Пирог из овсяных хлопьев с медом

Сообщение Автор
 
18 Дек 2011 4:21

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ириша, спасибо! Даже не ожидала, что ты сейчас напишешь. А какая замечательная новогодняя открыточка! У нас же днем +20, а ночью +9, так что на снег любуюсь по ТВ и вот на твоей открытке.
 
18 Дек 2011 4:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
У нас же днем +20, а ночью +9, так что на снег любуюсь по ТВ и вот на твоей открытке.

Да и мы о снеге пока только мечтаем girl_tender , у нас дожди wacko1 .
 
18 Дек 2011 13:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка, доброе утро! Настало время кофепития и утро начинается с твоего замечательнейшего пирожка-кексика.
Угощайся и ты, дорогая!

Такой рыхлый, мягкий, в меру сладкий и вообще вкусняшка!!!
Спасибо тебе огромнейшее и за этот рецепт тоже!!!
 
18 Дек 2011 14:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка, доброе утро! Настало время кофепития и утро начинается с твоего замечательнейшего пирожка-кексика.
Угощайся и ты, дорогая!

Жанночка, спасибо, с удовольствием угощусь таким замечательно-аппетитным кексиком nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Жанчик писал(а):
Такой рыхлый, мягкий, в меру сладкий и вообще вкусняшка!!!
Спасибо тебе огромнейшее и за этот рецепт тоже!!!

Я очень рада, что вкус не разочаровал Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо большое за такой приятный утренний визит Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-201636135.html][/url]
 
18 Янв 2012 21:59

Распечатать сообщение
Crystal2001

Екатерина

38 лет
Санкт-Петербург

Crystal2001Мои рецепты
Ириночка, это просто-не-передать-какая-вкуснотища!!! только что приготовила, а уже почти ничего не осталось; завтра жду гостей, уже знаю, чем буду угощать)) попробую еще орехи грецкие добавить. спасибо за такой удачный рецепт!!!
 
19 Янв 2012 0:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Crystal2001 писал(а):
Ириночка, это просто-не-передать-какая-вкуснотища!!! только что приготовила, а уже почти ничего не осталось; завтра жду гостей, уже знаю, чем буду угощать)) попробую еще орехи грецкие добавить. спасибо за такой удачный рецепт!!!

Катюша, я очень рада, что пирожок пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что и гостям понравится Smile !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
04 Фев 2012 23:10

Распечатать сообщение
constanta*

Ольга




constanta*Мои рецепты
Ирина, присоединяюсь к восторженным отзывам! Отличный пирог! Спасибо за рецепт! Rose первый раз делала с изменениями, яблоки положила, пирог съели, но он был не такой как на фотах в этой теме. а вот сегодня уже делала все строго по рецепту и результат просто замечательный! good
 
05 Фев 2012 0:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
constanta* писал(а):
Ирина, присоединяюсь к восторженным отзывам! Отличный пирог! Спасибо за рецепт!

Ольга, очень приятно Rose Romashki girl_in_love !!!
constanta* писал(а):
первый раз делала с изменениями, яблоки положила, пирог съели, но он был не такой как на фотах в этой теме. а вот сегодня уже делала все строго по рецепту и результат просто замечательный!

Я очень рада, что пирожок понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

 
07 Фев 2012 17:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_bye Это снова я Yahoo! Купила мёд и сразу же захотелось этого вкуснейшего пирога nyam2 nyam2 nyam2
Я много пеку,много перепробовала пирогов wacko1 что-то нравится,что-то не совсем,но этот пирог хочется всегда!!С каждым разом он получается у меня вкуснее и вкуснее nyam2 рецепт уже плотно засел в голове girl_haha так он мне полюбился!!!Мягкий!!Нежный!!Ароматный!! nyam2
А сегодня он у меня получился просто бесподобным nyam2 когда я его начала резать,казалось,что я режу пуховое облачко!Просто восторг!! wacko1 good2
Кто ещё не пробовал этого пирога-много потерял!! Wink Обалденный пирог с большой буквы!! good
Фото

Купила новую силиконовую форму в виде сердечка,не знала с какой стороны отрезать girl_haha вот открамсала(по другому не скажешь) girl_haha
Вот какой он мягкий good2 просто чудо!!!!
Фото

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за этот пирог!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2012 20:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина Это снова я

Кирочка, а я очень этому рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Ты уже почти член моей семьи Wink Very Happy Very Happy !!!
Санни Кеш писал(а):
Купила мёд и сразу же захотелось этого вкуснейшего пирога

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Санни Кеш писал(а):
Я много пеку,много перепробовала пирогов что-то нравится,что-то не совсем,но этот пирог хочется всегда!!С каждым разом он получается у меня вкуснее и вкуснее рецепт уже плотно засел в голове так он мне полюбился!!!Мягкий!!Нежный!!Ароматный!!
А сегодня он у меня получился просто бесподобным когда я его начала резать,казалось,что я режу пуховое облачко!Просто восторг!!
Кто ещё не пробовал этого пирога-много потерял!! Обалденный пирог с большой буквы!!

