Болталка о ЗОЖ - 2
| Сообщение | Автор | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28 Апр 2011 11:51
|
Selina
51 год |
|||||||||||
|
Девочки,привет!!!
Ларис,а не боишься с ботексом связываться?Я на днях о нем подумывала,но страшно,мало ли что...Ещё фильм включила новенький посмотреть "Притворись моей невестой",а там дядечку показали ошибку ботокса. Каличный такой,что даже воду выпить не мог,лицо вообще не шевелилось. Ну я посмеялась и передумала насчет укольчика.
А так вообще ночью старалась,жаловалась вам,а пожалели меня только Оленька и Ларисочка.
Насчет мужчин и свадеб,вот сколько раз замечала,что пока всё хорошо,они и не думают о регистрации,а как только плюёшь на всё и уходишь-сразу вспоминают,что жениться хотели... |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 11:53
|
Selina
51 год |
|||||||||||
|
И да,Ларис,ты стройный кипарис!
|
||||||||||||
|
28 Апр 2011 11:54
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||||||
|
Привет всем
|
||||||||||||
|
28 Апр 2011 11:55
|
Аллара
|
|||||||||||
Без нарушений ил стараешься все-таки? А то, может, это не столько таблетки, сколько, к примеру там, коктейли по ночам?
А таблетки долго тебе пить еще?
Кстати, сто раз замечала, что если девушка с ним живет, не расписавшись, то в 90% случаев им эта свадьба уже нафиг не нужна - им и так удобно! Их всё устраивает! Они живут с любимой девушкой, в уюте, всегда кушать приготовлено, дома комфортно - нафиг им этот штамп? У меня есть один друг такой... Пять лет живут вместе, жениться ни-ни. Девушка уже извелась вся, а он говорит: свадьба? лишняя трата денег! вот когда надумаем ребенка завести, тогда по-тихому и распишемся, так, для себя.
Я тожеееее жалеееею!
Наталка! |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 11:56
|
Selina
51 год |
|||||||||||
|
||||||||||||
|
28 Апр 2011 11:56
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||
эээээ..там же не ботокс..там этот...блин..ну кто нибудь подскажите..рестилайн или чо..или гиалуроновая?? блин Шульдика нету..она все знает))))ботокс я боюсь ты чо ни за что не стала бы приветик девочки |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:00
|
САРАНЧА
45 лет |
|||||||||||
|
Доброе утро ЗОЖопам!
|
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:01
|
Selina
51 год |
|||||||||||
У моей племяшки так же было,пока на Кипр не укатила на год.Тогда парниша осознал,что жениться надо срочно,но опоздал.
Спасибо! |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:03
|
Selina
51 год |
|||||||||||
Привет! |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:03
|
Аллара
|
|||||||||||
|
28 Апр 2011 12:09
|
=Кошка-Матрёшка=
37 лет ХМАО-Югра |
|||||||||||
ыыыыы, это мой случай , но тогда уже поздно слишком.
как только начала таблетки пить сразу без нарушений. Из алкоголя только вино было с тех пор. А лечиться еще два месяца минимум.
так и было. И мне то вроде не надо было этих штампов, только вот собственничество его меня убивало, женить стогда, раз так боишься потерять, так нет и сам не ам и другим не дам!
Доброе-пре доброе!!!! |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:14
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||||||
не переживай..это все мелочи..значит найдешь и лучше и кальмары и костюм,а подливку и нефиХ жрать было
вода не утекла а ролики..это не наш метод..
и на булку ты не похожа
как сосуд на глазе лопнул
давай я вместо тебя пойду..мне надооооооооооооооооо
я видела ну это перебор был
и я |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:15
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||
|
Наталкинаааа
хто вчера мне на сон грядущий накаркал плохое засыпание аааааа?????????????? мне кашмары снились |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:16
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||
я постеснялась сказать просто, а сама так и решила тебе не надо складку заполнять!!ты худая!! сиди со складкой)) а толстеньким надо хоть где нить складку убрать |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:17
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||
|
Саранче козе дерезе приветище
|
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:17
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||||||
диспорт
а я на лоб хочууу
это не от них..сто пудов |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:18
|
Аллара
|
|||||||||||
Натахаааа!!! Ты слышала? Для нее это кошмар, оказывается... а не эротический сон... |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:20
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||||||
Хто худая???????блинн я те очки точно вышлю...твои диотприи тебе ужо не подходят ващеееееееее...им надооо а мне нееет!!!! |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:21
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||
а я лоб не морщиню))))я ржу много вот у меня тут и складка
так эта...они меня обижали, били, и сувалися в мой рот сами без спросу!!!!вот а я так не люблю когда без спросу |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:22
|
Аллара
|
|||||||||||
И шо бы на это всё сказал дядюшка Фрейд, интересно? |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:24
|
Selina
51 год |
|||||||||||
Спасибо,дорогая!
Кстати и я именно на лоб укольчик сделать хотела.Но после этого фильма... ну ты понимаешь
А хотите,я вам фото своего старшего покажу? |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:24
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||||||
слышала..я в шоке от нее второй день....а я ей верила |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:26
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||||||
а я после фильма еще больше хочу на лоб..видела какой он ровненький у него
она еще спрашивает... все хотим |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:26
|
Аллара
|
|||||||||||
Фотоооо!!! Это мы любим!
Никому тут нельзя верить, кроме меня! |
||||||||||||
|
28 Апр 2011 12:27
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||
а хорошо, что у нас тут нет таких вот дядюшек, шоп не сказал ничего гадкого даже??? |
Каличный такой,что даже воду выпить не мог,лицо вообще не шевелилось.
Ну я посмеялась и передумала насчет укольчика.
А то, может, это не столько таблетки, сколько, к примеру там, коктейли по ночам?

Для нее это кошмар, оказывается... а не эротический сон...