Пирожное «Кофейная Дама»

Сообщение Автор
 
02 Июл 2011 8:21

Распечатать сообщение
tia7755

Tatiana

39 лет
Russia-China

tia7755Мои рецепты
Ой какая вкуснотища girl_claping В закладочки, приготовлю для вечера кофеманов friends
 
02 Июл 2011 11:24

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты
Один шедевр я попробывала и мне понравился надеюсь и этот будет нехуже уже в закладках Wink Спасибо обезательно испеку при возможности Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2011 13:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
tia7755 писал(а):
Ой какая вкуснотища В закладочки, приготовлю для вечера кофеманов

Татьяна,очень рада ,что рецепт обратил на себя внимание girl_in_love
Желаю вкусного и легкого в приготовлении пирожного sharik

Liya1381 писал(а):
Один шедевр я попробывала и мне понравился надеюсь и этот будет нехуже уже в закладках

Наталия,спасибо большое за оценку и комментарий.
Буду только рада,если пирожное тебе понравится и рецепт пригодится girl_in_love give_heart Rose
 
12 Окт 2011 0:19

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Замечательный торт! good И не такой уж сложный в приготовлении, как кажется сразу! Спасибо, Лика, за рецептик! Romashki
 
20 Окт 2011 18:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
дочь президента писал(а):
Замечательный торт! И не такой уж сложный в приготовлении, как кажется сразу! Спасибо, Лика, за рецептик!

Таня,Спасибо тебе большое за твой теплый отзыв!!! Буду безумно рада, если пригодится рецепт!!! Rose
 
08 Дек 2011 18:33

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Лика, как всегда очень аппетитно... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за такие кофейййнныеее пироженки... give_heart give_heart give_heart
 
10 Дек 2011 13:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Gannet писал(а):
Лика, как всегда очень аппетитно...

Жанночка,очень рада,что ты оценила пирожное girl_in_love air_kiss
Gannet писал(а):
спасибо за такие кофейййнныеее пироженки...

Пользуйся на большое здоровье!!! girl_bye give_heart
 
22 Мар 2012 13:44

Распечатать сообщение
fuxcid

Марина

62 года
тольятти

fuxcidМои рецепты
Лика,а молотый кофе в сухом виде в тесте не грубо? Он же не растворяется.
 
24 Мар 2012 13:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
fuxcid писал(а):
Лика,а молотый кофе в сухом виде в тесте не грубо? Он же не растворяется.

Мариночка, в тесте вы не почувствуете крупиночек кофе ,только его аромат!!! girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Мар 2013 11:24

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Лика, спасибо за вкусное, нежное и ароматное пирожное Rose Rose Rose , делала в виде торта - good nyam2 . Муки ушло 400г.
 
12 Мар 2013 15:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Лика, спасибо за вкусное, нежное и ароматное пирожное , делала в виде торта

Мариночка, мне невероятно приятно и радостно, что тортик пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Просто шедевральный кусочек!!! good2 Очень-очень красиво, аккуратно, впрочем, как и всё в твоем исполнении!!! girl_claping Rose
МАРИНУСЯ писал(а):
Муки ушло 400г.

я уже поняла ,что у многих девочек муки почему то уходит меньше чем у меня .....
видимо все зависит и от размера яиц и жирности масла или маргарина sharik
Мариночка,спасибо тебе огромное за твой очередной потрясающий отчет и теплый отзыв!!! Мне всегда очень приятно твое мнение!!! give_heart Rose
 
12 Мар 2013 17:18

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Акилежна писал(а):
Мариночка,спасибо тебе огромное за твой очередной потрясающий отчет и теплый отзыв!!! Мне всегда очень приятно твое мнение!!!

Спасибо, дорогая Лика! give_heart girl_in_love Romashki
И мне всегда очень приятно тебя радовать своими отчетами Embarassed sharik
 
13 Мар 2013 14:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Спасибо, дорогая Лика!
И мне всегда очень приятно тебя радовать своими отчетами

Мариночка,air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love Rose Rose Rose
 
05 Июн 2013 17:52

Распечатать сообщение
testo*

Татьяна

39 лет
Минск

testo*Мои рецепты
Лика , скажите пжл , сколько в диаметре ваша форма ?
На мою форму размером < 30-22 > ели-ели 3 коржа раскатала да такие тонюсенькие , крохкие , с протвиня чуть сняла - крошиться стали swoon2
Уж не знаю спасёт ли крем эти коржи , мне кажутся они такими твёрдыми unknown
 
05 Июн 2013 21:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
testo* писал(а):
Лика , скажите пжл , сколько в диаметре ваша форма ?

Татьяна,в самом начале рецепта я написала размер формы 19х25 см .
testo* писал(а):
эти коржи , мне кажутся они такими твёрдыми

я думаю что Вы коржи передержали в духовке ,после выпечки они должны оставаться мягкими .
testo* писал(а):
Уж не знаю спасёт ли крем

спасет .......смажьте коржи кремом и оставьте при комнатной температуре на 5-6 часов а уже после переложите в холодильник.
testo* писал(а):
На мою форму размером < 30-22 > ели-ели 3 коржа раскатала да такие тонюсенькие ,

Татьяна ,надо было размер формы взять поменьше ,тут уже я Вам ничем помочь не могу sharik
 
05 Июн 2013 21:35

Распечатать сообщение
testo*

Татьяна

39 лет
Минск

testo*Мои рецепты
Да , просматреяла я размер формы --- моя вина Embarassed
Держала в духовке 6 мин. , но для моих тонюсеньких коржей надо было бы меньше .
Спасибо за ответ и совет Rose !
 
06 Июн 2013 17:26

Распечатать сообщение
testo*

Татьяна

39 лет
Минск

testo*Мои рецепты
Фото

Рана я паниковала )) На вкус - превосходно , язык проглотить можно nyam2 5 часов выдержала при комн. температуре как вы и советовали , потом на ночь в холодильник --- утром разрезала уже мягенькое пирожное . girl_in_love
 
07 Июн 2013 20:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
testo* писал(а):
Рана я паниковала )) На вкус - превосходно , язык проглотить можно 5 часов выдержала при комн. температуре как вы и советовали , потом на ночь в холодильник --- утром разрезала уже мягенькое пирожное .

Татьяна,радуюсь вместе с Вами !!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
очень красивые и ровные кусочки good2 просто шик и блеск nyam2 nyam2 nyam2 огромное спасибо за доверие к рецепту!!! За такой фото-отчет великолепнейший и за позитивный отзыв!!!Я безумно рада, что рецепт понравился!!!
 
17 Авг 2013 16:36

Распечатать сообщение
Зничка

Татьяна

49 лет
Беларусь

ЗничкаМои рецепты
Ликуша give_heart , спасибо большое за изумительно вкусное пирожное: нежное, мягкое, ароматное!.. nyam2 Восторг!!.. girl_claping Вот мой фотоотчёт - сделала тортиком
Фото
Спасибо тебе огромное за то, что делишься своими замечательными рецептами - выпечка по ним всегда безупречна!!.. good2 у тебя золотые руки и доброе сердце!!.. Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2013 11:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Зничка писал(а):
Ликуша , спасибо большое за изумительно вкусное пирожное: нежное, мягкое, ароматное!.. Восторг!!..

Татьяна, кааак я рада, что тортик удался и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зничка писал(а):
Вот мой фотоотчёт - сделала тортиком

Очень красивый кусочек тортика и мне очень радостно, что торт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зничка писал(а):
Спасибо тебе огромное за то, что делишься своими замечательными рецептами - выпечка по ним всегда безупречна!!..

Танечка,на здоровье give_heart Спасибо большое за отчет такой вкусный и за теплый отзыв!!!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
Зничка писал(а):
у тебя золотые руки и доброе сердце!!.

Большое тебе спасибо за твои такие теплые слова, Танечка!! air_kiss Меня это очень поддерживает и вдохновляет air_kiss girl_in_love give_heart
 
09 Окт 2013 13:17

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Привет Ликусик! girl_bye Я сделала и этот тортик! Yahoo!
Хочу немного описать процесс: муки , у меня тоже, пошло меньше 500 грамм (может чуть больше 400). На пергаментной бумаге начертила прямоугольник по твоим размерам 19 х 25 см и пыталась раскатать тесто. И у меня, так же как у кого-то еще, распадалось на кусочки и поэтому я вручную собирала эти прямогугольники: где-то отщипну, куда-то прилеплю girl_haha Но меня это не напрягало (было время), было даже интересно. Я раньше тоже с таким тестом встречалась, поэтому не особо беспокоилась. В итоге получилось 4 симпатишных коржика. Я оставила их остывать. Когда начала собирать торт, то надо было перенести коржи с одного стола на другой. Я спокойно взяла корж в руки, ни о чем не подозревая, а он рассыпался у меня прямо в руках (слава богу успела все подхватить и не уронить) wacko1 Я поняла, что коржи получились очень хрупкими и с другими была уже поосторожнее.
Пишу это все, на тот случай, если прийдется делать еще раз, чтобы не допускать ошибок.
Но сам тортик получился очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Делала его на день рождения своей соседки. Она была в восторге как и все остальные гости! dance2 dance2 dance2 Congratulate
Ну вот принимай мой отчетик:
Фото

Спасибо большое за рецепт! air_kiss Romashki Romashki Romashki friends
 
11 Окт 2013 11:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Привет Ликусик! Я сделала и этот тортик!