Как я рада, и не рассказать girl_dance girl_dance girl_dance !!! Спасибо за твою верную любовь к этому пирожку Rose Romashki give_heart !!! И я тебя понимаю Smile !!!
Санни Кеш писал(а):
Купила новую силиконовую форму в виде сердечка,не знала с какой стороны отрезать вот открамсала(по другому не скажешь)

Very Happy Very Happy Very Happy Зато скоро и повод будет подходящий для такой формы Wink !!! А у меня нет пока такой girl_in_dreams .
Санни Кеш писал(а):
Вот какой он мягкий просто чудо!!!!

nyam2 nyam2 nyam2
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за этот пирог!!!!!

Пожалуйста и на здоровичко girl_bye !!! И тебе огромное спасибо за ВСЕ [url=http://[censored smajliki]/smilie-1206068487.html][/url]!!!

 
10 Фев 2012 20:55

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Увидела в обедах и ужинах кусочек от Киры Санни Кеш и не смогла пройти мимо... wacko1 Это очень вкусный и ароматный пирог!!! nyam2 good2 Я на самом деле мёд вообще не переношу... А в вашем пироге это безумие какое-то!!! wacko1 Очень вкусно! girl_in_love Такой мягенький, вовсе не сухой... ароматныййййй такой... ОЧЕНЬ ВКУСНО! Ирина, спасибо вам ОГРОМНОЕ за чудесный пирог! Rose





 
10 Фев 2012 23:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Увидела в обедах и ужинах кусочек от Киры Санни Кеш и не смогла пройти мимо...

Да, умеет Кира соблазнить своими красивыми отчетами girl_yes3 girl_claping Very Happy !!!
Барбагорга писал(а):
Это очень вкусный и ароматный пирог!!! Я на самом деле мёд вообще не переношу... А в вашем пироге это безумие какое-то!!! Очень вкусно! Такой мягенький, вовсе не сухой... ароматныййййй такой... ОЧЕНЬ ВКУСНО! Ирина, спасибо вам ОГРОМНОЕ за чудесный пирог!

Кристиночка, я очень-очень рада, что и этот пирожок пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ооооочень красивый [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/url], и тоже ооооочень соблазнительный Wink girl_haha !!! Спасибо большое за приятные слова и чудесный фотоотчет Rose Romashki Rose Romashki Rose !!! Отдельное спасибо за цветы, ОБОЖАЮ ландыши air_kiss air_kiss air_kiss !!!

 
01 Мар 2012 15:23

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ирина! Испекла вчера этот ароматный и очень нежный пирог и пришла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
Фото

Вот такой кусочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love это чудо!
Фото
 
01 Мар 2012 18:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Ирина! Испекла вчера этот ароматный и очень нежный пирог и пришла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Элина, я очень-очень рада, что пирожок понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
*ELISHKA* писал(а):
Вот такой кусочек,да с молочком!... это чудо!

Кусочек совершенно замечательный good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный фотоотчет и приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
03 Мар 2012 14:05

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Испекла я только что этот чудесный пирожок! Аромат стоит обалденный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Еще не прбовали: горячий, ждём с нетерпением girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Мар 2012 19:04

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ириша! Когда так вкусно,то семья требует повторения!..
Фото
Ещё раз большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2012 23:04

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Насмотрелась в "обедах" и тоже хочу повторить nyam2 прямо сейчас так захотелось скушать ароматный нежный кусочек этого пирога nyam2
 
04 Мар 2012 3:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ulalushka писал(а):
Испекла я только что этот чудесный пирожок! Аромат стоит обалденный! Еще не прбовали: горячий, ждём с нетерпением

Натали, я очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping , аромат понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! , и очень надеюсь, что и вкус порадовал girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


*ELISHKA* писал(а):
Ириша! Когда так вкусно,то семья требует повторения!..
Ещё раз большое спасибо!!!

Элиночка, я счастлива, что пирожок полюбился всей семье girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Пусть и дальше так будет - семья требует, пирожок радует Wink girl_haha girl_haha !!! Спасибо большое за добрые слова и конечно за фото Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото



Санни Кеш писал(а):
Насмотрелась в "обедах" и тоже хочу повторить прямо сейчас так захотелось скушать ароматный нежный кусочек этого пирога

Ой и я хочу, Кирочка nyam2 nyam2 nyam2 !!! Но не теперь, праздничные торты зовут dance2 dance2 dance2 !!!
 
05 Мар 2012 19:37

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Ирина,
зашла и не смогла пройти мимо этого рецепта.
Уж не знаю какие слова восторга еще написать - все уж сказано - нежный, рассыпчатый, ароматный, необыкновенный и очень удачный! good2

Обязательно буду печь еще. Похоже это будет "дежурный" рецепт! Wink
Ведь его так быстро готовить.
Возьму на заметку советы девочек про пряничные приправы. А еще можно и орешки, и цедру, да что угодно... Smile

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Опробовала новую силиконовую форму:
Фото


получился медовый мишка.

А вот и кусочек:
Фото
 
06 Мар 2012 1:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Ирина,
зашла и не смогла пройти мимо этого рецепта.
Уж не знаю какие слова восторга еще написать - все уж сказано - нежный, рассыпчатый, ароматный, необыкновенный и очень удачный!

Ириночка, я очень-очень рада, что пирожок так порадовал своим вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
iriska_kr писал(а):
Обязательно буду печь еще. Похоже это будет "дежурный" рецепт!
Ведь его так быстро готовить.
Возьму на заметку советы девочек про пряничные приправы. А еще можно и орешки, и цедру, да что угодно...

girl_claping girl_claping girl_claping
iriska_kr писал(а):
Опробовала новую силиконовую форму:
получился медовый мишка.

"Мишка очень любит мед" girl_haha , моя малышка насмотрелась Винни Пуха и цитирует girl_haha , еще "Это неправильные пчелы" girl_haha .
iriska_kr писал(а):
А вот и кусочек:

Замечательный кусочек мишки !!!

Фото
 
22 Мар 2012 1:05

Распечатать сообщение
Коровёнка

Наталья

58 лет
Москва

КоровёнкаМои рецепты
Ирина,здравствуйте! На сайте давно,но активно пользоваться форумом начала в последнее время,благо пока время есть. Рецепт чудного кексика давно в закладки утащила и вот...свершилось. Сегодня испекла. Вкуснота! Да это и не удивительно,так как уже тесто было вкуснющее(готова была его съесть). Правда,мой пирожок не так поднялся,как на фотках других девочек. Но надеюсь,что каждый следующий раз будет всё лучше и лучше. Ирочка,спасибо,что поделились рецептом!
 
22 Мар 2012 1:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Коровёнка писал(а):
Ирина,здравствуйте!

Натали, girl_bye !!! Может сразу на "ты" перейдем Rose ?
Коровёнка писал(а):
Рецепт чудного кексика давно в закладки утащила и вот...свершилось. Сегодня испекла. Вкуснота! Да это и не удивительно,так как уже тесто было вкуснющее(готова была его съесть).

Я очень-очень рада, что пирожок наконец-то испекся и пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Коровёнка писал(а):
Правда,мой пирожок не так поднялся,как на фотках других девочек.

Ну вообще-то он не очень уж сильно поднимается Smile .
Коровёнка писал(а):
Но надеюсь,что каждый следующий раз будет всё лучше и лучше.

girl_yes3 good girl_claping
Коровёнка писал(а):
Ирочка,спасибо,что поделились рецептом!

Спасибо, Натали, за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
29 Мар 2012 0:19

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирина, ароматный кексик и полезный! Такой воздушный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот успела кусочек заснять! Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Будем печь еще, жди с отчетиком! give_heart give_heart give_heart
 
29 Мар 2012 0:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лайта писал(а):
Ирина, ароматный кексик и полезный! Такой воздушный!

Лайта, я очень-очень рада, что пирожок порадовал girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Лайта писал(а):
Вот успела кусочек заснять!

Ой спасибо Rose Rose Rose !!! Приятно полюбоваться такой красотой girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Лайта писал(а):
Будем печь еще, жди с отчетиком!

girl_claping Yahoo! Welcome !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Romashki give_heart !!!

Фото
 
29 Мар 2012 1:51

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ириша принесла тебе пирог good good good как всегда очень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2 Мои и мед, и овсяные хлопья не очень любят, а в пироге едят, уплетают за обе щеки dance2 dance2 dance2
Фото

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-582878535.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-582878535.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-582878535.html][/URL]
Страница 7 из 17

Наверх