Мясо по-японски

Сообщение Автор

07 Май 2017 17:51

Распечатать сообщение
Очень вкусно, спасибо за рецепт! Всей семье понравилось. Простите, что без фото).
julijadp

Юлия

43 года
Днепропетровск

julijadpМои рецепты

05 Июн 2017 15:44

Распечатать сообщение
julijadp писал(а):
Очень вкусно, спасибо за рецепт! Всей семье понравилось. Простите, что без фото).

На здоровье!!! Очень рада, что всем понравилось))) это супер и самое главное,а что без фото - не беда, а повод приготовить еще раз Wink
D@$ha

Даша

33 года
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты

21 Янв 2018 22:46

Распечатать сообщение
Очень вкусное мясо. Опасалась, что говядина получится жесткой. Замачивала в соевом соусе-маринаде. Имбирь взяла свежий и потерла на терке. Мариновалось около 4-х часов. Мясо получилось очень мягкое и ароматное! На гарнир отварила рис. Обязательно буду готовить еще. Спасибо за рецепт, Даша. Жаль, не могу загрузить фото с телефона.
Gusenica

Елена

42 года
Челябинск

GusenicaМои рецепты

19 Фев 2018 2:32

Распечатать сообщение
Дорогая Дашенька! Спасибо Вам за этот великолепный рецепт! Он у меня в закладках давно, а сделала я только сегодня. Я и вся моя семья в восторге!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень и очень достойный рецепт!Высший класс!!! (Правда у меня не было молотого имбиря, но это не страшно, в следующий раз подготовлюсь по полной). Ещё раз говорю вам спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Счастливый человек Ирина

Ирина

46 лет
Санкт-Петербург

Счастливый человек ИринаМои рецепты

19 Фев 2018 2:36

Распечатать сообщение
Мясо получается очень мягкое и ароматное! Рекомендую попробовать всем!!!
Счастливый человек Ирина

Ирина

46 лет
Санкт-Петербург

19 Фев 2018 2:36

Распечатать сообщение
good good good Rose Rose Rose
Счастливый человек Ирина

Ирина

46 лет
Санкт-Петербург

26 Фев 2018 18:50

Распечатать сообщение
Gusenica писал(а):
Очень вкусное мясо. Опасалась, что говядина получится жесткой. Замачивала в соевом соусе-маринаде. Имбирь взяла свежий и потерла на терке. Мариновалось около 4-х часов. Мясо получилось очень мягкое и ароматное! На гарнир отварила рис. Обязательно буду готовить еще. Спасибо за рецепт, Даша. Жаль, не могу загрузить фото с телефона.

Очень рада, что понравился рецепт!!! Спасибо огромное за комментарий. Не сомневаюсь и без фото, что мяско супер получилось!!! А ваши восторги -лучшая награда за рецепт)))
D@$ha

Даша

33 года
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты

26 Фев 2018 18:52

Распечатать сообщение
Счастливый человек Ирина писал(а):
Дорогая Дашенька! Спасибо Вам за этот великолепный рецепт! Он у меня в закладках давно, а сделала я только сегодня. Я и вся моя семья в восторге!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень и очень достойный рецепт!Высший класс!!! (Правда у меня не было молотого имбиря, но это не страшно, в следующий раз подготовлюсь по полной). Ещё раз говорю вам спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Очень и очень приятно, что пришелся рецепт по душе. Огромное спасибо за отзыв: рада, что появился у вас на столе и мой любимый рецепт мяса) Обязательно попробуйте и с имберем- он дает свою изюминку
D@$ha

Даша

33 года
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты

10 Июн 2018 20:43

Распечатать сообщение
Доброго времени суток! Захотелось внести маленький совет. Я тут столкнулась с тем, что соевый соус бывает очень солёный, поэтому пробуйте его пожалуйста, перед тем, как замочить мясо. Для меня это было открытием и я очень была расстроена, когда мясо из-за соуса оказалось пересоленным..
Счастливый человек Ирина

Ирина

46 лет
Санкт-Петербург

Страница 4 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |