Что нас сегодня порадовало...

Сообщение Автор
 
24 Авг 2014 2:03

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
Завидую (тоже хочу внуков).

Ирочка, они у тебя обязательно будут! какие твои годы Smile молоденька ещё! Smile
мой вон женился после 30 только, хорошо, тянуть хоть с дитём не стали Smile
летала одна на днях, второй раз уже, подросла внученька, наигралась - нагулялась с ней, когда прощались, в ответ прогугала мне протяжно и грустно - всё они понимают!!! А сегодня по телефону выражала восторг радостным визгом Smile
Я радовалась весь день! dance2 girl_in_love
исполнилось 3 месяца уже самой лучшей девочке на свете! girl_in_love
 
24 Авг 2014 21:54

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
пуата5 писал(а):
исполнилось 3 месяца уже самой лучшей девочке на свете!

girl_claping А ты, Татьян, самая лучшая на свете бабушка для самой лучшей девочки. Твоё сообщение всего несколько строк, но в них море любви.
 
25 Авг 2014 19:55

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
море любви.

Romashki спасибо, Ириш! Smile
 
29 Авг 2014 21:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
пуата5 писал(а):
Девочки, а у меня родилась первая внученька!

Танюша, поздравляю от всей души! girl_in_love
Здоровья малышке! give_heart
 
30 Авг 2014 1:54

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Танечка дорогая,прими и мои запоздалые поздравления!!!!!!Пусть малышка растет на радость всем вам.Здоровья,счастья и благополучия. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
02 Сен 2014 0:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото
 
07 Сен 2014 21:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Родственники поделились урожаем с дачи. Приятно.
Фото
 
15 Сен 2014 15:13

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
В эти выходные на 2 дня летала в Крым. Сама поездка меня порадовала. конечно. Планирую о своем путешествии сделать тему. Но, всё, что я видела, было запланировано.
А вот это существо я увидела совершенно случайно и неожиданно, прямо под своим носом. Я была в восторге, существо мои эмоции вообще никак не тронули, она долго крутилась перед моим фотоаппаратом, собирая нектар длинющим хоботком. Некогда ей.

Фото

Фото

Птичка? Бабочка?
Фото

Фото

Фото


Это бабочка Бражница. В интернете нашла видео - примерно тоже самое, что видела я http://www.youtube.com/watch?v=WCcOI5z6n8o
 
01 Окт 2014 1:13

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Отопление дали.
 
06 Ноя 2014 0:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
По дороге на работу вижу - Зебра трамвай ждет.
Фото


Потом мы с ней в трамвае ехали
Фото


Не знаю, куда нужно Зебре, я раньше вышла.
 
06 Ноя 2014 20:24

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Ирина, а как Зебра оплачивала проезд?
 
06 Ноя 2014 22:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Smile Об этом я не подумала, ведь, действительно, трудно копытом талончик держать.
А может быть Зебра и не зебра вовсе, а "Заяц"? prankster2
 
07 Ноя 2014 1:14

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Привет Всем!

Спасибо Жене за эту темку, полную позитива и добра. girl_claping Не понимаю, как я её не видела до вчерашнего дня. unknown Прочла от корки до корки Smile)) Не хочется, чтобы темка заглохла. Девочки, давайте делитесь.

Решила свои две копейки вставить. Вчера порадовал тот факт, что нашего сыночка приняли в садик-школу (Montessоri School). Начинаем 1-го декабря. Yahoo!
На работе очень хвалят садики этого типа. И нам с мужем все понравилось во время тура.

А сегодня утром везу сына к няне, а наша местная радиостанция сегодня решила начать трансляцию американских рождественских песен. Они каждый год в это время года отказываются от своих обычных программ до самого Рождества. Я просто обожаю слушать эту музыку. Сразу такое настроение хорошее становится, что бы не случилось. Так сынок сидит в своем сиденье и как музыка заиграла, он кричит: Мама, это Крисмас (Christmas) музыка. А где ёлка? Smile
 
07 Ноя 2014 1:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
О! Рождественское настроение. Это так мило girl_in_love
Спасибо, Наташа, у меня тоже немножко настроение поднялось.
Хочется напевать- Джангл бенс, джангл бенс, ла-ла-ла-ла-ла...
 
10 Ноя 2014 3:44

Распечатать сообщение
Оксана1974((

Оксана

49 лет


Оксана1974((Мои рецепты
А мне сегодня хороший человек пообещал подарить лего ребнеку! я счастлива. так как представляю радость, когда получит Yahoo!
 
15 Дек 2014 21:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Сегодня на работе видела настоящего Деда Мороза.
Скорее загадывайте желания.
Фото

Фото

Фото




пенсионерка
Ириша, очень хорошая аватарка, позитивная.
 
10 Фев 2015 2:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
За моим домом растет много рябины. Уже второй день на ней "пасется" стая птиц с цветными перышками. Не снегири (хотя как раз в феврале они к нам прилетают), побольше размером.
Фотографировала утром (только светало) при помощи телефона и планшета. Птицы очень пугливые, не удалось близко снять.
Поискала по инэту - похожи на дроздов рябинников.
Фото

Фото

Спугнула я их нечаянно, улетели на верхушку высокого дерева.
Фото
 
29 Июн 2015 3:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Давненько я здесь не была - поводов радоваться много, но не всегда есть возможность сфотографировать. И радость не всегда можно передать при помощи картинки. Например, сегодня утром я наслаждалась ароматом цветущей липы. Недавно ехала в маршрутном такси с очень веселым водителем, юмор которого не раздражал, а наоборот, поднял настроение всем пассажирам. Про свою кошку могу рассказывать часами, но домашние животные чаще всего доставляют радость только своим хозяевам.
Покажу кефирчик, в котором меня порадовала надпись на крышке "Бригадир Ксения Собчак". Что это? Настоящую Ксению как-то занесло на молочный завод или это шутка? Не важно. Но, взяв в магазине баночку и увидев надпись, я улыбнулась.
Фото

Фото

Фото

Фото


Кефир, кстати, хороший и выражение из фильма "ключница водку делала" сюда не подходит.
 
18 Мар 2016 4:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Подниму тему Wink
Получила сегодня на работе копеечную премию, но в конверте, на котором от руки написано: "Наталии за красоту, ум, находчивость и производительность! Спасибо Вам за Вашу работу!" flirt
А у меня до сих пор хранится подобный конверт с прошлой работы, на котором так же надпись от руки: "Самому верному и любимому работнику" Libelle
Третьего не миновать... girl_haha Wink

А ещё заказанные формочки для печенья сегодня получила, хорошенькие girl_in_love girl_in_love
 
22 Дек 2016 20:25

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сегодня меня порадовали дедушки Морозы (на работе)

Фото


Фото


Фото
 
23 Май 2017 13:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Была в театре. Большом, Новая сцена. Это здание у большого слева (бежевое). Фото Большого сделала после спектакля.

Фото


Большая лестница перед ним с клумбами и фонтаном (фотография неудачная, поэтому не выставлю)

Фото


Фото


Опера Моцарта

Фото

Я рада, что именно так провела вечер.

Опера на итальянском языке. Вот один из экранов (для титров) под балконом

Фото


Пели молодые артисты. Молодцы. Я оперу не люблю и рассчитывала послушать живую музыку. Но всё получилось не так. Меня захватило действие, не смотря на всю глупость сюжета (комедия, что ж делать). Актеры не только пели хорошо, но и играли хорошо, на сколько это можно в опере.
Сидела в партере.

Фото


Зал маленький, уютный

Фото


Фото


оркестровая яма

Фото


Это финальная сцена, поклон. На сцене театральный зрительный зал, напротив настоящего. "Зрители" на сцене уже встали, не успела сфотать, когда они сидели.

Фото


Зрители публика кто в чем, но в общем приятно смотреть. И вечерние платья встречались, прически, туфли, сумочки.

Фойе

Фото


Фото


Очень длинная люстра висит внутри винтовой лестницы

Вверх

Фото


Вниз

Фото


Год назад была здесь на "Жизель" http://forum.say7.info/post5671471.html#5671471

Смотрю, последняя моя запись в этой теме про Дедушек Морозов.
К нам еще ангел залетал (на день св. Валентина)

Фото


Фото


Чем еще поделиться с вами? Футболка сына меня порадовала, когда ее гладить взяла, то у меня челюсть отвисла

Фото


А! Вот еще! Я ж в Израиле и Палестине была http://forum.say7.info/topic89638.html

Кукла меня порадовала

Фото


Фото


У мамы под окном ворона свила гнездо. На этом фото еще яйца. Мы следили за развитием событий, переживали, потому что в этом году весна была очень холодная, можно сказать, что ее не было, а была зима со снегом. шутка ли, отопление в этом году отключили только 18 мая. Но воронята всё равно вылупились и выросли. На днях гнездо опустело.

Фото


Еще у меня на подоконнике появились огурцы, которых пока еще огурцами назвать сложно.
В марте в супермаркете была акция, раздавали семена с торфяными горшочками к ним. Я ткнула в землю несколько и, надо же, выросло. Теперь у меня на балконе буйные заросли помидоры, перец, руккола, горчица, базилик, даже тыква. пришлось съездить и купить ящики, горшки и землю.

Фото


Фото
 
21 Июн 2017 20:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ну я тут в Женечкиной теме "фестивалю"!
У меня есть причина улыбнуться Smile мои ноги (фотография) выиграли в небольшом интернет-конкурсе красоты. Вот Smile В мои-то 52 года.
 
22 Июн 2017 18:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан писал(а):
мои ноги (фотография) выиграли в небольшом интернет-конкурсе красоты.

Ира, где смотреть??? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
22 Июн 2017 23:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наташа, на мультиварка.ру мы с девчонками поприкалывались. Началось с того, что я похвасталась новыми туфлями (надела их и сфотала), форумчане похвалили мои ноги, я вызвала форумчанок "а давайте-ка покажите свои красивые "моменты". Дамы поддержали, кто маникюр, кто прядь волос, а кто и попу в обтягивающем платье ))). Дальше, больше, появился спонсор (закваски БакЗдрав) и администрация форума включила голосование (голосовали форумчане). Абсолютно все участницы получили призы, победительницы по 2 комплекта призов, а я аж 3 комплекта. Тут скорее не за "неземную красоту" girl_haha а за креатив. Так что я теперь с заквасками и комплиментом. Приятно и порадовало.
 
23 Июн 2017 4:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Левитан
Ирина, я очень рада за тебя girl_claping girl_claping girl_claping Smile Smile Smile Интересная и насыщенная у тебя жизнь! friends friends friends
Страница 22 из 23

Наверх