Пирог из овсяных хлопьев с медом

Сообщение Автор
 
15 Июл 2011 1:42

Распечатать сообщение
gnata___

Наталья

43 года
Украина, Киевская обл.

gnata___Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Кекс очень понравился good Теперь буду печь регулярно good2
 
15 Июл 2011 2:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
gnata___ писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Кекс очень понравился

Натали, я очень рада girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
gnata___ писал(а):
Теперь буду печь регулярно

Просто чудесно good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за такой приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
15 Июл 2011 10:10

Распечатать сообщение
Alyaska

Татьяна


Екатеринбург

AlyaskaМои рецепты
blirise писал(а):
Предлагаю сразу перейти на "ты"

С радостью!!!! friends friends
 
15 Июл 2011 22:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_in_love и это снова я!!Испекла опять твой чудо-пирог!! nyam2 Сначала не хотела фото делать,а потом всё таки решила тебе кусочек принести и сказать большущее спасибо!!Не устану благодарить тебя Romashki Romashki Romashki Мой любимый пирог good good good
Фото
girl_in_love
 
16 Июл 2011 1:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина и это снова я!!

Кирюш, я тебе очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
Испекла опять твой чудо-пирог!! Сначала не хотела фото делать,а потом всё таки решила тебе кусочек принести и сказать большущее спасибо!!

Как замечательно, что ты передумала и забежала ко мне с аппетитным ням-нямным кусочком good good2 nyam2 !!! Спаси-и-и-и-ибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Санни Кеш писал(а):
Мой любимый пирог

А у меня мед давно закончился, вот как раз завтра хочу купить, уже соскучилась по этому пирожку dance2 dance2 dance2 !!!

 
16 Июл 2011 16:56

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
blirise
Насмотрелась в Обедах этот пирог и решил испечь.Делала в мультиварке. cook
Получилось обалденно вкусно.Даже не ожидала такого результата-очень вкусно,сам пирог ароматный ,воздушный-воздушный. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецепт.!!! Rose Rose Rose
 
16 Июл 2011 19:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
огонек
Мариша, мне о-о-о-о-очень приятно, что этот пирожок тебе понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Готовь еще в удовольствие good good2 nyam2 !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
17 Июл 2011 16:45

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
blirise
Ирина girl_bye Это ооочень вкусно nyam2 и ооочень нежно girl_tender
Фото

Быстро готовиться и также быстро поедается Yahoo! . У нас пирог разлетелся в минуты, не успев до конца остыть girl_haha ... Буду печь часто girl_yes2 friends
Спасибо за замечательный рецепт girl_in_love Romashki Romashki Romashki !
 
17 Июл 2011 20:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bubamara писал(а):
Это ооочень вкусно и ооочень нежно ...
Быстро готовиться и также быстро поедается . У нас пирог разлетелся в минуты, не успев до конца остыть

Вера, я очень-очень рада, что пирог настолько понравился good good2 girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Bubamara писал(а):
Буду печь часто

Как приятно это слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Меня уже так раздразнили моим же пирожком girl_haha , что вчера побежала покупать мед и печь эту вкуснятину dance2 , съели которую так же быстро Wink !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose friends girl_in_love !!!

 
22 Июл 2011 14:17

Распечатать сообщение
Иринелка

Ирина

58 лет
Санкт-Петербург

ИринелкаМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт Rose . Пекла два раза , очень понравился good
 
22 Июл 2011 16:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Иринелка писал(а):
Пекла два раза , очень понравился

Ирин, я очень рада girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо больше за доверие к рецепту и приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

 
30 Июл 2011 2:33

Распечатать сообщение
Lika4ka

Lika


Германия

Lika4kaМои рецепты
Привет Ирина,

у меня один вопрос, если вместо соды положить разрыхлитель, то какое количество?

Просто соды у меня нет, а в русский магазин давно не завозили..

Спасибо

Лиля
 
30 Июл 2011 13:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lika4ka писал(а):
Привет Ирина,

у меня один вопрос, если вместо соды положить разрыхлитель, то какое количество?

Просто соды у меня нет, а в русский магазин давно не завозили.

Лика, girl_bye !!! Разрыхлителя надо в 2 раза больше чем соды, но вообще-то пишут, что мед в тесте требует обязательного присутствия соды read .
 
31 Июл 2011 23:22

Распечатать сообщение
Lika4ka

Lika


Германия

Lika4kaМои рецепты
Ирина,

"надыбала" я все-таки соду!!!

Спасибо!


Фото
 
01 Авг 2011 0:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lika4ka писал(а):
"надыбала" я все-таки соду!!!

Лика, ну и замечательно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Lika4ka писал(а):
Спасибо!

