Что нас сегодня порадовало...

Сообщение Автор
 
02 Янв 2011 0:10

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
элевационная болезнь или Elevation sickness - это что-то вроде морской болезни, только причина у нее резкая перемена высоты над уровнем моря. У нас в Саванне нулевой уровень, а здесь мы находимся все время на высоте больше 3 тыс метров (9000 feet)

дааааааааааа, горы точно не для меня...

FrauMau писал(а):
а как же? Правда только до того момента када Ипполит в душе моется

Ленка!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я имела ввиду вторую часть вообще: с Боярской, Хабенским, Безруковым и старыми-старыми Брыльской, Мягковым и Ипполитом
 
02 Янв 2011 3:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Ленка!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я имела ввиду вторую часть вообще: с Боярской, Хабенским, Безруковым и старыми-старыми Брыльской, Мягковым и Ипполитом
аааа... Семен Семеныч girl_haha girl_haha girl_haha Смотрели и даже диск из Киева привезли. Правда в отпуск сюда его с собой не взяли, о чем сегодня пожалели Embarassed По приезду домой обязательно пересмотрим. Мужу моему вторая часть тоже очень нравится good2
 
02 Янв 2011 18:49

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Девочки! Я тоже хочу поделиться. Сын сообщил, что приезжает в гости вдвоём. friends Для меня это большая радость, сыну тридцатник, а тут вдвоём, значит знакомиться будем. Вот такое земное, но радостное событие Rose
 
02 Янв 2011 18:59

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
1601Габи
Ого, видимо все серьезно, раз знакомить будет! Ты уж не подкачай, а то как встретишь, такими и будут отношения!
Приятное начало года, успеха тебе! Yahoo! Congratulate
 
02 Янв 2011 19:10

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
А нас порадовал ночной дождь, смыло немного снега, будет удобнее ходить.
 
02 Янв 2011 19:57

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
irinaf писал(а):
Приятное начало года, успеха тебе!

Ирина! Спасибо за поддержку. Будем стараться, хочется чтобы отношения сложились. Тебе всех благ и удачи. Rose
nataliat писал(а):
А нас порадовал ночной дождь

Как необычно читать жителям Центральной России о дожде, который в январе радует. Наташа, с дождём тебя. Romashki
 
03 Янв 2011 2:25

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
FrauMau

и все девочки тоже, что поняли мое радостное удивлени. Не, продукты донес!
И еще положил подарок под елочку!? New Year Tree Чего это делается?!!! Мы основные подарки дарим на 7.01, на Рождество наше. Договорились так. А то получается аж 3 праздника : 25.12, Новый год и Рождество! С ума сойти! wacko1 Детям-то на все праздники, а взрослым - только на Рождество. Но я дарю все равно всем на все праздники, дети хоть и взрослые, но дети же все таки! New Year Snegurochka
 
03 Янв 2011 8:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Пчелочка писал(а):
FrauMau

и все девочки тоже, что поняли мое радостное удивлени. Не, продукты донес!
И еще положил подарок под елочку!? New Year Tree Чего это делается?!!! Мы основные подарки дарим на 7.01, на Рождество наше. Договорились так. А то получается аж 3 праздника : 25.12, Новый год и Рождество! С ума сойти! wacko1 Детям-то на все праздники, а взрослым - только на Рождество. Но я дарю все равно всем на все праздники, дети хоть и взрослые, но дети же все таки! New Year Snegurochka
ай какой молодчинка!!! good2 И я стараюсь на все праздники своему мужу под елочку или в чулок что-нибудь сунуть Wink Хоть и мелочь, а приятно смотреть как твои подарки распаковывают Yahoo!
А продолжая тему, хочу похвастаться тем, что не смотря на не очень хорошое самочувствие (наглоталась холодного воздуха - здравствуй бронхит wacko1), у нас был совершенно великолепный день на лыжах! Погода отличная, прям как у Пушкина "мороз и солнце, день чудесный" Yahoo! Yahoo! Yahoo! , людей на трэках не моного, очередей на лифты практически нет, отличный кофе на вершине nyam2 Жаль конечно что завтра мы уже летим обратно в теплые края girl_in_dreams
И все же, я абсолютно счастлива и думаю что этот новый год был лучшим из лучших, проведенных здесь в Шатах! И это не может не радовать!!! good2
 
05 Янв 2011 0:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! С хорошим настроением! В этой темке сплошной позитив! Здорово!!!Yahoo!

