Тыквенно-имбирное печенье (постное)

Сообщение Автор
 
05 Апр 2011 15:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ланита писал(а):
Катюша, заманчивые печенюшки good2 good2 good2 (как впрочем, и все твои рецепты nyam2 nyam2 nyam2 )! Надо будет обязательно рецептом воспользоваться! friends Спасибо, солнышко, что радуешь нас чудесной выпечкой! girl_in_love Romashki girl_in_love


Светочка, ТЕБЕ огромное спасибо, что заглянула!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Мне безумно приятно, что рецепт заинтересовал тебя!!! give_heart Буду очень рада, если пригодится и придется по вкусу тебе и твоей семье!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо большое, Светуль!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2011 20:53

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катя, я с отчетиком!!! friends Приготовила сегодня твои изумительные печенюшки!!! girl_in_love Romashki give_heart Romashki И не пожалела... give_heart girl_in_love Romashki
Вот такие они у меня получились... give_heart
Фото

А это в разломе... nyam2
Фото

Твои печенюшки так понравились моей младшей сестренке, что она уплетала их за обе щеки... nyam2 nyam2 nyam2
Вот тут я застала ее за процессом поедания... girl_haha
Фото


Катюш, печенье ну ооочень вкусное и полезное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такое желтенькое, солнечное, с ярко выраженным вкусом тыквы, орехов и пряностей!!! nyam2 good Тыквенное печенье не пробовала ни разу, поэтому для меня оно было в новинку - такой необычный вкус... nyam2 И как ты верно написала в описании к рецепту, что совершенно не ощущается того, что оно постное... give_heart Кажется, что это настоящее сдобное печенье!!! nyam2 give_heart Я просто ела и наслаждалась его потрясающим вкусом и ароматом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Спасибо тебе большое-пребольшое, Катюша, за рецепт!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Romashki Обязательно буду делать еще!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-114610119.html][/URL]
 
10 Апр 2011 21:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize
Оленька!!!! Какое чудо ты мне принесла!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Невероятно красивое печенье у тебя получилось!!! girl_claping good good2 good girl_claping girl_in_love Как же я рада, что тебе и сестренке тоже оно понравилось!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Yahoo! Yahoo! Эх, я бы сейчас тоже не отказалась от этого печенья, Олюсь!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart Смотрю на твои фото и так и чувствую аромат... nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
Олечка, моя хорошая, огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart Romashki Мне невероятно приятно и радостно, что все получилось и понравилось!!! give_heart Такая ты умелая хозяюшка в столь юном возрасте!!!!! girl_claping girl_in_love good good2 girl_in_love friends Пеки и кушай на здоровье!!! Romashki give_heart friends give_heart Спасибо тебе огромное за теплые слова и за отчет такой замечательный!!! give_heart give_heart
 
12 Апр 2011 20:48

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катенька, я снова с отчетом и благодарностью Rose Rose Rose nyam2 girl_in_love

Фото

Орехи положила грецкие и кешью - отлично! good Еще кардамончика к другим пряностям добавила nyam2 И снова с цельнозерновой мукой. В следующий раз испеку с овсяной, по твоему совету Smile
Все влюбились в эти печенюшки girl_in_love girl_claping Yahoo!
Пасиииибки! air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki
Вот доказательство: ручонки так и тянутся... girl_haha
Фото
 
12 Апр 2011 21:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Катенька, я снова с отчетом и благодарностью Rose Rose Rose nyam2 girl_in_love

Фото

Орехи положила грецкие и кешью - отлично! good Еще кардамончика к другим пряностям добавила nyam2 И снова с цельнозерновой мукой. В следующий раз испеку с овсяной, по твоему совету Smile
Все влюбились в эти печенюшки girl_in_love girl_claping Yahoo!
Пасиииибки! air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki
Вот доказательство: ручонки так и тянутся... girl_haha
Фото


Леночка, какая красота и вкуснота!!! Yahoo! girl_in_love give_heart nyam2 girl_claping good good2 Как же мне радостно, что печенье полюбилось, Ленусь!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Какие славные, аппетитные печеньки!!! girl_in_love nyam2 good С кардамоном..ммм, очень тоже его люблю!!! girl_in_love nyam2 good good2
Спасибо тебе огромное, Леночка, за твое доверие и такой позитивный теплый отзыв и за отчет такой замечательный!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart Rose friends Пеки на здоровье и на радость своим близким и родным!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
23 Апр 2011 19:11

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
MiudaКатюш, печенья неожиданно вкусные nyam2 good2 nyam2 , ни один раз пекла и из тыквы и когда кончилась(я брала из заморозки), то из вареной моркови и очень вкусные получались.СПАСИБО тебе за вкусняшки! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Апр 2011 20:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
MiudaКатюш, печенья неожиданно вкусные nyam2 good2 nyam2 , ни один раз пекла и из тыквы и когда кончилась(я брала из заморозки), то из вареной моркови и очень вкусные получались.СПАСИБО тебе за вкусняшки! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Наташенька, как я рада!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Очень мне приятно, что печенье тебе понравилось!!! give_heart girl_in_love Yahoo! Romashki Rose friends give_heart И правильно сделала, что из морковки тоже рискнула попробовать!!! good good2 good good2 Наташенька, спасибо тебе огромное за доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki friends Romashki Rose give_heart Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart friends
 
24 Апр 2011 12:59

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюша, эти печеньки - просто прелесть girl_in_love
Скоро повторю опять girl_in_love
Но я пришла сегодня сюда поздравить тебя Embarassed
Христос Воскрес!!!
Поздравляю тебя и всю твою семью со светлым праздником Пасхи!! Rose
Желаю вам мира, добра и счастья!!! Romashki
Надеюсь вы уже разговелись и теперь отдыхаете и наслаждаетесь вкусной едой и общением girl_in_love
Теперь время поста закончилось и ты можешь нас радовать новыми рецептиками и задумками girl_in_love
Хотя я все больше и больше начинаю любить и постную выпечку, такую легкую и вкусную!!!
С праздником Катенька!!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Апр 2011 14:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюша, эти печеньки - просто прелесть girl_in_love
Скоро повторю опять girl_in_love
Но я пришла сегодня сюда поздравить тебя Embarassed
Христос Воскрес!!!
Поздравляю тебя и всю твою семью со светлым праздником Пасхи!! Rose
Желаю вам мира, добра и счастья!!! Romashki
Надеюсь вы уже разговелись и теперь отдыхаете и наслаждаетесь вкусной едой и общением girl_in_love
Теперь время поста закончилось и ты можешь нас радовать новыми рецептиками и задумками girl_in_love
Хотя я все больше и больше начинаю любить и постную выпечку, такую легкую и вкусную!!!
С праздником Катенька!!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Юленька
, как же мне приятно и радостно видеть тебя и читать такое светлое и теплое поздравление от тебя!!! girl_in_love Огромное тебе спасибо!!! girl_in_love give_heart Romashki И тебя тоже с праздником, Юленька!!! girl_in_love give_heart Христос Воскресе!!! give_heart Romashki
Желаю тебе светлого, доброго, чудесного, теплого и солнечного праздника!!! girl_in_love give_heart Мира, добра, гармонии и уюта тебе и всей твоей семье!!! give_heart Romashki give_heart
А рецептиками новыми я обязательно буду делиться, Юляша!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Большое-пребольшое тебе спасибо за твои теплые слова и такое искреннее отношение!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
28 Апр 2011 19:03

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, вот как и обещала...повторила girl_in_love
Это печенье вообще не может надоесть girl_in_love
Сколько не делай - всегда мало nyam2
Жаль вот не было в этот раз коричневого сахара...С ним особенно вкусно girl_in_love
Ну, ничего, и так получилась вкуснятина не оторваться nyam2
Еще раз тебе спасибо за него, Катюша give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
28 Апр 2011 19:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, вот как и обещала...повторила girl_in_love
Это печенье вообще не может надоесть girl_in_love
Сколько не делай - всегда мало nyam2
Жаль вот не было в этот раз коричневого сахара...С ним особенно вкусно girl_in_love
Ну, ничего, и так получилась вкуснятина не оторваться nyam2
Еще раз тебе спасибо за него, Катюша give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends Rose Rose Rose
Фото

Фото


Юленька, какая прелесть!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Вновь совершенно роскошный отчет от тебя!!! Yahoo! girl_in_love Я в восторге от твоего такого аппетитного и идеального печенья!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love girl_claping good2 good Согласна с тобой полностью, что это печенье точно из разряда не надоедающих никогда!!! girl_in_love Yahoo! Romashki Rose give_heart Огромное тебе спасибо, Юленька, за то, что радуешь меня так часто своими чудесными и такими вкусными отчетами и теплыми, искренними отзывами!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Я всегда тебе очень-очень рада!!! girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart
 
09 Май 2011 21:15

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катюнь, и снова "здравствуйте" girl_haha Опять к тебе с печеньками, такими полюбившимися вкусняшками-развкусняшками nyam2 morning1 girl_in_love Обалденные, оторваться никак от них не получается Embarassed Последнюю тыковку раздербанила, напекла всяких вкусностей из нее, в т.ч. и печенюшки твои girl_claping good . И еще заморозила 2 стаканчика пюрешки Wink Yahoo!
Спасибо тебе, Катенька, что поделилась таким шикарным и простым рецептом Rose Rose Rose give_heart air_kiss
Фото

С Праздником тебя, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2011 21:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Катюнь, и снова "здравствуйте" girl_haha Опять к тебе с печеньками, такими полюбившимися вкусняшками-развкусняшками nyam2 morning1 girl_in_love Обалденные, оторваться никак от них не получается Embarassed Последнюю тыковку раздербанила, напекла всяких вкусностей из нее, в т.ч. и печенюшки твои girl_claping good . И еще заморозила 2 стаканчика пюрешки Wink Yahoo!
Спасибо тебе, Катенька, что поделилась таким шикарным и простым рецептом Rose Rose Rose give_heart air_kiss
Фото


Ленуся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как же я рада, что печенье тебе полюбилось!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Yahoo! Мне тоже оно ну ооочень нравится... nyam2 girl_in_love nyam2 Быстро, просто, вкусно и полезно!!! nyam2 girl_in_love
А уж с настоящей тыковкой так вообще красота!!!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love good2 good
Леночка, огромное тебе спасибо, что поделилась со мной таким отчетом чудесным и теплым отзывом!!! girl_in_love nyam2 give_heart Romashki Пеки на здоровье, Ленуся, и в удовольствие!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
26 Июн 2011 16:21

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Прелесть, прелесть, прелесть!!!! give_heart give_heart give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июн 2011 19:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ответить с цитатой
Прелесть, прелесть, прелесть!!!!


Любочка, спасибо тебе огромное за твое внимание!!! give_heart Romashki give_heart friends Мне очень приятно, что рецепты нравятся!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki Пусть они тебя не подведут и придутся по вкусу!!! give_heart Romashki friends Romashki
 
03 Сен 2011 23:30

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, добрый вечер! Rose Rose Rose А я пришла поделиться с тобой превкусными печенюшками! friends give_heart Ставим чаек и наслаждаемся Wink
Фото

Фото

Фото

Маме коллега по работе принесла тыкву, у нас она что-то плохо растет Embarassed , я запекла целую половину этого солнечного колобка, блендером превратила в пюре и, наконец, приготовила твоё нежнейшее печенье girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я читала комментарии, что оно мягкое, теперь и сама убедилась в этом nyam2 Печенье невероятно мягонькое, ароматнейшее от пряностей и орешков - обалденно вкусное, Катюша!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love man_in_love Тесто безупречно послушное, податливое и бесхлопотное! girl_in_love good friends Делается легко Yahoo! Катюша, твой рецепт, как всегда идеален give_heart give_heart give_heart
Кушала его, запивая изумительным домашним топленым молочком от Яночки nyam2 good man_in_love Молочко очень насыщенное и тоже ароматное good Вместе они нечто непередаваемо вкусное! man_in_love
Катюша, спасибо тебе за фантастические печенюшки! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
04 Сен 2011 0:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, добрый вечер! А я пришла поделиться с тобой превкусными печенюшками! Ставим чаек и наслаждаемся



Маме коллега по работе принесла тыкву, у нас она что-то плохо растет , я запекла целую половину этого солнечного колобка, блендером превратила в пюре и, наконец, приготовила твоё нежнейшее печенье Я читала комментарии, что оно мягкое, теперь и сама убедилась в этом Печенье невероятно мягонькое, ароматнейшее от пряностей и орешков - обалденно вкусное, Катюша!!! Тесто безупречно послушное, податливое и бесхлопотное! Делается легко Катюша, твой рецепт, как всегда идеален
Кушала его, запивая изумительным домашним топленым молочком от Яночки Молочко очень насыщенное и тоже ароматное Вместе они нечто непередаваемо вкусное!
Катюша, спасибо тебе за фантастические печенюшки!


