Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
28 Дек 2013 0:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Да, настроение надо как- то себе создавать А то не пойми что

Мариш,а в чём дело? Почему настроение "хромает"? Friends
пенсионерка
Ириш,прочла про твою болячку новую... praising praising Позитив в том,что ревматизьмы нет конечно. А всякие артриты-артрозы..эх...куда ж без них Friends Friends у нас из за сырости у многих эта фигня есть,ну и износ конечно. тут только обезболевающая терапия наверное praising praising
Про лосей и косуль на дорогах...у нас тут правила такие-видишь,что живность перебегает дорогу,ехать на неё,не сворачивая. Лучше машина пострадает,нежели люди. особенно это опасно на автобане. Скорости высокие и если кто то внезапно ударит по тормозам или уворачиваться будет,то усё...хана сразу нескольким машинам...мы весной когда ехали из Баварии ,перед нами машина как раз наехала на косулю на автобане. мы тока охнеть успели! Откуда она так быстро взялась unknown Потом конечно водитель обязан выехать на запасную полосу,поставить аварийку,позвонить полиции.а они уж вызывают егерей.
 
28 Дек 2013 0:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irinaf писал(а):
А мне зять новую плиту купил, ну как точно объяснить, только комфорки и вся такая модно-электлонная, даже страшно готовить. Но очень приятно!

girl_claping girl_claping girl_claping наверное индукционная? Это вообще супер! у моей дочи щас такая в новой кухне,я уже тоже тихо о такой мечтаю Embarassed Embarassed
 
28 Дек 2013 0:26

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
Сразу вспомнила,как мои дети маленькие были и сынок тёрся щекой о коробку с подарком,мяукал прям

Girl haha Friends
Викона писал(а):
Очень любили плэтцхен-маленькие разные печеньки печь и украшать! Недели за 2 до Рождества начинали

good2 good2 good2
Викона писал(а):
На следущий год с внучей печь буду! Уже скалочку масенькую прикупила

good2 good2 good2
Класс! Good
Викона писал(а):
Какое классное описание!!! Учиталась прямо!

Friends
Я прям анекдот вспомнила: Girl haha
Когда издали Брежневские воспоминания, («Малая земля», «Возрождение», «Целина»), все коллеги его естественно поздравляли и хвалили произведения. И вот после очередных восторженных отзывов, Брежнев подумал - почитать что ли?
Викона писал(а):
а я вот ! Делала колбаску из печенек с орешками

good2 good2 good2
Викона писал(а):
полумесяцы с марципаном и рехами по немецкому рецепту

good2 good2 good2 nyam2
Викона писал(а):
пирог немецкий с посыпушкой из поджаренной муки

good2 good2 good2
Ну ты оторвалась... Girl haha Friends
Викона писал(а):
ну а это наша скромная Ёла

Красивая! good2 girl_in_love

Танюш, а отдохнуть две недели получается?
 
28 Дек 2013 0:31

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
Ириш,прочла про твою болячку новую...

Girl haha Friends
Викона писал(а):
Про лосей и косуль на дорогах...

New Year Time praising
Викона писал(а):
я уже тоже тихо о такой мечтаю

Так у тебя тоже зять есть... Embarassed Girl haha
 
28 Дек 2013 0:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
восторженных отзывов, Брежнев подумал - почитать что ли?

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha сомневаешься,что твоё творение? Girl haha Girl haha Girl haha
пенсионерка писал(а):
Ну ты оторвалась.

да эт ещё не всё Girl haha Girl haha Girl haha не напрягаю вас просто Girl haha Girl haha
пенсионерка писал(а):
Викона писал(а):
ну а это наша скромная Ёла

Красивая!

чё то я не самую яркую фоту выбрала Embarassed прям хоть снова посылай Girl haha Girl haha Girl haha
пенсионерка писал(а):

Танюш, а отдохнуть две недели получается?

пока может получится...неделя уже можно сказать прошла. сегодня бегала на 4 часа. Шафинька опять в больничке...расстроилась я...они хотели уехать перед НГ и до 12 января в Баварию. А мне можно было б до 6.01 отдыхать. Пока не знаю что будет. Сегодня тока сынка ихнего видела. Ну не позвонякабт если,то буду дома ещё недельку.Два дня сама валялась с температурой и рвотой wacko1 wacko1 wacko1 Сегодня вроде ничё,получшело немножко.
 
28 Дек 2013 0:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Так у тебя тоже зять есть..

думаешь.стоит намякивать уже? Girl haha Girl haha Girl haha пусть сначала за свою кухню расплачиваются...7 тыс. по-моему теперя кредит платить wacko1 wacko1
 
28 Дек 2013 0:55

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
сомневаешься,что твоё творение?

