Плов с курицей как в садике

Сообщение Автор
 
24 Янв 2012 11:55

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Сегодня буду готовить ваш плов)
 
24 Янв 2012 17:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Сегодня буду готовить ваш плов)

Удачи, Катенька ! girl_bye Надеюсь все получится и плов понравится...
 
28 Янв 2012 0:22

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Светлана, добрый вечер! Вот я и добралась до этого славного Вашего блюда good Мой фотоотчёт air_kiss Всё вышло аппетитно и нежирно,что важно Romashki Спасибочки! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
28 Янв 2012 16:22

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Светлана, добрый вечер! Вот я и добралась до этого славного Вашего блюда good Мой фотоотчёт Всё вышло аппетитно и нежирно,что важно Спасибочки!

Катенька, спасибо большое за отзыв и вкусный фотоотчет ! girl_in_love girl_claping good2
Ну очень я рада, что понравилось ! Приходи еще за рецептами ! Rose give_heart
 
28 Янв 2012 16:53

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ой, Свет, я последнее время тебя так ЛЮ
скоро совсем на твои рецепты перейду, а то как-то с аппетитом у меня не дружба. ничего не хочу, ничего не нра,..., жиринка лишняя - сразу беее,...
а "детское" как то уж очень подходит
 
28 Янв 2012 17:59

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
чебосита писал(а):
ой, Свет, я последнее время тебя так ЛЮ
скоро совсем на твои рецепты перейду, а то как-то с аппетитом у меня не дружба. ничего не хочу, ничего не нра,..., жиринка лишняя - сразу беее,...
а "детское" как то уж очень подходит

Ой, а я так этому РА girl_in_love friends air_kiss
Переходи good2 Мы только этим и питаемся. В нашей семье самая привиреда я. Не могу, к примеру будучи голодной нахвататься бутербродов и быть довольной. Встаю к плите и начинаю готовить... А так как на такой еде я выросла, то другую и не признаю. И так как меню задаю в доме я, хоть и прислушиваюсь к просьбам, то едим исключительно то, что нравится мне... girl_haha И вроде как никто не возражает... Wink А привереда я та еще...
Помню, когда была в твоем положении, то ела за двоих в заводской диет. столовой. Девчонки надо мной смеялись. Весом в 46 кг ( к декрету конечно поболее), я съедала полный обед, а потом шла за порцией каши молочной... good2 Жареное мы последнее время не едим совсем. Все больше тушеное и запеченое...
А твое состояние очень даже понятное. Ребеночку хочется деткого питания, вот он и диктует мамочке меню... good2
 
01 Фев 2012 13:50

Распечатать сообщение
boni77

Александра

46 лет
Новосибирск

boni77Мои рецепты
Светлана, рецепт опробован good2 good2 good2 Утащила в закладки. Благодарю!!! Rose
 
01 Фев 2012 16:32

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
boni77 писал(а):
Светлана, рецепт опробован. Утащила в закладки. Благодарю!!! :

Сашенька, я очень рада, что плов понравился Rose Приходи еще за рецептами ) Wink
 
08 Мар 2012 2:06

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Рецепт опробован, очень понравилось, все съели подчистую, что для нас не характерно. girl_claping Курица получилась очень нежная, рис отлично сварился, впитал в себя все ароматы и соки. Понравилось что можно делать в обычной кастрюле с толстым дном, так как казана для плова у меня нет. Первый раз нашла куда пристроить куриные бедрышки, никак они у меня не получались нежными, муж не хотел есть. А в этот раз смел все с тарелки и главное рис тоже смел, что меня удивило непомерно, обычно он гарнир оставляет на тарелке. girl_haha
Кстати, курицу я всего лишь обваляла в приправе Карри, больше ничего не добавляла из приправ, кроме лаврового листа по рецепту и вышло изумительно. Рис не замачивала, просто промыла в 7-ми водах перед засыпкой в кастрюлю. Все готовила на среднем и малом огне. Smile

Так что спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
В следующий раз, когда буду делать, подготовлю фотоотчет. Romashki
 
08 Мар 2012 16:43

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Августина) писал(а):
Рецепт опробован, очень понравилось, все съели подчистую, что для нас не характерно.

Августа, спасибо за столь подробный отчет ))) good2 Rose give_heart
Ну очень я рада, что плов получился и понравился... girl_in_love
Буду рада фотоотчету sharik Надеюсь, что и другие блюда приглянутся, приготовятся, и понравятся... Wink
С Праздником ))) Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2012 12:26

Распечатать сообщение
Diana Ek

Диана


Eкатеринбург

Diana EkМои рецепты
Светлана, большое Вам спасибо за рецепт этого замечательного плова. Очень он нам полюбился, готовим его часто. Постараюсь выложить фотоотчет, но получается ТАК ВКУСНО, что съедается все мигом и подчистую. Не успеваю сфотографировать Smile
 
16 Апр 2012 13:14

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Diana Ek писал(а):
Светлана, большое Вам спасибо за рецепт этого замечательного плова. Очень он нам полюбился, готовим его часто. Постараюсь выложить фотоотчет, но получается ТАК ВКУСНО, что съедается все мигом и подчистую. Не успеваю сфотографировать

На здоровье, Дианочка, мне приятно что плов понравился и прижился... give_heart Спасибо, что заглянула sharik
 
23 Апр 2012 11:03

Распечатать сообщение
Diana Ek

Диана


Eкатеринбург

Diana EkМои рецепты
Как и обещала, выкладываю фото плова. Удалось сфотографировать, пока не съели. Девочки, это ОЧЕНЬ вкусно ! Всем советую приготовить светланин плов. Получается нежный, рассыпчатый - рисинка к рисинке. Вкус очень яркий и насыщенный, при том, что я использовала из специй только соль и лаврушку. А мяско во рту тает Smile

Фото
 
23 Апр 2012 16:45

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Diana Ek писал(а):
Как и обещала, выкладываю фото плова. Удалось сфотографировать, пока не съели

Дианочка, какой же у тебя красивый плов получился. Просто мечта ))) girl_in_love good2
Спасибо тебе за такую красоту и теплый отзыв ! Я ужасно рада ))) friends
Diana Ek писал(а):
Вкус очень яркий и насыщенный, при том, что я использовала из специй только соль и лаврушку. А мяско во рту тает

Я когда делаю блюда из курицы, будь то легкий суп или просто тушеная-жареная, почти никогда не использую приправы. Мне кажется, что курицу приправами можно только испортить, убив куриный дух...если только паприку для цвета или чеснок, который очень дружит с курицей... good
А лаврушка самая лучшая приправа ( по мне... )
Из тех приправ для плова, что я пробовала использовать, мне очень понравилась Магия востока-приправа для плова. Она без добавок и очень вкусный плов с ней получается... Покупала у узбеков на рынке приправу для плова, нам не понравилась. на любителя. скажем так...
 
25 Апр 2012 11:52

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
несу благодарность и все никак не донесу.
плов получился, ну конечно отменный, по-другому и быть не могло.
за вечер умяли казанок (у меня, правда тефалевский, называется ковш girl_haha girl_haha )
а вчера повторяла и...о боже, Shocked Shocked закончился круглый рис.
катастрофа.....сама понимаешь.
пришлось с пропареным делать. совершенно не то.
к выходным придется забабахать с круглым. прям расстроилась..
 
25 Апр 2012 16:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
чебосита писал(а):
несу благодарность и все никак не донесу.
плов получился, ну конечно отменный, по-другому и быть не могло.

Я рада, Лолочка ! give_heart Рада видетьб тебя опять и рада, что плов нравится... friends
чебосита писал(а):
а вчера повторяла и...о боже, закончился круглый рис.
катастрофа.....сама понимаешь.
пришлось с пропареным делать. совершенно не то.

А у меня вообще дома нет пропаренного риса. После неудачных попыток что-либо из него состряпать, я его попросту ликвидировала... Wink
А круглый рис просто обожаем. Он у нас чаще в качестве отварного гарнира... good2 Делаю в мультиварке или просто отвариваю в большом количестве воды и откидываю на дуршлаг. good2
 
02 Май 2012 20:01

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Ура!! УРА!! УРА!!
хвала мне, хвала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
я вчера сделала наконец-то этот долгожданный плов.
в ожидании были все...
и умяли за вечер. блин, сколько не сделаю, все улетает girl_haha
это самый вкусный в мире плов. по крайней мере для нас good2 good2 good2 good2 good2 good2
Светик, СПАСИБО!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Май 2012 11:25

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
чебосита писал(а):
Ура!! УРА!! УРА!!
хвала мне, хвала
я вчера сделала наконец-то этот долгожданный плов.

Замечательно, Лолочка, значит купила рис нормальный... friends Я очень рада, что подняла тебе настроение, рада видеть тебя на страничке give_heart
чебосита писал(а):
и умяли за вечер. блин, сколько не сделаю, все улетает

И это всегда очень радует тех, кто стоит у плиты... Значит время потрачено было не зря... good2 И меня в очередной раз тоже порадовала... air_kiss

чебосита писал(а):
это самый вкусный в мире плов. по крайней мере для нас

Потому что он придуман для самых лучших существ на свете - наших детей... praising pooh_birth_day
чебосита писал(а):
Светик, СПАСИБО!!!!!!

Тебе спасибо, моя хорошая ))) Легкого тебе дохаживания и здоровенького малыша pooh_door ... Wink girl_bye
 
03 Май 2012 23:16

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Светочка, и я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам - плов ОООООООООчень вкусный!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2



Спасибо за прекрасные рецепты!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2012 23:52

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Светочка, и я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам - плов ОООООООООчень вкусный!!!!!!!

Мариночка, красота то какая girl_in_love Какой нарядный плов у тебя получился и рисинка к рисинке good Я так рада, что и этот рецептик понравился тебе... friends
Марина0909 писал(а):
Спасибо за прекрасные рецепты!!!!!!!

Тебе спасибо за такой изумительный отчет give_heart girl_claping girl_in_love
 
04 Май 2012 14:24

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
* Светлана * писал(а):
Мариночка, красота то какая Какой нарядный плов у тебя получился и рисинка к рисинке

Спасибо Света Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2012 23:10

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Спасибо Света

friends give_heart girl_bye
 
19 Май 2012 19:03

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Иду к тебе с благодарностью и БОЛЬШОЙ СПАСИБОЙ give_heart give_heart give_heart Дорогой ты мой человек, give_heart я не понимаю, как раньше я готовила без твоих рецептов. Первый раз в жизни у меня получился плов из круглого риса Shocked До этого всегда получалась КАША, и я стала делать рис из пропаренного, но даже вид был не тот. А сегодня я аж оболдела, я так боялась перемешивать плов, ожидая что снова сверху - еще ничего так, а внутри каша и оооооо счастье, не фига не каша, а именно то что нужно и не рассыпчатый и не вязкий good2 Спасибо тебе большое, думаю мои мужчины будут довольны сегодня friends

______Дописано 21.05.12
Светочка плов оценили на 5 баллов!!! Радости моей нет предела, спасибо тебе Romashki
 
21 Май 2012 17:30

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Иду к тебе с благодарностью и БОЛЬШОЙ СПАСИБОЙ

А я с большим удовольствием принимаю СПАСИБУ, Наташенька ! friends air_kiss give_heart
Кошка TAV писал(а):
Дорогой ты мой человек, я не понимаю, как раньше я готовила без твоих рецептов.

Ой как приятно girl_blush2 praising girl_in_love Спасибо, Наташенька, за такие слова Smile
Кошка TAV писал(а):
Первый раз в жизни у меня получился плов из круглого риса До этого всегда получалась КАША, и я стала делать рис из пропаренного, но даже вид был не тот. А сегодня я аж оболдела, я так боялась перемешивать плов, ожидая что снова сверху - еще ничего так, а внутри каша и оооооо счастье, не фига не каша, а именно то что нужно и не рассыпчатый и не вязкий Спасибо тебе большое, думаю мои мужчины будут довольны сегодня

А у меня вот сегодня плов не получился, т.к делала в мультиварке и как-то не подрасчитала количество воды, получилась каша, т.к требовалось воды лить меньше чем при готовке на плите. Так что и на старуху бывает проруха... girl_haha Я очень рада, что у тебя все получилось friends Рада, что заходишь на мою страничку, рада твоим теплым отзывам ! sharik
 
21 Май 2012 18:20

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Свет ну в мульте свои секретики, зато теперь ты знаешь, как правильно делать плов в ней. girl_claping
Страница 3 из 6

Наверх