Кранц с кремом или с любой начинкой

Сообщение Автор
 
16 Сен 2015 1:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!

Привет,Ольга!!!
Awgusta писал(а):
На этот раз с ванильным пудингом и вишней! Это сказка!

ням-ням nyam2 представляю как вкусно получилось good2
Awgusta писал(а):
И конечно же фотоотчетик:

какой пышный красавец у тебя получился!Замечательный пирог - красотища!!!
Awgusta писал(а):
Еще раз большое спасибо за рецепт!!!

Пеки на здоровье и спасибо большое за отзыв и отчет!!! Rose Rose Rose
 
20 Дек 2015 2:21

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Привет, Ликочка! girl_bye
Поздравляю тебя с праздником Святого Николая! Желаю здоровья и счастья тебе и твоей семье!!! New Year Go New Year Hi New Year Go
Давно я не пекла дрожжевую выпечку и вот на праздник решила повторить кранц! nyam2
Начинку сделала "зимнюю" - сгущенка-ириска и орешки. Получилось очень вкусно! girl_in_love
Вот мой фотоотчетик:
Фото

Фото

И еще часть теста лежит в морозильнике, так что скоро повторим Wink
Ликочка, спасибо за такой вкусный рецепт!!! New Year ggg
 
27 Дек 2015 13:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!
Поздравляю тебя с праздником Святого Николая! Желаю здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!

Привет,Ольга!
Спасибо большое Тебе за поздравления give_heart
Awgusta писал(а):
Давно я не пекла дрожжевую выпечку и вот на праздник решила повторить кранц!
Начинку сделала "зимнюю" - сгущенка-ириска и орешки. Получилось очень вкусно!
Вот мой фотоотчетик:

Как приятно читать твой отзыв. give_heart Просто душа поет от радости!!! New Year Tree
Спасибо огромнейшее, за твое внимание и за то, что нашла время поделиться со мной своим отчетом .
Awgusta писал(а):
И еще часть теста лежит в морозильнике, так что скоро повторим
Ликочка, спасибо за такой вкусный рецепт!!!

Ольга,Буду очень рада, если и в будущем этот пирог будет радовать вашу семью, всех родных и близких!!! Пеки на здоровье, New Year Hi
 
29 Янв 2016 20:05

Распечатать сообщение
lili4ka.duma

Лиля

38 лет
Кировоград

lili4ka.dumaМои рецепты
Это что-то невероятное!!!!!!!! Получился мой кранц ароматным мягоньким и воздушным!!!!!! Ликочка спасибо тебе, дорогая, огромное за твои рецепты Rose
 
01 Фев 2016 1:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
lili4ka.duma писал(а):
Это что-то невероятное!!!!!!!! Получился мой кранц ароматным мягоньким и воздушным!!!!!! Ликочка спасибо тебе, дорогая, огромное за твои рецепты

Лиля, на здоровье!!! give_heart Очень рада, что вкус понравился и не разочаровал! Yahoo! Благодарю от души! Rose
 
07 Фев 2016 0:27

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Привет, Ликочка! girl_bye
Благодаря тебе и твоим замечательным рецептам я полюбила и стала печь выпечку с маком!!! Yahoo! Кстати, ты еще не оценила "Девичьи грезы" в моем исполнении... girl_haha
И вот сегодня испекла кранц с маковой начинкой! good2 О кранце я, наверное, уже оставила наибольшее количество отзывов и не устаю им восхищаться!!! girl_in_love Начиная от способа приготовления и заканчивая готовой выпечкой!!! nyam2
С маковой начинкой получилось также очень-очень вкусно:
Фото

Фото

Большое спасибо за этот рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose

Ликочка, я иногда захожу в твой фотоальбом. Какие шедевры ты выставляешь!!! Можно только позавидовать твоим клиентам, которые могут наслаждаться не только видом, но и вкусом твоих творений!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
15 Фев 2016 17:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
Привет, Ликочка!
Благодаря тебе и твоим замечательным рецептам я полюбила и стала печь выпечку с маком!!!

Привет,Ольга!
Я тоже очень люблю выпечку с маком nyam2
Если будет время и желание испеки на праздник или на торжество очень вкусный и легкий в приготовлении маковый торт :
http://forum.say7.info/topic31538.html
И еще вот такой рецепт для домашнего чаепития ,тоже очень вкусный,это мои самые любимые рецепты:
http://forum.say7.info/topic35169.html
Awgusta писал(а):
И вот сегодня испекла кранц с маковой начинкой!

Вкусняшка,а я уже соскучилась за дрожжевой выпечкой ,
Хлеб пеку регулярно ,раз в неделю и замораживаю ,а вот на сладкую выпечку времени не хватает . Embarassed
Awgusta писал(а):
С маковой начинкой получилось также очень-очень вкусно:

И очень красиво nyam2 Каждый раз не могу налюбоваться на твою аппетитную выпечку!!!
Awgusta писал(а):
я иногда захожу в твой фотоальбом. Какие шедевры ты выставляешь!!! Можно только позавидовать твоим клиентам, которые могут наслаждаться не только видом, но и вкусом твоих творений!!!

Ольга,благодарю,за высокую оценку моих скромных творений,и за цветочки тоже спасибо air_kiss
Awgusta писал(а):
Большое спасибо за этот рецепт!

на здоровье!
 
17 Фев 2016 0:50

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Ликочка, спасибо за советы! Эти рецепты с маком мне тоже очень нравятся! girl_in_love Обязательно надо будет их испробовать Wink Только надо мак купить, а то весь истратила girl_haha
 
27 Фев 2016 16:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Awgusta писал(а):
спасибо за советы!

Оленька,на здоровье! give_heart
 
02 Май 2016 23:39

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Акилежна
со светлым Праздником!
Пусть у тебя будет много здоровья и сил, чтобы радовать нас своими изумительными, интересными рецептами! girl_in_love friends
Фото

Rose Rose Rose
Фото
 
05 Май 2016 20:15

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Лика!
Спасибо за вкусный рецепт!
Rose

Пекла на Пасху вместо кулича!
Очень вкусно!





 
15 Май 2016 20:26

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Напекла!!! girl_claping Очень понравилось тесто - такое послушное!!! good В холодильнике поднялось в 3 раза, потом поднималось и на расстойке, и при выпечке! Очень воздушная выпечка получилась! wacko1 Спасибо за рецепт!!! give_heart Romashki
Фото
 
23 Май 2016 0:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Red писал(а):
Акилежна
со светлым Праздником!
Пусть у тебя будет много здоровья и сил, чтобы радовать нас своими изумительными, интересными рецептами!

Спасибо большое ,моя дорогая give_heart girl_in_love
Анжелочка,такую невероятную красоту мне принесла!
Кранц у тебя получился супер безупречным! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе огромное,что доверилась этому рецепту!
За отчет безупречный и отзыв приятный! Romashki
Olesya-abc писал(а):
Спасибо за вкусный рецепт!

Пекла на Пасху вместо кулича!
Очень вкусно!

Олесечка,ТЕБЕ огромное спасибо, что обратила внимание на рецепт!
Я очень-очень рада, что пирог понравился! Yahoo!
SmileyCat писал(а):
Напекла!!! Очень понравилось тесто - такое послушное!!! В холодильнике поднялось в 3 раза, потом поднималось и на расстойке, и при выпечке! Очень воздушная выпечка получилась! Спасибо за рецепт!!!

Мариночка,как мне приятно, что кранц пришелся по вкусу! Smile
Огромное тебе спасибо, дорогая, за такой подробный отзыв и за вкуснейший отчет! Romashki
 
25 Апр 2017 12:35

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Ликочка, спасибо огромное за отличный рецепт! Тесто просто восхитительное good2 кранцы получаются вкусные, нежные и воздушные nyam2 Фото сделать не успела, может позже выложу Wink Благодарю! Romashki
 
28 Апр 2017 12:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Ликочка, спасибо огромное за отличный рецепт! Тесто просто восхитительное кранцы получаются вкусные, нежные и воздушные Фото сделать не успела, может позже выложу Благодарю!

