Опять Флорида!

Сообщение Автор
 
29 Авг 2013 20:05

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
очень далёкий путь,Ириш!

Танюш, и не говори. Я уже заранее настраиваюсь на следующий год. Все же планирую слетать к родным, но как подумаю про весь перелет, мама дорогая!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Викона писал(а):
Ждём ещё красот!!!

Угу! Smile Еще принесу, даже акул покажу. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
photo2011 писал(а):
симпатичный уютный интерьер

Да, Наташ, нам тоже понравилось. Но на следующий год все же забронировали номер попроще, с теми же 3 -мя комнатами, но не пентхаус, зал поменьше, и джакузей там нет, зато балкон в 2 раза больше!!!! Yahoo! good2
 
29 Авг 2013 20:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
зато балкон в 2 раза больше!!!!

красота! все видно с него girl_in_love
 
29 Авг 2013 20:15

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
красота! все видно с него

Ага, с такого балкона можно сразу полострова увидеть!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Потому что балкон круговой, идет вокруг спальни. Мы этот номер снимали в прошлом году.
 
29 Авг 2013 23:21

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Irina Divers писал(а):
океан" писать короче.

girl_haha Так просто залив без Мексиканский вроде тоже не длинно выходит. Wink А то океан он совсем не такой уж гостеприимный, как залив наш. Более холодный, с волнами и быстрым течением, не по купаешься там особо. wacko1 Я так поняла что вы возле Пенсаколы все время отдыхаете. А не боитесь? Там же после разлива нефти экология не очень. Нам больше наша ария нравится даже Маями Бич ни в какое сравнение не идет ни пляжами ни самой арией. Может за счет близости Орландо и его популярных аттракционов все заодно и на пляжи к нам едут и получается что ария богатая из-за притока туристов. Потому что объездив всю Флориду мы ничего лучше не видели. Так что перезжайте во Флориду и Рай круглый год вам обеспечен! girl_haha Это я так называю раем Флоридушку нашу. А то как поездим по другим штатам и понимаем что мы точно в Раю живем и климат и местность и уровень жизни все просто замечательно. И просторы у нас огромные и природа шикарная.
 
29 Авг 2013 23:28

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Irina Divers писал(а):
а когда жить будем постоянно, где отпуск будем проводить

Это прямо как у нас, когда на Багамы поехали местный персонал когда узнав от куда мы чуть ли не у виска крутили. Типа с курорта приехали и на курорт, вам вода дома не такая что ли, или песок не по душе? Но песок может был и такой, а вот вода там кончено с флоридской не в сравнении, изумрудная и прозрачная как стеклышко , такой во Флориде нет ни где к сожалению.
 
30 Авг 2013 0:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Lesik писал(а):
Я так поняла что вы возле Пенсаколы все время отдыхаете.

Нет, Лен, не совсем. Это остров, который соединяется мостом с материком, ближе к Дестину.
Lesik писал(а):
Там же после разлива нефти экология не очень

Нефть туда не дошла. Хотя когда она разлилась, мы все равно отменили поездку, на всякий случай. В Новостях следили за событиями. А вокруг острова водичка чистенькая, и бизнес не заглох как в местах разлива нефти.
Lesik писал(а):
Так что перезжайте во Флориду и Рай круглый год вам обеспечен!

give_heart give_heart give_heart give_heart Эх, думаешь, не хотим. Очень хотим, но пока обстоятельства не пускают. Мы вот только что дите отучили в университете ( у тебя наверное маленькие детки, не коснулось еще?) , теперь уже самостоятельно живет и работает в Нью-Йорке. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пока рассматриваем 2 варианта: на острове и Джексонвиле. Разница конечно огромная между двумя местами. Маленький уютный остров и многомилионный город, так что пока думаем.
Lesik писал(а):
И просторы у нас огромные и природа шикарная.

