Французcкий очень сочный яблочный пирог

Сообщение Автор

15 Мар 2011 2:56

Распечатать сообщение
Ну вот , я рада что ему тоже понравился пирог!Как я рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А я собираюсь делать булочки ,волнуюсь очень morning1 ,никогда сама не делала, только ела, nyam2 т.ч. если что и получится - выложу!
Ирина спокойной тебе ночи у вас же уже почти 12 ночи?? girl_bye
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

15 Мар 2011 3:00

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
А я собираюсь делать булочки ,волнуюсь очень,никогда сама не делала, только ела, т.ч. если что и получится - выложу!

У тебя да не получится - быть такого не может unknown ! У тебя все так красиво и вкусно girl_in_love !!! Так что жду нового рецепта girl_claping !

Тори.я писал(а):
Ирина спокойной тебе ночи у вас же уже почти 12 ночи??

Почти. Пока 23.00. А у вас?
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

15 Мар 2011 3:10

Распечатать сообщение
blirise

blirise писал(а):
У тебя да не получится - быть такого не может ! У тебя все так красиво и вкусно !!! Так что жду нового рецепта

Да ты чтоооооо,я только последний год учусь печь и то только потому что была в декрете...Раньше только мясо и птицу делала , а сейчас сама себя не узнаю....

blirise писал(а):
Почти. Пока 23.00. А у вас?

А я только дочь со школы привезла ...у нас 5 часов(17 )
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

15 Мар 2011 3:15

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
я только последний год учусь печь

Какая ты хорошая ученица, схватываешь на лету girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Тори.я писал(а):
Раньше только мясо и птицу делала

А я всегда больше печь любила, но не так уж часто пекла, а как попала на этот сайт, так вообще закармливаю своих выпечкой girl_haha .
Тори.я писал(а):
у нас 5 часов(17 )

Значит, утром встану, а тут уже новый рецепт булочек от тебя Wink !
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

15 Мар 2011 3:30

Распечатать сообщение
blirise писал(а):
Какая ты хорошая ученица, схватываешь на лету

спасибо!!!!!
Это у нас сайт такой хороший, если бы не он , не думаю что я бы пекла.....

blirise писал(а):
Значит, утром встану, а тут уже новый рецепт булочек от тебя

не знаю даже , Wink если получатся , это рецепт моей подруги , она передала мне ,т.к. я очень люблю их , но вот не факт что они у меня получатся , я ниразу не делала тесто на дрожжах! not_i Ну вроде уже подошло и остался ещё один разик и можно будет делать....
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

15 Мар 2011 12:38

Распечатать сообщение
Рецептик заинтересовал! Очень люблю яблочные пироги nyam2 Вика,у меня только вопросик, а чем заменить миндальную муку и ром обязательно добавлять? Wink
marina42

Марина

marina42Мои рецепты

15 Мар 2011 12:53

Распечатать сообщение
marina42
marina42 писал(а):
Рецептик заинтересовал! Очень люблю яблочные пироги Вика,у меня только вопросик, а чем заменить миндальную муку и ром обязательно добавлять?

Марина ром для запаха,(можно коньяк) wacko1 Не забывайте ,что это французский пирог!!!!! nyam2
А на счёт миндальной муки тут вот ни чем не могу помочь,т.к. сама не знаю..... unknown
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

15 Мар 2011 12:53

Распечатать сообщение
marina42
Марина, Вика потом ответит, конечно, но поскольку я уже сделала этот пирог, хочу сказать, что спокойно можно обойтись без миндальной муки и рома, я не добавляла ни то ни другое, и получилось очень вкусно nyam2 good good2 !!!
Ой, Вика уже ответила Smile .
Вик, а мы уже доедаем пирог. Муж говорит "еще делай" girl_haha .
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

15 Мар 2011 16:21

Распечатать сообщение
marina42
blirise

Думаю без рома и миндальной муки , получится обычный яблочный пирог , хоть и очень вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2

blirise

Правильно твой муж говорит, good мой так же сказал после первого раза!!! Wink
А я таки наделала вчера булочки , так что мы с моим ночью их лопали, nyam2 nyam2 nyam2 а вот дочура сейчас проснётся ....вот удивится..... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

15 Мар 2011 17:07

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Думаю без рома и миндальной муки , получится обычный яблочный пирог , хоть и очень вкусный!!!

Викуля, мы алкоголь не употребляем, потому я его не использую. А миндаль не стала перемалывать в муку, уж больно спешила сделать пирог Yahoo! . Но и так действительно очень-очень вкусно!!!

Тори.я писал(а):
А я таки наделала вчера булочки

А я уже видела Wink ! Молодец girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Тори.я писал(а):
мы с моим ночью их лопали

Это мне знакомо girl_haha !
Тори.я писал(а):
а вот дочура сейчас проснётся ....вот удивится.....

И порадуется, какая у нее мамочка-умничка, к завтраку уже булочек напекла girl_dance girl_dance girl_dance !!!
А я сегодня с утра уже тоже вся на кухне dance2 , сделала плетенку. Уже планировала ее, да вот сделала перерыв на твой французский яблочный Wink . Скоро выставлю, заходи в гости girl_bye !!!
blirise

Ирина

50 лет
Эстония

bliriseМои рецепты

15 Мар 2011 17:17

Распечатать сообщение
blirise

blirise писал(а):
порадуется, какая у нее мамочка-умничка, к завтраку уже булочек напекла

Спасибо , ты ж прям меня на хвалила , всё севодня буду с задранным носом ходить.... girl_haha girl_haha girl_haha

blirise писал(а):
А я сегодня с утра уже тоже вся на кухне , сделала плетенку. Уже планировала ее, да вот сделала перерыв на твой французский яблочный . Скоро выставлю, заходи в гости

обязательно зайду!!!
у меня в планах ещё 2 "проЕкта" и буду ваши вкусняшки пробовать!!!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

16 Мар 2011 20:18

Распечатать сообщение
Тори.я я говорила что мне он очень понравится..Я не стала медлить
Сначала я перевела столовые ложки в граммы.Получилось так:
300 грамм муки
200 грамм сахарной пудры
160 мл молока
70 грамм масла
90 грамм миндальной муки
Я смотрела все книжки и интернет и узнала сколько в столовой ложке того или иного продукта. sharik sharik
Потом начала готовить.Какой же стоял аромат при выпекании! Romashki Romashki Будоражил всё тело.Потом начали его есть.Какой же он вкусный. give_heart give_heart Тесто и начинка мягкая.Просто обалденный яблочный пирог.Буду готовить очень часто. Rose Rose
Приготовила сегодня, а уже сейчас от него не чего не осталось.. girl_in_love girl_in_love

У меня только яблоки были красные,но это не чего не испортило. girl_in_love girl_in_love
Огромное вам спасибо за такой прекрасный рецепт! give_heart give_heart
Dogma97

Настасья

23 года
Москва

Dogma97Мои рецепты

16 Мар 2011 20:49

Распечатать сообщение
Dogma97

Dogma97 писал(а):
Тори.я я говорила что мне он очень понравится..Я не стала медлить
Сначала я перевела столовые ложки в граммы.Получилось так:
300 грамм муки
200 грамм сахарной пудры
160 мл молока
70 грамм масла
90 грамм миндальной муки
Я смотрела все книжки и интернет и узнала сколько в столовой ложке того или иного продукта.

Настенька , какая же ты молодец! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе большое ,такая огромная работа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я уверенна ,что другим ,кто будет печь этот французский эхтаз очень пригодиться твоя работа в переводе на граммы!! good good good !Мне честно говоря легче в ложках ,т.к. у меня нет таких стаканов ,как у вас!! Embarassed

Dogma97 писал(а):
Потом начала готовить.Какой же стоял аромат при выпекании! Будоражил всё тело.Потом начали его есть.Какой же он вкусный. Тесто и начинка мягкая.Просто обалденный яблочный пирог.Буду готовить очень часто.

Я очень,очень рада ,что тебе понравился пирог! girl_claping girl_claping girl_claping А фотографии ну просто загляденье!!! good2 good2 !Так и хочеться бежать на кухню и делать пираг опять!
Спасибо за такой красочный отчёт и фотографии!!! Очень благодарна тебе!

Если ты не возражаешь , я напишу твои граммы в моём рецепте???!! Embarassed Embarassed Embarassed
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

16 Мар 2011 20:53

Распечатать сообщение
Тори.я ещё раз большое спасибо.Так и хочется его есть и есть. girl_in_love girl_in_love
Да вы что? Smile Smile Нет конечно.Это же те же ложки,только переведённые.Рада,если пригодятся Smile Smile
Dogma97

Настасья

23 года
Москва

Dogma97Мои рецепты

16 Мар 2011 20:55

Распечатать сообщение
Dogma97
good2 good2 good2 good2 Wink
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

18 Мар 2011 2:16

Распечатать сообщение
Здравствуйте,я давно читаю форум и беру рецепты от сюда, но зарегистрироваться не решалась,тут такая теплая компания, что было страшно вливаться,но ваш пирог меня покорил, сегодня приготовила,очень вкусно!!Большое вам спасибо за рецепт!!!! Romashki
ЯнульKа

Яна

37 лет
Самара

ЯнульKаМои рецепты

18 Мар 2011 2:36

Распечатать сообщение
ЯнульKа

ЯнульKа писал(а):
дравствуйте,я давно читаю форум и беру рецепты от сюда, но зарегистрироваться не решалась,тут такая теплая компания, что было страшно вливаться,

Яночка бросьте предрассудки и присоединяйтесь к нам !!! Я сама сидела на сайте года 2 в тени, а потом не выдержала и зарегистрировалась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И вот даже пытаюсь печь!!!Не бойтесь , это один из самых, а может и единственный доброжелательный сайт на каких я была! give_heart give_heart give_heart

ЯнульKа писал(а):
но ваш пирог меня покорил, сегодня приготовила,очень вкусно!!

Ой как же я рада, как же приятно Яночка слышать от вас такие тёплые и хорошие слова!!!