1601Габи писал(а):
Для меня это большая радость, сыну тридцатник, а тут вдвоём, значит знакомиться будем. Вот такое земное, но радостное событие

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аля, ну, приехали? Или нет еще? Расскажи потом, как все прошло! Wink friends
 
06 Янв 2011 21:51

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Люньчик писал(а):
Аля, ну, приехали? Или нет еще? Расскажи потом, как все прошло!

Галинка! Приехали вчера, сейчас ушли в театр, поэтому пишу. Мы с мужем очень рады глядя на них, внесли в дом настроение, смех, шутки , молодёжь одним словом. Она студентка, сейчас каникулы и у него выходные, пробудут ещё дня три. Вчера вечером уже на каток сходили - с коньками приехали. Сегодня днём меня по мебельным покатали, ремонт в комнате закончили, а мебели нет. Пока всё радует, сейчас готовлю к празднику салат "Белая берёза" - моим он очень нравится. Галя! Я в другой теме читала, что ты с семьёй Новый год на даче встречала, я прямо обзавидовалась, у тебя ведь такая фазенда- прелесть.
Девочки дорогие!!!Всех с наступающим Рождеством!!!
Фото


Будьте здоровы, счастливы, всем радостного настроения и жизнелюбия.

И ещё похвалюсь, так меня это очень порадовало, сын подарил мне новый монитор и столик компьютерный, вот за ним и пишу вам дорогие мои. У меня с картинками проблема, хотела загрузить Дивеевский монастырь, но не получилось. Обязуюсь научиться и выставить фото.
 
07 Янв 2011 0:14

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
1601Габи писал(а):
Приехали вчера, сейчас ушли в театр, поэтому пишу

Аленька! какие у тебя прекрасные новости! Yahoo! Очень рада за вас всех! Гуляйте, веселитесь, общайтесь на полную катушку! Wink Drinks or Beer friends Yahoo!

1601Габи писал(а):
сын подарил мне новый монитор и столик компьютерный,

Замечательный сын! Отличный подарок! good2 good2
1601Габи писал(а):
У меня с картинками проблема

Пока сын с невесткой рядом, попроси их показать, как фотки уменьшать и сюда вставлять. Здесь все есть, http://forum.say7.info/topic255.html
молодежь быстро разберется Wink

Девочки, с РОЖДЕСТВОМ вас! Вего вам светлого и радостного!

 
07 Янв 2011 1:42

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
А меня порадовали дожди,они так нужны стране,где 7-мь
лет засуха.
Еще очень порадовал приезд внучек. Мы теперь видемс реже
и они влетели ракетами в квартиру,сразу меня и деда облепили.
А домой уезжали с плачем.
Если бы не надо было в сад и школу,оставили бы у себя.
Они ,как колокольчики и так греют сердце.
 
07 Янв 2011 6:06

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Меня сегодня порадовал рецепт курочки с прошутто и лимонным соусом nyam2 Калорий мало, а вкуснотища nyam2 nyam2 nyam2
А завтра у нас Рождественский ужин, или поздняя встреча Нового Года! New Year Tree Так как мы на НГ были в отпуске, то чтобы наверстать упущенное и порадовать остальных америкосиков, решили забацать русский ужин в Новогоднем стиле! То есть как положено: шуба, оливье, бутрики с икрой и шпротами! nyam2 Вобщем все что положено, и даже больше! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree
С Рождеством, девочки!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2011 14:46

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
FrauMau писал(а):
То есть как положено: шуба, оливье, бутрики с икрой и шпротами!

ой, истекаю слюной!!! wacko1 опять захотелось всего всего, и еще бабушкиных пельменей со сметаной, это для меня тоже традиционное новогоднее блюдо Wink Пельмешки уж очень душевные nyam2
 
07 Янв 2011 21:17

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Felicita писал(а):
ой, истекаю слюной!!! опять захотелось всего всего, и еще бабушкиных пельменей со сметаной, это для меня тоже традиционное новогоднее блюдо Пельмешки уж очень душевные
класс, good2 а я голову ломала-ломала над основным блюдом... На пельмени не пошла, муж не захотел, он вообще только сладкие вареники у меня любит Embarassed А потом решила что забабахаю-ка я жаркое из крольчатины... Может и не положено в год кролика этого делать, да только уж больно давно я хочу попробовать этот рецептик да еще и в горшочке nyam2, ну и год кроля только через месяц наступит, так что думаю прокатит! good2
 
08 Янв 2011 3:44

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
а я сегодня отличилась по-полной. В конце месяца отправила платеж по интернету за иппотеку, а на самом деле отправила вручу по скорой мед службе Smile (это ж надо так,а? ) Обнаружила сегодня. Благо в банке все решили - в понедельник деньги будут на месте. Слава капитализму Smile Yahoo!
 
09 Янв 2011 0:14

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
Gveret

описала, приезд внучек. Точно как и наши. У меня 2 внучки, 6 и 4 года, и два внука, 19 мес. и 16 мес. Знаем, что они должны приехать, готовлю что-нибудь вкусненькое, для каждого свое. Мелкие, ауже у каждого свои вкусы! Все живут в нашем городе и видемся почти каждый день, но приезд к бабе и деду-событие. А если еще и на метро иавтобусе, то просто счатье. good2 good2 good2 good2 , для каждого. Устану готовить, сил просто нет. Проблем много со здоровьем, но как только стучать в дверь, куда что девается!? Бабушка сразу про все забывает! girl_in_love Yahoo! Муж всегда смеется, сейчас внуки прийдут и ты выздоровешь. Вот и на Рождество, это всегда у нас, готовила аж 3 дня. Вся семейка еще та! То сноха что-то не любит, то зять к чему-то не привык, а мои уже с ними привыкли к другой еде. Вот для всех и надо постараться, чтобы все с удовольствием праздновали. А я сижу, есть уже нет никаких сил, потому что с внуками успела набегаться , наиграться в прятки и мячик, песни попеть и не помню еще чего. Так вот, сижу и радуюсь, все едят, бегают, что-то кричат. А нам с мужем friends так хорошо, радостно. А уйдут и квартира другая, и болячки опять на месте, и грустнова-то как-то. Но знаю, что не на долго это, дня через 3-4 опять все будет! Yahoo! wacko1
Чего-то разошлась я немного.
 
11 Янв 2011 10:52

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
А меня сегодня порадовал тот факт, что из-за снега и льда на дороге, нам разрешили сидеть дома. Красота!!!! Еще один праздник!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Янв 2011 17:47

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
У меня сегодня вобщем-то печальный день - муж улетает в командировку в дальние холодные края (Минск), но это дает мне повод сесть на мою любимую диету и возможность смотреть русское телевидение (нужно же наверстать все новогодние шоу по всем каналам New Year Tree wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha ) хоть с утра до ночи girl_haha
 
12 Янв 2011 19:20

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
FrauMau писал(а):
У меня сегодня вобщем-то печальный день - муж улетает в командировку в дальние холодные края (Минск),

Не будем о грустном в Минске сейчас как и в России оттепель. Русское ТВ вот и позитивчик. Rose
 
12 Янв 2011 22:01

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
1601Габи писал(а):
Не будем о грустном в Минске сейчас как и в России оттепель.
ну хоть что-то радует girl_in_dreams Хотя тут есть угроза ему заработать простуду каку-нить... Он у меня ни головные уборы, ни пальто не любит... Особенно с деловым костюмом... И ботиночки "на тонкой подошве" (с) girl_haha
1601Габи писал(а):
Русское ТВ вот и позитивчик.
ага! И еще планирую с подружкой покутить чуть-чуть Wink Мож заманю ее в выходные в баньку к нам попариться good2
 
13 Янв 2011 5:07

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
возможность смотреть русское телевидение (нужно же наверстать все новогодние шоу по всем каналам

на понравился Глухаревский концерт Embarassed
 
13 Янв 2011 18:21

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
на понравился Глухаревский концерт
Обязательно посмотрю! good2 Мне кстати еще очень на первом канале "Оливье" понравилось! Наверное тем что без Баскова и Галкина было girl_haha Wink
 
13 Янв 2011 18:47

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
еще милые фильмы тариф новогодний и новогодний детектив
еще мечта найти елки, или купить, но пока нэма.
еще шимаханскую царицу хочу
 
13 Янв 2011 18:50

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
еще милые фильмы тариф новогодний и новогодний детектив
все уже посмотрела Wink
JennyAtl писал(а):
еще мечта найти елки, или купить, но пока нэма.

JennyAtl писал(а):
еще шимаханскую царицу хочу

нууу... Они тока недавно в прокате вышли. Елки в лицензии скорее всего только к следующему НГ появятся Embarassed А другие (паленые-пиратские) меня собсно и не интересуют Embarassed
Страница 2 из 23

Наверх