Пирог из овсяных хлопьев с медом

Сообщение Автор

30 Ноя 2013 14:32

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Очень люблю этот пирог Как раз купили опять хорошего мёду Пирог безумно ароматный и нежный

Карина, ах какой он у тебя аппетитный girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень рада, что пирожок нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!

Таня+ писал(а):
Соблазнилась на пирог Карины в отчетах

girl_claping girl_claping girl_claping
Таня+ писал(а):
Аромат пока пекла прямо с ног сносил,про вкус завтра,не пробую,ночь потому-что

Танечка, надеюсь, что проба прошла с удовольствием Smile . Выглядит пирог восхитительно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

30 Ноя 2013 15:23

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Танечка, надеюсь, что проба прошла с удовольствием

Ирина,очень вкусно! nyam2 Я уже с кофейком полпирога умяла Embarassed
blirise писал(а):
Выглядит пирог восхитительно

Спасибо! Romashki girl_in_love
Таня+

Украина

Таня+Мои рецепты

30 Ноя 2013 18:51

Распечатать сообщение
Таня+ писал(а):
Ирина,очень вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Таня+ писал(а):
Я уже с кофейком полпирога умяла

А чего мелочиться-то Wink dance2 friends !!!
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

01 Дек 2013 14:46

Распечатать сообщение
Ирина, привет! Как думаешь, вместо масла и маргарина будет ли вкусно с оливковым маслом?
ватабася

Лара

Новосибирск

ватабасяМои рецепты

01 Дек 2013 19:26

Распечатать сообщение
Впереди Год Лошади,значит дошла очередь и до овсяно-медового кекса.Спасибо!
Gveret

Anna

Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты

04 Дек 2013 15:57

Распечатать сообщение
ватабася писал(а):
Ирина, привет! Как думаешь, вместо масла и маргарина будет ли вкусно с оливковым маслом?

Лара, я оливковое масло никогда не использовала в выпечке, даже не представляю, с растительным можно попробовать, но пока за результат не отвечаю Wink , надо тоже пробовать.

Gveret писал(а):
дошла очередь и до овсяно-медового кекса

Анна, Вы прошлый раз спрашивали про размер и форму, я вот тут недавно делала этот пирог, вообщем-то он среднего размера получается в кольцевой форме 22 см, на большую семью хватит, ну хотя бы на одно чаепитие Smile . Буду очень рада, если пирожок Вас порадует Rose !!!
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

12 Дек 2013 21:45

Распечатать сообщение
blirise
Ирин, снова сделала ваш вкусненький пирог. Правда я сделала его в виде кексиков. Все делала по рецепту, совсем на чуть чуть уменьшила мед. Embarassed И еще добавила смесь приправ. Так вот.......... nyam2 nyam2
А запах....... wacko1
И что характерно, почти сама в течение 2-х дней и съела. Вот мое это - мед, овсяные хлопья, специи.
Благодарю!!! girl_in_love
Сладенький

Анна

54 года
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты

12 Дек 2013 22:36

Распечатать сообщение
Сладенький писал(а):
Ирин, снова сделала ваш вкусненький пирог.

Анна, я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Сладенький писал(а):
Правда я сделала его в виде кексиков. Все делала по рецепту, совсем на чуть чуть уменьшила мед. И еще добавила смесь приправ.

good2 good2 good2
Сладенький писал(а):
А запах

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сладенький писал(а):
И что характерно, почти сама в течение 2-х дней и съела. Вот мое это - мед, овсяные хлопья, специи.

Понимаю Smile , тоже уважаю все это богатство dance2 dance2 dance2 !!!
Сладенький писал(а):
Благодарю!!!

Примите и мою благодарность за приятнейший отзыв Rose Rose Rose !!!

blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

13 Дек 2013 20:10

Распечатать сообщение
Ирина, благодарю за рецептик, пеку не первый раз очень нам нравится, делаю 2 норму теста для формы 26 см., очень вкусно, нежный ароматный Romashki give_heart
olchik16

Оля

Московская обл.

olchik16Мои рецепты

13 Дек 2013 20:45

Распечатать сообщение
blirise
Ирина, подскажите, пожалуйста сколько нужно держать в духовке кексиками из данного рецепта? У меня духовка уже старенькая. Температуру примерную ставлю....... Embarassed А по времени, у меня уже через 15 минут пошел запах пригоревшего... girl_sad girl_cray
Я потерла на терке и все чистенько. Wink
Но, все таки, хотелось приноровиться, что бы и красиво было. girl_bye

