Что нас сегодня порадовало...

Сообщение Автор
 
28 Мар 2011 18:45

Распечатать сообщение
Элльвира

Элльвира

37 лет


ЭлльвираМои рецепты
погода сегодня хорошая =)
 
28 Мар 2011 19:21

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Ой какая сябака!!!!!! обожаю лабрадорчиков girl_in_love Мечтаю приобрести такого дружбана friends
А Я сижу планирую отпуск!!!! Так по кайфу этим заниматься!!!!! Уже чуть-чуть до отпуска осталось Yahoo!
Левитан писал(а):
ПризнаЮсь - я сладкая пьяница. Какое-то время держусь, даже чай без сахара. Потом "ухожу в запой". Могу тортик только себе купить (своим по кусочку, остальное мне)

friends Гы-гы Я такая же girl_haha держусь, держусь, ииии в "запой" girl_haha
 
28 Мар 2011 19:33

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
fonita писал(а):
Ой какая сябака!!!!!! обожаю лабрадорчиков
мы не чистые лабрадорчики. Мы метисы: мама лабр загуляла с папой боксером. И вот такая красотуська вылупилась girl_in_love girl_claping Правда много нервов и вещей он нам в детстве попортил, но все равно любим его безмерно. give_heart Даже не смотря на своенравный характер и толстый поп Wink girl_haha
fonita писал(а):
А Я сижу планирую отпуск!!!! Так по кайфу этим заниматься!!!!! Уже чуть-чуть до отпуска осталось
а у нас отпуск начнется уже послезавтра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Все распланировано!!! Испанья ждет нас!!! Шерри, MotoGP (мотогонки), Андалусия и Фламенко - держитесь! Мы едем к вам! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Мар 2011 19:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
FrauMau писал(а):
И чем закончилось - бросил?

как и Марк Твен
 
28 Мар 2011 19:39

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Элльвира писал(а):
погода сегодня хорошая =)
это где она хорошая? У нас похолодало и дождь идет совершенно по-осеннему girl_nea negative
Левитан писал(а):
как и Марк Твен
Эээээх... А я-то уж думала мужу показать в назидание... girl_haha
 
28 Мар 2011 22:44

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
lilidzhan писал(а):
daaa ja tozhe uspela po salam vsjo vzjatj tam sjas vrode i dostavka free po USA i estj esjo kod 20 off 50, i 4toto esjo. mne na mail vsjo vremja predlozhenija prihodjat

если хочешь - поделюсь купоном в апреле на бра friends
FrauMau писал(а):
А я-то уж думала мужу показать в назидание...

тысячи людей смогли, и твой сможет good2 . Кстати, как говорила тетя в самой обаятельной и превлекательной, мужики тоже любят комплименты и деферамбы. Cheer him up,girl!!! friends friends
 
29 Мар 2011 1:23

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
ысячи людей смогли, и твой сможет
дак кудыж он денется Wink good2
 
29 Мар 2011 2:45

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
FrauMau писал(а):
а у нас отпуск начнется уже послезавтра!!! Все распланировано!!! Испанья ждет нас!!! Шерри, MotoGP (мотогонки), Андалусия и Фламенко - держитесь! Мы едем к вам!

Уррааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Оторвитесь на полную катушку dance2 dance2 А мы еще только в предвкушении Yahoo! dance2
 
29 Мар 2011 22:26

Распечатать сообщение
Tarantina





TarantinaМои рецепты
Пришла посылочка с вкуснейшими конфетками! Yahoo! Сушеные персик, инжир, финик, курага и чернослив в шоколаде.
 
30 Мар 2011 3:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Tarantina писал(а):
Пришла посылочка с вкуснейшими конфетками! Сушеные персик, инжир, финик, курага и чернослив в шоколаде
Ага, класс!!!
*** Промычала ФрауМау тщательно смалывая чернослив и грильяж в шоколаде за обе щеки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Мар 2011 6:58

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Сегодня захожу на работу. Мне дежурные - Предъявите студенческий!!!
Спасибо девочки за комплимент!!!! dance2
 
30 Мар 2011 15:43

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
...
 
30 Мар 2011 18:12

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
annalog23 писал(а):
А меня сегодня утром порадовала моя t 37,1., болела я - 4 дня под 39

А в болезни и печали мы себя не замечали
Только чутку отлегло... Победим - врагам назло!!!!!!!!!!!!!!!!
 
30 Мар 2011 18:37

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Сегодня захожу на работу. Мне дежурные - Предъявите студенческий!!!
Спасибо девочки за комплимент!!!!
ой хахаха... У меня тоже как-то кассир в супермаркете спросила как мои школьные весенние каникулы проходят? wacko1 Я от неожиданности поперхнулась girl_haha girl_haha girl_haha Сообщила что нахожусь в возрасте христа... Видели бы вы эти ГЛАЗА Shocked
А у нас сегодня ОТПУСК НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 ¡Viva España! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Мар 2011 17:00

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
JennyAtl писал(а):
если хочешь - поделюсь купоном в апреле на бра

о сенкс, но пока я пасс, слишком много чего заказала в инете, финальным стало платье, милый сказал пока притормозить если я хочу робота пылесоса girl_haha
 
01 Апр 2011 8:50

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ну а меня сегодня просто не может не радовать одно то, что я В ОТПУСКЕ!!! Испания girl_in_love girl_in_love Херес Де Ла Фронтера give_heart give_heart Мото-гонки сегодня весь день, а вечером великолепная Паэлья и отличное испанское вино! nyam2 good2 good2 good2
А задним числом просто радуюсь тому что мы вчера долетели относительно без приключений и к тому же ночью нам таки доставили наш потерявшийся в Мадриде багаж! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
01 Апр 2011 12:06

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
FrauMau
verygood отпупырься на полную
 
01 Апр 2011 13:54

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
А меня радует, что сегодня 1 апреля!!!!!! пятница!!!!! Едем дружной компанией завтра в лес на шашлыки!!!!! Всех с Первым апреля!!!!! Yahoo!
 
03 Апр 2011 16:52

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
...
 
10 Апр 2011 1:38

Распечатать сообщение
аллаюрьевна



Туапсе

аллаюрьевнаМои рецепты
А у нас дождь уже которую неделю.Тоска,,,,,,,,,,,,,НО, Сегодня дети дома, никуда идти не надо и мы устроили себе праздник живота и телевизора. nyam2 nyam2 nyam2 Завтра наверное такой-же праздник устрою, а если дождю конец придет -идём гулять. friends
 
10 Апр 2011 13:06

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
аллаюрьевна писал(а):
А у нас дождь уже которую неделю.Тоска,,,,,,,,,,,,,

Я до вас не добралась.....
 
10 Апр 2011 14:27

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
annalog23 писал(а):
Светлана, получилось съездить на природу? Расскажите - порадуйте, пож-та, обожаю!!!!!!!!!!

А то!!!! good У нас теплынььь!!!! аж +10!!!! уже дважды на шашлыки мотались dance2 снег тает, рыхлый такой, машина завязает в снегу, даже пузом раз легла, мужики корячились, пока мы, девченки , на солнышке балдели girl_haha шашлыки отпадные у нас всегда получаются (маринует всегда муж и всегда в кефире nyam2 ) да еще с лучком маринованным и помидорками вприкуску вообще отпад!!!! girl_claping Я всегда завариваю травяной чай и все главное возмущаются че Я его с собой беру, а еще, чай весь выпив, ворчат потом, а че так мало заварила girl_haha в крайнюю нашу поезду лепили снеговика, маленький вышел такой, но было весело, белочки уже скакали по кедрам girl_claping они как ручные, так близко подходят, птичкам брали крупу и очень интересно было наблюдать как они кушают girl_claping было весело в общем!!!! girl_in_love щас мужа в бок толкаю, прогуляться хочу, погодааа!!! прелесть!!! girl_in_love
 
10 Апр 2011 14:54

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
...
 
11 Апр 2011 2:30

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
У меня радость небольшая, но приятная. Заработала в Испании желудочный грипп, и три дня (с 7-го по 9-е) меня как штирлица "рвало на Родину" girl_haha с температурой и всеми надлежащими прибамбасами... wacko1 А радость заключается в том что сегодня 10-го числа мне наконец-то лучше!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ни температуры, ни головокружений больше не наблюдается good2 Так же меня, как знатную оптимистку, не может не радовать тот факт что из отпуска я приеду домой впервые за много лет без "привесов" а вовсе даже наоборот! Wink girl_claping Так как за последние 4 дня я съела в общей сложности еды не больше чем на 700 ккал Wink Больше просто не лезло Embarassed good2
 
11 Апр 2011 4:24

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
Заработала в Испании желудочный грипп, и три дня (с 7-го по 9-е) меня как штирлица "рвало на Родину"

сочивствую.
а почему решила, что грипп, по признакам похоже на отравление + аклиматизация + другая вода, другой воздух, другая еда.
очень рада, что получшало. good Romashki
Страница 6 из 23

Наверх