Большое тебе спасибо, Оксана, что поделилась своими впечатлениями и порадовала меня так своими светлыми эмоциями!!!
Пеки на здоровье, и заходи еще в гости обязательно!!! Rose
 
25 Апр 2018 10:43

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Ликочка! Обожаю выпечку из этого теста girl_in_love Моё самое-самое любимое girl_claping без особых материальных и временных затрат (забросила в холодильник и забыла)) получаються шикарнейшие пироги good2
Фото
Фото
И разрезик, видно нежнейший, пушистый мякиш!
Фото
Фото
Благодарю, дорогая, за чудо-рецепт! Romashki sharik friends
 
25 Апр 2018 10:46

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Ой, а я только заметила что ровно год назад оставила в этой темке комментарий girl_haha Мистика!))) girl_bye
 
25 Апр 2018 12:34

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Очень нарядная и ароматная выпечка! Спасибо, Лика! Rose Rose Rose
 
29 Апр 2018 14:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Ликочка! Обожаю выпечку из этого теста Моё самое-самое любимое без особых материальных и временных затрат (забросила в холодильник и забыла)) получаються шикарнейшие пироги

Оксана!Спасибо тебе огромное за отзыв, за фото и за внимание к рецепту!Пеки на здоровье! give_heart Отчет невероятно красивый и аппетитный!Обожаю дрожжевую выпечку nyam2 good2
Помидорка) писал(а):
Благодарю, дорогая, за чудо-рецепт!

На здоровье! give_heart
Помидорка) писал(а):
Ой, а я только заметила что ровно год назад оставила в этой темке комментарий Мистика!)))

Оксаночка,отчет ты оставила не год назад а в этом 2018 году sharik
Ирина Расшивалова писал(а):
Очень нарядная и ароматная выпечка! Спасибо, Лика!

Ирина!Благодарю! Rose
 
02 Май 2018 11:11

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Да, этот был в 2018 году, а предыдущий ровно год назад, посмотри чуть выше в комментариях girl_haha "25 Апр 2017 8:35

Ликочка, спасибо огромное за отличный рецепт! Тесто просто восхитительное good2 кранцы получаются вкусные, нежные и воздушные nyam2 Фото сделать не успела, может позже выложу ")) Romashki
 
04 Май 2018 23:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Да, этот был в 2018 году, а предыдущий ровно год назад, посмотри чуть выше в комментариях "25 Апр 2017 8:35

АААА!!!!Семён Семёныч girl_haha girl_haha girl_haha
Помидорка) писал(а):
Ликочка, спасибо огромное за отличный рецепт! Тесто просто восхитительное good2 кранцы получаются вкусные, нежные и воздушные

Оксаночка,на здоровье! Rose
 
05 Ноя 2018 15:30

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ликонька! friends
Испекла вчера два кранца. Один возила в гости - он был в виде кольца, а второй пекла уже поздно вечером (он был в кексовой форме, кстати в той, которую ты мне в Барселоне подарила Yahoo! girl_claping ) В тесто я добавляла апельсиновую цедру. nyam2
В первом и во втором кранце в одном из рулетов яблочно-пудинговая начинка из этого рецепта https://forum.say7.info/topic21065.html (только у меня ещё с добавлением порезанного на кусочки апельсина и выжатого апельсинового сока).
В круглом кранце во втором рулете просто коричный сахар с орехами и порезанным черносливом. В прямоугольном - добавила сливовое повидло с молотым орехом. Второй вариант мне понравился больше. Первый суше, но тоже вкусненько!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Народ оценил мои старания! Wink
Спасибо за отличный рецепт!!!! Особенно понравилось ночное тесто без заморочек good good good
Вот фотографии второго кранца nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
12 Ноя 2018 16:48

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Из 2/3 теста сделала кранц с заварным кремом (из микроволновки), черешня и шоколад.
Фото

Остатки теста положила в морозилку, буду проверять, как поведет себя после разморозки.
Спасибо большое за рецепт.
 
12 Ноя 2018 17:33

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ликуся, а я опять к тебе в гости!!! friends
В этот раз у меня кранц с заварным кремом и вареной сгущенкой. Опять из данного количества теста пекла два изделия - один маме, другой себе Smile nyam2 nyam2 nyam2 Smile
Этот кранц теперь у меня стал "Кранцем выходного дня" Wink
Фото

Фото

good good good good good good good
 
19 Ноя 2018 12:29

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Лика! Rose Rose Rose
Страница 4 из 5

Наверх