Болталка о ЗОЖ - 2

Сообщение Автор
 
28 Апр 2011 11:51

Распечатать сообщение
Selina

Ирина

51 год


SelinaМои рецепты
Девочки,привет!!! girl_bye girl_in_love dance2
Ларис,а не боишься с ботексом связываться?Я на днях о нем подумывала,но страшно,мало ли что...Ещё фильм включила новенький посмотреть "Притворись моей невестой",а там дядечку показали ошибку ботокса. Girl haha Каличный такой,что даже воду выпить не мог,лицо вообще не шевелилось. wacko1 Ну я посмеялась и передумала насчет укольчика.
А так вообще ночью старалась,жаловалась вам,а пожалели меня только Оленька и Ларисочка. Friends Friends girl_in_love girl_in_love
Насчет мужчин и свадеб,вот сколько раз замечала,что пока всё хорошо,они и не думают о регистрации,а как только плюёшь на всё и уходишь-сразу вспоминают,что жениться хотели...
 
28 Апр 2011 11:53

Распечатать сообщение
Selina

Ирина

51 год


SelinaМои рецепты
И да,Ларис,ты стройный кипарис! girl_claping
 
28 Апр 2011 11:54

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Привет всем girl_bye
 
28 Апр 2011 11:55

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
=Кошка-Матрёшка= писал(а):
сейчас стараюсь без нарушений

Без нарушений ил стараешься все-таки? praising А то, может, это не столько таблетки, сколько, к примеру там, коктейли по ночам? Wink
А таблетки долго тебе пить еще? Embarassed
Selina писал(а):
пока всё хорошо,они и не думают о регистрации

Кстати, сто раз замечала, что если девушка с ним живет, не расписавшись, то в 90% случаев им эта свадьба уже нафиг не нужна - им и так удобно! Их всё устраивает! Они живут с любимой девушкой, в уюте, всегда кушать приготовлено, дома комфортно - нафиг им этот штамп? У меня есть один друг такой... Пять лет живут вместе, жениться ни-ни. Девушка уже извелась вся, а он говорит: свадьба? лишняя трата денег! вот когда надумаем ребенка завести, тогда по-тихому и распишемся, так, для себя. sharik
Selina писал(а):
ночью старалась,жаловалась вам

Я тожеееее жалеееею! praising praising
Наталка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Give heart Give heart Give heart
 
28 Апр 2011 11:56

Распечатать сообщение
Selina

Ирина

51 год


SelinaМои рецепты
taskia писал(а):
Привет всем girl_bye
girl_bye Rose
 
28 Апр 2011 11:56

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Selina писал(а):
Ларис,а не боишься с ботексом связываться

эээээ..там же не ботокс..там этот...блин..ну кто нибудь подскажите..рестилайн или чо..или гиалуроновая?? блин Шульдика нету..она все знает))))ботокс я боюсь ты чо ни за что не стала бы

приветик девочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2011 12:00

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

45 лет


САРАНЧАМои рецепты
Доброе утро ЗОЖопам! girl_in_love Smile Smile
 
28 Апр 2011 12:01

Распечатать сообщение
Selina

Ирина

51 год


SelinaМои рецепты
Аллара писал(а):
Кстати, сто раз замечала, что если девушка с ним живет, не расписавшись, то в 90% случаев им эта свадьба уже нафиг не нужна - им и так удобно! Их всё устраивает! Они живут с любимой девушкой, в уюте, всегда кушать приготовлено, дома комфортно - нафиг им этот штамп? У меня есть один друг такой... Пять лет живут вместе, жениться ни-ни. Девушка уже извелась вся, а он говорит: свадьба? лишняя трата денег! вот когда надумаем ребенка завести, тогда по-тихому и распишемсяю

У моей племяшки так же было,пока на Кипр не укатила на год.Тогда парниша осознал,что жениться надо срочно,но опоздал.
Аллара писал(а):
Я тожеееее жалеееею! praising praising

Спасибо! Friends girl_in_love curtsey
 
28 Апр 2011 12:03

Распечатать сообщение
Selina

Ирина

51 год


SelinaМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
Доброе утро ЗОЖопам! girl_in_love Smile Smile
girl_bye Привет!
 
