Что нас сегодня порадовало...

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2013 18:40

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Спасибо, Марина!
 
27 Ноя 2013 19:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галина, желаю твоей дочке побыстрее освоиться на новом месте. Пусть у нее будет хороший коллектив сотрудников, доброе и мудрое начальство, хорошая зарплата, стабильная работа и пусть про отдых не забывает.
 
27 Ноя 2013 22:20

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Спасибо, Ирина! Сегодня был первый рабочий день. Ей очень понравилось на новом месте. Есть перспектива карьерного роста и знания, полученные в институте пригодились.
 
19 Дек 2013 17:56

Распечатать сообщение
AllaW

Alla


Москва

AllaWМои рецепты
Это очень здорово, когда на рабочем месте все нравится. Ведь мы на работе проводим так много времени!
А если там плохая обстановка, то и настроение будет соответствующее.
 
23 Дек 2013 14:14

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Левитан
Я тоже такое покупала в Ленте, брала Детское,но оно тааак пахнет обалденно! good2

А я радуюсь)) заказала на завтра себе fitbit New Year ggg теперь буду с продвинутым гаджетом ходить и мотивироваться,мотивироваться ...))))
 
26 Дек 2013 19:21

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
TATKA007 писал(а):
А я радуюсь)) заказала на завтра себе fitbit теперь буду с продвинутым гаджетом ходить и мотивироваться,мотивироваться ...))))
Какой именно заказала? Мне нравятся клип-оны (fitbit one), браслетом все-таки не так удобно пользоваться по-моему. Особенно если "на выход" куда-нибудь идешь. Вечернее платье и пластиковый браслет даже самого нейтрального оттенка не очень здорово смотрятся вместе. Embarassed
Я тоже подумывала о фитбите, сейчас пользуюсь withings puls но у фирмы отвратительная поддержка и эти сволочи ломаются постоянно. Купили с мужем потому что заранее приобрели электронные весы той же фирмы и нет охоты заводить еще один стописятпятый аккаунт в сети. Так вот своим пульсом он уже давно не пользуется - сломался, чинился, обновлялся и снова сломался. Мой до сих пор жив, но уже кое-какие функции работают через пень-колоду unknown
А так же у нас есть куча часов-борткомпьютеров и прочей электронной фигни от Garmin и соответственно Garmin connect так как мы занимаемся активными видами спорта, и уже упомянутый мной Withings. Появление нового гаджета и заведение нового аккаунта к нему не очень удобно для наблюдения за общим прогрессом. Вот в раздумье. Может и Garmin такой вот шагомер с прибамбасами скоро изобретет? Было бы здорово.
 
26 Дек 2013 19:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
А я решила девочек на работе порадовать, настроение поднять. Сгоняла на Преображенский рынок (он недалеко от нас), купила маленькую елочку, а охранница в нашем здании не пропустила. Но я нашла способ протащить. Сейчас объясню, как я это сделала, но сначала немного расскажу, что у нас за здание.
Здание пятиугольное, с внутренним двором (подпольное название Пентагон). Стоит на холме. Те, кто входит в здание, сразу оказывается на 4-м этаже, но непосвященные думают, что это первый этаж. В лифте, чтобы выйти из здания, нужно нажать на кнопку 4-го этажа. Но не всех гостей об этом предупреждают, иногда забывают. Поэтому время от времени мы встречаем безумных людей, которые просят им помочь выйти из здания (вспоминается фраза из фильма "Ну кто ж так строит"). Бедняжки начинают объяснять, что в лифте не нашли кнопки 1 этаж (примечание - ее там просто нет, лифт не идет на первый, туда можно попасть только через улицу со второго этажа), заблудившиеся объясняют, что были на втором, там есть улица, но совсем не та (примечание - со второго можно попасть на хоз.двор, но нельзя выйти на дорогу, где трамваи и свобода). Советуешь гостю в лифте нажать на кнопку 4, от чего человеку становится еще хуже, он и так заблудился, а тут еще какие-то психи советуют выйти на улицу через 4-й этаж.

Так вот, когда охранница на 4-м этаже не пропустила меня с елкой, я елочку оставила в холле, а сама рванула к охраннику на нашем этаже с вопросом: Были ли запреты на внос елок. Он знает, что на ТВ работают не совсем нормальные люди, и я, наверняка, одна из них. Ответил мне, что запретов на елки не было. Тогда я пошла в нашу координацию с просьбой мне помочь. Координация заведует машинами, на которых корреспонденты едут на съемки. Совместно мы разработали операцию "Ё". Я вернулась в холл, сказала охраннице, что договорилась и елочку увезут домой, а сама с елкой побежала на трамвайную остановку, где меня забрала машина нашей компании. В багажнике спрятали елку. Проехали на территорию хоз.двора и остановились около дверей на второй этаж. Ёлку в здании я несла с перебежками, прятала ее от видеокамер наблюдения в "слепых зонах". И всё равно, когда в лифте поднялась на наш этаж, наш охранник ржал (он по монитору всё видит).
Потом, уже в нашей комнате, мы позвали наших ребят из тех.службы, распилили елку на букеты, поставили елочные букетики во всех комнатах нашего отдела и в координации, конечно. Нарядили. Красота! А аромат какой!
New Year gifts

Еще на днях меня сын порадовал. Вернее удивил - принес большущий пакет из свадебного салона, а в нем смокинг, бабочка, запонки. У меня закралась радостная мысль, что вот оно, пришло время и я отдам мальчика в добрые руки. Но нет, всего лишь наряд на корпоратив.
 
27 Дек 2013 13:20

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Левитан писал(а):
У меня закралась радостная мысль, что вот оно, пришло время и я отдам мальчика в добрые руки. Но нет, всего лишь наряд на корпоратив.

Всему свое время. У меня по этому поводу чувства пока противоречивые. С одной стороны, вроде бы пока рановато бабушкой становиться, а с другой дети уже взрослые, по маленьким уже соскучилась. Наверное, сама природа дает передышку и надо жить сегодняшним днём. Тем более, одна из дочерей меня предупредила заранее, что внуки у меня появятся через 3 года. Так, что пока можно и расслабиться.
История с ёлочкой - настоящий новогодний детектив. Ещё раз убедилась в том, что для вас в жизни нет ничего невозможного.
 
27 Дек 2013 14:06

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
nalina писал(а):
пока рановато бабушкой становиться

Да, Галина, рановато. Если меня просят посидеть с внучками моей сестры, я это делаю с радостью, но как только родители приходят, я очень быстро улепётываю домой (развиваю не свойственную мне скорость). Быть бабушкой могу только ненадолго, пока не готова длительное время быть лошадкой, клиентом парикмахера, пациентом доктора, сказительницей, сборщицей каштанов и красивых листьев, рисовальщицей, флористом (даже деревом была с опадающими листьями), играть в прятки и твистер, строить шалаши из пледов и дома из кубиков, собирать мозаику, выдувать мыльные пузыри, носиться курицей около детской площадки, когда девочки там играют или специально подходят к фонтану и ждут, когда ветер обрызгает из водой (чтоб потом повизжать), запускать в парке по ручью кораблики и смотреть в ванной, как течет вода из пластиковой лягушки... и так далее.
Так что, Галочка, если и быть бабушкой, то строго дозировано малыми порциями, поиграла и убежала. И не часто.
 
27 Дек 2013 19:27

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Я живу рядом с парком и такое "природное явление", как бабушки, гуляющие с внуками давно не наблюдаю. Если и встречаются такие, то больше стараются "откупиться" мороженым или разными безделушками. Времена меняются. У нас в парке есть Дом Ветеранов. Сотрудники, которые там работают, утверждают, что любой мужчина, который туда вошел, рискует быть "разобранным на сувениры". Такие сейчас бабушки и прабабушки тоже. А уж если духовой оркестр в парке играет, на танцплощадке яблоку негде упасть. Может, это к лучшему. По крайней мере лучше, чем обсуждать молодежь и то, у кого что за стенкой происходит. Сейчас бабушки "продвинутые". Все больше о политике, да еще в последнее время Алла Борисовна к себе столько внимания привлекла, что ни одной соседке и не снилось.
 
28 Дек 2013 2:45

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Мне нравятся клип-оны (fitbit one)

Елена, я как раз себе и приобрела fitbit one. Smile Несколько дней пользуюсь,уже успокоилась, мне как чего-ть если очень сильно захочется,то все.. girl_haha
По рекомендациям, минимум нужно 10 000 шагов в день ходить, я без напряги так и хожу)) от дома до работы и обратно)) даже удивилась,что так мало или это кто на машине ездит, попу от сидений поднимать хоть иногда..))
Ничего нового я для себя не узнала)), хотя, оказывается, я - активная все же ))) Программу минимум в легкую выполняю))
 
09 Янв 2014 1:01

Распечатать сообщение
Luluka1984

Наташа

39 лет
Новосибирск

Luluka1984Мои рецепты
А как вы высчитываете свои 10 тысяч шагов? Или со специальным счетчиком ходите?
 
10 Янв 2014 22:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Собаки-спотыкаки!
Фото

Фото
 
19 Янв 2014 23:46

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Luluka1984 писал(а):
А как вы высчитываете свои 10 тысяч шагов? Или со специальным счетчиком ходите?

А там датчик все считает. И калории, этажи и если была активной в течение дня, цветок растет. А все эти данные заносятся в программу в интернете (можно через фейсбук создать профиль) потом какие-то призы,поздравления (ну,мотивация), в духе "Вы прошли свои первые 10 000 шагов, вы прошли..столько ступенек), график по дням активности и т.д, записываете свой вес и прочее..

 
19 Янв 2014 23:53

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
TATKA007 писал(а):
По рекомендациям, минимум нужно 10 000 шагов в день ходить, я без напряги так и хожу)) от дома до работы и обратно)) даже удивилась,что так мало

Татьяна, а по времени это сколько получается? Embarassed
 
19 Янв 2014 23:59

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
tatohka
Татьян, получается, как проснулась, его одела и так с ним целый день,а в 12 ночи, как у Золушки,карета превращается в тыку )) и так у фитбита все шаги сгорают )) но у него это как-то все записывается, потому что я синхронизирую его с компом не каждый день, а он все дни,все результаты записывает в программу.
 
05 Фев 2014 16:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фотографии на тему:
"Кто, кто? Конь в пальто!"

У нас в Реутово открылся новый большущий торговый центр. Реутов Парк называется. Вчера пошла туда полюбопытствовать. Кстати, там будет большой отдел Тескома, вот уж где "держите меня семеро". Магазинчик нашла, но он еще закрыт, пооблизывалась через стекло на витрины. И пошла бродить по ТЦ.
Набрела на магазинчик сувениров ручной работы. Необычный товар, скажу я вам. Там можно долго ходить и рассматривать. Но я была не одна, в ТЦ меня сын привез, а женщинам хорошо известно, как ходить в магазины с мужчинами - бегом-бегом, галопом по европам.
Но кое-что в том магазине я успела сфотать. В дом такие вещи не купила бы, уж очень они шокирующие, но полюбопытствовать было интересно. И вам показываю.
Этот конь выше меня ростом
Фото

Фото

Эти фигурки размером с большую куклу (опять же Конь в пальто и тётя Лошадь)
Фото

Сувениры поменьше
Фото

Фото

Фото

Много различных вещей, украшенных лошадями, собакам, кошками и другими животными
Фото

Пуфик-бегемотик (выдерживает вес тяжелых людей, тех, в ком больше 120 кг)
Фото
 
05 Фев 2014 22:47

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Весна среди зимы. Правда только на нескольких кустах, но всё же увидеть такое в начале февраля среди снега и холода необычно и удивительно

Фото
 
03 Апр 2014 20:43

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
В метро встретила дядю с гуслями. Попросила разрешения сфотографировать (я в своей жизни гусли "живьем" впервые вижу, а тем более - в метро). Гусляр разрешил и еще лично для меня сыграл и спел балладу. Мне понравилось. До дома шла с улыбкой до ушей.
Фото
 
05 Апр 2014 6:44

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Ирина, я давно вам хотела сказать, что я вас безумно люблю, нееее ААААБАЖАЮ girl_in_love ! Вот надо ж так такие фото отыскивать!!!
Я вот, глядя а ваши осенние фотки, яблони посадила и корзинки купила - сижу и жду урожая girl_claping Smile
 
29 Май 2014 21:20

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Девочки, а у меня родилась первая внученька! dance2
Я безумно рада! dance2 взяли билеты на самолёт, скоро познакомимся! dance2
 
29 Май 2014 21:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ах, Татьяна! Вот это новость так новость!!!
Поздравляю тебя!!! Малышке доброго и сильного Ангела Хранителя!


пуата5 писал(а):
взяли билеты на самолёт, скоро познакомимся!

В какой город полетишь, если не секрет.
 
29 Май 2014 23:43

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
пуата5 Поздравляю! girl_claping Rose Rose Rose
 
05 Июн 2014 16:10

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
Ах, Татьяна! Вот это новость так новость!!!
Поздравляю тебя!!! Малышке доброго и сильного Ангела Хранителя!

Ирочка, спасибо за восторг, Rose за поздравление Rose и добрейшее пожелание! Rose
Левитан писал(а):
В какой город полетишь, если не секрет.

......sharik тут мы уже girl_in_love
FrauMau Леночка, спасибо! Rose
 
05 Июн 2014 16:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
пуата5 писал(а):
спасибо за восторг,

Завидую (тоже хочу внуков).
Страница 21 из 23

Наверх