Старинные блины (ну-у-у очень вкусные)

Сообщение Автор
 
26 Апр 2015 7:38

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
ALьKA, я опять с блинами!
Фото
уж больно они понравились нам !!! Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2015 12:20

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
L@ris@ писал(а):
ALьKA, я опять с блинами!
уж больно они понравились нам !!! Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Вай -вай, какие красивые, аппетитные блины! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо Лариса, ешьте на здоровье! morning1 nyam2 Yahoo! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
04 Май 2015 0:15

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
ALьKA, очень часто готовлю ваши изумительные блины! Сегодня наконец-то удалось заснять остатки роскоши! Smile
Это остатки от большой горочки: ))


А это дырочки:

nyam2
Спасибо!
 
20 Июн 2015 9:25

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Спасибо Татьяна! good2 Rose Rose Rose
 
16 Сен 2015 10:57

Распечатать сообщение
Джен эйр

Джени

61 год
сша

Джен эйрМои рецепты
У меня тоже пахли дрожжами поэтому я на этих блинах пожарила яйца с зеленью и болгарским красным перцем. Wink Получилось очень вкусно, что дочка просит еще их испечь как основу для яйца.Спасибо за рецептик. Получилось еще одно целое блюдо. girl_claping
 
30 Сен 2015 17:56

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогая, Алия! Спасибо большое за столь замечательный рецепт. Очень вкусные блины! good2 nyam2 good2 А это мой отчет

Фото
 
02 Окт 2015 0:16

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо Люся за добрые слова) и за отчетик тоже! Rose Rose Rose

Безумно рада, что тебе понравились блины nyam2 morning1 girl_in_love
 
31 Янв 2016 15:07

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

39 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно!
 
11 Фев 2016 19:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Долго шла я к этому рецепту, с манкой их на форуме несколько, но остановилась на этом, т.к. здесь внятно всё описано, и не ошиблась, подходило тесто очень хорошо, без всяких проблем (всё забросила и забыла про него), правда, делала я на сырых дрожжах … friends

В рецепте, видно, идеальная норма растительного масла, обычно я всегда меньше клала, в результате они золотистые получились, никогда таких красивых не было у меня (обычно с тёмными неровными пятнами были)... nyam2 выпекать очень просто, со сковороды они лишь только и отскакивалиEmbarassed unknown friends

Я ещё такой вкуснятины не пробовала, вкус нежнейший, всё-таки на дрожжах блины и оладьи вкуснее пресных (без дрожжей), хотя дрожжи и считаются вредными … wacko1 wacko1 wacko1 но иногда можно ... good nyam2

Буду делать ни раз, большое спасибо, Альфия…[URL=http://[censored smayliki]/smilie-969480135.html][/URL]

Фото


Фото


Фото
 
22 Фев 2016 15:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Искала перед масленицей пшённые блины - дочка попросила, пробовала в кафе где-то, ей понравились))) Нашла ЭТИ good2 !
Красотааа... Не пеку дрожжевых блинов (не потому что такая понтовая, а потому что нельзя мне girl_haha ), но очень впечатлилась и рецептом, и отзывами, и фоточками girl_claping .
А пшённых рецепт тоже нашла, и тоже нельзя оказывается - они тоже дрожжевые unknown ...
 
26 Фев 2016 19:12

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
t a s m i писал(а):
Долго шла я к этому рецепту, с манкой их на форуме несколько, но остановилась на этом, т.к. здесь внятно всё описано, и не ошиблась, подходило тесто очень хорошо, без всяких проблем (всё забросила и забыла про него), правда, делала я на сырых дрожжах …


Ой, спасибо Татьяна! Рада, что тебе нравятся блины! Rose Rose Rose

t a s m i писал(а):
Я ещё такой вкуснятины не пробовала, вкус нежнейший, всё-таки на дрожжах блины и оладьи вкуснее пресных (без дрожжей), хотя дрожжи и считаются вредными … но иногда можно ...


так то да, а куда деваться? есть то хочется, и всегда все вкусное такое вредное) nyam2

делаю исключительно по праздникам, и хлеб не ем в такой день) хотя хлеб тоже дрожжевой...

t a s m i писал(а):

Буду делать ни раз, большое спасибо, Альфия…[URL=http://[censored smayliki]/smilie-969480135.html][/URL]

Rose Rose Rose

буду ждать Татьяна! приходи! girl_bye good2 praising
 
26 Фев 2016 19:18

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
alena-solena писал(а):
Искала перед масленицей пшённые блины - дочка попросила, пробовала в кафе где-то, ей понравились))) Нашла ЭТИ good2 !
Красотааа... Не пеку дрожжевых блинов (не потому что такая понтовая, а потому что нельзя мне girl_haha ), но очень впечатлилась и рецептом, и отзывами, и фоточками girl_claping .
А пшённых рецепт тоже нашла, и тоже нельзя оказывается - они тоже дрожжевые unknown ...


я понимаю тебя Алена) хочется, а нельзя) сах.диаб? но остальным то в семье можно, ну и кусочек для себя)
 
27 Фев 2016 18:00

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Альфия, восторгу нет предела wacko1 это обалденные блины nyam2 good2 good Спасибо за замечательный рецепт Rose Rose Rose friends

Фото

Фото
 
27 Фев 2016 18:59

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Ого, спасибо Валентина за отзыв!
Очень очень приятно, а с фотками от тебя вдвойне приятнее! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
07 Мар 2016 0:39

Распечатать сообщение
Hiroyashi

Ирина

35 лет
Москва

HiroyashiМои рецепты
А что если вместо подсолнечного -сливочное масло добавить? Вкус интересно сильно изменится? И не станут ли жестще из-за этого?
Никто не пробовал делать с сливочным маслом?
 
07 Мар 2016 16:42

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Блины потрясающе вкусные.огромное спасибо за рецепт.пышные,дырчатые,очень вкусные!
(Все что осталось girl_haha осталось,остальное слопали сразу nyam2 )
Фото
 
07 Мар 2016 20:02

Распечатать сообщение
dheirf

Vera


Липецк

dheirfМои рецепты
Вот и Масленица пришла, Альфия, настало время твоих вкуснючих блинов, как же без них!!!!
Rose girl_claping good Пользуюсь только твоим рецептом, спасибо огромное, что поделилась с нами!
 
07 Мар 2016 20:16

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Валенция
какая красивая стопочка good2 good2 good2
 
08 Мар 2016 1:03

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
какая красивая стопочка


Светлана, спасибо! friends
 
08 Мар 2016 18:12

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Насмотрелась я вчера фоток и тоже напекла nyam2 nyam2
 
08 Мар 2016 18:16

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Hiroyashi писал(а):
А что если вместо подсолнечного -сливочное масло добавить? Вкус интересно сильно изменится? И не станут ли жестще из-за этого?
Никто не пробовал делать с сливочным маслом?


Ирина, даже не знаю, наверно не испортишь...попробуй, а потом нам скажешь)

Алика писал(а):
Блины потрясающе вкусные.огромное спасибо за рецепт.пышные,дырчатые,очень вкусные!
(Все что осталось girl_haha осталось,остальное слопали сразу nyam2 )


Леночка! Спасибо за блины! nyam2 Rose Rose Rose

dheirf писал(а):
Вот и Масленица пришла, Альфия, настало время твоих вкуснючих блинов, как же без них!!!!
Rose girl_claping good Пользуюсь только твоим рецептом, спасибо огромное, что поделилась с нами!


Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо Вера на добром слове) все кто пробовал- все приходят за рецептом) Не за что! Пользуйтесь и наслаждайтесь! girl_bye girl_bye girl_bye


ANGEL29 писал(а):
Насмотрелась я вчера фоток и тоже напекла nyam2 nyam2


Спасибо Светочка! Молодец, что вдохновилась! Молодчинка! Красота какая! Такие солнечные и аппетитные!
girl_claping morning1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2016 18:41

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Альфия, спасибо, оооочень вкусно! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Полагаю, что на этой неделе буду делать еще не раз.
 
09 Мар 2016 1:26

Распечатать сообщение
Hiroyashi

Ирина

35 лет
Москва

HiroyashiМои рецепты
В итоге в тесто я совсем не добавляла масло, количество дрожжей сыпала в соответствии с инструкцией указанной на них.
Выпекала на чугунной сковороде, иногда ее смазывала топленым маслом.
Блины получились не жирные, в дырочку, вкусные. Мне даже показалось, что по вкусу напоминают бисквит.! Smile
Спасибо за рецепт, буду печь еще.! Smile
 
09 Мар 2016 4:34

Распечатать сообщение
Арвиолька

Ольга

45 лет
моск.обл.

АрвиолькаМои рецепты
Долго, долго я искала рецепт обалденных блинов. Как бэ, кторые пробовала, да вкусные- но повторить не хотелось. За час порция этих блинов, в нашей семье улетела. Обалденный рецепт для любителей дрожжевых.
 
09 Мар 2016 20:52

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

37 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Чудесные блинчики! Спасибо за рецепт! Муку меряла 200граммовой чашкой, блинчики получились тонкие, как мы любим! Сын оценил блины наивысшей оценкой. А он любитель блинчиков и маленький знаток. Эти блины уже третий рецепт на этой масленячной неделе. До этого ел по два и уходил-"наелся" говорил, а сегодня остановить не могла, если бы сгущенка не закончилась, так и ел бы. Обычно оборотная сторона не красиво жарится, а эти блины очень красивые с любой стороны girl_in_love Буду печь ещё!
Фото
Фото
Страница 8 из 13

Наверх