Ленивый бризоль

Сообщение Автор
 
15 Сен 2011 0:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
инга тюмень писал(а):
Елена, спасибо за рецепт!! Такая вкуснятина!) извиняюсь, что без фото... В след.раз- обязательно отчитаюсь! Мои прискакали голодные, холодные и умяли быстро) Я и не успела )) ! Очень удачный рецепт! Спасибо!

Инна, спасибо большое Romashki , конечно, за доверие и за то, что нашла время и поделилась впечатлениями о рецепте, очень тебе благодарна friends , пользуйся на здоровье и на радость своим мальчишкам. sharik
 
19 Сен 2011 19:52

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Елена, огромное спасибо за прекрасный завтрак! Romashki Я как поела утром, так до самого вечера и не проголодалась. nyam2 Видимо, мой организм был шокирован и, естественно, рeакция соответствующая. girl_haha
 
19 Сен 2011 22:54

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Елена, огромное спасибо за прекрасный завтрак! Я как поела утром, так до самого вечера и не проголодалась. Видимо, мой организм был шокирован и, естественно, рeакция соответствующая.

спасибо большое за отзыв Romashki , пользуйтесь рецептом на здоровье и на радость. Romashki
 
22 Сен 2011 1:52

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Фото

escada
Ленушка! Уж и не знаю, как это я раньше здесь у тебя не отметилась????? wacko1 искала-скала свои следы...не нашла...
Идея за-ме-ча-тель-ная!!!!!! Главное, как я поняла из большой практики, пожиже разводить фарш. И получается блеск!!!!! good Молниеносный завтрак для мясоедов-мужчин!!!!! good good good
Фото

Большущее спасибо за идею!!!!! Romashki
жалею только, что в рецепт списала полное название твоего "ленивого" бризоля! girl_haha Мои теперь требуют "ленивый бризоль", а я ж ведь не ленюсь им его готовить!!!!! girl_haha girl_haha Wink
 
22 Сен 2011 22:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Ленушка! Уж и не знаю, как это я раньше здесь у тебя не отметилась????? искала-скала свои следы...не нашла...
Идея за-ме-ча-тель-ная!!!!!! Главное, как я поняла из большой практики, пожиже разводить фарш. И получается блеск!!!!!

Вика Yahoo! Yahoo! Yahoo! , как же приятно получить такой отзыв! girl_in_love Спасибо за добрые слова и отдельное спасибо за фотографии, Romashki Romashki Romashki шикарные фотографии nyam2 good ! Я и сама очень люблю этот рецепт за его простоту и быстроту, результат всегда благодарный, очень сытно и вкусно получается. Спасибо большое-пребольшое Romashki , надеюсь этот рецепт еще много раз будет радовать Вашу семью. Wink
 
10 Дек 2011 17:15

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка я к тебе с ленивым бризолем Embarassed

Фото


Это мой первый опыт приготовления бризоля, так что не суди строго Smile
Возникли небольшие сложности с переворачиванием, я думаю из-за неопытности unknown

Получилось очень вкусно nyam2 , семье понравилось girl_claping , буду делать еще Romashki
Спасибо тебе большое за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Зеленого лука не было, сделала с сельдереем и выдавила зубчик чеснока в огурцы nyam2
 
11 Дек 2011 0:54

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
Леночка я к тебе с ленивым бризолем

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

античная роза писал(а):
Это мой первый опыт приготовления бризоля, так что не суди строго
Возникли небольшие сложности с переворачиванием, я думаю из-за неопытности

Ириш, вообше бризоль легко переворачивается, очень быстро и просто готовится, почти как яичница.

античная роза писал(а):
Получилось очень вкусно , семье понравилось , буду делать еще
Спасибо тебе большое за рецепт

Ирина, спасибо тебе большое за замечательный фотоотчет, мне очень приятно, надеюсь этот простой и сытный рецепт еще ни раз порадует твоих домочадцев.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 
11 Дек 2011 0:58

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
escada писал(а):
Ириш, вообше бризоль легко переворачивается, очень быстро и просто готовится, почти как яичница.

Лен, у меня он чуть не сломался при переворачивании wacko1 wacko1 wacko1
Я думаю, слишком большую блинную сковороду взяла unknown
Завтра попробую на сковороде поменьше и начинку грибную сделаю Romashki
Еще раз спасибо за замечательный рецепт girl_in_love
 
11 Дек 2011 1:09

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
античная роза писал(а):
Лен, у меня он чуть не сломался при переворачивании
Я думаю, слишком большую блинную сковороду взяла

Ириш, ничего страшного, "чуть" не считается girl_haha , он может как бы и лопнуть на сгибе, но это всего лишь бризоль, да еще и ленивый girl_haha , он все равно будет вкусным и даст себя свернуть. Wink

античная роза писал(а):
Завтра попробую на сковороде поменьше и начинку грибную сделаю
Еще раз спасибо за замечательный рецепт

Это лучшая похвала для меня, спасибо тебе большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2012 23:16

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, приготовила и я ваш бризолик! Оказалось просто и таааак вкууусно!!! nyam2 Yahoo! Сочненько... nyam2 ООООЧЕНЬ вкусно! good2 И в следующий раз добавлю больше горчички (люблю остренькое... nyam2). Спасибо вам большое за прекрасный рецепт!!! Rose




 
18 Янв 2012 14:50

Распечатать сообщение
Внезапная

Елена


Воронеж

ВнезапнаяМои рецепты
Елена, и я приготовила сегодня бризолик! Мне ОЧЕНЬ понравился!!!! nyam2 Вопросик: можно ли смешать фарш заранее, часа 2-3? чтоб не наводить каждому отдельно...
 
19 Янв 2012 16:49

Распечатать сообщение
ИгоИстка

Татьяна


Ростов-на-Дону

ИгоИсткаМои рецепты
friends
Леночка спасибо большое! Rose Очень вкусная и быстрая штучка.
Только что пришли с ребенком с мороза и покушали твой бризоль.
ООочень довольны. girl_claping
Спасибо. girl_in_love
 
11 Фев 2012 23:56

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Елена, приготовила и я ваш бризолик! Оказалось просто и таааак вкууусно!!! Сочненько... ООООЧЕНЬ вкусно! И в следующий раз добавлю больше горчички (люблю остренькое... ). Спасибо вам большое за прекрасный рецепт!!!

Кристина, большое спасибо за прекрасный отчет Romashki Romashki Romashki , фотографии невероятно аппетитные nyam2 good2 girl_claping , мне очень нравится все что Вы готовите, часто замечаю Ваши отчеты в "обедах", буду рада, если этот рецепт приживется в Вашем доме, пользуйтесь им на здоровье. Romashki
СПАСИБО!


Внезапная писал(а):
Елена, и я приготовила сегодня бризолик! Мне ОЧЕНЬ понравился!!!! Вопросик: можно ли смешать фарш заранее, часа 2-3? чтоб не наводить каждому отдельно...

Елена, спасибо большое за доверие Romashki , извините,что не сразу отвечаю, думаю можно попробовать, часа за 2, перед приготовлением еще раз хорошо перемешать. Wink

ИгоИстка писал(а):
Леночка спасибо большое! Очень вкусная и быстрая штучка.
Только что пришли с ребенком с мороза и покушали твой бризоль.
ООочень довольны.
Спасибо.

Таня, спасибо Romashki , я очень довольна, что и Вам этот простой рецепт понравился, надеюсь он еще ни раз Вам пригодится. dance2

Девочки, спасибо большое!
Rose Rose Rose
 
12 Фев 2012 1:57

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
escada писал(а):
Кристина, большое спасибо за прекрасный отчет , фотографии невероятно аппетитные , мне очень нравится все что Вы готовите, часто замечаю Ваши отчеты в "обедах", буду рада, если этот рецепт приживется в Вашем доме, пользуйтесь им на здоровье.

Елена, мне так приятно, что кто-то замечает мои отчёты. Wink Ваш бризолик однозначно приживется в нашей семье, потому что это действительно просто и ОЧЕНЬ вкусно! girl_in_love
 
15 Фев 2012 19:53

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Леночка, я тут в твоё отсутствие тоже делала бризоль nyam2 ..уже ляпаю его на скорую руку Embarassed и без лука и без зелени..из того что под рукой Embarassed поэтому извини за фото Embarassed ..но отчётик всё таки захотелось сделать Rose

Фото
 
17 Фев 2012 0:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ваш бризолик однозначно приживется в нашей семье, потому что это действительно просто и ОЧЕНЬ вкусно!

Кристина, приятно girl_in_love girl_in_love friends , спасибо большое. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ninaka писал(а):
Леночка, я тут в твоё отсутствие тоже делала бризоль ..уже ляпаю его на скорую руку и без лука и без зелени..из того что под рукой поэтому извини за фото ..но отчётик всё таки захотелось сделать

Нин, всё самое вкусное получается на скорую руку, когда стараешься и готовишься обязательно что нибудь не так получится.... girl_haha
Очень красивый бризоль, сочный nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая, я очень ценю, что ты доверяешь моим рецептам.
Нинуль, а тарелка какая girl_in_love girl_in_love ..с уточками girl_in_love
НИНУЛЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!!
 
24 Фев 2012 21:26

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, я снова с вашим бризоликом... girl_in_love В этот раз без лучка зеленого, но на вкусе это точно не отразилось! Wink Также очень очень вкусно, сочно и главное, быстро!!! girl_claping nyam2 Спасибо большое в очередной раз!!! Rose



 
24 Фев 2012 22:06

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Елена, я снова с вашим бризоликом... В этот раз без лучка зеленого, но на вкусе это точно не отразилось! Также очень очень вкусно, сочно и главное, быстро!!! Спасибо большое в очередной раз!!!

Кристина Yahoo! Yahoo! Yahoo! , я очень рада, что этот рецепт прижился в Вашем доме, большое спасибо за вкусный фотоотчет nyam2 girl_in_love !
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
01 Июн 2012 0:54

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Леночка и я с отчетом,очень вкусно, уже делала и не раз

 
01 Июн 2012 6:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Июн 2012 14:55

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ТяняЯ писал(а):
Леночка и я с отчетом,очень вкусно, уже делала и не раз

Таня, спасибо большое за отчет и фото! Romashki Romashki Romashki


Тори.я Виктория, попробуйте, уверена Вам понравится. Wink Romashki
 
03 Июн 2012 18:59

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Леночка!
Делала бризоль уже дважды: первый раз из индейки, второй из говядины. Оригинальный, быстрый и, что самое нужное, вкусный nyam2 рецепт. Спасибо!
Вот он мой красавец без излишних изысков вокруг ))) - в животе та-а-ак урчало, что ела практически с фотоаппартом на шее. Это вариант из говяжьего фарша.
Фото
 
03 Июн 2012 22:48

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Леночка!
Делала бризоль уже дважды: первый раз из индейки, второй из говядины. Оригинальный, быстрый и, что самое нужное, вкусный рецепт. Спасибо!
Вот он мой красавец без излишних изысков вокруг ))) - в животе та-а-ак урчало, что ела практически с фотоаппартом на шее. Это вариант из говяжьего фарша.

Алина, как же приятно получить такой отзыв, спасибо Вам огромное, пользуйтесь рецептом на здоровье и радость близким. Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
16 Июн 2012 19:47

Распечатать сообщение
Bus

Наталья

36 лет
Минск

BusМои рецепты
Спасибо большое.Быстро, вкусно и недорого.СПАСИБО!!!!
 
17 Июн 2012 1:15

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bus писал(а):
Спасибо большое.Быстро, вкусно и недорого.СПАСИБО!!!!

Наташа, спасибо, пользуйтесь на здоровье. Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 6

Наверх