Ленивый бризоль

Сообщение Автор
 
22 Июн 2012 17:09

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Леночка, как же долго я собиралась сделать бризоль, потеряв столько возможностей наслаждаться твоим замечательнейшим рецептом! Rose Rose Rose Rose Rose Это такая вкусная вещь! girl_in_love nyam2 good2 girl_in_love И так легко готовится! give_heart Надоели котлеты да тефтели, наконец, будет мне разнообразие и теперь я знаю, что можно и нужно слепить из фарша Yahoo!
Фото

Леночка, у меня был салат из помидора, огурца и редиса, его я и вложила внутрь бризоля nyam2 Думаю, с начинками не грех экспериментировать, главное, что сама идея прекрасная! sharik friends
Леночка, спасибо ещё раз большое-пребольшое за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
23 Июн 2012 18:14

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
loranas писал(а):
Леночка, как же долго я собиралась сделать бризоль, потеряв столько возможностей наслаждаться твоим замечательнейшим рецептом! Это такая вкусная вещь! И так легко готовится! Надоели котлеты да тефтели, наконец, будет мне разнообразие и теперь я знаю, что можно и нужно слепить из фарша

Лариса, очень рада видеть тебя на моей страничке Yahoo! friends , а тем более с таким чудесным отчетом, бризоль очень аппетитный у тебя, сочный, летний, рада очень. что тебе понравилось, готовь на здоровье. friends Romashki

loranas писал(а):
Леночка, у меня был салат из помидора, огурца и редиса, его я и вложила внутрь бризоля Думаю, с начинками не грех экспериментировать, главное, что сама идея прекрасная!

конечно, можно любые начинки, по своему вкусу.. Wink
escada писал(а):
начинка любая может быть... и какой нибудь салатик, или соленые огурчики, помидоры, грибочки, а можно просто обжарить много лука и в начинку..... вообщем, все что душа пожелает...


loranas писал(а):
Леночка, спасибо ещё раз большое-пребольшое за этот рецепт!

на здоровье.. я очень благодарна тебе Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
28 Июн 2012 19:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Леночка, приветик- и я не прошла мимо твоего бризоля- делала на обед мужу
и сама не удержалась сьела один- такое сытное и вкусное блюда да и к тому же готовится быстро Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! к начинке добавила еще помидорку Wink а мужу шпикачки girl_haha Wink

Фото

Фото

а это со шпикачаками- для мужа Wink
Фото

Фото


спасибо тебе снова- не перестаю нахваливать твои рецепты good2 good2 good2 good2 good2 Rose
 
29 Июн 2012 1:37

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Леночка, приветик- и я не прошла мимо твоего бризоля

Света Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! вот уж сегодня не ожидала от тебя еще один отчет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends
Как приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ляночка08 писал(а):
делала на обед мужу
и сама не удержалась сьела один- такое сытное и вкусное блюда да и к тому же готовится быстро

точно, это всё про него Wink girl_haha

Ляночка08 писал(а):
к начинке добавила еще помидорку

good nyam2

Ляночка08 писал(а):
а мужу шпикачки

мне кажется он таким сытным даже с овощной начинкой, а со шпикачками даже не представляю, но идея интересная......

Ляночка08 писал(а):
спасибо тебе снова- не перестаю нахваливать твои рецепты

А как я рада получать твои отчеты! girl_in_love Romashki
Спасибо тебе большое за ту радость, которую ты доставляешь мне уже третий вечер своими красивыми и очень аппетитными отчетами, очень ценю твоё доверие и очень благодарна тебе. Romashki Romashki Romashki
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
 
29 Июн 2012 16:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
escada писал(а):
Света вот уж сегодня не ожидала от тебя еще один отчет!
Как приятно!

friends friends friends friends у нас бы твой день Wink

escada писал(а):
точно, это всё про него

good2 good2 good2 good2 good2 вот такие блюда я люблю nyam2 good good good

escada писал(а):
мне кажется он таким сытным даже с овощной начинкой, а со шпикачками даже не представляю, но идея интересная......

ага ,мне со шпикачками тоже показалось уж очень сытно- но мой муж любит чтоб мясо было везде girl_haha и побольше.... он как раз привез эти самые шпикачки когда я готовила вот одна была быстренько завернута в серединку- сьел и сказал вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha Wink

escada писал(а):
А как я рада получать твои отчеты!
Спасибо тебе большое за ту радость, которую ты доставляешь мне уже третий вечер своими красивыми и очень аппетитными отчетами, очень ценю твоё доверие и очень благодарна тебе.

Embarassed friends friends friends friends friends спасибо и за букетик мерси air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Июн 2012 23:38

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
у нас бы твой день

friends friends жаль что всего день... girl_haha Wink friends

Ляночка08 писал(а):
вот такие блюда я люблю

Светик, очень рада, что смогла тебе угодить...заглядывай почаще, всегда тебе рада Romashki friends
 
01 Июл 2012 0:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
escada писал(а):
жаль что всего день...

girl_haha Wink friends ничего, у меня много твоих рецептов припасено Wink так что будут повторы Wink dance2

escada писал(а):
Светик, очень рада, что смогла тебе угодить...заглядывай почаще, всегда тебе рада

friends friends friends спасибо dance2 friends
 
01 Июл 2012 1:27

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ничего, у меня много твоих рецептов припасено так что будут повторы

ну и славно....я еще напишу, заглядывай Wink girl_haha
а я сейчас по твоим пробежалась, тоже есть чем заняться.... nyam2 good

Ляночка08 писал(а):
спасибо

friends friends Romashki
 
02 Авг 2012 12:10

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Леночка,я к тебе с отчетом и благодарностью! Очень долго подбиралась я к твоему бризолю и наконец-то добралась. Спасибо тебе большое. Отдельное спасибо за начинку - правда вместо сметаны я взяла плотный йогурт,но сочетание с горчицей и огурцом оказалось на удивление очень вкусным.

Фото
 
07 Авг 2012 10:28

Распечатать сообщение
Libusa

Ljuba




LibusaМои рецепты
escada
Какое объедение nyam2
Надо будет приготовить good2
Спасибо за рецептик Rose
 
08 Авг 2012 3:06

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Julliet писал(а):
Леночка,я к тебе с отчетом и благодарностью! Очень долго подбиралась я к твоему бризолю и наконец-то добралась. Спасибо тебе большое. Отдельное спасибо за начинку - правда вместо сметаны я взяла плотный йогурт,но сочетание с горчицей и огурцом оказалось на удивление очень вкусным.

Юля, я очень довольна, что ты воспользовалась рецептом, спасибо большое за твое доверие, отчет и аппетитное фото....рада, что результат тебе понравился, пользуйся на здоровье. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!


Libusa писал(а):
Какое объедение
Надо будет приготовить
Спасибо за рецептик

Люба, попробуйте, очень легко, просто и очень вкусно и сытно.
 
08 Авг 2012 13:56

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Леночка, рецепт good2 потрясающий!!!
Необыкновенно girl_in_love вкусно!!!
Муж мурчал nyam2 от удовольствия!!!
Фото

Спасибо огромное!!! air_kiss give_heart friends
 
10 Авг 2012 4:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Леночка, рецепт потрясающий!!!
Необыкновенно вкусно!!!
Муж мурчал от удовольствия!!!

Света, очень рада увидеть тебя на моей страничке friends и, конечно, мне очень приятно, что рецепт не подвел и твоя семья осталась довольна результатом, большое спасибо за красивый отчет Rose , пользуйся рецептом на здоровье и на радость близким.
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!


Наталия40 писал(а):
Хорошие рецепты, и аппетитные фотки .

Наталия, спасибо большое. Romashki
 
17 Авг 2012 14:49

Распечатать сообщение
***Светик***

Светлана

43 года
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты
escada
Леночка! Спасибо большое за такой вкусный и быстрый рецепт! На завтрак испробовала на себе твой бризоль, очень понравился, теперь мужу обязательно повторю!
Фото

Фото
 
18 Авг 2012 12:21

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
***Светик*** писал(а):
Леночка! Спасибо большое за такой вкусный и быстрый рецепт! На завтрак испробовала на себе твой бризоль, очень понравился

Светлана, спасибо большое за Ваш отчет, я очень рада, что и Вы смогли оценить этот простой рецепт, пользуйтесь с удовольствием. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!
 
01 Окт 2012 2:00

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Леночка, спасибо Вам! Romashki Romashki Romashki очень вкусно и эффектно! nyam2 nyam2 good2 good2

Фото
 
02 Окт 2012 2:31

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
катерина24 писал(а):
Леночка, спасибо Вам! очень вкусно и эффектно!

Катя, спасибо большое за отчет и аппетитное фото, пользуйтесь рецептом на здоровье и на радость близким. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО!!!!
 
04 Фев 2013 4:17

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Леночка, спасибо, это супер! Rose nyam2 good2
Фото
 
04 Мар 2013 1:17

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
swetta писал(а):
Леночка, спасибо, это супер!

Света, спасибо большое, за отчет и фото! Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
22 Мар 2013 0:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лена, огромнейшее спасибо за этот рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тааак вкусно, слов нет! good2 nyam2 Мой привередливый муж чуть ли не тарелку вылизал friends Готовится на раз-два, а так сытно и вкусно, полноценный ужин good2
Фото
 
01 Июн 2013 18:38

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лена,большое спасибо тебе ,дорогая, Romashki Romashki Romashki Romashki очень вкусно,быстро необычно и каждый раз можно начинки менятьпросто супер nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good2 girl_in_love
 
03 Июн 2013 5:46

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
казачка писал(а):
Лена, огромнейшее спасибо за этот рецепт Тааак вкусно, слов нет! Мой привередливый муж чуть ли не тарелку вылизал Готовится на раз-два, а так сытно и вкусно, полноценный ужин

Карина, как приятно! Я очень довольна, что ты и твоя семья смогли оценить этот рецепт..Спасибо большое за аппетитный отчет...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!


Натуличка Сергеевна писал(а):
Лена,большое спасибо тебе ,дорогая, очень вкусно,быстро необычно и каждый раз можно начинки менятьпросто супер

Наташа, Вы готовили, да? Очень люблю бризоль по этому простому рецепту, рада что и Вам понравился рецепт, спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2013 13:55

Распечатать сообщение
Чешка

Ларис

55 лет
Чехия

ЧешкаМои рецепты
Лена,спасибо за рецептик!!!Вкуснотища!!! good2
Ксюша Oxakal friends подкинула мне идейку вчера для приготовления быстрого и вкусного завтрака.Мои мужчины,их у меня три,съели бризоли без всяких начинок... nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Правда,в следующий раз положу чуть-чуть больше фарша для мужиков... wacko1
Вкусное блюдо,быстро готовится и ещё быстрее съедается!!!Спасибо! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2013 16:29

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Чешка писал(а):
Вкуснотища!!!

МММ,Ларчик,а красотища-то какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love

escada
Ленусик привет! give_heart
Пробежалась по страничкам и не нашла своего отчетика бризолек unknown
В январе перед своим ДР,помню делала и фоткала и шла-ж ведь отчитаться к тебе....Неужели не дошла?! wacko1 unknown
Вот склерозница-то wacko1 wacko1 wacko1
Вообщем вот несу тот первый отчетик,Ленуськ sharik



Сложить пополам не удалось,помница,т.к.запечатлила только последнюю бризольку,а она была маленькая,из остатков фарша sharik
Вообщем съелась в несложеном виде и в прикусочку с овощами nyam2
Было очень вкусно!!! girl_in_love nyam2 good2
Спасибо Ленусик за рецептик! give_heart give_heart give_heart

И сегодня-ж делала,их снова nyam2 nyam2 nyam2
Фоточку притарабаню попозжя (тел. на зарядке и убегать надо... Wink )
 
09 Июн 2013 14:14

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ленуля,приненемай отчетик friends






И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart
Очень вкусно и сытно!!! nyam2 girl_in_love good2
Страница 5 из 6

Наверх