28 Апр 2011 12:03

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
САРАНЧА
Привет! air_kiss air_kiss Как твой мальчуган? Wink Girl haha Girl haha Girl haha
 
28 Апр 2011 12:09

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

37 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Selina писал(а):
как только плюёшь на всё и уходишь-сразу вспоминают,что жениться хотели

ыыыыы, это мой случай Girl haha , но тогда уже поздно слишком. sharik

Аллара писал(а):
Без нарушений ил стараешься все-таки? А то, может, это не столько таблетки, сколько, к примеру там, коктейли по ночам?
А таблетки долго тебе пить еще?

как только начала таблетки пить сразу без нарушений.
Из алкоголя только вино было с тех пор.
А лечиться еще два месяца минимум.

Аллара писал(а):
Кстати, сто раз замечала, что если девушка с ним живет, не расписавшись, то в 90% случаев им эта свадьба уже нафиг не нужна - им и так удобно! Их всё устраивает! Они живут с любимой девушкой, в уюте, всегда кушать приготовлено, дома комфортно - нафиг им этот штамп? У меня есть один друг такой... Пять лет живут вместе, жениться ни-ни. Девушка уже извелась вся, а он говорит: свадьба? лишняя трата денег! вот когда надумаем ребенка завести, тогда по-тихому и распишемся, так, для себя.

так и было. И мне то вроде не надо было этих штампов, только вот собственничество его меня убивало, женить стогда, раз так боишься потерять, так нет и сам не ам и другим не дам!

САРАНЧА писал(а):
Доброе утро ЗОЖопам!

Доброе-пре доброе!!!! girl_in_love
 
28 Апр 2011 12:14

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Selina писал(а):
.Сегодня явно не день Бекхема.

praising praising praising не переживай..это все мелочи..значит найдешь и лучше и кальмары и костюм,а подливку и нефиХ жрать было Girl haha Girl haha
вода не утекла а ролики..это не наш метод.. Wink Girl haha Girl haha
и на булку ты не похожа praising
=Кошка-Матрёшка= писал(а):
Дааааа, и как давно я уже не молода?????

как сосуд на глазе лопнул Girl haha Girl haha
Smile Smile Smile
Larisssss писал(а):
нее..тебе процедура не нужна точна...я про себя и то еще под сомнением чото girl_sigh записалась заполнить носогубные складки каим то там не помню как называется....а теперь смотрю в зеркало и чот не вижу их..а ведь еще в понедельник она меня раздражали

давай я вместо тебя пойду..мне надооооооооооооооооо
Larisssss писал(а):
а мне то вчера моя раскраска пришла

praising praising rofl rofl
Selina писал(а):
"Притворись моей невестой",а там дядечку показали ошибку ботокса.

я видела Girl haha Girl haha Girl haha ну это перебор был Girl haha Girl haha
Selina писал(а):
А так вообще ночью старалась,жаловалась вам,а пожалели меня только Оленька и Ларисочка.

boast boast boast и я Girl haha
 
28 Апр 2011 12:15

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Наталкинаааа Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil хто вчера мне на сон грядущий накаркал плохое засыпание аааааа?????????????? meowth meowth meowth meowth мне кашмары снились girl_cook cook сало, торты, булки-куличи, шашлык жииирный Girl haha Girl haha Girl haha
 
28 Апр 2011 12:16

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
taskia писал(а):
как сосуд на глазе лопнул

я постеснялась сказать просто, а сама так и решила verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood

тебе не надо складку заполнять!!ты худая!! сиди со складкой)) а толстеньким надо хоть где нить складку убрать Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
28 Апр 2011 12:17

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Саранче козе дерезе приветище playboy
 
28 Апр 2011 12:17

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Larisssss писал(а):
эээээ..там же не ботокс..там этот...блин..ну кто нибудь подскажите..рестилайн или чо..или гиалуроновая??

