Французcкий очень сочный яблочный пирог

Сообщение Автор
 
13 Авг 2011 2:53

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Откажутся они ....жди!

girl_haha good friends
 
13 Авг 2011 5:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smilie-622329639.html][/url]
 
26 Авг 2011 18:20

Распечатать сообщение
Elena Safronova - Evteeva

Елена


Одесса - Киев

Elena Safronova - EvteevaМои рецепты
Сделала только что этот замечательный пирог! Только заменила ром на коньяком и в заливку добавила чуточку какао. Получилось очень - очень вкусно! потрясающее легкое воздушное тесто! А какие ароматы на кухне были, когда он запекался!!! Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Авг 2011 13:34

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Торичка привет родная!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Присоединяюсь ко всем восхищенным комментариям - пирог у тебя КЛАСНЮЧИЙ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Печу очень часто!!!!! good good good good good good
Так что еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за все твои рецепты!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

 
28 Авг 2011 17:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Katrin03

Katrin03 писал(а):
Торичка привет родная!!!!!
Присоединяюсь ко всем восхищенным комментариям - пирог у тебя КЛАСНЮЧИЙ!!!!
Печу очень часто!!!!!
Так что еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за все твои рецепты!!!!!!



Людмилка рада тебе очень!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
А уж какой ты принесла кусочек мне обалденный ,прямо к утреннему кофе мне!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Эх я даже запах чувствую......ммммммммммммммммммммммммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Авг 2011 18:04

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Торичка, невозможно за тобой угнаться, столько вкусняшек выставила! girl_claping Сегодня испекла твой француз, ну, что сказать, все уже сказано/написано до меня - вкуснота необыкновенная! nyam2 good2 Думаю очарование пирога в его ароматах - масло, яблоки, орехи (не было у меня миндальной муки, положила в тесто грецкие орехи молотые), ванилин, ром + превосходное тесто! wacko1 girl_in_love
Спасибо, спасибо, спасибо тебе! Rose Rose Rose




Не могу не отметить и огромнейший недостаток этого пирога, как начнешь есть, остановиться невозможно, так и не замечаешь, что поглотил огромное количество. Вот я, как-будто только пробовала, резала небольшие такие кусочки, сейчас как посмотрела, 1/4 пирога нет. И дома никого нет, кроме меня....... girl_blush2

 
28 Авг 2011 18:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Eni

Eni писал(а):
Торичка, невозможно за тобой угнаться, столько вкусняшек выставила! Сегодня испекла твой француз, ну, что сказать, все уже сказано/написано до меня - вкуснота необыкновенная! Думаю очарование пирога в его ароматах - масло, яблоки, орехи (не было у меня миндальной муки, положила в тесто грецкие орехи молотые), ванилин, ром + превосходное тесто!
Спасибо, спасибо, спасибо тебе!



Эни , у меня нет слов.... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Что вы сегодня со мной делаете???? unknown unknown unknown unknown unknown Ну такая у вас у всех красотень выходит!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ! Безумство!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я вам реально говорю , я этот пирог так люблю ,что пишу и смотрю на ваши с Людмилкой фотографии и ощущаю аромат!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А с грецкими орехами я тоже пробовала, очень вкусно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе Эни за минутки радости и гордости !!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Eni писал(а):
Не могу не отметить и огромнейший недостаток этого пирога, как начнешь есть, остановиться невозможно, так и не замечаешь, что поглотил огромное количество. Вот я, как-будто только пробовала, резала небольшие такие кусочки, сейчас как посмотрела, 1/4 пирога нет. И дома никого нет, кроме меня.......


Я с нетерпением жду сезона яблок , со свежими яблочками ,сочными и кислинкой ох как хорош будет!Спасибо ещё раз! Wink
 
28 Авг 2011 18:26

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Тори.я писал(а):
Я с нетерпением жду сезона яблок , со свежими яблочками ,сочными и кислинкой ох как хорош будет!Спасибо ещё раз!



Мне мама как раз вчера такие дала из ее сада, ароматные, сочные с кислинкой, я их очень люблю! nyam2 Пирог на самом деле ооочень вкусный! Спасибо тебе еще раз! air_kiss girl_in_love Romashki
 
28 Авг 2011 19:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Eni

Eni писал(а):

Тори.я писал(а):
Я с нетерпением жду сезона яблок , со свежими яблочками ,сочными и кислинкой ох как хорош будет!Спасибо ещё раз!



Мне мама как раз вчера такие дала из ее сада, ароматные, сочные с кислинкой, я их очень люблю! Пирог на самом деле ооочень вкусный! Спасибо тебе еще раз!


nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Сен 2011 12:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото

Вкусно, очень вкусно. Миндальной муки не было - перемолола орехи. Время (первые 20 мин) для моей духовки (у меня газ) нужно немного поменьше, примерно 10 мин.
 