Тебе спасибо за такой красивый и яркий фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Надеюсь, что кексики понравились Rose Rose Rose !!!

 
02 Авг 2011 1:37

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ирина, при какой температуре и сколько по времени следует печь этот кекс?
 
02 Авг 2011 2:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
escada писал(а):
Ирина, при какой температуре и сколько по времени следует печь этот кекс?

Леночка, дело в том, что этот рецепт был записан когда-то в моей тетради без температуры и времени выпечки, поэтому я и не написала. Моя духовка вообще печет своеобразно, она старая газовая без температуры, а вообще очень часто указывают температуру около 180. Насчет времени - около 30 минут наверно, хотя тоже духовки разные. Извини, я наверно не сильно помогла Embarassed ! Я как-то приспособилась к своей духовке и даже не сильно обращаю внимание на температуру и время выпечки в рецептах.
 
02 Авг 2011 12:07

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ирина, я его испекла! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Без соды, с разрыхлителем Embarassed
Пекла около часа.. unknown
Но фото у меня нет, я его вынула из духовки и такой он хорошенький был, а время глубокая ночь и я решила его сразу из формы вынуть girl_blush2 girl_blush girl_cool , ну и конечно весь сломала Embarassed , я уже не первую выпечку уродую таким способом Embarassed sad .
Какой же он вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Тут же стоя, съела 2 кусочка girl_haha girl_cool , запила молоком, и пошла спать..... Embarassed wacko1 А какой ароматный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирина, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я обязательно буду печь его еще, и обязательно приду с фотоотчетом! friends
 
02 Авг 2011 15:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
escada писал(а):
Ирина, я его испекла!

Леночка, ну я очень рада Yahoo! girl_claping girl_in_love !!!
escada писал(а):
Без соды, с разрыхлителем

Так значит можно заменить Smile .
escada писал(а):
Какой же он вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень вкусный! А какой ароматный

Ой как замечательно, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
escada писал(а):
Тут же стоя, съела 2 кусочка , запила молоком, и пошла спать

Это нормально Wink friends dance2 , мы с мужем тоже иногда перед сном как вдарим по пирожку с чайком girl_haha girl_haha girl_haha !!!
escada писал(а):
Ирина, спасибо большое! Я обязательно буду печь его еще, и обязательно приду с фотоотчетом!

Леночка, буду счастлива видеть тебя снова girl_in_love girl_claping give_heart !!! Спасибо тебе большое за такой приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
02 Авг 2011 20:57

Распечатать сообщение
Kusnetsova

Светлана

44 года
Киев

KusnetsovaМои рецепты
Ирочка, спасибо большое за рецептик!!! Очень легкий в приготовлении и такой вкусненький!!!! Супер!! nyam2 Rose
 
02 Авг 2011 21:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kusnetsova писал(а):
Ирочка, спасибо большое за рецептик!!! Очень легкий в приготовлении и такой вкусненький!!!! Супер!!

Светик, как красиво good good2 girl_claping !!! Мне очень-очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом Rose girl_claping Yahoo! !!! Счастлива, что пирожок понравился girl_in_love Yahoo! girl_claping !!! Большое спасибо за приятный отзыв и чудесное фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
03 Авг 2011 17:55

Распечатать сообщение
Kusnetsova

Светлана

44 года
Киев

KusnetsovaМои рецепты
friends Rose
Кстати рецептик дальше улетел, я поделились им с мамой Smile Так что тебе еще несколько спасибо!! Romashki
 
03 Авг 2011 19:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kusnetsova писал(а):
Кстати рецептик дальше улетел, я поделились им с мамой Так что тебе еще несколько спасибо!!

Ну теперь я вдвойне, нет в несколько раз счастливее буду (интонация кота Матроскина girl_haha girl_haha girl_haha ) girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
04 Авг 2011 23:44

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Ирочка я спекла очередной твой пирог good good good
У меня не очень любят овсяную выпечку, но эту слопали даже ооочень быстро nyam2 nyam2 nyam2
(и необязательно говорить, что там овсяные хлопья dance2 )
Спасибо дорогая за чудесный рецептикgirl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото
 
05 Авг 2011 0:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
куличек писал(а):
Ирочка я спекла очередной твой пирог
У меня не очень любят овсяную выпечку, но эту слопали даже ооочень быстро
(и необязательно говорить, что там овсяные хлопья )
Спасибо дорогая за чудесный рецептик

Танюша, как ты меня приятно балуешь Rose Romashki friends girl_in_love give_heart !!! Счастлива, что и этот пирожок понравился girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love !!! Благодарю за очередной изумительнейший фотоотчет good good2 Rose girl_claping girl_in_love !!!

Страница 4 из 17

Наверх