Что нас сегодня порадовало...

Сообщение Автор
 
05 Фев 2011 1:44

Распечатать сообщение
vaisochka

larisa

47 лет
USA

vaisochkaМои рецепты
ваисочка писал(а):
здорово!! А где это- "у вас"?

в Сакраменто,а у вас такое бывает?
 
05 Фев 2011 1:53

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
бывает, в джорджии тоже.
заходи в американскую болталку! friends Drinks or Beer
 
05 Фев 2011 2:00

Распечатать сообщение
vaisochka

larisa

47 лет
USA

vaisochkaМои рецепты
ЖенныАтл писал(а):
заходи в американскую болталку!

спасибо Rose
 
06 Мар 2011 8:14

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Меня сегодня порадовало то, что я начала заниматься скрапбуккингом - веселая весч!!!! good good good2 good good2
 
06 Мар 2011 10:30

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Меня сегодня порадовало то, что я начала заниматься скрапбуккингом - веселая весч!!!!
Слышала о таком. Прикольно! good2
 
06 Мар 2011 13:04

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
а завтра заbеру фотки (на 50 баксов напринтала - по 9 центов) и буду лепать!!!!!!!!!!!!!!!!
 
06 Мар 2011 19:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
завтра заbеру фотки (на 50 баксов напринтала - по 9 центов) и буду лепать!!!!!!!!!!!!!!!!
красота good2 А потом тут темку откроешь и будешь нам всем хвастать, ага? Ну или по крайней мере просто фотки сделай и покажи красоту, плииииииз Rose Я люблю смотреть на такие поделки и восхищаться чужим умением Embarassed girl_claping
А если в тему - сегодня у меня сразу два отличных события:
Во-первых УРА-УРА-УРА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Прилетает из командировки мой любимый муж girl_in_love Ну надо же как подгадал к празднику Wink
А во-вторых: у нас в доме наконец-то закончили красить и я смогу прибраться и навести блеск Yahoo! Хотя бы на день, но дом будет сверкать чистотой (завтра начнут лепить кухонный фартук wacko1 ) girl_haha Так уже надоело пылью и олифой дышать wacko1
 
07 Мар 2011 0:18

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
А потом тут темку откроешь и будешь нам всем хвастать, ага?

да там ничего особого: я же так, начионающий скрапбуккер. Я накупила всего, а сейчас смотрю, что с частью я не совсем понимаю, что делать, а инструкции нет. Постараюсь выложить страничку (муж не любит, когда я портретно-семейно-личное выкладываю, но я постараюсь) Wink
FrauMau писал(а):
Прилетает из командировки мой любимый муж

здорово!11 а тебе одной не страшно? У меня, когда муж уезжает, то я родителей к себе подселяю.
FrauMau писал(а):
Так уже надоело пылью и олифой дышать

как я тебя понимаю: мы в доме ремонт делали в сентябре-октябре, так потом месяц к верху лапками лежали wacko1

забыла сказать, чего порадовало: вышла новая книга Марининой!!! Ура! пошла читать
http://lib.rus.ec/b/262672/read
 
07 Мар 2011 2:13

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
здорово!11 а тебе одной не страшно? У меня, когда муж уезжает, то я родителей к себе подселяю.
ну я ужо привыкла. Шутка ли - 10 лет вместе уже. Он часто отлучается unknown Вообще-то не страшно, у меня ж 2 большие пёсы - ночью если че защитят, ну или напугают кого не надо на крайняк girl_haha Да и сигнализация в доме работает исправно, плюс "паническая кнопка" под рукой. А днем не боюсь. Wink Здесь места тихие. Преступность почти на нуле Wink Потому мы собственно и выбрали именно Ричмонд Хилл good2
JennyAtl писал(а):
как я тебя понимаю: мы в доме ремонт делали в сентябре-октябре, так потом месяц к верху лапками лежали
по совести сказать пахло всего-то пару дней. Краска для стен не воняет - она не на олифной основе, а вот плинтуса-молдинги и каминные порталы (вобщем весь белый wood-trim а его у нас много-много) - те да... wacko1 Вонючка-вонючкой. Бывало нанюхаюсь дома сидючи, а потом под ламбаду маляровскую в пляс пускаюсь dance2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Шучу конечно, но сам факт вонючести имел место быть girl_haha
JennyAtl писал(а):

забыла сказать, чего порадовало: вышла новая книга Марининой!!! Ура! пошла читать http://lib.rus.ec/b/262672/read
О! Вот это класс!!! Спасибо за ссылочку! Люблю Маринину и Дашкову! УРА! Тоже буду читать когда уборку закончу! good2
ДА! Еще меня сегодня порадовало что и после мытья полов, и после протирки всех поверхностей полиролью И БЕЗ ПЕРЧАТОК!!! good2 маникюр мой сохранился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Мар 2011 2:19

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
Здесь места тихие

вот меня этот факт и пугает wacko1
FrauMau писал(а):
маникюр мой сохранился!

значит хорошее достижение химии! good
 
07 Мар 2011 3:02

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
вот меня этот факт и пугает
чего это?
 
07 Мар 2011 4:09

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
чего это?

не дай бог чего, никто и ничего не услышат. НО у вас на это случай собакевичи есть good
 
07 Мар 2011 8:17

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
не дай бог чего, никто и ничего не услышат. НО у вас на это случай собакевичи есть
Не, ну услышать-то услышат. Мы ж не в лесу живем, у нас нэйборхуд и соседи есть вокруг. А тихий город - это всегда хорошо. good2
 
08 Мар 2011 13:23

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Меня каждый день что-то да радует girl_in_love Сегодня проснулась от того, что лучик солнца на мое лицо светит girl_in_love так прияяятно give_heart потянулась give_heart так классно!!!! Кот запрыгнул на кровать протарахтел песенку girl_in_love Красотаа!!! На столе букет роз girl_in_love Великолепно!!! Хоть мой муж сегодня и на работе, но Я один фиг устрою себе маленький праздник Embarassed У меня день красоты girl_in_love SPA-салон не выходя из дома dance2 Девчёнки,Всех с празничком!!!!! Romashki
 
08 Мар 2011 20:19

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
fonita писал(а):
Меня каждый день что-то да радует Сегодня проснулась от того, что лучик солнца на мое лицо светит так прияяятно потянулась так классно!!!! Кот запрыгнул на кровать протарахтел песенку Красотаа!!! На столе букет роз Великолепно!!!
отличное начало дня! good2 Мне сегодня вечером разрешили не готовить ужин - пригласили на выход Wink Что не может не радовать Yahoo! good2
С праздником, дорогулечки! girl_claping
 
09 Мар 2011 15:45

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Классная темка!!! Yahoo!

Так иногда не хватает положительных эмоций! friends

А тут зашел почитал порадовался и настроение уже выше! good

Меня сегодня радуют мои руки! Вчера сделала маникюр новым лаком- такой красненькиий красивый еще и с мееелкими блесточками. Да еще и держиться 10 дней. Вот смотрю и любуюсь и чувствуеться - ВЕСНА! girl_claping

Как мало человеку для счастья надо girl_haha Wink
 
09 Мар 2011 16:50

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
А Я такая просыпаюсь смотрю: а мой муженек калачиком свернулся, ладошки под щекой, губки надуты... ну чем не пупс!!!! Я пол утра умилялась, пока он спал!!!!
 
09 Мар 2011 19:06

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Болгарка писал(а):
Меня сегодня радуют мои руки! Вчера сделала маникюр новым лаком- такой красненькиий красивый еще и с мееелкими блесточками. Да еще и держиться 10 дней. Вот смотрю и любуюсь и чувствуеться - ВЕСНА!
ой-ой-ой!!! А меня-то как мои руки радуют! Я уже барышням в темке разговоров американок рассказывала про этот лак. Я в прошлую пятницу сделала французский маникюр с новинкой прошлого года - гелевым лаком Shellac и мало того что можно было сразу после сушки в сумке копошиться (ключи от машины доставать и прочее) и не бояться что смажется что-то или поцарапается good2, так еще и выстояли мои ногти генеральную уборку дома перед приездом мужа, и отскребание краски с пола (скребла кое-где и ногтем по дурной привычке Embarassed). О как! Вчера пошли с друзьями покушать в ресторанчик, так подруга смотрела на мои ногти с неподдельным интересом Wink Выгуляла я короче мой фрэнч good2

fonita писал(а):
А Я такая просыпаюсь смотрю: а мой муженек калачиком свернулся, ладошки под щекой, губки надуты... ну чем не пупс!!!! Я пол утра умилялась, пока он спал!!!!
ой какой класс!!! girl_in_love

А меня сегодня радует что несмотря на вчерашнюю бутылку шампанского и две текиллы - сегодня голова не болит! Yahoo! dance2 Yahoo! У меня обычно от вин голова раскалывается на следующий день. Но не в этот раз. Ну как это может не радовать? dance2 dance2 dance2 Congratulate






03-16-2011
Такое впечатление что радуюсь жизни здесь одна я girl_haha girl_haha girl_haha
Но сегодня особенный день - две радости!
Первая - сегодня мне наконец-то сделают кухонный фартук! УРА!!! Дождалась! Плиточники приехали и размечают стенки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А вторая - парикмахерская. Сегодня еду состригать все свои неровности и излишества, которые уже невозможно уложить. Так что будем надеюсь к вечеру красивыми: и я, и моя кухня! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Мар 2011 8:41

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Два дня - пятница и суббота - на работе халява. Автомат выдает бесплатный кофе. Аттракцион неслыханной щедрости в качестве извинений, что ранее 2 дня сдачу не отдавал.
 
21 Мар 2011 21:23

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Девочки рада за ваши ручки, мужей пупсов, красоту на кухне и на голове, бесплатному кофе и вообще тому, что весна! Спешу поделиться своей радостью - закончился ремонт на кухне, осталось чуть чуть- повесить карниз и шторы, ой нет ещё стол заказан, но не выполнен. Сегодня целый день ношусь с посудой, загружаю новую мебель и всё то мне не так, по 5 раз одни и те же приборы переставляю. Хлопотно, но всё равно приятно. Один недостаток- шкафы высоко, а я маленького роста. И я рада, рада... girl_claping
 
21 Мар 2011 22:01

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
fonita писал(а):
а мой муженек калачиком свернулся, ладошки под щекой, губки надуты... ну чем не пупс!!!! Я пол утра умилялась, пока он спал!!!!

give_heart girl_in_love

1601Габи писал(а):
закончился ремонт на кухне,

УРА! Yahoo!

А мне сегодня подарили подружки большой глиняный горшочек для запекания в духовке - girl_claping Я так хотела такой! И как они угадали?! girl_in_love
 
22 Мар 2011 1:48

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
А у нас хорошая погода. у нас Пурим.
Очень веселый и оптимистичный праздник.
Везде карнавалы,почти все в костюмах,особенно дети.
Я тоже неделю шила костюмы внучкам.
Сегодня внучки у нас. Сводила их в кино,погуляла и
чувствовать стала лучше.

Так встречали Пурим в детских садиках,


а так в школах и на улицах.
 
22 Мар 2011 12:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Gveret Анна, черепашка-ниндзя на фото меня порадовала. И что очень мило - в д/саду папы. И кто на второй фото - внучка?
Болгарка писал(а):
большой глиняный горшочек

Горшочек - вари (цитата из сказки)
1601Габи писал(а):
шкафы высоко, а я маленького роста.

Аля, для дюймовочек рекомендую маленькую складную стремянку на 2 ступеньки или раскладную конструкцию табуретка-лесенка.
Я тоже невысокая, как-то потянулась за мукой - высыпала нечаянно всё на себя и по всей кухне белая пыль.
1601Габи писал(а):
закончился ремонт на кухне

Когда же я начну?
 
23 Мар 2011 0:26

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Левитан писал(а):
потянулась за мукой - высыпала нечаянно всё на себя и по всей

Как мне это знакомо. Ирочка, спасибо за совет со стремянкой именно надо небольшую, я думала таких не бывает.
Левитан писал(а):
Когда же я начну?

Я тоже долго шла к ремонту, но в конце прошлого года меня сократили, вот и потихоньку воплотила желаемое (правда лучше бы работала)
Болгарка
Настюша! спасибо что порадовалась вместе со мной Rose А я поздравляю тебя с подарком, как здорово когда дарят то о чём мечтаешь girl_claping
Gveret писал(а):
у нас Пурим.
Очень веселый и оптимистичный праздник.

Анна! А что означает этот праздник - что то с весной связано?
 
23 Мар 2011 21:15

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Меня сегодня приятно удивил сынок (5 л 8 м) )))) Пришел утром и сказал:

- Доброе утро мамочка, пора вставать! я вам завтрак приготовил! girl_haha Wink

Нажарил тостов с сыром и болгарским перцем! ТАААК ПРИЯТНО!!!! girl_in_love air_kiss praising
Страница 4 из 23

Наверх