Ларочка, дорогая, радуюсь безмерно каждый раз, когда ты ко мне заходишь!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Как же я рада, что рецепт тебе пригодился и печенье понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Абсолютно идеальное, красивое, мягонькое оно у тебя получилось!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Мне так радостно, что трудностей в работе с тестом не возникло!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart
Ларочка, а какие же уютные, теплые и чудесные у тебя фотографии!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping good good2 С молочкоооом... morning1 nyam2 Просто песня!!! nyam2 Да еще и с топленым!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 morning1 nyam2 Ой, прям кажется сейчас побегу за своим стаканчиком горячего молочка... Embarassed morning1 nyam2 give_heart
Спасибо тебе огромнейшее, дорогая Ларочка, за твое всегда такое горячее внимание, за твое драгоценное доверие, за твои дорогие и такие важные отзывы и за такие уютные, теплые и ВКУУУСНЫЕ отчеты!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Крепко тебя обнимаю!!!!!!! И целую!!! air_kiss give_heart Romashki friends give_heart give_heart friends air_kiss give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2011 20:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, я уже всерьез волнуюсь, где ты friends Embarassed Очень надеюсь, что просто занята или в отъезде give_heart give_heart give_heart А я снова пекла это волшебное, мягонькое, вкуснющее и солнечное печенье:
Фото

В этот раз не было орешков и я положила пшеничные отруби с ядром кедрового ореха, получилось не менее вкусно girl_in_love nyam2 good Катюша, я в них влюбилась и обязательно буду печь ещё Angel
Очень жду твоего возвращения к нам, Катюшечка, и благодарю за эти печенюшки от всего сердца! Angel heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2011 3:08

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюшенька, ах спасибо тебе, моя дорогая, за такой чудный рецепт!!! Печенье мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!! Мне как раз в последнее время хочется чего-нибудь с тыковкой... Smile
Сахар я правда уменьшила наполовину Embarassed - это для меня всегда так, потому что я не сладкоежка и с таким количеством сахара мне достаточно сладко! Ну и муку, я как обычно (если пеку для себя) беру 50 на 50 ржаную и цельнозерновую... Embarassed
Печеньки получились БЕЗУМНО ароматные и ФАНТАСТИЧЕСКИ вкусные!!!
С-П-А-С-И-Б-О ! ! ! friends Clapping Clapping Clapping
Фото

Фото

Фото
 
11 Сен 2011 17:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, я уже всерьез волнуюсь, где ты Очень надеюсь, что просто занята или в отъезде А я снова пекла это волшебное, мягонькое, вкуснющее и солнечное печенье:

В этот раз не было орешков и я положила пшеничные отруби с ядром кедрового ореха, получилось не менее вкусно Катюша, я в них влюбилась и обязательно буду печь ещё
Очень жду твоего возвращения к нам, Катюшечка, и благодарю за эти печенюшки от всего сердца!


Ларочка, моя дорогая, как мне всегда дорого и приятно твое искреннее и горячее внимание!!!! Я тронута до глубины души, честное слово... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное за такое чуткое отношение!!! give_heart Romashki give_heart Я вернулась буквально вчера - была на даче и уже успела ну ооочень соскучиться по нашему любимому форуму!!! give_heart Romashki give_heart
Ларочка, и твой еще один такой потрясающий отчет мне еще больше поднял настроение!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! До чего же хороши печеньки!!! girl_in_love nyam2 Так и кажется, что они только что были в какой-нибудь красивой подарочной коробочке!!! girl_in_love Безумно красиво и отличнейшая идея с пшеничными отрубями да еще и с ядрами кедровых орешков!!! С ума сойти!!! Даже сомнения нет, что это безумно вкусно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Спасибо тебе еще раз, Ларочка, за твое бесценное внимание и за твои добрые слова!!! Я ценю это всей-всей душой!!!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

Dellamisa писал(а):
Катюшенька, ах спасибо тебе, моя дорогая, за такой чудный рецепт!!! Печенье мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!! Мне как раз в последнее время хочется чего-нибудь с тыковкой...
Сахар я правда уменьшила наполовину - это для меня всегда так, потому что я не сладкоежка и с таким количеством сахара мне достаточно сладко! Ну и муку, я как обычно (если пеку для себя) беру 50 на 50 ржаную и цельнозерновую...
Печеньки получились БЕЗУМНО ароматные и ФАНТАСТИЧЕСКИ вкусные!!!
С-П-А-С-И-Б-О ! ! !


