Старинные блины (ну-у-у очень вкусные)

Сообщение Автор
 
23 Фев 2012 18:50

Распечатать сообщение
l.nikita

Милочка

51 год
г.Саратов

l.nikitaМои рецепты
Фото

Сегодня попробовала испечь блины по твоему рецепту,спасибо огромное!Блины пошли на ура!
 
28 Фев 2012 2:42

Распечатать сообщение
VeraMamma

ольга

41 год
киев

VeraMammaМои рецепты
огромное спасибо за такой классный рецепт))))))уже два раза делала блины , вся семья в восторге а я особенно, всегда мечтала научится делать пышные блины))))))они восхитительны
 
28 Фев 2012 21:37

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Людмила! Rose Rose Rose
Ольга!
: Rose Rose

Спасибо вам девочки за визит и за отчёты!
good2 good2 good2
 
13 Мар 2012 18:54

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
да уж к таким блинам равнодушным нельзя остаться ))
я сделала потоньше - кружевные !! все в дырочку ))) ушли на УРА!!
nyam2 nyam2 morning1 Правда я есть буду завтра
дети заценили ))
спасибо
 
13 Мар 2012 20:37

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
арзунька
Татьяна! Спасибо за оценку! Rose girl_claping girl_in_love
Ага, я тоже так пеку, начинаю с пышненьких, толстеньких, потом добавляю горячего молока, размешиваю, и пеку потоньше!
Очень рада что понравились! nyam2 praising friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2012 23:44

Распечатать сообщение
s_m_masha

Masha

41 год
Ua

s_m_mashaМои рецепты
Rose
 
25 Май 2012 1:26

Распечатать сообщение
Розо4ка

Ольга

52 года
Россия

Розо4каМои рецепты
ALьKA Спасибо за рецепт чудо-блинов. Подтверждаю, ну-у-у очень вкусные. А какие красивые! Когда пекла, вся семья вокруг крутилась, не могли никак на любоваться, как они ажурными становятся на сковороде до того как перевернуть. Еще когда пекла, запах дрожжей стоял очень резкий, я даже слегка опьянела вовремя выпекания girl_haha Очень пережевала, что в готовых блинах останется специфичный привкус дрожжей. Нет, после выпечки ни намека на запах дрожжей. Семья слопала чудо-блинчики на ура.
 
26 Май 2012 5:29

Распечатать сообщение
happyNati

Наталья

42 года
Украина

happyNatiМои рецепты
Я манку клала в обычные,удивили!!! good good good
 
25 Июн 2012 22:06

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Розо4ка
Спасибо за отчет, рада что понравились! Rose

happyNati
girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Сен 2012 20:04

Распечатать сообщение
0лимпиада

Ксения




0лимпиадаМои рецепты
Блины изумительные!!! Самые вкусные из всех, которые я когда-либо пробовала. И делать их легко и не хлопотно. Кстати, всегда хотела научиться печь толстые блины, как у бабушки. Теперь и бабушка ест мои блины и нахваливает!
Фото
 
22 Сен 2012 23:15

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
0лимпиада

Спасибочки за визит и за вкусно испеченные блины! Красиииииивые, а чем посыпаны сверху?
 
07 Ноя 2012 16:11

Распечатать сообщение
Nuria

Светланка

37 лет
Воронеж

NuriaМои рецепты
Очень-очень вкусные, ну просто суперские блины!!!!! Огромное спасибо за рецепт!!! И так много получается - прям то, что надо!!!
 
08 Ноя 2012 2:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ALьKA
какие блинчики бесподобные!
преаппетитнейшие nyam2
спасибо,забрала Romashki
 
15 Дек 2012 23:46

Распечатать сообщение
антонина казимировна

лара

55 лет
ростов-на-дону

антонина казимировнаМои рецепты
Блины просто супер!
 
21 Янв 2013 3:16

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Какие аппетитные блины, так и хочется утащить с тарелочки nyam2 , если б не было так поздно, побежала бы за молоком wacko1
 
03 Фев 2013 0:05

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Блины получились отменные. Жаль только дырочек не получилось unknown , а очень хотелось.
Фото

Спасибо за рецепт, буду ещё пробовать.
 
07 Фев 2013 9:22

Распечатать сообщение
ISSemenova

Ирина

42 года


ISSemenovaМои рецепты
Извините за глупый вопрос - ст. -это стакан? (0,5 ст.манки, 0,5 ст. подс.масла,
3,5 ст. муки(просеять)).
 
07 Фев 2013 17:22

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Nuria писал(а):
Очень-очень вкусные, ну просто суперские блины!!!!! Огромное спасибо за рецепт!!! И так много получается - прям то, что надо!!!

Давно здесь не была)))
Спасибо за отчет, рада что понравились))) Rose Rose Rose

nata69 писал(а):
ALьKA
какие блинчики бесподобные!
преаппетитнейшие nyam2
спасибо,забрала Romashki

уже жду когда они появятся здесь))) nyam2 nyam2 nyam2

антонина казимировна писал(а):
Блины просто супер!

попробуйте испечь, они вас порадуют))) girl_bye girl_bye girl_bye

Евгения писал(а):
Какие аппетитные блины, так и хочется утащить с тарелочки nyam2 , если б не было так поздно, побежала бы за молоком wacko1

Надеюсь ты уже их испекла??? morning1 morning1 morning1

Сантима писал(а):
Блины получились отменные. Жаль только дырочек не получилось unknown , а очень хотелось.
Спасибо за рецепт, буду ещё пробовать.

сантима спасибо за блины))) у них дырочки появляются при густом тесте не очень-то, а пожиже тесто-дырочек будет больше, надо руку набивать, ведь на ошибках учатся))) friends friends friends good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki

ISSemenova писал(а):
Извините за глупый вопрос - ст. -это стакан? (0,5 ст.манки, 0,5 ст. подс.масла,
3,5 ст. муки(просеять)).


Что за глупости- не понятно -спрашивай, на то мы здесь и собрались))) Ты правильно поняла, ст- это стакан, жду скорейшего появления вновь)))уже с блинами))) girl_bye girl_bye girl_bye


Ирина, в рецепте изменила ст-на стакан, может кто-нибудь тоже засомневался)))
 
07 Фев 2013 22:18

Распечатать сообщение
ISSemenova

Ирина

42 года


ISSemenovaМои рецепты
Спасибо, завтра же приготовлюSmile С отчетом, попробую Embarassed girl_claping dance2
Ну вот, я все испортила, взяла 200-граммовый стакан, тесто получилось очень густое. Я поэтому и засомневалась, когда спрашивала про стакан, для меня 200гр-стандарт, наверное надо 100-граммовый?
 
09 Фев 2013 14:35

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
ALьKA, блины превосходные!!!!! очень вкусные, такие дырчатые, просто замечательные!!! и совсем не сложные. опару ставила на ночь, с утра оставалось совсем не много работы и великолепные блины к завтраку готовы! огромное спасибо за рецепт!
 
10 Фев 2013 23:28

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
ISSemenova писал(а):
Спасибо, завтра же приготовлюSmile С отчетом, попробую Embarassed girl_claping dance2
Ну вот, я все испортила, взяла 200-граммовый стакан, тесто получилось очень густое. Я поэтому и засомневалась, когда спрашивала про стакан, для меня 200гр-стандарт, наверное надо 100-граммовый?

Обычный 200 гр.стакан))) Желаю удачи)))


@лёнушк@ писал(а):
ALьKA, блины превосходные!!!!! очень вкусные, такие дырчатые, просто замечательные!!! и совсем не сложные. опару ставила на ночь, с утра оставалось совсем не много работы и великолепные блины к завтраку готовы! огромное спасибо за рецепт!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


спасибо Алена за отчет и отзыв! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose если замесить тесто в течение дня, все ходят и просят, когда будет готово? а если ставить на ночь- никто о них и не думает, а утром да morning1 morning1 morning1 ... всё быстро готовится))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Фев 2013 1:21

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
ALьKA, спасибо за рецепт блинов! Rose Rose
Очень долго искала рецепт блинов именно дрожжевых и наконец-то нашла. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делала половину норму, без косяков не обошлось, Embarassed т.к. положила всего 1/2 Чайной ложки дрожжей вместо Столовой. sharik
Но блины всё равно получились, friends это я к тому что дрожжей можно класть меньше, выдерживала в тепле 3 часа и далее согласно рецепту.
Фото выложу позже, возможно завтра. wacko1

Очень и очень вкусно было и мне, и муж нахваливал girl_in_love girl_in_love good2 nyam2 good2

Ещё раз огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki
Рецепт теперь на масленицу обязательно будет повторён! friends
Фотки всё-таки сегодня!!!!!!!!!!!! girl_haha

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Фев 2013 18:13

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
спасибо за рецепт блинов! Rose Rose
Очень долго искала рецепт блинов именно дрожжевых и наконец-то нашла. Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Мне тоже этот рецепт нравится из всех дрожжевых))) good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Цитата:
Делала половину норму, без косяков не обошлось, Embarassed т.к. положила всего 1/2 Чайной ложки дрожжей вместо Столовой. sharik
Но блины всё равно получились, friends это я к тому что дрожжей можно класть меньше, выдерживала в тепле 3 часа и далее согласно рецепту.
Фото выложу позже, возможно завтра. wacko1



Раз пол-нормы, надо было пол столовой ложки класть))) Очень рада, что и так получилось))) praising praising praising


Цитата:
Очень и очень вкусно было и мне, и муж нахваливал girl_in_love girl_in_love good2 nyam2 good2


мои тоже едят, только успевай подавать))) morning1 morning1 morning1

Цитата:
Ещё раз огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki
Рецепт теперь на масленицу обязательно будет повторён! friends
Фотки всё-таки сегодня!!!!!!!!!!!! girl_haha



Марина! Спасибо за фотки!!! Приходи в гости, буду ждать! Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
14 Фев 2013 18:21

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Я почти по такому же пеку рецепту, разница что манки не кладу . а только муку.
Действительно кружевные блины получаются.
 
14 Фев 2013 18:23

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Моя осень писал(а):
Я почти по такому же пеку рецепту, разница что манки не кладу . а только муку.
Действительно кружевные блины получаются.

Ирина, попробуй и с манкой, её там мало, всего лишь 0,5 стакана, а муки можно и поменьше, кто как любит)))
Страница 3 из 13

Наверх