08 Сен 2011 19:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Левитан

Левитан писал(а):
Вкусно, очень вкусно. Миндальной муки не было - перемолола орехи. Время (первые 20 мин) для моей духовки (у меня газ) нужно немного поменьше, примерно 10 мин.


Ирина эх и вкусный кусочек какой ты мне принесла! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Так и слюнки подбираю..............спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2011 19:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Виктория ! Какой простой рецептик ! Спасибо !

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
08 Сен 2011 20:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
avs2219


avs2219 писал(а):
Виктория ! Какой простой рецептик ! Спасибо !


Татьяна очень приятно , что вам рецептик понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
11 Сен 2011 3:24

Распечатать сообщение
Njuka

Нюка

47 лет
Молдавия, Тирасполь

NjukaМои рецепты
Виктория, и я несу свое ням-ням! Это оче-е-е-е-е-нь вкуссно! Спасибо!
Фото

Фото
 
11 Сен 2011 6:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Njuka

Njuka писал(а):
Виктория, и я несу свое ням-ням! Это оче-е-е-е-е-нь вкуссно! Спасибо!


Нюка,
КАкой жёлтенький , прелесть просто ! good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 как же я тебе завидую!ММММММММММ....эх я бы сейчас тоже французика заточила бы.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Спасибо за замечательные фотографии!Ну прям такой замечательный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Сен 2011 1:30

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Викуля, от нас тоже БОООЛЬШУЩАЯ СПАААСИБА!!! nyam2 nyam2 nyam2
ОООЧЕНЬ-ОООЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО. Rose Rose Rose
Будем печь еще и еще, и частенько приходить с отчетиком.
Пекла не в разъемной форме. а в стеклянной жаропрочной, отлично отстает от формы и ничего ни прилипает. (полностью французика не сфотала, а это все что осталось после вечернего чаепития, так что пришлось замаскировать яблочками- ну ооочень вкусно!). good2
Фото
 
20 Сен 2011 19:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
васильков

васильков писал(а):
Викуля, от нас тоже БОООЛЬШУЩАЯ СПАААСИБА!!!
ОООЧЕНЬ-ОООЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО.
Будем печь еще и еще, и частенько приходить с отчетиком.
Пекла не в разъемной форме. а в стеклянной жаропрочной, отлично отстает от формы и ничего ни прилипает. (полностью французика не сфотала, а это все что осталось после вечернего чаепития, так что пришлось замаскировать яблочками- ну ооочень вкусно!).



Алёна ммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 прям вот завидую ,так бы и схамкала кусочек , а лучше 2 !!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за фотографию! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Нет ни какoй разницы целый или кусочек , главное что понравился , а мне в любом виде нравится! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2011 3:44

Распечатать сообщение
oyahuasca

Ольга

39 лет
Gaithersburg, MD

oyahuascaМои рецепты
так легко и просто, аж не верится! Спасибо nyam2 morning1
 
24 Сен 2011 4:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
oyahuasca
oyahuasca писал(а):
так легко и просто, аж не верится! Спасибо


Wink Wink Wink Wink
 
26 Сен 2011 1:55

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Фото
Сегодня пекла этот пирог, делается все просто и быстро good2 ,а результат выше всяких похвал girl_claping Буду печь еще , и не раз Rose Rose[pic]436500[/pic
 
29 Сен 2011 0:24

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
это очень вкусно, очень!!!
 
29 Сен 2011 9:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
irina1973

irina1973 писал(а):
Сегодня пекла этот пирог, делается все просто и быстро ,а результат выше всяких похвал Буду печь еще , и не раз


mmmmmmmmmmmmmmmm nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Spasibo Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Twixi
Twixi писал(а):
это очень вкусно, очень!!!


Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

 
02 Окт 2011 0:11

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

59 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Виктория, большое спасибо за такой вкусный и быстрый в приготовлении пирог!
Моей семьe понравился! good2 good
 
03 Окт 2011 17:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
LeHo4Ka

LeHo4Ka писал(а):
Виктория, большое спасибо за такой вкусный и быстрый в приготовлении пирог!
Моей семьe понравился!


Елена очень,очень рада, нам тоже очень нравится! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Окт 2011 1:34

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
Тори.я
Спасибо за вкусный рецепт! Яблоки на даче пропадают, ищу все рецепты с яблоками, а Ваш как-то и не видела. А тут случайно открылся, так я сразу побежала готовить и не пожалела good2 Вкуснота необыкновенная, только я не в той форме сделала, стекла заливочка немного negative Дурында я, в следующий раз сделаю в круглой и широкой. Но вкусно нереально nyam2 nyam2
На фото с яблочным мороженым nyam2 С чайком пу эр было ну просто сказочно wacko1
Страница 4 из 6

Наверх