Снова делала, Ирин, ваш пирок в виде кексиков. Снова положила пряничную приправу. А сахар забыла положить...... unknown Пекла на меньшем огне, чем раньше, а потом и еще немного уменьшила огонек. Так вот, кексики мои пеклись ровно 35 минут. И прекрасо себя "вели". Но так как сладости меньше, чем нужно, я просто обильно их обсыпала сверху сахарной пудрой!!! girl_haha Так смотрятся красиво. girl_dance И еще, кесики конечно же на следующий день или через день становятся Еще ароматнее из за приправы. nyam2 nyam2 Рождественский дух витает. New Year Tree
Благодарю много много раз за вкуснющий кексик!!kiss3 !
Сладенький

Анна

54 года
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты

15 Дек 2013 14:19

Распечатать сообщение
olchik16 писал(а):
Ирина, благодарю за рецептик, пеку не первый раз очень нам нравится, делаю 2 норму теста для формы 26 см., очень вкусно, нежный ароматный

Оленька, благодарю за приятный отзыв Rose Rose Rose !!! Очень-очень рада, что пирожок нравится girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Сладенький писал(а):
Ирина, подскажите, пожалуйста сколько нужно держать в духовке кексиками из данного рецепта? У меня духовка уже старенькая. Температуру примерную ставлю....... А по времени, у меня уже через 15 минут пошел запах пригоревшего...
Я потерла на терке и все чистенько.
Но, все таки, хотелось приноровиться, что бы и красиво было.

Анна, прошу прощения, что сразу не ответила, ниже вижу, что у вас все получилось. Тут действительно зависит от духовки, у меня кексики пекутся минут 25.
Сладенький писал(а):
Пекла на меньшем огне, чем раньше, а потом и еще немного уменьшила огонек. Так вот, кексики мои пеклись ровно 35 минут. И прекрасо себя "вели".

girl_claping girl_claping girl_claping
Сладенький писал(а):
А сахар забыла положить...... Но так как сладости меньше, чем нужно, я просто обильно их обсыпала сверху сахарной пудрой!!! Так смотрятся красиво.

girl_haha good2 friends
Сладенький писал(а):
И еще, кесики конечно же на следующий день или через день становятся Еще ароматнее из за приправы. Рождественский дух витает.

dance2 dance2 dance2
Сладенький писал(а):
Благодарю много много раз за вкуснющий кексик!!!

air_kiss air_kiss air_kiss

blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

03 Янв 2014 19:00

Распечатать сообщение
blirise
Ирин, купила вчера новую большую силиконовую форму. Попробую испечь в ней. Она 22 см. диаметр. Хочу в гости понести большой кекс. Что бы он и смотрелся красиво, а не только кушался....... girl_in_love
Но немного побаиваюсь из за своей стренькой духовочки. Попробую испечь заранее. Что бы уж потом наверняка знать свои + и - .
А еще хочу его украсить красиво. Ну сама понимаешь....хочется повыпендриваться перед родными...... girl_haha girl_haha
Сладенький

Анна

54 года
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты

04 Янв 2014 2:32

Распечатать сообщение
Сладенький писал(а):
Ирин, купила вчера новую большую силиконовую форму. Попробую испечь в ней. Она 22 см. диаметр. Хочу в гости понести большой кекс. Что бы он и смотрелся красиво, а не только кушался.......
Но немного побаиваюсь из за своей стренькой духовочки. Попробую испечь заранее. Что бы уж потом наверняка знать свои + и - .
А еще хочу его украсить красиво. Ну сама понимаешь....хочется повыпендриваться перед родными......

Анна, поздравляю с покупкой girl_claping girl_claping girl_claping !!! Как я люблю это дело girl_in_love , напокупала тут формочек силиконовых для конфет dance2 , хочется поскорей опробовать girl_tender . Желаю удачного пирожка в новой форме и чтобы он порадовал всех своим видом и вкусом New Year gifts New Year gifts New Year gifts !!!
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

04 Янв 2014 14:55

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
напокупала тут формочек силиконовых для конфет

Ооооооооооооооо, это весчь!!! good2
Я, когда сильно увлеклась своими конфетками.............прям "болела" такими формочками girl_haha girl_haha
Сладенький