ЯнульKа писал(а):
Большое вам спасибо за рецепт!!!!

пеките На здоровье ,и заходите к нам в гости!! Romashki Romashki Romashki

пекла 18 марта , получился идеально в сьёмной форме на 23!
Фото
Фото

Спасибо вам!!!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

19 Мар 2011 21:01

Распечатать сообщение
Торичка, сегодня испекла твой пирог friends Получился вкусный-вкусный nyam2 nyam2 nyam2 Люблю я яблочные пироги! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже мама не особый любитель яблочной и иной фруктовой выпечки отозвалась хорошо dance2 Заливка обалденная, нежная, сочная, я бы верхушечку отколупала и так скушала, а потом пирог сам Embarassed good
Фото

Принесла лишь кусочек, но завернула его по-весеннему, цветочки тебе за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose give_heart Мои батарейки разряжаются быстро, старые и хватает на раз, подзарядить забыла girl_flag_of_truce
Не пугайся, что цвет пирога темный friends , это у меня миндальная мука из не чищенных орехов, поленилась Embarassed И ещё ликер амаретто, возможно, такой цвет придал (вместо рома). sharik Спасибо, Вика, как-нибудь в полноценном формате принесу Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

19 Мар 2011 21:28

Распечатать сообщение
loranas

loranas писал(а):
Торичка, сегодня испекла твой пирог Получился вкусный-вкусный Люблю я яблочные пироги! Даже мама не особый любитель яблочной и иной фруктовой выпечки отозвалась хорошо Заливка обалденная, нежная, сочная, я бы верхушечку отколупала и так скушала, а потом пирог сам

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лариса .........загляденье!!!
Так приятно что ты меня не забываешь Embarassed , а уж если маме твоей понравилось ,так вообще это для меня высший балл Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!Верхушку я тоже люблю,и ты права из-за неё пирог ещё сочнее и нежнее !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

loranas писал(а):
Принесла лишь кусочек, но завернула его по-весеннему, цветочки тебе за прекрасный рецепт!

Спасибо моя хорошая , у меня вообще севодня замечательный день,столько слов хорошых мне пишите........Эх как же я рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

loranas писал(а):
Не пугайся, что цвет пирога темный , это у меня миндальная мука из не чищенных орехов, поленилась И ещё ликер амаретто, возможно, такой цвет придал (вместо рома)

Такой не обычный.....надо мне тоже с такой мукой попробовать , тем более что она у нас дешевле на половину! Smile А с амаретто ещё вкусней ,я тоже пробовала , но Французы предпочитают ром, не хотят на Итальянцев походить! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

loranas писал(а):
Спасибо, Вика, как-нибудь в полноценном формате принесу

Спасибушки Ларисулька(можно так? Embarassed на -лька нежнее получается give_heart )Так рада,так рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ....безумно!Ураааааа dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

19 Мар 2011 22:36

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Спасибушки Ларисулька(можно так? на -лька нежнее получается )Так рада,так рада ....безумно!Ураааааа

Конечно, можно! friends Меня уж как только не называли: Лара, Лорик, Ларек, Ларечек-я только "за" girl_in_love Wink Мне нравятся такие дружеские толкования моего имени, нравится, что у всех оно разное give_heart
Тори.я писал(а):
Спасибо моя хорошая , у меня вообще севодня замечательный день,столько слов хорошых мне пишите........Эх как же я рада!

Как же я рада, что доставила приятные минуты тебе, Торичка! Rose give_heart За это я и люблю этот сайт! girl_claping Выставляющий рецепт делится своим творчеством, плодом своего старания, вдохновением, а воспользовавшийся рецептом, приносит приятные моменты и благодарность своим отчетом Yahoo!
Спасибо ещё раз, Викуся, за внимание и вкуснейший пирожок! Romashki Romashki Romashki
loranas

Лариса

Нижний Тагил

loranasМои рецепты

20 Мар 2011 3:13

Распечатать сообщение
loranas
Wink Wink Wink Wink Wink
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

22 Мар 2011 4:14

Распечатать сообщение
Викочка спасибо!!!! пирог просто супер.. очееень вкусный!

Фото

Фото
Skittles

Илина

USA

SkittlesМои рецепты

22 Мар 2011 5:09

Распечатать сообщение
Skittles

Skittles писал(а):
Викочка спасибо!!!! пирог просто супер.. очееень вкусный!

Irina на здоровье, очень рада что понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А фото какие красивые!!! У вас прям ,как тарт получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень красивый good2 ,спасибо ,что порадовали меня! good good good
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

22 Мар 2011 7:34

Распечатать сообщение
Skittles

Илина

USA

SkittlesМои рецепты

22 Мар 2011 12:52

Распечатать сообщение
Ой,Виктория, озадачила,так озадачила....Где ж ее взять-то, миндальную муку? Что это вообще за зверь такой? Я ее в Москве ни разу не видела! А без нее никак? unknown
Или пшеничной это же количество добавить?
Эржибет

Инна

59 лет
Москва

ЭржибетМои рецепты
Страница 2 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |