Французcкий очень сочный яблочный пирог

Сообщение Автор
 
15 Мар 2011 2:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ну вот , я рада что ему тоже понравился пирог!Как я рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А я собираюсь делать булочки ,волнуюсь очень morning1 ,никогда сама не делала, только ела, nyam2 т.ч. если что и получится - выложу!
Ирина спокойной тебе ночи у вас же уже почти 12 ночи?? girl_bye
 
15 Мар 2011 3:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тори.я писал(а):
А я собираюсь делать булочки ,волнуюсь очень,никогда сама не делала, только ела, т.ч. если что и получится - выложу!

У тебя да не получится - быть такого не может unknown ! У тебя все так красиво и вкусно girl_in_love !!! Так что жду нового рецепта girl_claping !

Тори.я писал(а):
Ирина спокойной тебе ночи у вас же уже почти 12 ночи??

Почти. Пока 23.00. А у вас?
 
15 Мар 2011 3:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
blirise

blirise писал(а):
У тебя да не получится - быть такого не может ! У тебя все так красиво и вкусно !!! Так что жду нового рецепта


Да ты чтоооооо,я только последний год учусь печь и то только потому что была в декрете...Раньше только мясо и птицу делала , а сейчас сама себя не узнаю....

blirise писал(а):
Почти. Пока 23.00. А у вас?



А я только дочь со школы привезла ...у нас 5 часов(17 )
 
15 Мар 2011 3:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тори.я писал(а):
я только последний год учусь печь

Какая ты хорошая ученица, схватываешь на лету girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Тори.я писал(а):
Раньше только мясо и птицу делала

А я всегда больше печь любила, но не так уж часто пекла, а как попала на этот сайт, так вообще закармливаю своих выпечкой girl_haha .
Тори.я писал(а):
у нас 5 часов(17 )

Значит, утром встану, а тут уже новый рецепт булочек от тебя Wink !
 
15 Мар 2011 3:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
blirise писал(а):
Какая ты хорошая ученица, схватываешь на лету

спасибо!!!!!
Это у нас сайт такой хороший, если бы не он , не думаю что я бы пекла.....

blirise писал(а):
Значит, утром встану, а тут уже новый рецепт булочек от тебя


не знаю даже , Wink если получатся , это рецепт моей подруги , она передала мне ,т.к. я очень люблю их , но вот не факт что они у меня получатся , я ниразу не делала тесто на дрожжах! not_i Ну вроде уже подошло и остался ещё один разик и можно будет делать....
 
15 Мар 2011 12:38

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Рецептик заинтересовал! Очень люблю яблочные пироги nyam2 Вика,у меня только вопросик, а чем заменить миндальную муку и ром обязательно добавлять? Wink
 
15 Мар 2011 12:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
marina42
marina42 писал(а):
Рецептик заинтересовал! Очень люблю яблочные пироги Вика,у меня только вопросик, а чем заменить миндальную муку и ром обязательно добавлять?



Марина ром для запаха,(можно коньяк) wacko1 Не забывайте ,что это французский пирог!!!!! nyam2
А на счёт миндальной муки тут вот ни чем не могу помочь,т.к. сама не знаю..... unknown
 
15 Мар 2011 12:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
marina42
Марина, Вика потом ответит, конечно, но поскольку я уже сделала этот пирог, хочу сказать, что спокойно можно обойтись без миндальной муки и рома, я не добавляла ни то ни другое, и получилось очень вкусно nyam2 good good2 !!!
Ой, Вика уже ответила Smile .
Вик, а мы уже доедаем пирог. Муж говорит "еще делай" girl_haha .
 
15 Мар 2011 16:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
marina42
blirise

Думаю без рома и миндальной муки , получится обычный яблочный пирог , хоть и очень вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2

blirise

Правильно твой муж говорит, good мой так же сказал после первого раза!!! Wink
А я таки наделала вчера булочки , так что мы с моим ночью их лопали, nyam2 nyam2 nyam2 а вот дочура сейчас проснётся ....вот удивится..... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Мар 2011 17:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тори.я писал(а):
Думаю без рома и миндальной муки , получится обычный яблочный пирог , хоть и очень вкусный!!!

Викуля, мы алкоголь не употребляем, потому я его не использую. А миндаль не стала перемалывать в муку, уж больно спешила сделать пирог Yahoo! . Но и так действительно очень-очень вкусно!!!

Тори.я писал(а):
А я таки наделала вчера булочки

А я уже видела Wink ! Молодец girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Тори.я писал(а):
мы с моим ночью их лопали

Это мне знакомо girl_haha !
Тори.я писал(а):
а вот дочура сейчас проснётся ....вот удивится.....

И порадуется, какая у нее мамочка-умничка, к завтраку уже булочек напекла girl_dance girl_dance girl_dance !!!
А я сегодня с утра уже тоже вся на кухне dance2 , сделала плетенку. Уже планировала ее, да вот сделала перерыв на твой французский яблочный Wink . Скоро выставлю, заходи в гости girl_bye !!!
 
15 Мар 2011 17:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
blirise

blirise писал(а):
порадуется, какая у нее мамочка-умничка, к завтраку уже булочек напекла


Спасибо , ты ж прям меня на хвалила , всё севодня буду с задранным носом ходить.... girl_haha girl_haha girl_haha

blirise писал(а):
А я сегодня с утра уже тоже вся на кухне , сделала плетенку. Уже планировала ее, да вот сделала перерыв на твой французский яблочный . Скоро выставлю, заходи в гости



обязательно зайду!!!
у меня в планах ещё 2 "проЕкта" и буду ваши вкусняшки пробовать!!!
 
16 Мар 2011 20:18

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Тори.я я говорила что мне он очень понравится..Я не стала медлить
Сначала я перевела столовые ложки в граммы.Получилось так:
300 грамм муки
200 грамм сахарной пудры
160 мл молока
70 грамм масла
90 грамм миндальной муки
Я смотрела все книжки и интернет и узнала сколько в столовой ложке того или иного продукта. sharik sharik
Потом начала готовить.Какой же стоял аромат при выпекании! Romashki Romashki Будоражил всё тело.Потом начали его есть.Какой же он вкусный. give_heart give_heart Тесто и начинка мягкая.Просто обалденный яблочный пирог.Буду готовить очень часто. Rose Rose
Приготовила сегодня, а уже сейчас от него не чего не осталось.. girl_in_love girl_in_love


У меня только яблоки были красные,но это не чего не испортило. girl_in_love girl_in_love
Огромное вам спасибо за такой прекрасный рецепт! give_heart give_heart
 
16 Мар 2011 20:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dogma97


Dogma97 писал(а):
Тори.я я говорила что мне он очень понравится..Я не стала медлить
Сначала я перевела столовые ложки в граммы.Получилось так:
300 грамм муки
200 грамм сахарной пудры
160 мл молока
70 грамм масла
90 грамм миндальной муки
Я смотрела все книжки и интернет и узнала сколько в столовой ложке того или иного продукта.


Настенька , какая же ты молодец! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе большое ,такая огромная работа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я уверенна ,что другим ,кто будет печь этот французский эхтаз очень пригодиться твоя работа в переводе на граммы!! good good good !Мне честно говоря легче в ложках ,т.к. у меня нет таких стаканов ,как у вас!! Embarassed


Dogma97 писал(а):
Потом начала готовить.Какой же стоял аромат при выпекании! Будоражил всё тело.Потом начали его есть.Какой же он вкусный. Тесто и начинка мягкая.Просто обалденный яблочный пирог.Буду готовить очень часто.



Я очень,очень рада ,что тебе понравился пирог! girl_claping girl_claping girl_claping А фотографии ну просто загляденье!!! good2 good2 !Так и хочеться бежать на кухню и делать пираг опять!
Спасибо за такой красочный отчёт и фотографии!!! Очень благодарна тебе!


Если ты не возражаешь , я напишу твои граммы в моём рецепте???!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Мар 2011 20:53

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Тори.я ещё раз большое спасибо.Так и хочется его есть и есть. girl_in_love girl_in_love
Да вы что? Smile Smile Нет конечно.Это же те же ложки,только переведённые.Рада,если пригодятся Smile Smile
 
16 Мар 2011 20:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dogma97
good2 good2 good2 good2 Wink
 
18 Мар 2011 2:16

Распечатать сообщение
ЯнульKа

Яна

39 лет
Самара

ЯнульKаМои рецепты
Здравствуйте,я давно читаю форум и беру рецепты от сюда, но зарегистрироваться не решалась,тут такая теплая компания, что было страшно вливаться,но ваш пирог меня покорил, сегодня приготовила,очень вкусно!!Большое вам спасибо за рецепт!!!! Romashki
 
18 Мар 2011 2:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ЯнульKа




ЯнульKа писал(а):
дравствуйте,я давно читаю форум и беру рецепты от сюда, но зарегистрироваться не решалась,тут такая теплая компания, что было страшно вливаться,



Яночка бросьте предрассудки и присоединяйтесь к нам !!! Я сама сидела на сайте года 2 в тени, а потом не выдержала и зарегистрировалась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И вот даже пытаюсь печь!!!Не бойтесь , это один из самых, а может и единственный доброжелательный сайт на каких я была! give_heart give_heart give_heart

ЯнульKа писал(а):
но ваш пирог меня покорил, сегодня приготовила,очень вкусно!!


Ой как же я рада, как же приятно Яночка слышать от вас такие тёплые и хорошие слова!!!


ЯнульKа писал(а):
Большое вам спасибо за рецепт!!!!

пеките На здоровье ,и заходите к нам в гости!! Romashki Romashki Romashki


пекла 18 марта , получился идеально в сьёмной форме на 23!
Фото
Фото

Спасибо вам!!!
 
19 Мар 2011 21:01

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Торичка, сегодня испекла твой пирог friends Получился вкусный-вкусный nyam2 nyam2 nyam2 Люблю я яблочные пироги! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже мама не особый любитель яблочной и иной фруктовой выпечки отозвалась хорошо dance2 Заливка обалденная, нежная, сочная, я бы верхушечку отколупала и так скушала, а потом пирог сам Embarassed good
Фото

Принесла лишь кусочек, но завернула его по-весеннему, цветочки тебе за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose give_heart Мои батарейки разряжаются быстро, старые и хватает на раз, подзарядить забыла girl_flag_of_truce
Не пугайся, что цвет пирога темный friends , это у меня миндальная мука из не чищенных орехов, поленилась Embarassed И ещё ликер амаретто, возможно, такой цвет придал (вместо рома). sharik Спасибо, Вика, как-нибудь в полноценном формате принесу Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2011 21:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
loranas

loranas писал(а):
Торичка, сегодня испекла твой пирог Получился вкусный-вкусный Люблю я яблочные пироги! Даже мама не особый любитель яблочной и иной фруктовой выпечки отозвалась хорошо Заливка обалденная, нежная, сочная, я бы верхушечку отколупала и так скушала, а потом пирог сам



Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лариса .........загляденье!!!
Так приятно что ты меня не забываешь Embarassed , а уж если маме твоей понравилось ,так вообще это для меня высший балл Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!Верхушку я тоже люблю,и ты права из-за неё пирог ещё сочнее и нежнее !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


loranas писал(а):
Принесла лишь кусочек, но завернула его по-весеннему, цветочки тебе за прекрасный рецепт!


Спасибо моя хорошая , у меня вообще севодня замечательный день,столько слов хорошых мне пишите........Эх как же я рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


loranas писал(а):
Не пугайся, что цвет пирога темный , это у меня миндальная мука из не чищенных орехов, поленилась И ещё ликер амаретто, возможно, такой цвет придал (вместо рома)



Такой не обычный.....надо мне тоже с такой мукой попробовать , тем более что она у нас дешевле на половину! Smile А с амаретто ещё вкусней ,я тоже пробовала , но Французы предпочитают ром, не хотят на Итальянцев походить! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


loranas писал(а):
Спасибо, Вика, как-нибудь в полноценном формате принесу


Спасибушки Ларисулька(можно так? Embarassed на -лька нежнее получается give_heart )Так рада,так рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ....безумно!Ураааааа dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
19 Мар 2011 22:36

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибушки Ларисулька(можно так? на -лька нежнее получается )Так рада,так рада ....безумно!Ураааааа

Конечно, можно! friends Меня уж как только не называли: Лара, Лорик, Ларек, Ларечек-я только "за" girl_in_love Wink Мне нравятся такие дружеские толкования моего имени, нравится, что у всех оно разное give_heart
Тори.я писал(а):
Спасибо моя хорошая , у меня вообще севодня замечательный день,столько слов хорошых мне пишите........Эх как же я рада!

Как же я рада, что доставила приятные минуты тебе, Торичка! Rose give_heart За это я и люблю этот сайт! girl_claping Выставляющий рецепт делится своим творчеством, плодом своего старания, вдохновением, а воспользовавшийся рецептом, приносит приятные моменты и благодарность своим отчетом Yahoo!
Спасибо ещё раз, Викуся, за внимание и вкуснейший пирожок! Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2011 3:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
loranas
Wink Wink Wink Wink Wink
 
22 Мар 2011 4:14

Распечатать сообщение
Skittles

Илина


USA

SkittlesМои рецепты
Викочка спасибо!!!! пирог просто супер.. очееень вкусный!

Фото


Фото
 
22 Мар 2011 5:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Skittles

Skittles писал(а):
Викочка спасибо!!!! пирог просто супер.. очееень вкусный!


Irina на здоровье, очень рада что понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А фото какие красивые!!! У вас прям ,как тарт получился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень красивый good2 ,спасибо ,что порадовали меня! good good good
 
22 Мар 2011 7:34

Распечатать сообщение
Skittles

Илина


USA

SkittlesМои рецепты
 
22 Мар 2011 12:52

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Ой,Виктория, озадачила,так озадачила....Где ж ее взять-то, миндальную муку? Что это вообще за зверь такой? Я ее в Москве ни разу не видела! А без нее никак? unknown
Или пшеничной это же количество добавить?
Страница 2 из 6

Наверх