А ты где-нибудь выкладывала фотографии? Интересно было бы посмотреть. sharik
Lesik писал(а):
Типа с курорта приехали и на курорт

Вот и я о том же! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Сен 2013 0:55

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, вот мы и приехали с острова опять!!!

Ириш, как же это я пропустила твои новые фото? Заглянула, а тут такое!!! Красота такая, обалдеть! girl_claping good good good
Выглядишь здорово!!! friends good good good
Irina Divers писал(а):
Я всегда фотографирую эти дворцы из белого песка, потому что мне это кажется настоящим произведением искусства

Действительно произведения искусства, скульптуры. Сколько терпения надо, чтобы это слепить. wacko1
Irina Divers писал(а):
Тут же на стол с остатками блюд налетают чайки и начинают впопыхах хватать все, что плохо лежит. Едят все, от жареной картошки до кабачков и креветок.

Смешные.
Irina Divers писал(а):
Цапли обычно любят стоять на берегу и о чем-то мечтать. Они не боятся людей и позволяют подойти очень близко.

Никогда не видела их около океана, у нас только чайки, пеликаны и какие то маленькие длинноногие птички. А эти очень элегантные.
Irina Divers писал(а):
А это вид из ресторанчика на берегу

Приятный вид! good2
Irina Divers писал(а):
Вот такой вид был из окна нашей спальни, прямо на океан

Ааааах, как приятно, наверное, просыпаться под звук океана и свежий океанский воздух. girl_in_love

Интересные "поделки" из полотенец. good
 
18 Сен 2013 1:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Ириш, как же это я пропустила твои новые фото

Лен, ну, у тебя ребенок в школу пошел, вот и забегалась наверное wacko1 . Нам-то проще, деть вырос, вот мы и устраиваем себе каникулы в конце августа Drinks or Beer Yahoo! dance2
mangobanana писал(а):
Выглядишь здорово!!!

Спасибо! sharik
mangobanana писал(а):
Ааааах, как приятно, наверное, просыпаться под звук океана и свежий океанский воздух

Это такое блаженство!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я заметила даже одну вещь смешную, муж иногда ночью встанет и смотрит в окошко на океан. girl_haha А представь, луна светит, такая дорожка блестящая по воде до самого горизонта, красота просто безумная!!!! wacko1
 
18 Сен 2013 17:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
А представь, луна светит, такая дорожка блестящая по воде до самого горизонта, красота просто безумная!!!!

так и хочется картину написать girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Потому что балкон круговой, идет вокруг спальни. Мы этот номер снимали в прошлом году.

здорово как!!!! girl_claping
Irina Divers писал(а):
Маленький уютный остров и многомилионный город, так что пока думаем.

с возрастом начинает тянуть в места более спокойные sharik
 
18 Сен 2013 19:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
так и хочется картину написать

Наташ, я пробовала сфотографировать, но моя мыльница не взяла ночью. Нужно посильнее технику.
photo2011 писал(а):
с возрастом начинает тянуть в места более спокойные

Ага. friends
 
18 Сен 2013 19:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ага.

устаешь от суматохи, множества людей и машин!
Хочется гармонии и уединения girl_in_love
 
19 Сен 2013 1:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ох Ириша , смотрю твои фоточки и со слезами на глазах вспоминаю те времена, когда мы только приехали в Америку с мужем !!!!! Жили мы в Южной Каролине ммммммммммм прям вот моё ( после Италии) как на курорте, даже на работе не так уставали , пальмыыыыы girl_in_love girl_in_love girl_in_love , пляжжжж girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Вот бывает же так???? Всё нравилось , а люди какие good2
Нужно поискать фотографии......
 
19 Сен 2013 3:18

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Жили мы в Южной Каролине ммммммммммм прям вот моё ( после Италии) как на курорте, даже на работе не так уставали , пальмыыыыы , пляжжжж

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища какая!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Тори.я писал(а):
Нужно поискать фотографии......

Конечно поищи, если выставишь, с удовольствием посмотрю. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
19 Сен 2013 3:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Конечно поищи, если выставишь, с удовольствием посмотрю. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Да куда я со своим ......к тебе Wink
 
19 Сен 2013 3:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Всё нравилось , а люди какие
Нужно поискать фотографии......

а потом уехали?
 
19 Сен 2013 3:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
photo2011 писал(а):
а потом уехали?

Да , к моему огромному сожалению , через 6 мес в Нью Йорк
 
19 Сен 2013 3:58

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Тори.я писал(а):
через 6 мес в Нью Йорк

тоже интересно!
Виктория, у вас уже начали продавать к Рождеству?
 
19 Сен 2013 18:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Да куда я со своим ......к тебе

Викуль, сделай свою темку, обзови как-нибудь приятно-романтишно, только нам не забудь свистнуть, чтобы не пропустили. friends
photo2011 писал(а):
у вас уже начали продавать к Рождеству?

Наташ, я пока не видела, а вот рекламу по ТВ уже начали крутить про Рождество. Муж возмущается, т.к. еще ни Дня Благодарения не было, ни Хэллуина. wacko1
 
21 Сен 2013 4:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
photo2011 писал(а):
тоже интересно!
Виктория, у вас уже начали продавать к Рождеству?

Наталья , вот кстати вчера , просто зашли с детьми в магазин крафтов , хотели найти что-нибудь к предстоящим осеним праздникам и я была просто поражена , что первые ряды были увешены ёлочными игрушками и украшениями Wink
 
22 Сен 2013 2:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
а вот рекламу по ТВ уже начали крутить про Рождество

бизнес
Тори.я писал(а):
то первые ряды были увешены ёлочными игрушками и украшениями

да уж!
у нас пока начали печенье и конфеты рождественские продавать
 
22 Сен 2013 6:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
photo2011 писал(а):
да уж!
у нас пока начали печенье и конфеты рождественские продавать

girl_haha girl_haha girl_haha к нам приехали родственники с Германии , так вот уже как 7 дней только по магазинам бегают girl_haha girl_haha
 
07 Окт 2013 12:08

Распечатать сообщение
Татьянка79

Татьяна

44 года
Санкт-Петербург

Татьянка79Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лобстеры, креветки и всякая прочая морская живность.
Хорошенькая такая,прямо радость на лице good
 
07 Окт 2013 18:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Татьянка79 писал(а):
Хорошенькая такая,прямо радость на лице

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо, Танюш. sharik
 
11 Апр 2014 22:09

Распечатать сообщение
Натулькин2010

Наталия

35 лет
Москва

Натулькин2010Мои рецепты
Ирина, вот сижу уже 2 дня смотрю Ваши фотографии - так здорово! тоже захотелось сразу во Флориду! Теперь это и наша с мужем мечта! только не знаю, как ее осуществить.
В этом году тоже поедете туда отдыхать?
Вам желаю удачи с вашим переездом, он уже скоро! или уже переехали?
 
11 Апр 2014 23:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Натулькин2010 писал(а):
Ирина, вот сижу уже 2 дня смотрю Ваши фотографии - так здорово! тоже захотелось сразу во Флориду

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Так приезжайте. Сейчас вроде не проблема с визами. good2
Натулькин2010 писал(а):
Теперь это и наша с мужем мечта! только не знаю, как ее осуществить

У меня знакомая знакомых по путевке сюда ездила.
Натулькин2010 писал(а):
В этом году тоже поедете туда отдыхать?

Да, в августе. Уже отель забронировали. Yahoo!
Натулькин2010 писал(а):
Вам желаю удачи с вашим переездом, он уже скоро! или уже переехали

Спасибо, Наташ! Romashki Но пока еще не переехали, только собираемся.
Если побываете здесь, с удовольствием посмотрю ваши фотографии. Здесь очень хорошо! good2 good2 good2 good2 sharik
Страница 6 из 7

Наверх