диспорт praising
Larisssss писал(а):
ботокс я боюсь ты чо ни за что не стала бы

а я на лоб хочууу girl_in_dreams
САРАНЧА писал(а):
Доброе утро ЗОЖопам!

girl_bye air_kiss
=Кошка-Матрёшка= писал(а):
А лечиться еще два месяца минимум.

это не от них..сто пудов Friends
 
28 Апр 2011 12:18

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
мне кашмары снились сало, торты, булки-куличи, шашлык жииирный

Натахаааа!!! girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce Ты слышала? Shocked Для нее это кошмар, оказывается... а не эротический сон... Girl haha Girl haha Girl haha
 
28 Апр 2011 12:20

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Larisssss писал(а):
то вчера мне на сон грядущий накаркал плохое засыпание аааааа??????????????

Razz Razz Razz а вот нефиХ выпендриваться было... girl_blum girl_blum girl_blum
Larisssss писал(а):
тебе не надо складку заполнять!!ты худая!! сиди со складкой)) а толстеньким надо хоть где нить складку убрать

Хто худая???????блинн я те очки точно вышлю...твои диотприи тебе ужо не подходят praising ващеееееееее...им надооо а мне нееет!!!! punish
 
28 Апр 2011 12:21

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
taskia писал(а):
а я на лоб хочууу

girl_spruce_up girl_spruce_up girl_spruce_up а я лоб не морщиню))))я ржу много вот у меня тут и складка Smile Smile Smile
Аллара писал(а):
Натахаааа!!! Ты слышала? Для нее это кошмар, оказывается... а не эротический сон...

так эта...они меня обижали, били, и сувалися в мой рот сами без спросу!!!!вот cray cray cray cray а я так не люблю когда без спросу blum3 blum3 blum3 blum3
 
28 Апр 2011 12:22

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Larisssss писал(а):
они меня обижали, били, и сувалися в мой рот сами без спросу

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
И шо бы на это всё сказал дядюшка Фрейд, интересно? Wink
 
28 Апр 2011 12:24

Распечатать сообщение
Selina

Ирина

51 год


SelinaМои рецепты
taskia писал(а):

praising praising praising не переживай..это все мелочи..значит найдешь и лучше и кальмары и костюм,а подливку и нефиХ жрать было girl_haha girl_haha
вода не утекла а ролики..это не наш метод.. Wink girl_haha girl_haha
и на булку ты не похожа praising

Спасибо,дорогая! girl_in_love Rose Friends
Кстати и я именно на лоб укольчик сделать хотела.Но после этого фильма... Girl haha ну ты понимаешь Girl haha
А хотите,я вам фото своего старшего покажу?
 
28 Апр 2011 12:24

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Аллара писал(а):
ля нее это кошмар, оказывается... а не эротический сон...

слышала..я в шоке от нее второй день....а я ей верила girl_in_dreams
 
28 Апр 2011 12:26

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Selina писал(а):
Но после этого фильма...

а я после фильма еще больше хочу на лоб..видела какой он ровненький у него Girl haha Girl haha
Selina писал(а):
А хотите,я вам фото своего старшего покажу?

она еще спрашивает...
все хотим girl_claping girl_claping
 
28 Апр 2011 12:26

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Selina писал(а):
хотите,я вам фото своего старшего покажу?

Фотоооо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Это мы любим! girl_in_love
taskia писал(а):
я в шоке от нее второй день....а я ей верила

Никому тут нельзя верить, кроме меня! praising Girl haha Girl haha
 
28 Апр 2011 12:27

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Аллара писал(а):
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
И шо бы на это всё сказал дядюшка Фрейд, интересно? Wink

а хорошо, что у нас тут нет таких вот дядюшек, шоп не сказал ничего гадкого даже??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Наверх