Любочка, как я рада тебе!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Печенье у тебя шикарное - очень люблю, когда получаются такие живописные трещинки на каждой печенюшке!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_claping И ты абсолютно правильно сделала, что на свой вкус положила сахар - всегда хорошо, когда точно знаешь свою норму, чтобы не было слишком сладко или наоборот недослащенно. И с мукой тут, ты права, целый простор для экспериментов!!! girl_in_love girl_claping good good2 Можно и овсяную, и ржаную, и пшеничную, и цельнозерновую... girl_claping girl_in_love good good2
Спасибо огромное, Любаша, что вновь так меня радуешь своими чудесными отчетами!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Мне так радостно всегда тебя видеть на своих страничках!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
12 Сен 2011 3:49

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Miuda писал(а):
Любочка, как я рада тебе!!!! Печенье у тебя шикарное - очень люблю, когда получаются такие живописные трещинки на каждой печенюшке!!!

А я рада тебе, Катюшенька! friends Мне тоже очень нравятся такие вот трещинки, они такие по-домашнему уютные, что ли... Smile
Miuda писал(а):
Спасибо огромное, Любаша, что вновь так меня радуешь своими чудесными отчетами!!! Мне так радостно всегда тебя видеть на своих страничках!!!

friends Angel Angel Angel
 
12 Сен 2011 14:12

Распечатать сообщение
14anna08

Аня

55 лет
Азов, Ростовская область

14anna08Мои рецепты
добрый день, а можноли такое печенье детям? меня смущает кол-во мускатного ореха не много ли? имбирь до 2 х лет кажется нельзя. с другой стороны осень хочется чтоб иммунитет чуток поднялся (моему малипуси 1 год 3 мес).
 
12 Сен 2011 20:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
А я рада тебе, Катюшенька! Мне тоже очень нравятся такие вот трещинки, они такие по-домашнему уютные, что ли...


Да, Любаша! give_heart Romashki С трещинками печенье особенно фактурным и даже благородным что ли... получается!!! good friends girl_in_love girl_in_love

14anna08 писал(а):
добрый день, а можноли такое печенье детям? меня смущает кол-во мускатного ореха не много ли? имбирь до 2 х лет кажется нельзя. с другой стороны осень хочется чтоб иммунитет чуток поднялся (моему малипуси 1 год 3 мес).


Аня, здравствуйте! friends Romashki Спасибо Вам за интерес к рецепту! Romashki К сожалению, не могу точно подсказать Вам, можно ли именно такое печенье детям - у меня пока деток нет. Но в принципе совершенно спокойно можно испечь такое печенье без пряностей вовсе или, например, добавить чуть-чуть корицы (если малышам ее можно) или просто ванильный сахар для аромата. friends Romashki friends
 
08 Окт 2011 17:53

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Катя, очень вкусное печенье! praising
Правда тесто у меня получилось, наверное, мягковато, в следующий раз буду делать погуще - печенюшки на противне подрасплылись, а в формочках все отлично. wacko1





Спасибо, Катя, буду отрабатывать!
 
08 Окт 2011 20:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Svеtлана писал(а):
Катя, очень вкусное печенье!
Правда тесто у меня получилось, наверное, мягковато, в следующий раз буду делать погуще - печенюшки на противне подрасплылись, а в формочках все отлично.





Спасибо, Катя, буду отрабатывать!


Светлана, огромное спасибо за Ваше доверие и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Очень красивые, пышные у Вас получились печеньки!!! girl_in_love good good2 good А то, что тесто получилось не слишком густое, это ничего страшного - зато так они стали почти как настоящие кексики! good good2 girl_in_love
Спасибо Вам огромное за Ваши теплые слова и чудесный отчет!!! Пеките на здоровье и на радость Вашим близким!!! Romashki give_heart Romashki
Страница 2 из 5

Наверх