Пирог из овсяных хлопьев с медом

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2013 14:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Очень люблю этот пирог Как раз купили опять хорошего мёду Пирог безумно ароматный и нежный

Карина, ах какой он у тебя аппетитный girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень рада, что пирожок нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!




Таня+ писал(а):
Соблазнилась на пирог Карины в отчетах

girl_claping girl_claping girl_claping
Таня+ писал(а):
Аромат пока пекла прямо с ног сносил,про вкус завтра,не пробую,ночь потому-что

Танечка, надеюсь, что проба прошла с удовольствием Smile . Выглядит пирог восхитительно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
30 Ноя 2013 15:23

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
blirise писал(а):
Танечка, надеюсь, что проба прошла с удовольствием

Ирина,очень вкусно! nyam2 Я уже с кофейком полпирога умяла Embarassed
blirise писал(а):
Выглядит пирог восхитительно

Спасибо! Romashki girl_in_love
 
30 Ноя 2013 18:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Таня+ писал(а):
Ирина,очень вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Таня+ писал(а):
Я уже с кофейком полпирога умяла

А чего мелочиться-то Wink dance2 friends !!!
 
01 Дек 2013 14:46

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ирина, привет! Как думаешь, вместо масла и маргарина будет ли вкусно с оливковым маслом?
 
01 Дек 2013 19:26

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Впереди Год Лошади,значит дошла очередь и до овсяно-медового кекса.Спасибо!
 
04 Дек 2013 15:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ватабася писал(а):
Ирина, привет! Как думаешь, вместо масла и маргарина будет ли вкусно с оливковым маслом?

Лара, я оливковое масло никогда не использовала в выпечке, даже не представляю, с растительным можно попробовать, но пока за результат не отвечаю Wink , надо тоже пробовать.

Gveret писал(а):
дошла очередь и до овсяно-медового кекса

Анна, Вы прошлый раз спрашивали про размер и форму, я вот тут недавно делала этот пирог, вообщем-то он среднего размера получается в кольцевой форме 22 см, на большую семью хватит, ну хотя бы на одно чаепитие Smile . Буду очень рада, если пирожок Вас порадует Rose !!!
 
12 Дек 2013 21:45

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
blirise
Ирин, снова сделала ваш вкусненький пирог. Правда я сделала его в виде кексиков. Все делала по рецепту, совсем на чуть чуть уменьшила мед. Embarassed И еще добавила смесь приправ. Так вот.......... nyam2 nyam2
А запах....... wacko1
И что характерно, почти сама в течение 2-х дней и съела. Вот мое это - мед, овсяные хлопья, специи.
Благодарю!!! girl_in_love
 
12 Дек 2013 22:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сладенький писал(а):
Ирин, снова сделала ваш вкусненький пирог.

Анна, я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Сладенький писал(а):
Правда я сделала его в виде кексиков. Все делала по рецепту, совсем на чуть чуть уменьшила мед. И еще добавила смесь приправ.

good2 good2 good2
Сладенький писал(а):
А запах

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сладенький писал(а):
И что характерно, почти сама в течение 2-х дней и съела. Вот мое это - мед, овсяные хлопья, специи.

Понимаю Smile , тоже уважаю все это богатство dance2 dance2 dance2 !!!
Сладенький писал(а):
Благодарю!!!

Примите и мою благодарность за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!

 
13 Дек 2013 20:10

Распечатать сообщение
olchik16

Оля


Московская обл.

olchik16Мои рецепты
Ирина, благодарю за рецептик, пеку не первый раз очень нам нравится, делаю 2 норму теста для формы 26 см., очень вкусно, нежный ароматный Romashki give_heart
 
13 Дек 2013 20:45

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
blirise
Ирина, подскажите, пожалуйста сколько нужно держать в духовке кексиками из данного рецепта? У меня духовка уже старенькая. Температуру примерную ставлю....... Embarassed А по времени, у меня уже через 15 минут пошел запах пригоревшего... girl_sad girl_cray
Я потерла на терке и все чистенько. Wink
Но, все таки, хотелось приноровиться, что бы и красиво было. girl_bye

Снова делала, Ирин, ваш пирок в виде кексиков. Снова положила пряничную приправу. А сахар забыла положить...... unknown Пекла на меньшем огне, чем раньше, а потом и еще немного уменьшила огонек. Так вот, кексики мои пеклись ровно 35 минут. И прекрасо себя "вели". Но так как сладости меньше, чем нужно, я просто обильно их обсыпала сверху сахарной пудрой!!! girl_haha Так смотрятся красиво. girl_dance И еще, кесики конечно же на следующий день или через день становятся Еще ароматнее из за приправы. nyam2 nyam2 Рождественский дух витает. New Year Tree
Благодарю много много раз за вкуснющий кексик!!kiss3 !
 
15 Дек 2013 14:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
olchik16 писал(а):
Ирина, благодарю за рецептик, пеку не первый раз очень нам нравится, делаю 2 норму теста для формы 26 см., очень вкусно, нежный ароматный

Оленька, благодарю за приятный отзыв Rose Rose Rose !!! Очень-очень рада, что пирожок нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-799781991.html][/url]


Сладенький писал(а):
Ирина, подскажите, пожалуйста сколько нужно держать в духовке кексиками из данного рецепта? У меня духовка уже старенькая. Температуру примерную ставлю....... А по времени, у меня уже через 15 минут пошел запах пригоревшего...
Я потерла на терке и все чистенько.
Но, все таки, хотелось приноровиться, что бы и красиво было.

Анна, прошу прощения, что сразу не ответила, ниже вижу, что у вас все получилось. Тут действительно зависит от духовки, у меня кексики пекутся минут 25.
Сладенький писал(а):
Пекла на меньшем огне, чем раньше, а потом и еще немного уменьшила огонек. Так вот, кексики мои пеклись ровно 35 минут. И прекрасо себя "вели".

girl_claping girl_claping girl_claping
Сладенький писал(а):
А сахар забыла положить...... Но так как сладости меньше, чем нужно, я просто обильно их обсыпала сверху сахарной пудрой!!! Так смотрятся красиво.

girl_haha good2 friends
Сладенький писал(а):
И еще, кесики конечно же на следующий день или через день становятся Еще ароматнее из за приправы. Рождественский дух витает.

dance2 dance2 dance2
Сладенький писал(а):
Благодарю много много раз за вкуснющий кексик!!!

air_kiss air_kiss air_kiss

[url=http://[censored smayliki]/smilie-711041031.html][/url]
 
03 Янв 2014 19:00

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
blirise
Ирин, купила вчера новую большую силиконовую форму. Попробую испечь в ней. Она 22 см. диаметр. Хочу в гости понести большой кекс. Что бы он и смотрелся красиво, а не только кушался....... girl_in_love
Но немного побаиваюсь из за своей стренькой духовочки. Попробую испечь заранее. Что бы уж потом наверняка знать свои + и - .
А еще хочу его украсить красиво. Ну сама понимаешь....хочется повыпендриваться перед родными...... girl_haha girl_haha
 
04 Янв 2014 2:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сладенький писал(а):
Ирин, купила вчера новую большую силиконовую форму. Попробую испечь в ней. Она 22 см. диаметр. Хочу в гости понести большой кекс. Что бы он и смотрелся красиво, а не только кушался.......
Но немного побаиваюсь из за своей стренькой духовочки. Попробую испечь заранее. Что бы уж потом наверняка знать свои + и - .
А еще хочу его украсить красиво. Ну сама понимаешь....хочется повыпендриваться перед родными......

Анна, поздравляю с покупкой girl_claping girl_claping girl_claping !!! Как я люблю это дело girl_in_love , напокупала тут формочек силиконовых для конфет dance2 , хочется поскорей опробовать girl_tender . Желаю удачного пирожка в новой форме и чтобы он порадовал всех своим видом и вкусом New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!
 
