или дела?

Настя, так почему же ты это терпишь? Неужели так страшно сказать людям, что они здесь лишние? Я понимаю, - тебе не удобно, но чего тебе больше не удобно: объясниться с ними, или терпеть их присутствие? Тебе выбирать. Friends
Настасенок писал(а):
иногда и уменьшить боль не получается.

Так это же тоже палка о двух концах. Embarassed Мне, например, помогают немного снять головную боль таблетки, от которых у моей знакомой с сердцем проблемы начинаются. Как говорят - одно лечим, другое - калечим. New Year Time

Настя, вам тепло дали?
vltava писал(а):
С добрым утром !

С добрым, Ира! New Year Snegurochka

Девочки, сайт со вчерашнего вечера постоянно глючит, так что не теряйте, если что. New Year Snegurochka
 
27 Дек 2013 11:43

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
vltava писал(а):
С добрым утром !

girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Я понимаю, - тебе не удобно, но чего тебе больше не удобно: объясниться с ними, или терпеть их присутствие? Тебе выбирать.

Муж обидится если я с ними объяснюсь. Он с ними был в одной компании,до нашего брака, теперь они сами тусуются.Они не женатые,бездетные,общие интересы потеряны Embarassed
пенсионерка писал(а):
Как говорят - одно лечим, другое - калечим.

это да...У меня от обезболивающего,например,желудок болеть начинает Embarassed
пенсионерка писал(а):
Настя, вам тепло дали?

да,ночью включили
пенсионерка писал(а):
Девочки, сайт со вчерашнего вечера постоянно глючит, так что не теряйте, если что.

ага.с пятой попытки зашла
 
27 Дек 2013 11:58

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Настасенок писал(а):
Он с ними был в одной компании,до нашего брака,

Я долго гоняла всех холостых друзей, пока они не обженились. Girl haha Уже не гоняю, но боятся все равно.
 
27 Дек 2013 12:17

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
пенсионерка писал(а):
Из альбома:

good2 good2 good2 friends
madamkaya писал(а):
Я сегодня последний день работаю, а потом 12 выходных,

Хорошего отдыха New Year Tree
Настасенок писал(а):
Я вообще без приглашения не люблю когда приходят.Вдруг у меня бардак или дела

Настя, а вы с утра 1-го числа в гости уйдите. В следующий раз подумают, идти или не идти.
Я тут вчера печенюшками позанималась Embarassed
Фото
 
27 Дек 2013 13:31

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Я тут вчера печенюшками позанималась

Вы с Ириной прям в промышленных масштабах выпекаете good2
 
27 Дек 2013 13:57

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

55 лет
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Добрый день, всем! New Year Go
irinaf писал(а):
На этот год план по неприятным инцидентам надеюсь выполнен!

Пусть это будут самые страшные неприятности в твоей жизни!
Медэлекта писал(а):
тут вчера печенюшками позанималась

good2 good2 good2
пенсионерка писал(а):
Дали направление в областную больницу к ревматологу.

Это теперь после праздников уже?
 
27 Дек 2013 14:18

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
Муж обидится если я с ними объяснюсь. Он с ними был в одной компании,до нашего брака, теперь они сами тусуются.Они не женатые,бездетные,общие интересы потеряны

Так тогда на мужа наезжай - его друзья пусть и научит их культуре хождения по гостям. Girl haha
Настасенок писал(а):
это да...У меня от обезболивающего,например,желудок болеть начинает

Вот и я про то же.
Мне подсказали изумительный препарат от приливов, но гормональный и чёрным по белому написано - после инсультов нельзя, так где-то на третий раз применения мне так поплохело... wacko1 wacko1 wacko1 Не соврали, что нельзя. Girl haha
Настасенок писал(а):
да,ночью включили

good2 good2 good2
Настасенок писал(а):
ага.с пятой попытки зашла

А у меня ещё и сообщения с пятого раза уходят. New Year ggg
madamkaya писал(а):
Я долго гоняла всех холостых друзей, пока они не обженились. Уже не гоняю, но боятся все равно.

New Year ggg
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Доброе, Марина! New Year Snegurochka
Медэлекта писал(а):
Я тут вчера печенюшками позанималась

good2 good2 good2 Friends
Супер! good2
Даже коники есть! good2
madamkaya писал(а):
Вы с Ириной прям в промышленных масштабах выпекаете

Girl haha Как написала когда-то Елена Сергеевна - они, как семечки, быстро съедаются. New Year ggg
Galina_ писал(а):
Добрый день, всем!

Добрый, Галя! New Year Snegurochka
Galina_ писал(а):
Это теперь после праздников уже?

unknown
Записалась по интернету, теперь ждать звонка надо.
 
27 Дек 2013 15:12

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
madamkaya писал(а):
Я долго гоняла всех холостых друзей, пока они не обженились. Уже не гоняю, но боятся все равно.

Girl haha Girl haha
Медэлекта писал(а):
Настя, а вы с утра 1-го числа в гости уйдите. В следующий раз подумают, идти или не идти.

good2
Медэлекта писал(а):
Я тут вчера печенюшками позанималась

nyam2 good2
Galina_ писал(а):
Добрый день, всем!

girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Так тогда на мужа наезжай - его друзья пусть и научит их культуре хождения по гостям.

ему тоже неудобно Girl haha
пенсионерка писал(а):
написано - после инсультов нельзя, так где-то на третий раз применения мне так поплохело...

Congratulate вы что так рискуете??
пенсионерка писал(а):
Записалась по интернету, теперь ждать звонка надо.

good2
я сегодня в половине квартиры прибралась,постирала тюль,завтра другую половину прибирать буду Girl haha
 
27 Дек 2013 15:12

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Настасенок thank_you2 [URL=http://[censored smayliki]/smilie-660797607.html][/URL]
Настасенок писал(а):
Муж обидится если я с ними объяснюсь
Да ..., пущай немного посидят girl_haha . Сухомятки им накидай girl_haha
Медэлекта писал(а):
Я тут вчера печенюшками позанималась
good2 Какие там собачки и лошадки ... girl_in_love good .
пенсионерка писал(а):
Не соврали, что нельзя.
Ирина - неверующая ! empathy3 Видела я , одну такую , которая самолечением занималась . Печальное зрелище ...

Испекла новые печенюшки
То , что люблю блины на манке , вы уже знаете . А вот печенье с манкой , ещё не пекла .
Вот результат .
Фото

Фото

Нежное , рассыпчатое . Как раз , некоторым Wink по зубам girl_haha .
 
27 Дек 2013 15:30

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
vltava писал(а):
Да ..., пущай немного посидят . Сухомятки им накидай

Girl haha Girl haha
vltava писал(а):
То , что люблю блины на манке , вы уже знаете . А вот печенье с манкой , ещё не пекла .

Вот результат .

а рецепт???

Наверх