Я просто не помню, что писала. Girl haha
Бывает, ищу что-то в этой теме на предыдущих страницах, так почитав, удивляюсь - неужели это я писала? Girl haha
Викона писал(а):
да эт ещё не всё не напрягаю вас просто

Не даёшь некоторым, типа меня, подумать - что-то давно я вкусняшек не пекла... Girl haha
Викона писал(а):
чё то я не самую яркую фоту выбрала прям хоть снова посылай

Да мы знаем, что наяву она вообще супер. Friends
Викона писал(а):
Шафинька опять в больничке...

New Year Time praising
Викона писал(а):
Два дня сама валялась с температурой и рвотой Сегодня вроде ничё,получшело немножко.

New Year Time New Year Time New Year Time
Ничего себе. praising Выздоравливай! Give heart
Викона писал(а):
думаешь.стоит намякивать уже? пусть сначала за свою кухню расплачиваются...7 тыс. по-моему теперя кредит платить

Тогда погодь пока, у тебя и на этой всё классно получается. Friends
 
28 Дек 2013 1:02

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Я просто не помню, что писала.

Girl haha Girl haha прям про меня Girl haha Girl haha Friends Friends Friends я тоже иногда читаю ,главно так внимательно...а потом смотрю... Girl haha Girl haha Girl haha это ж я писала Girl haha Girl haha Girl haha
пенсионерка писал(а):
Не даёшь некоторым, типа меня, подумать - что-то давно я вкусняшек не пекла..

да уж!!! Friends Friends Friends я любуюсь твоими пряничками не на шутку!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love И очень теремок понравился из твоего альбома good2 good2 good2 да вообще всё нравится!!! good2 good2 good2
пенсионерка писал(а):
Да мы знаем, что наяву она вообще супер.

искуственная Girl haha Girl haha я из зелёных типа Embarassed Girl haha
пенсионерка писал(а):
Ничего себе. Выздоравливай!

Friends Friends Friends спасибки.Ирин1 я вроде уже нормальная,тока есть не хочу Embarassed что У принципЕ даже хорошо Girl haha Girl haha
 
28 Дек 2013 1:06

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
я тоже иногда читаю ,главно так внимательно...а потом смотрю... это ж я писала

Сестра! Girl haha Friends
Викона писал(а):
я из зелёных типа

New Year ggg Friends
Викона писал(а):
тока есть не хочу что У принципЕ даже хорошо

New Year ggg good2
А я вот всё удивляюсь на себя - как бы и что не болело, а желудок вечно есть просит... Embarassed unknown Girl haha
 
28 Дек 2013 1:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Сестра!

Girl haha Girl haha Friends Friends
пенсионерка писал(а):
А я вот всё удивляюсь на себя - как бы и что не болело, а желудок вечно есть просит...

слава богу,Ирин! моя бабушка всегда говорила-ешь пока можешь. Я тоже не страдаю отсутствием апетита. а вот второй раз уже чё то так болею,что не до еды. Сегодня спагетти сухие поела с немножко сыра и яблоко и всё...ну и хорошо Congratulate
 
28 Дек 2013 1:12

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
второй раз уже чё то так болею,что не до еды.

praising
Викона писал(а):
Сегодня спагетти сухие поела

Грызла, не варя? New Year Time unknown
 
28 Дек 2013 6:29

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
irinaf писал(а):
А мне зять новую плиту купил

Любит поди тёщеньку Girl haha

Викона писал(а):
твою открытоньку сегодня получила!!!

New Year gifts
Викона писал(а):
Уже скалочку масенькую прикупила

Ну бабуля good2

пенсионерка писал(а):
А как же шампусик?

Легко и без него, ну а пригубить можно. Там какие-то промилле разрешили Girl haha
Викона писал(а):
Сегодня вроде ничё,получшело немножко

Выздоравливай New Year Snegurochka
пенсионерка писал(а):
Грызла, не варя?

И я так подумала unknown

И доброго всем утра!
Я дочу жду. Борщик она заказала, так косточки уже в мультяшке. Как я приноровилась супы в ней варить nyam2
 
28 Дек 2013 9:28

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем доброе утро! New Year Snegurochka
Фото

madamkaya писал(а):
Легко и без него, ну а пригубить можно. Там какие-то промилле разрешили

friends New Year ggg
madamkaya писал(а):
И доброго всем утра!

Доброго, Таня! New Year Snegurochka
madamkaya писал(а):
Я дочу жду. Борщик она заказала, так косточки уже в мультяшке. Как я приноровилась супы в ней варить

good2 good2 good2
 
28 Дек 2013 9:38

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Решила я сегодня духовку отмыть, а то с лета до неё не добиралась. Там ТАКОЕ wacko1 wacko1 wacko1 Теперь сама как порося Girl haha Как говорит моя дочь - на засранцев чистота напала Girl haha
 
28 Дек 2013 10:02

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
Привет девочки!!

пенсионерка писал(а):
Из альбома:

good2 Friends

madamkaya писал(а):
Решила я сегодня духовку отмыть

и мне сегодня это предстоит.И плиту,и холодильник,и кафель в ванной..
ой,сейчас передумаю Girl haha

Наша елка покоя Баксу не дает. А еще мне теперь приходится всю мою пряжу прятать Girl haha вчера забыла,сегодня с утра час клубок распутывала.. wacko1
 
28 Дек 2013 10:05

Распечатать сообщение
машапуся

мария

52 года
Самара

машапусяМои рецепты
Доброе утро morning1
Фото
 
28 Дек 2013 10:12

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Настасенок писал(а):
ой,сейчас передумаю

я уже покаялась, что начала. Из углов всё вымыла, теперь осталось всю грязь собрать, а сил нет Girl haha Ещё и снега намело, так я помою-покидаю, помою-покидаю Girl haha смена деятельности это отдых New Year Time
 
28 Дек 2013 10:17

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Решила я сегодня духовку отмыть, а то с лета до неё не добиралась. Там ТАКОЕ Теперь сама как порося Как говорит моя дочь - на засранцев чистота напала

Girl haha good2
А мою новую так мыть неудобно - в ней направляющие в виде выступов из металлического прута. New Year Time
И ещё сейчас такое масло, что при нагревании почти в пластик превращается, wacko1 если сразу не убрал, то всё, хоть ножом отскребай. Girl haha
Настасенок писал(а):
Привет девочки!!

Привет, Настя! New Year Snegurochka
Настасенок писал(а):
и мне сегодня это предстоит.И плиту,и холодильник,и кафель в ванной..

ой,сейчас передумаю

New Year Time New Year Time New Year Time praising
Целый год удовольствия копила? Girl haha
Настасенок писал(а):
Наша елка покоя Баксу не дает. А еще мне теперь приходится всю мою пряжу прятать вчера забыла,сегодня с утра час клубок распутывала..

New Year ggg
 
28 Дек 2013 10:20

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
машапуся писал(а):
Доброе утро

Доброе, Маша! New Year Snegurochka
madamkaya писал(а):
я уже покаялась, что начала. Из углов всё вымыла, теперь осталось всю грязь собрать, а сил нет Ещё и снега намело, так я помою-покидаю, помою-покидаю смена деятельности это отдых

New Year Time New Year Time New Year Time praising
 
28 Дек 2013 10:24

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

55 лет
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Добрый утро, девочки! New Year Snegurochka girl_in_love
Викона писал(а):
.Два дня сама валялась с температурой и рвотой

Танюша, ты как так-то, в праздники прям? Выздоравливай!
пенсионерка писал(а):
А я вот всё удивляюсь на себя - как бы и что не болело, а желудок вечно есть просит.

Вот и я так же Girl haha Embarassed
 
28 Дек 2013 10:30

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-905228871.html][/URL] С добрым утром ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-905228871.html][/URL]

Викона писал(а):
...я болела.
empathy2
Викона писал(а):
а я вот
nyam2 Сколько угощения ..., нам принесла ! good2 Friends
Викона писал(а):
а это наша скромная Ёла
Стройная красавица ! girl_in_love
Викона писал(а):
мы тока охнеть успели! Откуда она так быстро взялась
Та вот ... Понятно , когда на просёлочных дорогах . Однажды , целую семью кабанов видели , как они шли гуськом друг за другом по автобану (вдоль) . Вроде , ни войти , ни выйти нет лазейки . Как , умудрились заскочить на такую оживлённую трассу unknown .
Викона писал(а):
Два дня сама валялась с температурой и рвотой Сегодня вроде ничё,получшело немножко.
wacko1 Что-то не то съела ?
Викона писал(а):
моя бабушка всегда говорила-ешь пока можешь
Но ещё говорят , голод - лечит Wink
пенсионерка писал(а):
Из альбома
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1163601447.html][/URL]
Гардероб - пополняется ! verygood Шикарные валеночки ! Good
 
28 Дек 2013 10:35

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
vltava писал(а):
ещё говорят , голод - лечит

Где толстый сохнет, там худой сдохнет Girl haha
 
28 Дек 2013 10:37

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
madamkaya писал(а):
Ещё и снега намело, так я помою-покидаю, помою-покидаю смена деятельности это отдых

Girl haha
пенсионерка писал(а):
Целый год удовольствия копила?

Girl haha каждый месяц у меня такое удовольствие Girl haha если б раз в год я б не роптала Girl haha
Galina_ писал(а):
Добрый утро, девочки!

girl_in_love
vltava писал(а):
Но ещё говорят , голод - лечит

мой желудок он точно не лечит Embarassed
vltava писал(а):
С добрым утром !

Romashki
 
28 Дек 2013 10:37

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
madamkaya писал(а):
Где толстый сохнет, там худой сдохнет

Girl haha Girl haha
 
28 Дек 2013 10:43

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Фото


Всем привет!!!!

Наверх