04 Янв 2014 14:55

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
blirise писал(а):
напокупала тут формочек силиконовых для конфет

Ооооооооооооооо, это весчь!!! good2
Я, когда сильно увлеклась своими конфетками.............прям "болела" такими формочками girl_haha girl_haha
 
05 Янв 2014 20:32

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Ирин, я его вчера в новенькой формочке то и сделала. Температуру выставляла, как всегда, примерно. Под низ протвиня, маленькую сковороду с водой........ girl_haha Вот так я и пеку, мудрюююююю.girl_cook
Ну что сказать .......
Теперь кекс можно нести и в люди. pooh_go pooh_doorcook
Посыпала красавчика сахарной пудрой. Понравился вид. good2
Ну, про вкус, я уже говорила. Мое!!! nyam2 nyam2
Почти одна его и съела... wacko1 Ела, ела. сладко....Что бы не сильно было сладко, я уже и творогом намазывала кусочек. А все оторваться от него не хватало сил. unknown
Наконец то он закончился. Блин, неужели аромат меда и специй на меня так притягательно действует, а?! morning1
 
08 Янв 2014 15:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сладенький
Анна, я счастлива, что все получилось и понравилось New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!! Спасибо огромное за такой приятный отзыв girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовьте на доброе здоровье и заходите в гости girl_bye , всегда Вам рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
08 Янв 2014 23:13

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
blirise
Ирин, на Рождество мы, как всегда все встречались у родителей. Так вот, именно ваш пирог я взяла с собой. Пекла его в новенькой силиконовой формочке в виде кекса. Верх покрыла шоколадом, немного добавив подсолнечного масла. Девочки так учили. благодарность им. И на шоколад по краю посыпала кокосовой стружкой. а в середине на шоколад рассыпала маленькие сердечки разных цветов. Смотрелся конечно же Очень красиво. good2
Всем понравился и снаружи и внутри. friends nyam2
Буду вас мучить Благодарностью. girl_haha
Благодарю!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Янв 2014 23:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сладенький писал(а):
Ирин, на Рождество мы, как всегда все встречались у родителей. Так вот, именно ваш пирог я взяла с собой. Пекла его в новенькой силиконовой формочке в виде кекса. Верх покрыла шоколадом, немного добавив подсолнечного масла. Девочки так учили. благодарность им. И на шоколад по краю внутри и снаружи посыпала кокосовой стружкой. а в середине на шоколад рассыпала маленькие сердечки разных цветов. Смотрелся конечно же Очень красиво.
Всем понравился и снаружи и внутри.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сладенький писал(а):

Буду вас мучить Благодарностью.

Анна, мучайте на здоровичко Wink , это так приятно New Year ggg New Year Tree New Year Snegurochka !!!
 
09 Апр 2014 18:27

Распечатать сообщение
Олечкин

Ольга

42 года
Шадринск

ОлечкинМои рецепты
Ирина, большое спасибо за классный рецепт, только что испекла этот вкуснющий пирог! good
Правда вместо сметаны брала домашний йогурт, а вместо хлопьев детскую инстантную кашу (мультизлак). Переживала, что не получится из-за этих замен, но пирог оказался вкусным и воздушным. good2
Вот отчётик
Фото
 
16 Апр 2014 22:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Олечкин писал(а):
Ирина, большое спасибо за классный рецепт, только что испекла этот вкуснющий пирог!
Правда вместо сметаны брала домашний йогурт, а вместо хлопьев детскую инстантную кашу (мультизлак). Переживала, что не получится из-за этих замен, но пирог оказался вкусным и воздушным.

Ольга, на здоровье girl_bye !!! Я очень-очень рада, что пирог пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Олечкин писал(а):
Вот отчётик

Чудесный good2 good2 good2 , спасибо большое Rose Rose Rose !!!
 
26 Июн 2014 0:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ира, я тоже до него добралась, даже не знаю, чего он у меня томился в закладках. Завтра постараюсь зафотать praising
 
26 Июн 2014 11:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ира, я тоже до него добралась

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
yfnfif77 писал(а):
даже не знаю, чего он у меня томился в закладках

praising
yfnfif77 писал(а):
Завтра постараюсь зафотать

Жду-жду Wink .
 
26 Июн 2014 23:24

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

Фото

Очень вкусно!
 
27 Июн 2014 0:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Очень вкусно!

Наташенька, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! А красавец-то какой good good2 girl_in_love !!!
 
27 Июл 2014 14:04

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт очень вкусного медового пирожка.Запах просто чумашедший стоял когда пеклось и на вкус просто язык проглотишь nyam2 Пекла уже несколько раз,но сделать фото удалось только вчера. Спасибо Romashki
Фото

Фото
Страница 15 из 17

Наверх