Анна

54 года
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты

05 Янв 2014 20:32

Распечатать сообщение
Ирин, я его вчера в новенькой формочке то и сделала. Температуру выставляла, как всегда, примерно. Под низ протвиня, маленькую сковороду с водой........ girl_haha Вот так я и пеку, мудрюююююю.girl_cook
Ну что сказать .......
Теперь кекс можно нести и в люди. pooh_go pooh_doorcook
Посыпала красавчика сахарной пудрой. Понравился вид. good2
Ну, про вкус, я уже говорила. Мое!!! nyam2 nyam2
Почти одна его и съела... wacko1 Ела, ела. сладко....Что бы не сильно было сладко, я уже и творогом намазывала кусочек. А все оторваться от него не хватало сил. unknown
Наконец то он закончился. Блин, неужели аромат меда и специй на меня так притягательно действует, а?! morning1
Сладенький

Анна

54 года
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты

08 Янв 2014 15:48

Распечатать сообщение
Сладенький
Анна, я счастлива, что все получилось и понравилось New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!! Спасибо огромное за такой приятный отзыв girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовьте на доброе здоровье и заходите в гости girl_bye , всегда Вам рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

08 Янв 2014 23:13

Распечатать сообщение
blirise
Ирин, на Рождество мы, как всегда все встречались у родителей. Так вот, именно ваш пирог я взяла с собой. Пекла его в новенькой силиконовой формочке в виде кекса. Верх покрыла шоколадом, немного добавив подсолнечного масла. Девочки так учили. благодарность им. И на шоколад по краю посыпала кокосовой стружкой. а в середине на шоколад рассыпала маленькие сердечки разных цветов. Смотрелся конечно же Очень красиво. good2
Всем понравился и снаружи и внутри. friends nyam2
Буду вас мучить Благодарностью. girl_haha
Благодарю!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Сладенький

Анна

54 года
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты

10 Янв 2014 23:26

Распечатать сообщение
Сладенький писал(а):
Ирин, на Рождество мы, как всегда все встречались у родителей. Так вот, именно ваш пирог я взяла с собой. Пекла его в новенькой силиконовой формочке в виде кекса. Верх покрыла шоколадом, немного добавив подсолнечного масла. Девочки так учили. благодарность им. И на шоколад по краю внутри и снаружи посыпала кокосовой стружкой. а в середине на шоколад рассыпала маленькие сердечки разных цветов. Смотрелся конечно же Очень красиво.
Всем понравился и снаружи и внутри.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сладенький писал(а):

Буду вас мучить Благодарностью.

Анна, мучайте на здоровичко Wink , это так приятно New Year ggg New Year Tree New Year Snegurochka !!!
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

09 Апр 2014 18:27

Распечатать сообщение
Ирина, большое спасибо за классный рецепт, только что испекла этот вкуснющий пирог! good
Правда вместо сметаны брала домашний йогурт, а вместо хлопьев детскую инстантную кашу (мультизлак). Переживала, что не получится из-за этих замен, но пирог оказался вкусным и воздушным. good2
Вот отчётик
Фото
Олечкин

Ольга

38 лет
Шадринск

ОлечкинМои рецепты

16 Апр 2014 22:37

Распечатать сообщение
Олечкин писал(а):
Ирина, большое спасибо за классный рецепт, только что испекла этот вкуснющий пирог!
Правда вместо сметаны брала домашний йогурт, а вместо хлопьев детскую инстантную кашу (мультизлак). Переживала, что не получится из-за этих замен, но пирог оказался вкусным и воздушным.

Ольга, на здоровье girl_bye !!! Я очень-очень рада, что пирог пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Олечкин писал(а):
Вот отчётик

Чудесный good2 good2 good2 , спасибо большое Rose Rose Rose !!!
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

26 Июн 2014 0:35

Распечатать сообщение
Ира, я тоже до него добралась, даже не знаю, чего он у меня томился в закладках. Завтра постараюсь зафотать praising
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

26 Июн 2014 11:21

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Ира, я тоже до него добралась

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
yfnfif77 писал(а):
даже не знаю, чего он у меня томился в закладках

praising
yfnfif77 писал(а):
Завтра постараюсь зафотать

Жду-жду Wink .
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

26 Июн 2014 23:24

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Очень вкусно!
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

27 Июн 2014 0:47

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Очень вкусно!

Наташенька, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!! А красавец-то какой good good2 girl_in_love !!!
blirise

Ирина

48 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

27 Июл 2014 14:04

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт очень вкусного медового пирожка.Запах просто чумашедший стоял когда пеклось и на вкус просто язык проглотишь nyam2 Пекла уже несколько раз,но сделать фото удалось только вчера. Спасибо Romashki
Фото

Фото
sylamilf

Валерия

36 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Страница 15 из 17

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |