Плов с курицей как в садике

Сообщение Автор

24 Янв 2012 11:55

Распечатать сообщение
Сегодня буду готовить ваш плов)
Katerina_malina

Катерина

32 года
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты

24 Янв 2012 17:09

Распечатать сообщение
Katerina_malina писал(а):
Сегодня буду готовить ваш плов)

Удачи, Катенька ! girl_bye Надеюсь все получится и плов понравится...
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

28 Янв 2012 0:22

Распечатать сообщение
Светлана, добрый вечер! Вот я и добралась до этого славного Вашего блюда good Мой фотоотчёт air_kiss Всё вышло аппетитно и нежирно,что важно Romashki Спасибочки! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
Катя Астрахань

Катя

39 лет

Катя АстраханьМои рецепты

28 Янв 2012 16:22

Распечатать сообщение
Катя Астрахань писал(а):
Светлана, добрый вечер! Вот я и добралась до этого славного Вашего блюда good Мой фотоотчёт Всё вышло аппетитно и нежирно,что важно Спасибочки!

Катенька, спасибо большое за отзыв и вкусный фотоотчет ! girl_in_love girl_claping good2
Ну очень я рада, что понравилось ! Приходи еще за рецептами ! Rose give_heart
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

28 Янв 2012 16:53

Распечатать сообщение
ой, Свет, я последнее время тебя так ЛЮ
скоро совсем на твои рецепты перейду, а то как-то с аппетитом у меня не дружба. ничего не хочу, ничего не нра,..., жиринка лишняя - сразу беее,...
а "детское" как то уж очень подходит
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

28 Янв 2012 17:59

Распечатать сообщение
чебосита писал(а):
ой, Свет, я последнее время тебя так ЛЮ
скоро совсем на твои рецепты перейду, а то как-то с аппетитом у меня не дружба. ничего не хочу, ничего не нра,..., жиринка лишняя - сразу беее,...
а "детское" как то уж очень подходит

Ой, а я так этому РА girl_in_love friends air_kiss
Переходи good2 Мы только этим и питаемся. В нашей семье самая привиреда я. Не могу, к примеру будучи голодной нахвататься бутербродов и быть довольной. Встаю к плите и начинаю готовить... А так как на такой еде я выросла, то другую и не признаю. И так как меню задаю в доме я, хоть и прислушиваюсь к просьбам, то едим исключительно то, что нравится мне... girl_haha И вроде как никто не возражает... Wink А привереда я та еще...
Помню, когда была в твоем положении, то ела за двоих в заводской диет. столовой. Девчонки надо мной смеялись. Весом в 46 кг ( к декрету конечно поболее), я съедала полный обед, а потом шла за порцией каши молочной... good2 Жареное мы последнее время не едим совсем. Все больше тушеное и запеченое...
А твое состояние очень даже понятное. Ребеночку хочется деткого питания, вот он и диктует мамочке меню... good2
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

01 Фев 2012 13:50

Распечатать сообщение
Светлана, рецепт опробован good2 good2 good2 Утащила в закладки. Благодарю!!! Rose
boni77

Александра

43 года
Новосибирск

boni77Мои рецепты

01 Фев 2012 16:32

Распечатать сообщение
boni77 писал(а):
Светлана, рецепт опробован. Утащила в закладки. Благодарю!!! :

Сашенька, я очень рада, что плов понравился Rose Приходи еще за рецептами ) Wink
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

08 Мар 2012 2:06

Распечатать сообщение
Рецепт опробован, очень понравилось, все съели подчистую, что для нас не характерно. girl_claping Курица получилась очень нежная, рис отлично сварился, впитал в себя все ароматы и соки. Понравилось что можно делать в обычной кастрюле с толстым дном, так как казана для плова у меня нет. Первый раз нашла куда пристроить куриные бедрышки, никак они у меня не получались нежными, муж не хотел есть. А в этот раз смел все с тарелки и главное рис тоже смел, что меня удивило непомерно, обычно он гарнир оставляет на тарелке. girl_haha
Кстати, курицу я всего лишь обваляла в приправе Карри, больше ничего не добавляла из приправ, кроме лаврового листа по рецепту и вышло изумительно. Рис не замачивала, просто промыла в 7-ми водах перед засыпкой в кастрюлю. Все готовила на среднем и малом огне. Smile

Так что спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
В следующий раз, когда буду делать, подготовлю фотоотчет. Romashki
Августина)

Августa

41 год

Августина)Мои рецепты

08 Мар 2012 16:43

Распечатать сообщение
Августина) писал(а):
Рецепт опробован, очень понравилось, все съели подчистую, что для нас не характерно.

Августа, спасибо за столь подробный отчет ))) good2 Rose give_heart
Ну очень я рада, что плов получился и понравился... girl_in_love
Буду рада фотоотчету sharik Надеюсь, что и другие блюда приглянутся, приготовятся, и понравятся... Wink
С Праздником ))) Romashki Romashki Romashki
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

16 Апр 2012 12:26

Распечатать сообщение
Светлана, большое Вам спасибо за рецепт этого замечательного плова. Очень он нам полюбился, готовим его часто. Постараюсь выложить фотоотчет, но получается ТАК ВКУСНО, что съедается все мигом и подчистую. Не успеваю сфотографировать Smile
Diana Ek

Диана

Eкатеринбург

Diana EkМои рецепты

16 Апр 2012 13:14

Распечатать сообщение
Diana Ek писал(а):
Светлана, большое Вам спасибо за рецепт этого замечательного плова. Очень он нам полюбился, готовим его часто. Постараюсь выложить фотоотчет, но получается ТАК ВКУСНО, что съедается все мигом и подчистую. Не успеваю сфотографировать

На здоровье, Дианочка, мне приятно что плов понравился и прижился... give_heart Спасибо, что заглянула sharik
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

23 Апр 2012 11:03

Распечатать сообщение
Как и обещала, выкладываю фото плова. Удалось сфотографировать, пока не съели. Девочки, это ОЧЕНЬ вкусно ! Всем советую приготовить светланин плов. Получается нежный, рассыпчатый - рисинка к рисинке. Вкус очень яркий и насыщенный, при том, что я использовала из специй только соль и лаврушку. А мяско во рту тает Smile

Фото
Diana Ek

Диана

Eкатеринбург

Diana EkМои рецепты

23 Апр 2012 16:45

Распечатать сообщение
Diana Ek писал(а):
Как и обещала, выкладываю фото плова. Удалось сфотографировать, пока не съели

Дианочка, какой же у тебя красивый плов получился. Просто мечта ))) girl_in_love good2
Спасибо тебе за такую красоту и теплый отзыв ! Я ужасно рада ))) friends
Diana Ek писал(а):
Вкус очень яркий и насыщенный, при том, что я использовала из специй только соль и лаврушку. А мяско во рту тает

Я когда делаю блюда из курицы, будь то легкий суп или просто тушеная-жареная, почти никогда не использую приправы. Мне кажется, что курицу приправами можно только испортить, убив куриный дух...если только паприку для цвета или чеснок, который очень дружит с курицей... good
А лаврушка самая лучшая приправа ( по мне... )
Из тех приправ для плова, что я пробовала использовать, мне очень понравилась Магия востока-приправа для плова. Она без добавок и очень вкусный плов с ней получается... Покупала у узбеков на рынке приправу для плова, нам не понравилась. на любителя. скажем так...
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

25 Апр 2012 11:52

Распечатать сообщение
несу благодарность и все никак не донесу.
плов получился, ну конечно отменный, по-другому и быть не могло.
за вечер умяли казанок (у меня, правда тефалевский, называется ковш girl_haha girl_haha )
а вчера повторяла и...о боже, Shocked Shocked закончился круглый рис.
катастрофа.....сама понимаешь.
пришлось с пропареным делать. совершенно не то.
к выходным придется забабахать с круглым. прям расстроилась..
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

25 Апр 2012 16:54

Распечатать сообщение
чебосита писал(а):
несу благодарность и все никак не донесу.
плов получился, ну конечно отменный, по-другому и быть не могло.

Я рада, Лолочка ! give_heart Рада видетьб тебя опять и рада, что плов нравится... friends
чебосита писал(а):
а вчера повторяла и...о боже, закончился круглый рис.
катастрофа.....сама понимаешь.
пришлось с пропареным делать. совершенно не то.

А у меня вообще дома нет пропаренного риса. После неудачных попыток что-либо из него состряпать, я его попросту ликвидировала... Wink
А круглый рис просто обожаем. Он у нас чаще в качестве отварного гарнира... good2 Делаю в мультиварке или просто отвариваю в большом количестве воды и откидываю на дуршлаг. good2
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

02 Май 2012 20:01

Распечатать сообщение
Ура!! УРА!! УРА!!
хвала мне, хвала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
я вчера сделала наконец-то этот долгожданный плов.
в ожидании были все...
и умяли за вечер. блин, сколько не сделаю, все улетает girl_haha
это самый вкусный в мире плов. по крайней мере для нас good2 good2 good2 good2 good2 good2
Светик, СПАСИБО!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

03 Май 2012 11:25

Распечатать сообщение
чебосита писал(а):
Ура!! УРА!! УРА!!
хвала мне, хвала
я вчера сделала наконец-то этот долгожданный плов.

Замечательно, Лолочка, значит купила рис нормальный... friends Я очень рада, что подняла тебе настроение, рада видеть тебя на страничке give_heart
чебосита писал(а):
и умяли за вечер. блин, сколько не сделаю, все улетает

И это всегда очень радует тех, кто стоит у плиты... Значит время потрачено было не зря... good2 И меня в очередной раз тоже порадовала... air_kiss

чебосита писал(а):
это самый вкусный в мире плов. по крайней мере для нас

Потому что он придуман для самых лучших существ на свете - наших детей... praising pooh_birth_day
чебосита писал(а):
Светик, СПАСИБО!!!!!!

Тебе спасибо, моя хорошая ))) Легкого тебе дохаживания и здоровенького малыша pooh_door ... Wink girl_bye
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

03 Май 2012 23:16

Распечатать сообщение
Светочка, и я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам - плов ОООООООООчень вкусный!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2

Спасибо за прекрасные рецепты!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Марина0909

Марина

38 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

03 Май 2012 23:52

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Светочка, и я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам - плов ОООООООООчень вкусный!!!!!!!

Мариночка, красота то какая girl_in_love Какой нарядный плов у тебя получился и рисинка к рисинке good Я так рада, что и этот рецептик понравился тебе... friends
Марина0909 писал(а):
Спасибо за прекрасные рецепты!!!!!!!

Тебе спасибо за такой изумительный отчет give_heart girl_claping girl_in_love
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

04 Май 2012 14:24

Распечатать сообщение
* Светлана * писал(а):
Мариночка, красота то какая Какой нарядный плов у тебя получился и рисинка к рисинке

Спасибо Света Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love
Марина0909

Марина

38 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

04 Май 2012 23:10

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Спасибо Света

friends give_heart girl_bye
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

19 Май 2012 19:03

Распечатать сообщение
Иду к тебе с благодарностью и БОЛЬШОЙ СПАСИБОЙ give_heart give_heart give_heart Дорогой ты мой человек, give_heart я не понимаю, как раньше я готовила без твоих рецептов. Первый раз в жизни у меня получился плов из круглого риса Shocked До этого всегда получалась КАША, и я стала делать рис из пропаренного, но даже вид был не тот. А сегодня я аж оболдела, я так боялась перемешивать плов, ожидая что снова сверху - еще ничего так, а внутри каша и оооооо счастье, не фига не каша, а именно то что нужно и не рассыпчатый и не вязкий good2 Спасибо тебе большое, думаю мои мужчины будут довольны сегодня friends

______Дописано 21.05.12
Светочка плов оценили на 5 баллов!!! Радости моей нет предела, спасибо тебе Romashki
Кошка TAV

натали

39 лет
Москва

Кошка TAVМои рецепты

21 Май 2012 17:30

Распечатать сообщение
Кошка TAV писал(а):
Иду к тебе с благодарностью и БОЛЬШОЙ СПАСИБОЙ

А я с большим удовольствием принимаю СПАСИБУ, Наташенька ! friends air_kiss give_heart
Кошка TAV писал(а):
Дорогой ты мой человек, я не понимаю, как раньше я готовила без твоих рецептов.

Ой как приятно girl_blush2 praising girl_in_love Спасибо, Наташенька, за такие слова Smile
Кошка TAV писал(а):
Первый раз в жизни у меня получился плов из круглого риса До этого всегда получалась КАША, и я стала делать рис из пропаренного, но даже вид был не тот. А сегодня я аж оболдела, я так боялась перемешивать плов, ожидая что снова сверху - еще ничего так, а внутри каша и оооооо счастье, не фига не каша, а именно то что нужно и не рассыпчатый и не вязкий Спасибо тебе большое, думаю мои мужчины будут довольны сегодня

А у меня вот сегодня плов не получился, т.к делала в мультиварке и как-то не подрасчитала количество воды, получилась каша, т.к требовалось воды лить меньше чем при готовке на плите. Так что и на старуху бывает проруха... girl_haha Я очень рада, что у тебя все получилось friends Рада, что заходишь на мою страничку, рада твоим теплым отзывам ! sharik
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

21 Май 2012 18:20

Распечатать сообщение
Свет ну в мульте свои секретики, зато теперь ты знаешь, как правильно делать плов в ней. girl_claping
Кошка TAV

натали

39 лет
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Страница 3 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |