Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
01 Янв 2014 10:17

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-800816871.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-800816871.html][/URL]
 
01 Янв 2014 10:22

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем доброе утро! New Year Snegurochka
Всех с Новым Годом! girl_in_love
Фото
Медэлекта писал(а):
За окном все гремит и искрится Мы тоже пошли фейерверки запускать

Так это вы так бабахали... New Year ggg
madamkaya писал(а):
Меня уже разбудили. Муж с утра позвонил. Продолжаем праздновать. Полный холодильник еды и куча некатанных горок. Да и ДМ периодически будет навещать.

good2 good2 good2
madamkaya писал(а):
Все равны и все родня, С Новым годом вас, друзья!

friends
madamkaya писал(а):
Моя банда! Свекровь, Полинка и Ефимик.

Супер! good2 girl_in_love
madamkaya писал(а):
Это я

Танечка, ты - прелесть! girl_in_love
Настасенок писал(а):
Девочки привет!!!!

Привет, Настя! New Year Snegurochka
Настасенок писал(а):
А у меня муж с утра побежал открытую аптеку искать.Устроила я ему праздники блин

Как себя чувствуешь? give_heart
 
01 Янв 2014 10:23

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava

С добрым, Ира! New Year Snegurochka
 
01 Янв 2014 10:32

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Настасенок писал(а):
Устроила я ему праздники блин

Как ты?

Девочки, как отметили? New Year Hi
 
01 Янв 2014 10:35

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
madamkaya писал(а):
Моя банда! Свекровь, Полинка и Ефимик
madamkaya писал(а):
Это я

Хороши ! verygood

Настасенок писал(а):
муж с утра побежал открытую аптеку искать
Sad Как ты , Настя ? empathy2
 
01 Янв 2014 10:38

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
девочки спасибо за беспокойство..
Romashki Всю ночь температура не падала,37,7
Горло болит,слюну глотать больно..Ну хоть лишних кг за праздники не наберу Girl haha

Рассказывайте как встретили? во сколько спать завалились?
 
01 Янв 2014 10:44

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Настасенок писал(а):
Горло болит,слюну глотать больно

Полощи чем-нибудь. Мне хорошо фурацилин помог с гнойной ангиной.

Мы около 3-х уснули, а Полинка в 7-30 приехала. Они с друзьями ездили на танцы в деревню за 15км. Сразу спать завалилась, хожу, нюхаю - вроде перегаром не разит Congratulate У них в компании мальчики не пьющие совсем, а девчонки иногда могут. Вот и блюду Girl haha
 
01 Янв 2014 11:12

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

54 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
С Новым годом, девочки! girl_in_love
madamkaya писал(а):
Моя банда! Свекровь, Полинка и Ефимик.

good2 good2 good2
Настасенок писал(а):
А у меня муж с утра побежал открытую аптеку искать

Лечись, Настенька! У мужа моего была гнойная ангина,без антибиотиков не обошлось.
madamkaya писал(а):
Все гуляют в Новый год:

Кроме президента, он один аки пчела! бэтмэн, блин. Только от слова бэд.
 
01 Янв 2014 11:20

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
madamkaya писал(а):
Девочки, как отметили?

Настасенок писал(а):
Рассказывайте как встретили?

Прекрасно ! New Year ggg В тихом , семейном гнёздышке Girl haha . Посмотрели на фейерверк со всех сторон . И спать пошли . Уснула конечно не сразу .Смотрела в телевизор . Правда , ничего интересного там , не увидела . Проснулась , как и обычно .Так что и в этом году , сна - не предвидится Girl haha .
 
01 Янв 2014 11:28

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро New Year Snegurochka
Galina_ писал(а):
Потеряла мышку поэтому без знаков препинания и цитат.

Girl haha к сородичам умотала Girl haha
madamkaya писал(а):
Моя банда! Свекровь, Полинка и Ефимик

good2 good2 Friends
Настюш, ну что, муж нашел дежурную аптеку? Выздоравливай praising
пенсионерка писал(а):
Так это вы так бабахали...

Что, даже у тебя было слышно Embarassed
madamkaya писал(а):
как отметили?

Тихо, мирно, по- семейному Girl haha
Все, планшетник разрядился, а до компа пока сил дойти нету Embarassed
 
01 Янв 2014 11:51

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

57 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Всех с наступившим!!!!! New Year Tree
Тихо киплю от злости. И горло болит, и обидно до слёз, и на душе как кошки нагадили.... Я спать в седьмом часу упала. Чего-то не спалось, в телек зыркала. Маман начала звонить с 10 утра. Телефон на кухне был и мы все спали - не слышали. В час дверь чуть с петель от стука не слетела. Бабушка приехала - типа меня лечить.... Выслушала целую лекцию, что ни я, ни врач наш ничего не понимаем. Получила Колдакт - который вообще ни фига не лечит, только первоначальные симптомы снять может......
В общем приехала - всех построила, настроила и отбыла, обиженно хлопнув дверью..... Начался Новый год!!!! И чему радоваться?!
 
01 Янв 2014 11:53

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
madamkaya писал(а):
хожу, нюхаю - вроде перегаром не разит

Girl haha Girl haha
Galina_ писал(а):
Лечись, Настенька! У мужа моего была гнойная ангина,без антибиотиков не обошлось

спасибо,к врачам то сегодня никак Embarassed
vltava писал(а):
Проснулась , как и обычно

героиня Embarassed
Медэлекта писал(а):
Настюш, ну что, муж нашел дежурную аптеку? Выздоравливай

нашел,спасибо!!!накупил мне целую кучу коробочек wacko1
чего только не принес..
Медэлекта писал(а):
Все, планшетник разрядился, а до компа пока сил дойти не

Girl haha New Year Tree
 
01 Янв 2014 11:53

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Девочки, как отметили?

Я, как всегда - лучше всех. Embarassed New Year ggg
Повествую: parting girl_haha

Сначала всё шло обычно: после работы заехал с подарками Толик, следом за ним пришёл сосед с большой шоколадкой… New Year gifts
Новогодние «чудеса» начались со звонка соседки об очередной аварии на водоводе. Я об этом писала.
Настройки сбились. New Year Time
А в районе 15-ти часов пришёл пьяный в хлам Илья. wacko1 Орать начал ещё у подъезда, продолжив в подъезде, а затем и в квартире… ireful Получив от него в подарок давление 140/80, терзалась сомнениями – не отговорить ли Тимура ехать в эту «праздничную» обстановку. unknown Но решила, что может, наоборот так лучше будет, ведь Тимур с Ильёй и до армии справлялся. Wink
Но сразу после 17-ти позвонил Тимур и извинился, что не приедет – просто не смог сесть в автобус, всё битком… New Year Time
Я, решив, что всё, что ни делается, всё к лучшему, поужинала в обычное время, особо не заморачиваясь, morning1 посмотрела фильм про Рождество, периодически отвечая на звонки и сообщения на сайтах… Gamer
Потом отключили свет… focus
Дождавшись боя курантв, с чистой совестью улеглась в постель. lazy2
Когда проснулась, (около 7), света опять не было. unknown
А на улице -8 и всё бело от снега. New Year ggg New Year Snegurochka


Настасенок писал(а):
девочки спасибо за беспокойство..

Всю ночь температура не падала,37,7

Горло болит,слюну глотать больно..

praising
madamkaya писал(а):
Мы около 3-х уснули, а Полинка в 7-30 приехала. Они с друзьями ездили на танцы в деревню за 15км. Сразу спать завалилась, хожу, нюхаю - вроде перегаром не разит У них в компании мальчики не пьющие совсем, а девчонки иногда могут. Вот и блюду

good2 good2 good2
Galina_ писал(а):
С Новым годом, девочки!

New Year Snegurochka
Galina_ писал(а):
Кроме президента, он один аки пчела! бэтмэн, блин. Только от слова бэд.

New Year ggg
 
01 Янв 2014 11:55

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
-Tock@ писал(а):
И чему радоватьс

тому что мама о тебе беспокоиться!!! Romashki
вот моя даже не позвонила ни вчера,ни сегодня,хотя сестра сказала что я свалилась.. Embarassed
 
01 Янв 2014 11:57

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка
А Илья то чего? тоже спать лег или праздновать дальше пошел?
 
01 Янв 2014 12:01

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Прекрасно ! В тихом , семейном гнёздышке

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Проснулась , как и обычно .Так что и в этом году , сна - не предвидится

Неспящая красавица. New Year ggg
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Доброе, Марина! New Year Snegurochka
Медэлекта писал(а):
Что, даже у тебя было слышно

Ещё как! New Year ggg
Медэлекта писал(а):
Тихо, мирно, по- семейному

good2 good2 good2
Медэлекта писал(а):
Все, планшетник разрядился, а до компа пока сил дойти нету

А ползком... New Year ggg
Фото
-Tock@ писал(а):
Всех с наступившим!!!!!

New Year Snegurochka
-Tock@ писал(а):
Тихо киплю от злости. И горло болит, и обидно до слёз, и на душе как кошки нагадили.... Я спать в седьмом часу упала.

praising
-Tock@ писал(а):
В общем приехала - всех построила, настроила и отбыла, обиженно хлопнув дверью..... Начался Новый год!!!! И чему радоваться?!

Радоваться жизни самой... New Year Tree
Настасенок писал(а):
накупил мне целую кучу коробочек

чего только не принес..

И ты с подарками. New Year ggg
 
01 Янв 2014 12:03

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
об очередной аварии на водоводе.

пенсионерка писал(а):
Потом отключили свет

пенсионерка писал(а):
света опять не было.

wacko1 wacko1 wacko1 Что у вас за игры на выживание, блин.

-Tock@ писал(а):
Бабушка приехала - типа меня лечить

Моя так же приезжает. Я с обложенным горлом, а она орешков привезла Girl haha Я и спросила - а чего не сухариков. Потом 1,5 недели даже не звонила. Уже хихикаю над этим, отревела и ото злилась давно, да и не продуктивное это занятие.
 
01 Янв 2014 12:04

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
тому что мама о тебе беспокоиться!!!

вот моя даже не позвонила ни вчера,ни сегодня,хотя сестра сказала что я свалилась..

praising Friends
Настасенок писал(а):
А Илья то чего? тоже спать лег или праздновать дальше пошел?

Отсыпался часов до 8 вечера, никуда не уходил, больше не выступал, с НГ поздравил. New Year ggg
 
01 Янв 2014 12:07

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Что у вас за игры на выживание, блин.

unknown Girl haha
madamkaya писал(а):
Моя так же приезжает. Я с обложенным горлом, а она орешков привезла Я и спросила - а чего не сухариков. Потом 1,5 недели даже не звонила. Уже хихикаю над этим, отревела и ото злилась давно, да и не продуктивное это занятие.

praising Friends
 
01 Янв 2014 12:09

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
madamkaya писал(а):
Я и спросила - а чего не сухариков. Потом 1,5 недели даже не звонила. Уже хихикаю над этим, отревела и ото

она тебе вкусняшек привезла Girl haha
пенсионерка писал(а):
Отсыпался часов до 8 вечера, никуда не уходил, больше не выступал, с НГ поздравил.

good2 хоть так!! уже хорошо

как хорошо что придумали ноутбуки Girl haha лежу.читаю Girl haha
 
01 Янв 2014 12:21

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
хоть так!! уже хорошо

Ещё два дня продержаться, а третьего ему на работу. New Year ggg
Настасенок писал(а):
как хорошо что придумали ноутбуки лежу.читаю

good2
 
01 Янв 2014 12:27

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
пришёл сосед с большой шоколадкой…
good2 Молодец ! New Year ggg
пенсионерка писал(а):
Дождавшись боя курантв, с чистой совестью улеглась в постель
verygood
Настасенок писал(а):
тому что мама о тебе беспокоиться!!!
Friends
пенсионерка писал(а):
Неспящая красавица
На счёт красавицы , я помолчу Neutral . А неспящая - это точно Embarassed Girl haha .
пенсионерка писал(а):
А на улице -8 и всё бело от снега
Good girl_in_love

-Tock@ писал(а):
Всех с наступившим!

Да ! Всех с наступившим !

Пусть славным, милым будет год !
Всего пусть в меру принесёт
Пусть в меру радость, в меру грусть...
Мороз и зной , пусть тоже в меру !
И только счастье будет пусть
Всегда бессменным и безмерным !!!
New Year Tree

Сама не сплю и вас разбужу Embarassed New Year ggg

(жмите на открытку New Year Tree )
 
01 Янв 2014 12:34

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Молодец !

Он у меня деньги постоянно занимает, а тут вдруг... Я и спрашиваю - разбогател что ли? А он - нет, на последние... Embarassed New Year ggg
vltava писал(а):
Да ! Всех с наступившим !



Пусть славным, милым будет год !

Всего пусть в меру принесёт

Пусть в меру радость, в меру грусть...

Мороз и зной , пусть тоже в меру !

И только счастье будет пусть

Всегда бессменным и безмерным !!!

good2 Friends New Year Snegurochka

Пусть минуют вас все несчастья,
Всё плохое останется в прошлом…
С Новым Годом вас! С Новым счастьем!
Пусть для всех будет год хорошим!
New Year Snegurochka
vltava писал(а):
Сама не сплю и вас разбужу

Girl haha good2
 
01 Янв 2014 12:42

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Я и спрашиваю - разбогател что ли? А он - нет, на последние...
В тройне - молодец ! good2 New Year ggg На последние ... Good
У старшей снохи , родители , в новогоднюю ночь тоже без света сидели wacko1
 
01 Янв 2014 13:02

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
У старшей снохи , родители , в новогоднюю ночь тоже без света сидели

New Year Time
У нас раньше такое постоянно было, видать, сети нагрузки не выдерживали... Embarassed
А в этот раз не надолго отключали, даже холодильник не полностью оттаял. New Year ggg

Наверх