Французcкий очень сочный яблочный пирог

Сообщение Автор
 
22 Мар 2011 13:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Эржибет


Эржибет писал(а):
Где ж ее взять-то, миндальную муку? Что это вообще за зверь такой?

Если есть миндальные орешки ,то можно смолоть , вот вам и мука!!!!

Эржибет писал(а):
А без нее никак?
Или пшеничной это же количество добавить?


Без миндальной муки - можно конечно , я уже писала выше - это просто получится яблочный пирог , а не французский.....
И муки в этом случая дабавлять необязательно,но можно!!!
 
22 Мар 2011 21:18

Распечатать сообщение
ЯнульKа

Яна

39 лет
Самара

ЯнульKаМои рецепты
Викуль, я сегодня опять пеку твой пирожок, дочу уложила спать,а сама за дело, вот стоит в духовке, через 10 мнут полью заливкой,надеюсь дочка не проснется. Только я сегодня позволила себе немного изменить рецепт и делаю с персиками,надеюсь ты не против girl_claping
 
25 Мар 2011 2:11

Распечатать сообщение
T_Harmony

Татьяна


Украина, Киев

T_HarmonyМои рецепты
Виктория, спасибо огромное за пирог! Необыкновенно вкусный!!!!! Словами не передать. Понравился всем от мала до велика. Самое смешное: решила спечь с вечера на завтрашний праздник, так мои сбежались на изумительный запах от пирога и за полчаса мы все вместе умяли пирожок с чайком nyam2 good
 
25 Мар 2011 2:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ЯнульKа писал(а):


Викуль, я сегодня опять пеку твой пирожок, дочу уложила спать,а сама за дело, вот стоит в духовке, через 10 мнут полью заливкой,надеюсь дочка не проснется. Только я сегодня позволила себе немного изменить рецепт и делаю с персиками,надеюсь ты не против

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Яночка ,очень приятно ,что этот скромный Француз опять на твоём столе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь дочурка твоя не проснулась??? sharik
Напиши пожалуйста ,как вышло с персиками,мне почему то кажется ,что будет за сладко?! Но это может только мне!! unknown unknown unknown я вот с малинкой всё собираюсь испечь.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



-------------
T_Harmony

T_Harmony писал(а):
Виктория, спасибо огромное за пирог! Необыкновенно вкусный!!!!! Словами не передать.


Татьяна , на здоровье!Я так рада что вам понравился пирог!Очень приятно ,
он очень вкусный!!!



T_Harmony писал(а):
Понравился всем от мала до велика. Самое смешное: решила спечь с вечера на завтрашний праздник, так мои сбежались на изумительный запах от пирога и за полчаса мы все вместе умяли пирожок с чайком

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Да уж ,запах у него необыкновенны ,особенно с ромом ,кто пробовал

...мммммм


Спасибо ,что заходите ко мне ,мне это очень приятно!!!
А это вам девочки цветочки!!!
 
26 Мар 2011 21:29

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Katrin03 писал(а):
но твой обязательно спечу пирожок!!!!

Викусь а вот и я как и обещала!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спекла сегодня твой и мой уже пирожок!!!! good good good good good good good
Запах стоял вааааах!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкуснячий, пористый, пушистый!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Кто не пробывал должен обязательно сфорганить!!!! praising praising praising
Девочки может кому то пригодиться-сахарную пудру заменила на сахар
8 ст. л. сахара это 1 ст.сахара
8 ст.л.молока это 0,5 ст. молока
Миндальной муки не было, но в конце это ПеСНя good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2
Вот такой был в форме
Фото

А потом
Фото

И тебе кусочек
Фото

Ой не утомила? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо дорогая хозяюшка, твои рецепты всегда прелесть!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
26 Мар 2011 22:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Katrin03
Katrin03 писал(а):
Katrin03 писал(а):
но твой обязательно спечу пирожок!!!!

Викусь а вот и я как и обещала!!
Спекла сегодня твой и мой уже пирожок!!!!
Запах стоял вааааах!!!!
Очень вкуснячий, пористый, пушистый!!!


Ой Людочка ,ну ты такая молодец,боже ,какой же фрунцуз у тебя красивый вышел! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нет слов - одни эмоции! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Katrin03 писал(а):
Спасибо дорогая хозяюшка, твои рецепты всегда прелесть!!


Сбасибки тебе дорогая , ну так приятно sharik sharik sharik sharik sharik , аЖ слёзы наворачиваются от твоих очень тёплых слов! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо,спасибо ,спасибо girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Мар 2011 1:08

Распечатать сообщение
ЯнульKа

Яна

39 лет
Самара

ЯнульKаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Надеюсь дочурка твоя не проснулась???
Напиши пожалуйста ,как вышло с персиками,мне почему то кажется ,что будет за сладко?!

отчитываюсь girl_claping girl_claping girl_claping
Полинка-малинка моя не проснулась и дала спокойно мне испечь пирожок на свое 10 месячное день рождение)))за чо плучила малююююсенький кусочек пирожка
чтоб не было очень сладко я добавла клюкву, получилось очень вкусно,но с яблоками все же лучше,а еще я заменила растительное масло на растопленное сливочное, ну тоже ооочень вкусно!!!!!!!!!!
Спасибо тебе еще раз!!!Даже мой муж уплетает за обе щеки,хотя до этого ел только чизкейки))) Romashki
 
27 Мар 2011 1:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ЯнульKа


ЯнульKа писал(а):
Тори.я писал(а):
Надеюсь дочурка твоя не проснулась???
Напиши пожалуйста ,как вышло с персиками,мне почему то кажется ,что будет за сладко?!

отчитываюсь
Полинка-малинка моя не проснулась и дала спокойно мне испечь пирожок на свое 10 месячное день рождение)))




Ой как здорово, мою тоже Полина зовут! dance2 dance2 Обажаю это имя!!!
Поздравляем твою бусинку с 10 месяцем! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


ЯнульKа писал(а):
Спасибо тебе еще раз!!!Даже мой муж уплетает за обе щеки,хотя до этого ел только чизкейки)))


Да не за что Яночка, пеките на здоровье, girl_in_love мой муж тоже этого Французика любит, хотя ест только медовые ,которые я не пеку!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Мар 2011 0:49

Распечатать сообщение
ЯнульKа

Яна

39 лет
Самара

ЯнульKаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Поздравляем твою бусинку с 10 месяцем!

спасибо!!она у меня щас с ножкой загипсованной лежит,упали мы с ней на улице, вот и поднимаю нам всем настроение вкусными пирожками,чтобы 5 неделек в гипсе быстро пролетели girl_claping
 
30 Мар 2011 1:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ЯнульKа

ЯнульKа писал(а):
Тори.я писал(а):
Поздравляем твою бусинку с 10 месяцем!

спасибо!!она у меня щас с ножкой загипсованной лежит,упали мы с ней на улице, вот и поднимаю нам всем настроение вкусными пирожками,чтобы 5 неделек в гипсе быстро пролетели


Ой боженьки , бедненькая малютка!
Балуй побольше тогда Яночка ! У меня рецептик есть ,как раз для деток тоже подойдёт ,надо выставить наверное ....Сырочек сладенький ,ооочень вкусненький, ребятишкам нравиться, а уж я то как люблю..ммм Wink
 
05 Апр 2011 19:35

Распечатать сообщение
ЯнульKа

Яна

39 лет
Самара

ЯнульKаМои рецепты
Тори.я писал(а):
У меня рецептик есть ,как раз для деток тоже подойдёт ,надо выставить наверное

конечно надоооо, ты только меня носм ткни потом где он))))если не сложно,а то вдруг не замечу Romashki
у нас радость,гипс сняли, пошла французика печь на радостях
 
05 Апр 2011 20:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ЯнульKа

ЯнульKа писал(а):
у нас радость,гипс сняли, пошла французика печь на радостях



Яночка поздравляю вас с Полиночкой с таким важным событием!Вот теперь набегается! Будьте осторожны и берегите себя!!!

ЯнульKа писал(а):
Тори.я писал(а):
У меня рецептик есть ,как раз для деток тоже подойдёт ,надо выставить наверное

конечно надоооо, ты только меня носм ткни потом где он))))если не сложно,а то вдруг не замечу



А вот и рецептик для твоей дочурочки http://forum.say7.info/post2081826.html#2081826 ,
надеюсь что ей понравиться , я свою за уши оттаскиваю ,а папу её вообще не оттащить!!!


это для Полиночки!!!
 
08 Апр 2011 18:04

Распечатать сообщение
ЯнульKа

Яна

39 лет
Самара

ЯнульKаМои рецепты
Тори.я писал(а):
А вот и рецептик для твоей дочурочки http://forum.say7.info/post2081826.html#2081826 ,
надеюсь что ей понравиться , я свою за уши оттаскиваю ,а папу её вообще не оттащить!!!

спасибо тебе моя дорогая ОРГОМНОЕЕЕЕЕ Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2011 19:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Wink Wink Wink
 
11 Июн 2011 1:55

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
Виктория СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Сказочно-вкусно-нежно-сочно-прекрасный пирог! good girl_claping Может не совсем удачная фотография, но она только одна, больше не успела, т.к. пирог быстро исчез...так и не успев остыть good2 nyam2
[img]
Фото

[/img]
 
11 Июн 2011 2:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
GalaRo
GalaRo писал(а):
Виктория СПАСИБО!!! Сказочно-вкусно-нежно-сочно-прекрасный пирог! Может не совсем удачная фотография, но она только одна, больше не успела, т.к. пирог быстро исчез...так и не успев остыть


Галина мне очень приятно ,что вы всё-таки принесли фото показать.Очень аппетитный вышел!!!!А то что вам понравился пирог ,мне безумно радостно !!!!Пеките на здоровье!!!
 
03 Июл 2011 1:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ну тааааккккк вкусно получилось......
Фото

Фото
MMMMMMMMMMMMM......
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Июл 2011 3:04

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Викуля, очень хороший рецепт! Забираю с удовольствием, спасибо! Rose friends Вот, если бы ты ещё муку взвесила, было бы вообще идеально
 
03 Июл 2011 3:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Monica

Monica писал(а):
Вот, если бы ты ещё муку взвесила, было бы вообще идеально


Smile всмысле? По граммам? Ну если в 1 ст.л. 15 гр , то 10 ложет = 150 гр,
Ну смотря наверное какие ложки .....вот посмотри на 2-ой странице девочка Настя ( Dogma97) перевела по граммам , но помоему у неё получилось слишком много! unknown unknown unknown unknown
 
08 Июл 2011 21:14

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ну если в 1 ст.л. 15 гр , то 10 ложет = 150 гр,
Ну смотря наверное какие ложки .....вот посмотри на 2-ой странице девочка Настя ( Dogma97) перевела по граммам , но помоему у неё получилось слишком много!

Взвесила 1 ст л муки, у меня получилось 10 г без горки и 15 с небольшой горкой. Наверное, действительно 150 г лучше использовать (300 г что-то уж очень круто) sharik
 
08 Июл 2011 23:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Monica

Monica писал(а):
Тори.я писал(а):
Ну если в 1 ст.л. 15 гр , то 10 ложет = 150 гр,
Ну смотря наверное какие ложки .....вот посмотри на 2-ой странице девочка Настя ( Dogma97) перевела по граммам , но помоему у неё получилось слишком много!

Взвесила 1 ст л муки, у меня получилось 10 г без горки и 15 с небольшой горкой. Наверное, действительно 150 г лучше использовать (300 г что-то уж очень круто)



Во и я говорю ,что много,я всегда ложками делаю Wink Wink Wink Wink Wink (ну прям как французы) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Авг 2011 0:36

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Виктория, спасибо очередной раз! Rose И, уверена, не последний!!!! Wink Большое удовольствие готовить по твоим рецептам! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пекла пирог уже вечером, подразумевая "на завтра" Wink Но разве от такой вкусноты можно удержаться? girl_haha girl_haha girl_haha "Попробовала", конечно! nyam2
Фото

И тебя угощаю, Виктория, с огромной благодарностью, что донесла до нас такой чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Авг 2011 6:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
STAR*KA
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

STAR*KA писал(а):
Виктория, спасибо очередной раз! И, уверена, не последний!!!! Большое удовольствие готовить по твоим рецептам!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Ну Танюша ты даёшь, я аж челюстью ударилась!!!

STAR*KA писал(а):
Пекла пирог уже вечером, подразумевая "на завтра" Но разве от такой вкусноты можно удержаться? "Попробовала", конечно!


Ой и я бы утащила в тихоря кусманчик!Танюша это мой фаворит!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Я его обожаю и строго по отчёту выдаю домашним кусочки,не дай бог кто то больше меня съест!!! acute acute acute acute acute acute acute


STAR*KA писал(а):
И тебя угощаю, Виктория, с огромной благодарностью, что донесла до нас такой чудесный рецепт!


Спасибочки Танюша ,за такую красоту , ты всегда меня очень радуешь,и всегда во время! friends friends friends friends friends friends

Танюша
 
10 Авг 2011 2:09

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Танюша это мой фаворит!!!

Викуль, я на него сразу глаз положила, но меня смущало измерение в ложках. Теперь, почитав комментарии, сориентировалась, и спекла! Wink dance2 dance2 dance2
Но без приключений не обошлось! Smile Когда поставила пирог в духовку, и повернулась к компу посмотреть, что же там дальше, как заливку делать, то с ужасом увидела твою форму, выстланную бумагой! Я-то про нее забыла. Embarassed К счастью, все отлично испеклось и никуда не делось!
Тори.я писал(а):
Я его обожаю и строго по отчёту выдаю домашним кусочки,не дай бог кто то больше меня съест!!!

У меня сегодня были гости, угощала их кофе с пирогом. И только из вежливости предложила еще по кусочку! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Думаешь они отказались? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Благодарю еще раз, солнУшко! sharik Rose Romashki

[url=http://[censored smajliki]/smilie-517614567.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-517614567.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-517614567.html][/url]
 
12 Авг 2011 19:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
STAR*KA

STAR*KA писал(а):
Викуль, я на него сразу глаз положила, но меня смущало измерение в ложках. Топерь, почитав комментарии, сориентировалась, и спекла!
Но без приключений не обошлось! Когда поставила пирог в духовку, и повернулась к компу посмотреть, что же там дальше, как заливку делать, то с ужасом увидела твою форму, выстланную бумагой! Я-то про нее забыла. К счастью, все отлично испеклось и никуда не делось!


Так я в последний раз тоже забыла и перекладывала в другую форму..... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

STAR*KA писал(а):
Тори.я писал(а):
Я его обожаю и строго по отчёту выдаю домашним кусочки,не дай бог кто то больше меня съест!!!

У меня сегодня были гости, угощала их кофе с пирогом. И только из вежливости предложила еще по кусочку! Думаешь они отказались?


УжОз ,я бы не пережила... Smile Smile Smile Smile
Откажутся они ....жди! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

STAR*KA писал(а):
Благодарю еще раз, солнУшко!



Тебе спасибо Танюша за замечательный результат и такие тёплые слова в мой адрес!!!!
Страница 3 из 6

Наверх