Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Сообщение Автор
 
06 Апр 2011 21:00

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
А я сегодня косметики прикупила http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/basis/basis_1041.html, http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/brushes/brushes_1039.html, http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/lips-care/lips-care_50.html, http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/lips/lips_65.html
 
06 Апр 2011 21:09

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Дружочек писал(а):
сегодня косметики прикупила

Поздравляю, так приятно побаловать себя. А я не пользуюсь ни пудрой ни тоналкой Embarassed для губ у меня тож есть бальзам такой-ооочень нра good2 , только у мну с розовеньким оттенком, совсем чуточку girl_claping
 
06 Апр 2011 21:52

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Поздравляю

Спасибо! Rose
 
06 Апр 2011 23:46

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
legrik писал(а):
Людмилочка писал(а):
вот типа такая картинка на новоселье на кухню

отличненькая чашечка

да, клевая. на новоселье подарок очень хороший.
 
07 Апр 2011 0:02

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

49 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Людмилочка писал(а):
написала надпись тай усего делов на час работы

всё гениальное просто Wink но мне кажется, из того что ты перечислила, всё равно сложно. Я подумала своим волонтерам об этом методе рассказать, чтоб в поездку к детям привезли такой МК. Сама не езжу уже, так хоть идею новую подкину. Надо будет попробовать чтоли сделать.. а основа что? картон?
Людмилочка писал(а):
поскольку по тв и идет сплошная ерунда , то мы его не смотрим / ну новости и Прожекторперисхилтон не в счет

friends у нас к этому списку еще КВН Wink
Дружочек писал(а):
А то мне как то парочка попались... Думаю, как детю это давать смотреть?

новые мульты про монстров лучше не смотреть wacko1 старую добруюклассику good2
Малышева писал(а):
Так что завтрева меня не ищеите... Мы с самым лучшим в мире мужчиной поедем на новом транспорте пропивать полученное бабло

girl_haha girl_haha girl_haha угораю с вас. Поздравляю, что коляску продала.
Новый вариант мне нра good2
Малышева писал(а):
Я ж не Мишу имела в виду-то...

ааааа! girl_haha я и не догадалась dance2
legrik писал(а):
так я поняла что сына, кто еще может быть самым идеальным, ну не Михасик же

это только я по ходу туго соображаю Embarassed ну, ничего мне щас и скидочку можно сделать girl_haha
 
07 Апр 2011 0:09

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Катюшич писал(а):
это только я по ходу туго соображаю ну, ничего мне щас и скидочку можно сделать

можно можно, у тебя щас кровоснабжение мозга ниже чем в нормульном состоянии Wink

а про волонтеров я че т не поняла, ты к каким деткам ездила ?
 
07 Апр 2011 0:45

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Нашла я стол в икее, нам подойдет.
У нас воду горячую отключили, какие то му.....нехорошие соседи не платят за квартиру, а отключили всему ТСЖ. Второй раз уже такое, первый летом был, в самую жару и смог, я с пузом домой приезжала, так охладиться хотелось в прохладной водичке, а из крана ледяная. А сейчас вот попу цельный день то салфетками, то грею в чайнике и из тазика - так неудобно. А ванна вообще капец, домываемся после Риты.
Рита полюбила на животе лежать, прям сама переворачивается, на локтях поднимается и лежит болтает, к игрухам тянется, типа ползет. А еще хочет сесть, руку только дай, она держится и прямо подтягивается, поднимает голову и лопатки, я руки убираю, а она еще с полминуты держится сама в таком положении. И тянется тужится чтобы сесть. А силенок то не хватает. А уж в качеле или в автокресле так вообще садиться и всё тут, если не спит.
А скажите, пожалуйста, в коляске если меховой конверт убрать надо наверно застилать чем-то, кто чем застилает расскажите, а то я вообще не знаю что туда. А то уже наверно нам жарко в конверте и в пуховичке то.
Я думаю - можно ли нам гулять в пуховичке и одеялком укрыться, как думаете?
 
07 Апр 2011 0:48

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
я решила обновиться, а-то вы меня поздравляете, а у меня, судя по всему, просто плохо читаются линеечки Embarassed
Ирюська писал(а):
Та я только позавчера в старой теме их писала Ты наверное пропустила, копирую

пропустила, спасибо! air_kiss
Катюшич писал(а):
Я ей красится не разрешаю, так она втихаря что-нить к себе в нору утащит, намазюкается, а потом вернуть забывает

а почему запрещаешь? мож ее научить? Уж лучше ты ее сама накрасишь легко, как подобает ее возрасту, чем она сама разукрасится, как девушка определенной професии unknown
я как в школу зашла 8 лет назад, так в осадок и выпала - я так в 20 лет не красилась, как они в 13!!!!
Мне кажется, уж лучше пусть мама подскажет как и что, чем дочь втихоря за углом малюется не весть в кого wacko1
ну у нас в семье такой подход: тетка своей дочери сама сигареты дала - дочь в 15 лет пришла и попросила бабло на пачку - они пробовать с девками собирались, так тетка свой вог дала, чтоб дочь дерьмо не попробовала girl_haha сестре уже 30, а она не курит unknown
меня мама на выпускной накрасила, а я с подружками в 9-м классе поспорила, что до 11-го класса краситься не буду girl_haha
но время другое, сейчас детки очень быстро стремяться вырасти unknown 4-х летняя сестричка моей крестницы перед выходом старательно красит себе губки детской помадой scratch_one-s_head
Катюшич писал(а):
может попробовать, но когда сыпь пройдет, чтоб хоть понимать
это да, раньше смысла нет...
Малышева писал(а):
А я коляску продала И сейчас пошлю его на...

ура! Yahoo!
legrik писал(а):
а как же Маша и медведь знаменитые забыла ?

Ромашка на него подсел wacko1 даем смотреть только во время вечерней каши, ну и иногда после ужина он Димку раскручивает на просмотр wacko1 это наркотик какой-то!
следующим этапом будут советские мульты и никаких лунтиков!! Прям бесит меня эта обезьяна синяя wacko1 и смешарики дебильные тоже раздражают wacko1
Малышева писал(а):
Послушала тебя и решила цельную ручку брать, не "костыли

забыла выссказаться по этому поводу - только сегодня тебя вспоминала! "костыли" сегодня у меня были - взяли соседскую трость, чтоб до поликлиники по быстрому сгонять, так с ней ни по телефону поговорить, ни в кармане на ходу покопаться, одной рукой везти не реально unknown
Людмилочка писал(а):
зачем новая? все пральна, свою продаст , эту купит и еще денюжка останецца

а потом и ту продаст за те же деньги Wink скажет - после одного реббенка Wink
Чертенок №13 писал(а):
Слушай, а на меня не действует, я и огурцы с молоком ем, и селедку, и капусту маринованую, видать желудок бронированный

и я могу все что угодно слопать Embarassed на меня только одно сочетание негативно подействовало, но оно противозаконное, так что лучше промолчу Embarassed girl_haha
Дружочек писал(а):
А я сегодня косметики прикупила http

хорошая марка? я что-то на 2 давно подсела и боюсь менять: буржуа и лореаль Embarassed
Катюшич писал(а):
Я подумала своим волонтерам об этом методе рассказать, чтоб в поездку к детям привезли такой МК. Сама не езжу уже, так хоть идею новую подкину.

ой, ты сама ездила! молодец какая friends меня хватило только на то, чтоб своей знакомой передавать вещи, питание и игрушки для деток. До Ромашки еще передавала ей все, а она уж отвозила - не могу я смотреть на брошенных деток, хочется им все свое отдать и забрать их с собой, помочь им всем возможным.. души не хватает у меня в общем sad
 
07 Апр 2011 0:54

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
vopriatia писал(а):
Рита полюбила на животе лежать,

молодчинка! С новыми достижениями вас Romashki
vopriatia писал(а):
А скажите, пожалуйста, в коляске если меховой конверт убрать надо наверно застилать чем-то, кто чем застилает расскажите, а то я вообще не знаю что туда. А то уже наверно нам жарко в конверте и в пуховичке то.

ну пока она у тебя в комбезе, то ничеми не надо застилать - не соприкасается она тельцем с подстилкой в коляске.
Летом, по теплу, я стелила пеленочку, сначала байковую, а потом и легчайшую хлопковую.
vopriatia писал(а):
думаю - можно ли нам гулять в пуховичке и одеялком укрыться, как думаете?

я б укрыла, а потом по мере потепления во время гуляния (понимаешь о чем я? просто я сразу не могу определить, какая погода, потому перестраховываюсь), одеялко можно убрать.
Опять же, все зависит от того, какая у вас коляска и какой комбез unknown
 
07 Апр 2011 0:58

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
ой, забыла поделиться Embarassed у меня все-таки мини-пупс girl_haha сегодня взвесились, померялись: 10300 гр и 80 см Yahoo!
 
07 Апр 2011 2:02

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Лисенок-Люда, и Никуська и Федор у тебя просто классные good2
Чертенок №13 писал(а):
Кстати, у нее передние колеса вертятся. и ставятся на блокировку, как удобнее кататься с заблокированными?

я катаю Вику с разблокированными колесами, только когда едем по парку или щебню, то блокирую колеса, а то становится сразу неудобно управлять.
Чертенок №13 писал(а):
Попробуй просто пол после кошки нашатырем протирать

мне нравится больше вариант с ненужным одеколоном или духами, протираешь записаное место смесью воды и уксуса, а потом брызгаешь на него нелюбимый парфум. Получается перебили запах мочи и надолго оставили там свой запах (одеколонный), типа сами пометили територию. Только теперь дома нельзя проводить уборку со средствами содержащими хлор, это для котов как валерьянка, сама проверила, раньше не понимала отчего так кота прет при мытье полов с добавлением Доместоса, а потом когда прочитала врубилась.
нэко-тян80 писал(а):
Я вот тоже счас в финансовой Ж.

блин, чета непруха у всех финансовая началась, а ну всем начать хвастаться денжищами, может по цепочке у каждой и попрет?!
Рыжуня писал(а):
еще врачиха на прививках настаивала, я ее заставила все-таки написать отвод она АКДС хотела влепить, как только сыпь наша пройдет я сказала, что только на полеомелит согласна, на крайняк, подумаю про АДС, но только подумаю по этому поводу она дала направление к иммунологу... сходим чуть позже.

долбанутая какая-то не видит что ребенку нельзя сейчас прививаться? про имунолога правильно думаете спрашивай сразу направление на имунограмму, мы только пройдя ее согласимся на прививки.
Мы уже 2 дня ложимся спать только с папой, со мной начинает орать и требовать папу. Вот что это такое неужели я ей так уже надоела ведь 1,8 г. ложилась со мной, а тут прям с истерикой требует папу!?
Рыжуня писал(а):
люди везде одинаковые...

да уж, теперь у тебя опыт есть и в этой поликлинике.
 
07 Апр 2011 2:04

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Рыжуня писал(а):
сегодня взвесились, померялись: 10300 гр и 80 см

girl_haha ну почти, почти....у нас вес 11 кг , а рост нинаю Embarassed
 
07 Апр 2011 2:04

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Катюшич писал(а):
Надо будет попробовать чтоли сделать.. а основа что? картон?

Катюфка, я покупаю полотно и рамку в комплекте Embarassed good2
 
07 Апр 2011 2:26

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Чертенок №13 писал(а):
Даже не 200, а до 500 гр.

ага, мне ставили вес в 4,5 кг wacko1 а Вика родилась 4 кг, вот вам и ошибочка в полкило wacko1
Рыжуня писал(а):
Уже сейчас маму осекаю, если она что пообещает и не даст сами ни разу не соврали Ромке...

вот и я маме говорю если пообещала Вике в рот сунуть последнюю ложку, то пусть она будет последней, а не начется там за маму, за папу и т.д.
Рыжуня писал(а):
стремно мне так много яиц класть

да и плюс там еще лимон присутствует.
Дружочек писал(а):
Дома не было. Он у всех в гостях его спрашивал...

какой ужас, надо было идти все таки к врачу, мало ли что ему в голову еще прийдет попозже, типа додумается спящую маму ножиком потыкать wacko1 wacko1 wacko1
Людмилочка писал(а):
чашка там из молотого кофе, ну а окантовка выложена из целых зерен

классная картинка, надеюсь будешь на Украине подаришь мне картинку? Wink
Катюшич писал(а):
где набор ланкомовский, а она мне - не знаю. а потом я у нее на полке в шкафу нашла, ругалась сильно

я наверное неправильная мамашка будущей барышни, но имею стойкое мнение, что буду сама ее водить к косметологу и выбирать подходящую под ее возраст и тип кожи косметику и приучу к походам к хорошему проверенному гинекологу. А не хочу видеть размалеваной как прости господи дешевой косметикой (или моей) на коленке в подьезде дочку или лечить всякие вензаболевания от малого ума подростков. Думаю так исходя из упущений своей матери ко мне и того что я сама прививала младшей сестре (радует что 6,5 лет разницы уже дали мне возможность судить как для нее будет лучше).
Катюшич писал(а):
врач сказала говорит, матка имеет право тренироваться, живот не опустился, шейка плотная

а у меня до самых родов живот не опустился unknown
Людмилочка писал(а):
а так пжста, мульты закачала , которые нормальные -смотри

не давно на Украине был случай, мальчик 7 лет насмотрелся этих придурошных китайских мультиков и пошел повесился, потому что главный герой так сделал wacko1 unknown
 
07 Апр 2011 2:31

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Alissa писал(а):
я катаю Вику с разблокированными колесами, только когда едем по парку или щебню, то блокирую колеса, а то становится сразу неудобно управлять.

я наше колесо переднее блокирую только на неровностях - снег-лед, грунтовые дорожки, а по ровной дороге очень легко с разблокированным колесом good
Alissa писал(а):
Только теперь дома нельзя проводить уборку со средствами содержащими хлор, это для котов как валерьянка, сама проверила, раньше не понимала отчего так кота прет при мытье полов с добавлением Доместоса, а потом когда прочитала врубилась.

я и не знала unknown сама нием вонючим не пользуюсь, вот и не знала. А еще котов прет от маслин - наша полоСоня душу готова продать за оливку или маслину girl_haha
Alissa писал(а):
про имунолога правильно думаете спрашивай сразу направление на имунограмму, мы только пройдя ее согласимся на прививки.

а это что за зверь?
мы к иммунологу направление-то взяли, завтра буду телефон искать и прозванивать... тока сначала надо сделать анализ на иммуноглобулин.
Alissa писал(а):
Мы уже 2 дня ложимся спать только с папой, со мной начинает орать и требовать папу. Вот что это такое неужели я ей так уже надоела ведь 1,8 г. ложилась со мной, а тут прям с истерикой требует папу!?

мож просто соскучилась? папа-то в командировке был.
Людмилочка писал(а):
ну почти, почти....у нас вес 11 кг , а рост нинаю

давай, по косяку растягивай и рассказывай girl_haha интересно же ж Wink
 
07 Апр 2011 2:39

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Alissa писал(а):
ага, мне ставили вес в 4,5 кг а Вика родилась 4 кг, вот вам и ошибочка в полкило

ого! ты наверное настроилась на худшее wacko1 wacko1
Alissa писал(а):
да и плюс там еще лимон присутствует

да его можно и не класть, не думаю, что он играет решающую роль unknown я ваниль и ванильный сахар не использую вообще, т.к. это аллерген, - ничего, все равно вкусненько получается nyam2
Alissa писал(а):
классная картинка, надеюсь будешь на Украине подаришь мне картинку?

я говорю, ей заказы уже пора принимать Wink
Alissa писал(а):
я наверное неправильная мамашка будущей барышни

friends я такая же мамаша. И у меня с мамой в этом плане пробел.
Лучше научить самим, чем они будут учится и додумываться своими мозгами методом проб и ошибок...
 
07 Апр 2011 2:41

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Малышева писал(а):
И сейчас пошлю его на... Викулова-Татищева за новой коооляааскооой вот такой...

мне нравится good2
Малышева писал(а):
Так что завтрева меня не ищеите... Мы с самым лучшим в мире мужчиной поедем на новом транспорте пропивать полученное бабло

ты бы лучше бабло приныкала до лучших времен, а с самым лучшим в мире мужчиной просто прогулялась по воздуху Wink как давно это делали вдвоем не спеша и просто гуляя?
Малышева писал(а):
Я ж не Мишу имела в виду-то... (Кста, сегодня у нас романтик - просмотр фильма)...

аааааа, я подумала про большого твоего мужчину girl_haha girl_haha girl_haha
Малышева писал(а):
Девки, ну ни чему меня жизнь не учит... опять я напилась молока и закусила огурцом соленым... Ох, ты, ё-моё....................

вот это погуляла с новой коляской girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
legrik писал(а):
слушай - запатентуй диету

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Апр 2011 3:06

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Катюшич писал(а):
ну, ничего мне щас и скидочку можно сделать

а мне тогда на что скидочку делать? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рыжуня писал(а):
а почему запрещаешь? мож ее научить? Уж лучше ты ее сама накрасишь легко, как подобает ее возрасту, чем она сама разукрасится, как девушка определенной професии

я вот только об этом писала, что лучше я сама или проф. визажист ее научит накладывать подходящий ей макияж, чем мне потом будут рассказывать что видели мою дочь размалеваную как обезьяну.
Рыжуня писал(а):
сестре уже 30, а она не курит

я раньше курила, а когда ума добавилось борсила и сейчас не терплю сама дыма.
Рыжуня писал(а):
А еще котов прет от маслин - наша полоСоня душу готова продать за оливку или маслину

а я этого не знала, думаю че так Лис любит рассольчика из-под маслин похлебать?! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Рыжуня писал(а):
а это что за зверь?

как мне обьясняли здается кровь из вены на выяснение уровня иммунитета у ребенка, а сейчас сама почитала и задумалась нужна ли она, но когда буду сама у иммунолога, то все равно спрошу нужна ли она.
Рыжуня писал(а):
мож просто соскучилась? папа-то в командировке был.

папа уже пару дней дома, не знаю может и так unknown
Рыжуня писал(а):
ого! ты наверное настроилась на худшее

та я так труханула wacko1 wacko1 думала порвусь на немецкий крест, в принципе так и вышло сегодня была у своей гинекологини ей не понравился мой вид извнутри и после лечения воспаления которое у меня обострилось (не понятно откуда взяла unknown wacko1 wacko1 ) пойду на диагностику патологии шейки матки wacko1 wacko1 wacko1 Вику носить на руках нельзя, ничего прятного нельзя, можно только глотать антибиотики wacko1 wacko1 wacko1
Рыжуня писал(а):
да его можно и не класть

точно, я чета тормознула
 
07 Апр 2011 9:29

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Приветик девочки!!
Не смогла оставить без комента....
Малышева писал(а):
а так как настроение у меня было "Не подходи - убьёт!"

такое настроение бывает у всех, бедная Варя! Она просто первая под руку попалась.... Ну взяла, сделала на перекор. Так оно может и к лучшему: Намазалась бы ты этими пробниками, получила бы раздражение на все лицо и потом бы удивлялась откуда эти прыщи??? Помог тебе ребенок лицо свое не пичкать чем попало! Сявочка маленький напугался, подрастет praising не даст на Варю орать! Муж то понятно провинился.... вообщем я тебя понимаю, прям не только у тебя весенний диприсняк, авитоминоз! нужно разрядка(поход в кино или на мультики с Варей и мужем)!!! И настроение улучшится и ты в свет выйдешь!!! praising praising praising
ИришкаSmile писал(а):
блин такая девчонка классная..... помотрите http://rutube.ru/tracks/4270234.html?v=c1ad9bbc38eea0faa7502a47847b379

супер, мне понравилось!!!
Лисенок писал(а):
Как я тебя понимаю,я уже месяц так и никак в себя прийти не могу.Зато муж наконец-то уже на 85% соглашается,на то что бы я пошла в клуб заниматься

вот и у меня такое же позорное настроение, но я улыбнусь, и жизнь вроде лучше и не так страшно все! Лисенок, очень рада за тебя!!!
Natalia 17 писал(а):
Нашему так понравилось игрушечное пиЯнино, ну типа игрушка с клавишами, что он больше ничего вокруг и даже никого не замечал...пришли папе рассказали, так у папы одно-сегодня же найти и купить
вот пойду на поиски...

Сашулька у меня давно на пианино наигрывает, очень нравится и еще купили Металлофон http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD
Сама выстукивает очень нравится!
Малышева писал(а):
http://tiguanvw.ru/ Вот такой... Чёрный... И комплектацию он заказал одну из самый дорогих...

и я пропустила... Embarassed ого, какая!!! good
Малышева писал(а):
Он предлагал в воскресенье дать денег на коляску лично мне в руки, не в долг, а так (он у меня ваще мировой мужик!), но мне почему-то стало неудобно брать... Дура я дура...

вот и я такая же, неудобно брать мне... Embarassed Embarassed Embarassed
Людмилочка писал(а):
и блин нормально ж просишь, по хорошему, нееет, нужно все наперекор.....возраст у них такой что ли? Вот уже 10 мин пытаюсь поднять с кровати-чтоб встал, застелил кровать, умылся...Думаете что? Лежит себе....вот как тут спокойно? Уже орать хочется...опоздает же в школу!!!

Люда, ты прям мысли мои читаешь!!! выведут маму из равновесия и обратно никто unknown unknown unknown
Рыжуня Линеечки, прям Весна!!!
 
07 Апр 2011 9:48

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
legrik писал(а):
а я то че то думала новую покупаете

Я думала, если не поедет он с рук покупать, то пойду сама куплю в магазе. а он как-то быстро согласился и поехал, ну, постоял немного в пробках - не сломался.
legrik писал(а):
сама така - хочу не дороже 3 взять если все ж будем брать

Можно ваще отличную взять! У нас с рук очень много предложений. я уж выбрала так - кто более-менее удобно живёт, кто согласен вечером этого же дня нам продать и только не красную (надоело прсото, год с красной отгоняла)... Ну и ваще мне вариант мой понравился. И даже Мишке понравился... Покатали по квартире, базара нет, управляется хуже, чем большая...
Чертенок №13 писал(а):
Я кстати раньше к покупке с рук очень скептически относилась, а последнее время нормально, если вещь в хорошем состоянии, то почему нет?

Ну я про то же! Только люди ушлые такие, норовят, блин, подороже впыжить, надо цены хоть по инет магазинам проверять...
Чертенок №13 писал(а):
Зато я ее сезон откатаю, да наверное родственникам отдам

Ну! я вот не знаю, моя-то купленная модель 2008 года, так вот потом просто по бросовой цене продам или в деревню увезу...
Дружочек писал(а):
Все чистишься?

да, вчера летала по квартире, сбивая всех на своём пути... сёня норм уже good2
Чертенок №13 писал(а):
Слушай, а на меня не действует

неее, на меня действует girl_haha ещё как!
Ребёнок зовёт играть Лего... Маленький. Варька в садике...
 
07 Апр 2011 10:43

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
vopriatia писал(а):
тянется тужится чтобы сесть. А силенок то не хватает. А уж в качеле или в автокресле так вообще садиться и всё тут, если не спит.

вот молодец Ритуля
vopriatia писал(а):
конверте и в пуховичке то.
Я думаю - можно ли нам гулять в пуховичке и одеялком укрыться, как думаете?

конечно можно - одеялком и застели, сильно перепаривать то ни к чему, у нас вот вообще тепло стало - вчера в весеннем выходили комбезе
Рыжуня писал(а):
4-х летняя сестричка моей крестницы перед выходом старательно красит себе губки детской помадой

wacko1 рановато как то но правда - сейчас все акселераты
Рыжуня писал(а):
потом и ту продаст за те же деньги скажет - после одного реббенка

ага можно и так схитрить
Рыжуня писал(а):
души не хватает у меня в общем

я че то то же не могла бы - как увидишь их там.. потом все время думать будешь
Рыжуня писал(а):
померялись: 10300 гр и 80 см

правда мини good
Alissa писал(а):
да и плюс там еще лимон присутствует.
Дружочек писал(а):

ну лимон то можно не класть - я вот не клала.
да и кол-во яиц попробовать уменьшить
- эксперимент конечно но попытка не пытка
 
07 Апр 2011 10:50

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Пока не забыла, девы, хочу у вас спросить. Мне мама принесла литровую банку гусиного жира. Как его можно использовать???
Дружочек писал(а):
А я сегодня косметики прикупила

good2
vopriatia писал(а):
кто чем застилает расскажите

я пеленкой оборачивала матрасик. А сейчас у меня есть сторой матрасик, я на него нашила наволочку - в сидячей коляске он у меня, когда спит, так мордашка если что, на матрасике...
vopriatia писал(а):
Я думаю - можно ли нам гулять в пуховичке и одеялком укрыться, как думаете?

Я вот тоже голову ломаю, в чем нам гулять... Вчера свекровь звонила, спрашивала, какой размер ему покупать курточку и штанишки на такую погоду. Я сказала, что 80... Надеюсь, не лоханулась... Но она их подарит нам только в воскресенье, а сейчас? Наверное, тёплый комбез оденем, в ккотором последнее время гуляем, только кофту со штанишками не буду поддевать... Ну и одеялом всегда укрываю... так уютнее girl_in_love
Рыжуня писал(а):
я решила обновиться

good2 good2 good2
Рыжуня писал(а):
следующим этапом будут советские мульты и никаких лунтиков

Так-то он ведь тоже российский. Хорошо, у нас прошла мания по нему... А то меня позывные этого лунтика доводили до полуобморочного состояния. Варька смотрела его круглыми сутками... У нас теперь мания по Аангу... Но мне тоже нравится Embarassed
Рыжуня писал(а):
но оно противозаконное, так что лучше промолчу

Заинтриговала-то как!
У вас, может, огурцы неправильные???

Пошла суп довариваться поставлю и вернуся...
 
07 Апр 2011 10:50

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Alissa писал(а):
блин, чета непруха у всех финансовая началась, а ну всем начать хвастаться денжищами, может по цепочке у каждой и попрет?!

вот давайте уже, точно ! good
Alissa писал(а):
у меня до самых родов живот не опустился

у меня тоже
Alissa писал(а):
ты бы лучше бабло приныкала до лучших времен, а с самым лучшим в мире мужчиной просто прогулялась по воздуху как давно это делали вдвоем не спеша и просто гуляя?

ну я тож хотела сказать - но не стала умничать уже че то Smile)) постеснялася girl_haha
Малышева писал(а):
Можно ваще отличную взять! У нас с рук очень много предложений. я уж выбрала так - кто более-менее удобно живёт, кто согласен вечером этого же дня нам продать и только не красную (надоело прсото, год с красной отгоняла)... Ну и ваще мне вариант мой понравился. И даже Мишке понравился... Покатали по квартире, базара нет, управляется хуже, чем большая...

вот я вчера с квадратными глазищами весь инет излазила до ночи, но пока блин варианты только в красном иль розовом подходящие - для девочек,
н или уже продали - еще подглядеть теперь буду периодически
Малышева писал(а):
Ребёнок зовёт играть Лего... Маленький. Варька в садике...

ого как вырос - лего ему уже
 
07 Апр 2011 10:56

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

49 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
доброе утро air_kiss
legrik писал(а):
а про волонтеров я че т не поняла, ты к каким деткам ездила ?

