Опять Флорида!

Сообщение Автор
 
02 Апр 2011 2:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Фото


Черепашка чуть больше метра
 
02 Апр 2011 2:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Фото


Черепашка медленно и торжественно проплыла над акулками и вернулась на свое место. Никто никого не боится, они же " воспитываются" все вместе с детства.
 
02 Апр 2011 2:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Фото


Электрический скат. Висит табличка " Руками не трогать! Опасно!"
 
02 Апр 2011 2:25

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Если вы понравитесь крокодилу, то он появится из воды. Я " понравилась"! girl_claping
 
02 Апр 2011 2:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Пора домой!
 
02 Апр 2011 2:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ну, вот отпуск и закончился. Забрали нашего маленького песика из " тюрьмы". Так муж называет собачью гостинницу. А песик рад был попасть домой до безумия, сначала бегал по дому 15 минут, а потом решил посидеть со мной в кресле, тут мы его и сфотали, абсолютно счастливого.
 
12 Апр 2011 5:27

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Какая красота, океан красивый до безумия, песок необычный, никогда такого не видела, здорово! И хозяйка фоток выглядит великолепно!
 
12 Апр 2011 20:04

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Аня, спасибо! Rose

А какой там запах от океана, и шум волн, и бриз , и сама обстановка романтическая, и проснуться рано утром, не дожидаясь завтрака, убежать на океан, а потом пообедать в ресторанчике лобстерами или крабовыми котлетками, а вечером посидеть на балконе с бокалом красного некрепкого вина с шоколадом!!!!!! Флорида-это любовь на всю жизнь! sharik
 
18 Апр 2011 10:53

Распечатать сообщение
AnnaGv

Anna

41 год
USA, Florida, Sanford

AnnaGvМои рецепты
Хорошие фото) Флорида - потярсающее место для отдыха) я здесь живу уже почти год) Проехали с мужем всю флориду) самая красивая вода здесь в Key West/ Очень рекомендую Key Largo (да в общем все ключи флориды) Если что могу посоветовать отличное место (отель)
Конечно, на фотографии не передашь всей красоты... а какая она прозрачная!!!
Фото
[/img]
 
18 Апр 2011 12:08

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
18 Апр 2011 17:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Аня, завидую вам от всего сердца, потому что это моя мечта-жить на побережье океана.Мы сейчас живем в 3-х часах езды от океана, но охота поближе.

Галина, лететь в Америку долго конечно, 10-12 часов от Москвы, но этот отдых стоит того. Когда-нибудь, я уверена, побываете здесь. Я объездила Европу в свое время, была на разных морях, но здесь мне нравится больше и океан теплее. Я вообще-теплолюбивое создание.

Девочки, спасибо за хорошие слова о фотографиях. Romashki В этом году поедем, будут новые впечатления. Yahoo!
 
16 Мар 2012 0:00

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Очень красивые фотки...
Irina Divers писал(а):
В этом году поедем, будут новые впечатления.
ждем новых

Irina Divers писал(а):
Лобстеры, креветки и всякая прочая морская живность.
это по нашему nyam2 nyam2 nyam2 вкуснотааааа
 
16 Мар 2012 0:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ванилька, новые фотки уже есть, только руки не дошли здесь запостить. Но все равно покажу. sharik

P.S. У тебя очень вкусный ник. good2 Люблю ваниль и кидаю в печенье всегда. nyam2
 
18 Мар 2012 15:55

Распечатать сообщение
Nastenьka

Anastasia

45 лет
USA, Florida

NastenьkaМои рецепты
Девочки всем привет!

Я к осени планирую переехать во Флориду на Key West... как раз Key Largo.
Ищу соседей Drinks or Beer точнее соседок girl_bye буду рада если кто то откликнется
 
18 Мар 2012 19:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Anastasia, я не была там, но читала, что очень красиво. good Может девочки откликнутся, кто на Ки Вест живет. В любом случае Флорида-это здорово! Завидую вам, а мы еще не переехали, только мечтаем.
 
06 Июл 2012 12:55

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Irina Divers
Ирина ну очень красиво!!! врядли я там попаду когда нибудь но глядя на фото нет слов ,ждем еще фото good2 Romashki ....спасибо
 
06 Июл 2012 19:03

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
elenusca писал(а):
Ирина ну очень красиво!!! врядли я там попаду когда нибудь но глядя на фото нет слов ,ждем еще фото ....спасибо

Леночка, очень рада, что понравились фотографии!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Конечно пора бы уже и другие выложить, да все как-то времени нет. Это место во Флориде -уникальное, т.к. это остров в океане, который соединен большим и длинным мостом с материком, и считается частью штата Флорида. Одно из самых красивых и комфортных мест для отдыха. dance2 dance2 dance2
 
30 Июл 2012 21:19

Распечатать сообщение
Blissdaisy

Карина


Украина

BlissdaisyМои рецепты
Ох, какая красота!!! girl_in_love Съездить бы туда однажды! Уже несколько лет мечтаю полететь в Америку! girl_angel
 
30 Июл 2012 22:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Blissdaisy писал(а):
Ох, какая красота!!!

Кариночка, спасибо! Rose
Blissdaisy писал(а):
Съездить бы туда однажды! Уже несколько лет мечтаю полететь в Америку!

Я слышала, что сейчас визу в США проще получить чем раньше. У моих знакомых коллега летит в августе в Майями из Сибири. Так что все возможно. Smile
 
02 Авг 2012 16:27

Распечатать сообщение
Poly85

Полина

38 лет


Poly85Мои рецепты
Мы на следующий год решили съездить во Флориду! Но сами, без помощи турфирмы. В прошлом году ездили в Евротур и бронировали все номера в отелях через HRS. Удобно тем, что можно найти отели во всех нужных городах на одном сайте))))) Слава Богу, проблем с заселением нигде не было. А то мы боялись, что останемся ночевать на улице. Тур был просто шикарный. Первый город, в который мы попали - Вена. Потом Мюнхен, Портофино, Милан. И на конец самое сладкое - Париж. Я влюбилась в этот город! Вцепилась бы руками и ногами в Эйфелевую башню и не отпускала бы ее dance3 Надеюсь, что с Флоридой будет тоже самое))))))) girl_claping
 
05 Авг 2012 1:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Полина, желаю вам с мужем попасть сюда и отдохнуть во Флориде. Я через пару недель туда уезжаю в отпуск, жду-не дождусь, т.к. очень люблю отдыхать там. good Yahoo! dance2
 
16 Авг 2012 18:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Если вы понравитесь крокодилу, то он появится из воды. Я " понравилась"

Иришка, как ты мне понравилась!!!!!! Такая жизнерадостная!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2012 18:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ирочка писал(а):
Иришка, как ты мне понравилась!!!!!!

Embarassed Rose give_heart sharik
Cпасибо, Ирин! Romashki
А мы выезжаем туда в понедельник уже!!!! Yahoo! dance2 girl_bye
 
12 Окт 2012 15:23

Распечатать сообщение
Цветок_007

Светлана

40 лет
Москва

Цветок_007Мои рецепты
Девочки! Кто живет во Флориде, скажите, пожалуйста, чем вы там занимаетесь, кем работаете, если не секрет? Embarassed
Такая там красота, прям мечта - уехать туда, только чем там зарабатывать на жизнь?! Кем себя можно пристроить... А с языком у вас как было? Неужели все сразу уже знали английский?! =)
Поделитесь, пожалуйста Romashki
 
12 Окт 2012 20:01

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Светлана, я не живу во Флориде, только отдыхаю, поэтому отвечу частично на ваш вопрос - английский лучше знать чем не знать. Тем более, если вы там собираетесь работать.
Если есть цель-переехать, начните с малого, учите язык. sharik
Страница 2 из 7

Наверх