Леночка,привет!!! girl_bye
ТЕН писал(а):
На пергаментной бумаге начертила прямоугольник по твоим размерам 19 х 25 см и пыталась раскатать тесто. И у меня, так же как у кого-то еще, распадалось на кусочки и поэтому я вручную собирала эти прямогугольники: где-то отщипну, куда-то прилеплю

Леночка,мне очень жаль что у тебя песочное тесто не совсем получилось.
Но я грешу на продукты и я до сих пор для себя не нашла хорошую муку , и маргарин .
хотя тот маргарин что я покупаю то он предназначен для выпечки.
ТЕН писал(а):
Я спокойно взяла корж в руки, ни о чем не подозревая, а он рассыпался у меня прямо в руках

ТЕН писал(а):
(слава богу успела все подхватить и не уронить)

да,точно...слава богу ,а то представляю как жалко потраченного времени сил и продуктов sharik
ТЕН писал(а):
Пишу это все, на тот случай, если прийдется делать еще раз, чтобы не допускать ошибок.

Леночка,огромное тебе спасибо, что поделилась своими впечатлениями от самого процесса приготовления и показала мне свой тортик give_heart
ТЕН писал(а):
Но сам тортик получился очень вкусный

я рада ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, что в целом все получилось и тортик понравился на вкус Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
Делала его на день рождения своей соседки. Она была в восторге как и все остальные гости!

Леночка,балуешь ты своих соседей такими красивыми тортиками Smile и им очень повезло что у них есть ты girl_in_love
ТЕН писал(а):
Ну вот принимай мой отчетик:

тортик у тебя получился очень замечательным!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_clapingв разрезе прослоечки крема такие аппетитные nyam2 nyam2
ТЕН писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

Леночка ,и тебе спасибо за то, что нашла время поделиться со мной своими впечатлениями и красивым фото-отчетом!
 
11 Окт 2013 12:14

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Леночка,мне очень жаль что у тебя песочное тесто не совсем получилось.
Но я грешу на продукты и у меня не всегда проходит все гладко ,и я до сих пор не нашла хорошую муку , и маргарин .
хотя тот маргарин что я покупаю то он предназначен для выпечки.

Ликочка, идеально может получится только тогда когда точно знаешь пропорции муки, яиц, масла и всего остального. А это может получится только тогда, когда один и тот же торт делаешь много раз. Тогда-то и узнаешь что можно изменить в пропорциях, тогда-то есть время поэкспериментировать. А когда торт делаешь впервые, то об идеале даже не мечтаешь. То, как я его сделала, благодаря всем твоим рекомендациям, я считаю вполне удачным! good Весь этот процесс с мелкими проблемами, я описала больше для себя (на тот случай, если вдруг опять буду его печь), К тебе никаких вопросов нет. Вот если бы что-то главное в торте у меня не получилось - тогда другое дело. Wink Но, Ликусь, твоим рецептам я доверяю - уже столько их перепробовала, так что все в порядке. friends Буду пробовать еще. Целую. Ты замечательная! kiss3 Rose Rose Rose give_heart
 
13 Окт 2013 14:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Но, Ликусь, твоим рецептам я доверяю - уже столько их перепробовала, так что все в порядке.

Леночка,спасибо тебе огромное за доверие к моим рецептам ,и огромную поддержку которую я всегда получаю от тебя air_kiss
Леночка,я чуть чуть подкоректировала рецепт ,и хочу чтоб в следующий раз если у тебя возникнет желание его повторить ,все прошло гладко и не было никаких трудностей во время приготовления ,да и других девочек тоже.
Перелистывая очередной раз свою кулинарную тетрадь в поисках, что бы такого вкусного и дешевого испечь наткнулась на этот же рецепт (поясню ,что у меня три тетрадки расписанные с рецептами и как оказалось в другой тетрадке был написан этот же рецепт просто с незначительными изменениями .
вот,я их уже и внесла в сам рецепт и данное количество крема я тоже увеличила.
ТЕН писал(а):
Буду пробовать еще.

Леночка,желаю удачи!
ТЕН писал(а):
Целую. Ты замечательная!

И я тебя целую, air_kiss и еще раз спасибо тебе большое за всегда приятные и добрые слова которые ты оставляешь на моих страничках. give_heart Rose
 
14 Окт 2013 13:14

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Леночка,я чуть чуть подкоректировала рецепт ,и хочу чтоб в следующий раз если у тебя возникнет желание его повторить ,все прошло гладко и не было никаких трудностей во время приготовления ,да и других девочек тоже.

Ликочка спасибо! Я сохранила все твои изменения! air_kiss Romashki Romashki Romashki friends
Страница 2 из 3

Наверх