к детдомовским
vopriatia писал(а):
У нас воду горячую отключили

ничего себе, как у вас закручено wacko1
vopriatia писал(а):
Рита полюбила на животе лежать, прям сама переворачивается, на локтях поднимается и лежит болтает, к игрухам тянется, типа ползет.

вот живчик-то good2
vopriatia писал(а):
А то уже наверно нам жарко в конверте и в пуховичке то.

конечно жарко, и пуховичка достаточно. А ты когда ее раздеваешь дома, она у тебя не мокрая?
Рыжуня писал(а):
а почему запрещаешь?

и так красивая, рано еще мазюкаться. По праздникам реснички разрешаю подкрасить, а стрелки наводить как ....эта, ну ты понимаешь, неее баба яга против.
Рыжуня писал(а):
но время другое, сейчас детки очень быстро стремяться вырасти

время временем, а сначала пусть подрастет всё же. Лицо еще такою юное, смотрится накрашенным просто ужасно wacko1
Да она и не выходит на улицу размалеваная, стырит косметику, накрасится, сфоткается, а потом теряет. Я из-за этого ругаюсь, не умеешь обращаться с вещами - не бери, тем более без спросу.
Рыжуня писал(а):
Прям бесит меня эта обезьяна синяя и смешарики дебильные тоже раздражают

girl_haha girl_haha правильно, даешь детям зайчиков и мишек!
Рыжуня писал(а):
души не хватает у меня в общем

я тоже так думала, что не смогу, хотя не один год! собиралась, а потом решилась. И ты знаешь, ездила не в дом малютки, а в домики, где детки от 7 лет, так им важно было видеть в нас не спонсоров с подарками, а друзей, что не приехать в следующий раз было уже невозможно. Я сейчас очень скучаю...
Рыжуня писал(а):
меня все-таки мини-пупс сегодня взвесились, померялись: 10300 гр и 80 см

а почему мини? это разве мало? Нормальный такой пупсеныш good2
Alissa писал(а):
неужели я ей так уже надоела ведь 1,8 г. ложилась со мной, а тут прям с истерикой требует папу!?

не надоела, просто папиного внимания больше хочется Wink
Людмилочка писал(а):
Катюфка, я покупаю полотно и рамку в комплекте

интересно, у нас так продают? но, тебя еще раз похвалю -мне очень понравилось good
Alissa писал(а):
я наверное неправильная мамашка будущей барышни, но имею стойкое мнение, что буду сама ее водить к косметологу и выбирать подходящую под ее возраст и тип кожи косметику и приучу к походам к хорошему проверенному гинекологу.

очень даже правильно. Мы с ней покупаем модные журналы, смотрим, обсуждаем стиль одежды, прически, макияжа. К косметологу нам не надо пока, подростковых прыщей нет, кожа хорошая. А по уходу за кожей у нее всё есть.И краситла я ее сама, показывала, что ей идет. Разговор не об этом, а о том, что втихаря вещи берет и отдать забывает unknown
Alissa писал(а):
аааааа, я подумала про большого твоего мужчину

во, не одна я такая girl_haha
Alissa писал(а):
ойду на диагностику патологии шейки матки

ого, как долго отголоски доносятся wacko1 я не буду об этом думать...
Ледис писал(а):
вот и у меня такое же позорное настроение

какое-то весенннее обострение, я чего-то тоже, как туча хожу unknown всё вроде нормально, а настроение кислое
 
07 Апр 2011 10:57

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Малышева писал(а):
Вчера свекровь звонила, спрашивала, какой размер ему покупать курточку и штанишки на такую погоду. Я сказала, что 80... Надеюсь, не лоханулась..

вот молодечик свекровь ,так что не ругай ее все ж Wink
Малышева писал(а):
У нас теперь мания по Аангу... Но мне тоже нравится

надо скачать- не смотрели


блин я в бассейн так хочу... ну это я про развеяться вспомнила.
но че то в этом месяце не обломится пока
( а да я забыла у нас жу у всех куча денех Smile)) ну значит просто пока не хочу до ЗП то мужниной Smile))
Страница 8 из 680

Наверх