Brioch - Булочкa на Французский завтрак

Сообщение Автор
 
04 Фев 2012 3:45

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Тори.я писал(а):
но я мама строгая!Мне не помешаешь....

Виктория, я уж и не заметила, что строгая)))Наверное ты высокоорганизованный человек,а?) Еще не скромный вопрос...КАк тебе удается при таких вкусностях не поправляться? Ты полезно питаешься?))Очень уж давно хотела спросить... Embarassed Embarassed Embarassed

Прям через экран чувствую аромат сдобы...и мысли уносят во Францию...
 
04 Фев 2012 6:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
softball

softball писал(а):
Тори.я писал(а):
но я мама строгая!Мне не помешаешь....

Виктория, я уж и не заметила, что строгая)))Наверное ты высокоорганизованный человек,а?)


Угу Ирин , сама другой раз удивляюсь , а вообще чесно - не люблю когда мне на кухне мешают! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


softball писал(а):
Еще не скромный вопрос...КАк тебе удается при таких вкусностях не поправляться? Ты полезно питаешься?))Очень уж давно хотела спросить...


Я уже как 2 неделе на строгой неделе ,с мужем за одно два кобанчика!!!,
ни чего сдобного и печёного!!!Осталось ещё чуть - чуть и приду с новым рецептом!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink

softball писал(а):
Прям через экран чувствую аромат сдобы...и мысли уносят во Францию...


Да Иришь это очень скусная булка , её можно пол нормы делать на завтрак себе!!!
 
04 Фев 2012 15:38

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Тори.я писал(а):
с мужем за одно два кобанчика!!!,

Мы тоже устраиваем разгрузочные после тортиков, пирогов и мясных вкусностей... Что типа "Пора нам без выпечки и мяса дни устроить,а? Да-да сама хотела предложить.... + конфеты не покупаем"))) Молодцы, вместе всегда легче....А мне так даже интереснее: новые рецепты для таких дней пробывать good friends Rose Rose Rose Rose Rose dance2 Наверное низкокалорийных фоток за 2 недели Wink Romashki уже кучу наделала?)))
 
01 Мар 2012 20:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
;softball
softball писал(а):

Тори.я писал(а):
с мужем за одно два кобанчика!!!,

Мы тоже устраиваем разгрузочные после тортиков, пирогов и мясных вкусностей... Что типа "Пора нам без выпечки и мяса дни устроить,а? Да-да сама хотела предложить.... + конфеты не покупаем"))) Молодцы, вместе всегда легче....

friends
softball писал(а):
Наверное низкокалорийных фоток за 2 недели уже кучу наделала?)))


да нет, мне лень что то girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , да и рецепты простые, много из системной книжки - 60 , да и выпечку на ржаной муке осваиваю .....
 
27 Июн 2012 16:01

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Виктория, ваша выпечка мне очень понравилась и я решила попробовать эти булочки. Делала всё по рецепту, замешивала блэндером, тесто было очень липким, утром вело себя как послушный ребёнок, хлопот небыло. У меня формы подходящей небыло, кулинар я начинающий, вообщем распределила так

Фото


Фото
- а это через 3 часа, даже не ожидала, лето у нас прохладное и я даже волновалась, что не поднимется. Сверху посыпала кунжутом. Очень подходит!!!

Фото
- а это уже готовый вариант, угощайтесь.
Консистенция -воздушная нежность, мягусенькие good2 good2 good2 Вкус nyam2 мне напомнил, вкус панитона, только не сладкий. Эти булочки так вкусны, что их можно кушать без ничего, масла в них достаточно, нутела хороша к ним и кофе morning1 nyam2
Большое спасибо!!! Очень хороший рецепт!
 
08 Июл 2012 20:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
R_una2010
R_una2010 писал(а):
Виктория, ваша выпечка мне очень понравилась и я решила попробовать эти булочки. Делала всё по рецепту, замешивала блэндером, тесто было очень липким, утром вело себя как послушный ребёнок, хлопот небыло. У меня формы подходящей небыло, кулинар я начинающий, вообщем распределила так

R_una2010 писал(а):
- а это уже готовый вариант, угощайтесь.
Консистенция -воздушная нежность, мягусенькие Вкус мне напомнил, вкус панитона, только не сладкий. Эти булочки так вкусны, что их можно кушать без ничего, масла в них достаточно, нутела хороша к ним и кофе
Большое спасибо!!! Очень хороший рецепт!


Светлана у меня сегодня уже слюно-выделение не работает глядя на твои кулинарные творения!Очень всё хорошо у тебя получается!Я тебе очень плагодарна и за отзывы и за безумные фоточки , спасибо тебе огромное ,порадовала меня сегодня!Спасибо!!!!!
А это тебе:


 
16 Мар 2013 12:09

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Тори.я
Виктория,сегодня испекла твои бриоши. Сказать,что вкусно-это ничего не сказать. Это просто бесподобно. Я много ела за свои годы разных булочек,а вот таких еще не было. Причем это совершенно не хлопотно. Я вчера вечером замесила тесто в хлебопечке,ну а далее все по рецепту. Теперь жду с работы мужа,чтобы и он оценил эту вкусноту. Тори,спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love good
 
08 Июн 2013 9:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Светлуча
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень рада!!!!!!!!!!
 
11 Сен 2013 1:38

Распечатать сообщение
mamochka Lenochki

Катерина




mamochka LenochkiМои рецепты
Получилось просто ОЧЕШУЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Только я не давала ни настаиваться, ни в холодильник..вобщем сразу после замеса в маленькие формочки из IKEA и в духовку. Цукаты и изюм....Просто волшебство sharik sharik sharik sharik
 
22 Сен 2013 9:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
mamochka Lenochki писал(а):
Получилось просто ОЧЕШУЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Только я не давала ни настаиваться, ни в холодильник..вобщем сразу после замеса в маленькие формочки из IKEA и в духовку. Цукаты и изюм....Просто волшебство sharik sharik sharik sharik

Romashki Romashki Romashki Romashki
На здоровье
 
08 Ноя 2013 15:21

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Вика, бриошь это очень вкусно, но пишется "brioche", если можешь, добавь букву "e" в название и будет, как говорят французы - "никéль"
 
28 Сен 2014 20:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
greeting
 
14 Июл 2019 1:39

Распечатать сообщение
Любомира

Любомира

44 года
Львов, Украина

ЛюбомираМои рецепты
Времени прошло много с момента публикации, но вдруг ответите))
В рецепте указана только сахарная пудра, а в тексте далее подразумевается, что и сахар с мукой смешать, и пудру нужно добавить. Нужен сахар или нет? И если есть, то сколько?
 
21 Июл 2019 21:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Любомира писал(а):
Времени прошло много с момента публикации, но вдруг ответите))
В рецепте указана только сахарная пудра, а в тексте далее подразумевается, что и сахар с мукой смешать, и пудру нужно добавить. Нужен сахар или нет? И если есть, то сколько?

Нет нет , всё по рецепту! Видимо вы не заметили моё сокращение girl_haha
Я писала - сахар. пудра girl_haha girl_haha girl_haha Wink
Знаете , когда записываешь рецепт, нужно очень быстро, а то рецепт вылетит из головы girl_haha girl_in_love Wink
Страница 2 из 2

Наверх