Торт «Полет» по ГОСТу

Сообщение Автор
 
21 Апр 2014 1:04

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Вчера сделала этот замечательный тортик, а сегодня он в мгновение ока испарился с праздничного стола! Очень вкусный, воздушный, хрустящий. Все получилось отлично, проблем не возникло. Буду делать еще, тем более что остался немалый запас белков от кулича (в мой рецепт кулича идет 18 желтков wacko1 ). Только хочу в следующий раз попробовать уменьшить количество сахара в креме. Но вот не повлияет ли это на консистенцию крема, не получится ли сироп слишком жидким? Буду пробовать.
 
09 Июн 2014 18:51

Распечатать сообщение
Дарья Анваревна

Дарья




Дарья АнваревнаМои рецепты
подскажи, пожалуйста, а круги на пергаменте надо вырезать?
 
29 Июл 2014 17:55

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Мой тортик. Очень вкусный. В этот раз с фундуком.
Фото
 
26 Ноя 2015 12:51

Распечатать сообщение
Agamemnon

Ольга

37 лет
Алтайский край

AgamemnonМои рецепты
Мне не понравился торт. Не мое, в общем. Этот масляный крем.... wacko1 гадость. Возьму на вооружение безе с арахисом, это действительно вкусно. Боялась, что жареные орехи в безе при сушке сгорят, но получилось идеально. Но сочетание коржей с этим мерзким кремом, на мой вкус, несовместимо.
 
19 Янв 2017 4:15

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Комментаторы потрясают....
Это ГОСТовский рецепт. Торт этот только с масляным кремом и бывает. Если нравится просто грызть безе всухомятку, пожалуйста. Зачем же писать про "гадость" и пр. ерунду???
 
08 Май 2017 19:55

Распечатать сообщение
Виктория Алексеевна

Виктория

42 года
новосибирск

Виктория АлексеевнаМои рецепты
Я его готовлю уже прям дцатый раз, это великолепно. Я в принципе люблю этот торт и постоянно искала в магазине, а теперь его как научилась делать этот, то магазинный стал фууу)) а от крепа в щенячем восторге. и в эклеры и в прагу, прям так вкусно что просто его есть готова.
Спасибо за рецепт, большоооое такое спасибо. good Rose girl_claping
 
16 Июн 2018 5:35

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Делаю по этому же рецепту, он классный!
Фото
Правда, безе сверху по другому рецепту.
 
29 Июл 2018 11:50

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Неправильно у меня высохли коржи, надо поработать с температурой )) но сам торт получился вкусный, o_lein, спасибо! Romashki
Фото
Страница 4 из 4

Наверх