Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Сообщение Автор
 
07 Апр 2011 10:59

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Катюшич писал(а):
детки от 7 лет, так им важно было видеть в нас не спонсоров с подарками, а друзей, что не приехать в следующий раз было уже невозможно. Я сейчас очень скучаю...

да уж. об этом и речь, что потом о таких детках много думаешь.
жалко их
Катюшич писал(а):
какое-то весенннее обострение, я чего-то тоже, как туча хожу всё вроде нормально, а настроение кислое

ну и я к вам тогда
 
07 Апр 2011 11:04

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Катюшич писал(а):
старую добруюклассику

Это я и сама с удовольствием пересмотрю... Wink

vopriatia писал(а):
А скажите, пожалуйста, в коляске если меховой конверт убрать надо наверно застилать чем-то, кто чем застилает расскажите, а то я вообще не знаю что туда. А то уже наверно нам жарко в конверте и в пуховичке то.
Я думаю - можно ли нам гулять в пуховичке и одеялком укрыться, как думаете?

Я всегда коляску застилала легким пледиком. Но мы в переносной сумке еще лежим. Я ее застилаю. Так удобнее доставать ребенка. А гуляем мы при +5 в одном теплом комбезе-пуховичке, а при 0 еще легким покрывальцем прикрываю...

Рыжуня писал(а):
хорошая марка? я что-то на 2 давно подсела и боюсь менять: буржуа и лореаль

Декоративка мне нравится, а крема не подходят. Здесь есть хоть какая-то гарантия, что не подделка... unknown

Рыжуня писал(а):
10300 гр и 80 см

Это мини? А я Алисюше прикупила зимний комбез на рост 86, думала на годик... Прикольно будет, если она до него летом дорастет girl_haha Леша меня прибьет...

Alissa писал(а):
про имунолога правильно думаете спрашивай сразу направление на имунограмму

Инн, а что ты из нее увидишь? Embarassed
 
07 Апр 2011 11:15

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Alissa писал(а):
я раньше курила, а когда ума добавилось борсила и сейчас не терплю сама дыма.

friends friends friends
 
07 Апр 2011 11:18

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Людмилочка писал(а):
вот типа такая картинка на новоселье на кухню

оконтовочка отлично вышла, и чашечка good2 good2 good2
 
07 Апр 2011 11:23

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Дружочек писал(а):
зимний комбез на рост 86, думала на годик...

Так оно всякое бывает, и детки разные, и на одежде написано одно, а по факту другое. Правда ты все-таки зря так заранее взяла. У меня у Ульяшки зимний комбез написано 80, думала она зиму в нем как в конверте отъездит, а га, щаз. Она в него в полгода в конверт не влазила, пришлось сразу штанами делать. Сейчас она ростом 74, он ей впритык. Весну отходит и продам, хорошо что новый брать не стала (думала что если на 80 взять, он ей и на следущую зиму хорошо будет), хотя в этом у Жени у знакомого дочка до 1,5 лет ходила, мелкая видимо unknown А так у нее сейчас вся одежка на 80 уже, и много чего маловато. Кстати обувь тем более заранее не бери. Мне вот мама говорила, что мои сандали первые, в которых я в год ходила были размера 10,5, а когда Уле покупать пошли (7 мес), я кортонку то в сандали засовываю (где нога обведена) одни-маленькие, вторые-маленькие. В итоге купили 12 р-р wacko1
 
07 Апр 2011 11:27

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Рыжуня писал(а):
сегодня взвесились, померялись: 10300 гр и 80 см

А мы на следующей неделе доложимся...
Alissa писал(а):
блин, чета непруха у всех финансовая началась, а ну всем начать хвастаться денжищами, может по цепочке у каждой и попрет?!

Тааак! Я первая! Передо мной лежат деньги от продажи детский вещей (коляски и рюкзачка - кенгуру) - 3000 итого 6600 Yahoo! Я сказочно богата!!! Сейчас мой масянька проснётся и мы пойдём с ним купим фруктиков и молочных продуктов (на остановке открылка как бы киоск чтоли, передвижной такой, там всегда свежую молочку продают и цены не загибают - мне нравится!) А ещё сегодня мой большой мужчина получит зряплату (которую потратит на ТО Мазды, предпродажную подготовку и покупку продуктов к Савину ДР wacko1 )! Так что жизнь налаживается Yahoo! Yahoo!
А то внатуре чё-то захандрили... голодные, голые всё, как одна...
Alissa писал(а):
Мы уже 2 дня ложимся спать только с папой,

Слышь, вот тебе свезло, так свезло! У нас наоборот начался период, когда не отходит от меня wacko1 unknown Только если мама приходит - с ней он завсегда поиграть рад, но как я возвращаюсь из зала - ко мне сразу руки тянет и орёт... Ну и если Миша с ними бесится - то этому писюну надо быть в центре событий...
Alissa писал(а):
а у меня до самых родов живот не опустился

У меня с Варей опускался сильно, а вот с Савелием ничего такого не замтила. Там ваще всё быстро так произошло... Никаких признаков скорых родов, кроме схваток у меня не было unknown
Рыжуня писал(а):
а по ровной дороге очень легко с разблокированным колесом

Я ваще свои блокировала раз или 2 за весь год unknown И то, когда снега было по колено...
Рыжуня писал(а):
А еще котов прет от маслин - наша полоСоня душу готова продать за оливку или маслину

У меня ходит вокргу банки, достану, дам - ни фига не ест, только с упоением нюхает, прямо к самой ягоде прижав носюру...

Варю, блин, суп с морской капустой (я частенько его варю - good ), так банка попалась - водоросль не разрезана почти, таким вот кусманом огромный в банку запихана, а я не увидела и уже в кастрюлю бухнула...
 
07 Апр 2011 11:40

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Alissa писал(а):
классная картинка, надеюсь будешь на Украине подаришь мне картинку?

да не вопрос Smile

Рыжуня писал(а):
говорю, ей заказы уже пора принимать

та кому воно трэба.... girl_haha

Alissa писал(а):
не понравился мой вид извнутри и после лечения воспаления которое у меня обострилось (не понятно откуда взяла ) пойду на диагностику патологии шейки матки Вику носить на руках нельзя, ничего прятного нельзя, можно только глотать антибиотики

wacko1 wacko1 wacko1

legrik писал(а):
рановато как то но правда - сейчас все акселераты

нееее....в 4 года это уже слишком...тем более я смотрела, что в детскую косметику ну такую х....прут...что взрослая порой отдыхает, так зачем ребенку то на нежное личико гадость мазюкать? unknown

Малышева писал(а):
Мне мама принесла литровую банку гусиного жира.

ну судя по вашему питанию, то НИКАК girl_haha , вот насчет выпечки не уверена, жир в жрожжевое тесто хорошо идет, но вот не будет ли гусиный чувствоваться тама unknown unknown
 
07 Апр 2011 11:43

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Малышева писал(а):
А я коляску продала И сейчас пошлю его на... Викулова-Татищева за новой коооляааскооой вот такой... http://www.babydracek.com/pdf/portofino_406.jpg КАК ВАМ?

мне нравится!!!, Вот все и решилось!!!
Малышева писал(а):
Так что завтрева меня не ищеите... Мы с самым лучшим в мире мужчиной поедем на новом транспорте пропивать полученное бабло

так вот и развеешься!!
Малышева писал(а):
коляска в оличном состоянии и на 2000 дешевле ты не одобряешь покупок с рук?
Сава с рук не слезает Невозможно подробности диеты обсудить

мы Лизе именно с рук брали и после отдали так как выцвела уже..
про диету потом напишешь
Чертенок №13 писал(а):
а на меня не действует, я и огурцы с молоком ем, и селедку, и капусту маринованую, видать желудок бронированный

ага, ты если гвоздь проглотишь, тоже поди переработается, у нас так на работе шутим)) Smile
 
07 Апр 2011 11:46

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Малышева писал(а):
Я сказала, что 80...

ну я Максу 80-й покупаю Embarassed уже давненько good2

legrik писал(а):
вот давайте уже, точно !

кароч....деффки....у нас все нормуль.../даю установку, занимаюсь самовнушением girl_haha /- денюжек хватает и еще откладывать получаеццо good2 /продолжайте, а , а то я мало в это верю....в то , что говорю girl_haha /

Катюшич писал(а):
и так красивая, рано еще мазюкаться

я такая же....строгая.... Embarassed

Катюшич писал(а):
Лицо еще такою юное, смотрится накрашенным просто ужасно

+1

Катюшич писал(а):
я тоже так думала, что не смогу, хотя не один год! собиралась, а потом решилась. И ты знаешь, ездила не в дом малютки, а в домики, где детки от 7 лет, так им важно было видеть в нас не спонсоров с подарками, а друзей, что не приехать в следующий раз было уже невозможно. Я сейчас очень скучаю...

какая ж ты молодчинка.... praising
 
07 Апр 2011 11:46

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Дружочек писал(а):
я сегодня косметики прикупила

поздравляю, молодец... Я МК только декоративкой могу пользоваться на крема сыпет...
Рыжуня писал(а):
сегодня взвесились, померялись: 10300 гр и 80 см

молодцы, Romashki Romashki Romashki
А мы в 10 месяцев сходили: вес 8.000 и рост 73 (100 гр всего из-за болезни и 2 см) Embarassed
 
07 Апр 2011 11:53

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Alissa писал(а):
сегодня была у своей гинекологини ей не понравился мой вид извнутри и после лечения воспаления

Хм... чё-то напрягаете меня, всё ходите к гинекологиням... Я вот не ыла ни разу. Не хочу идти к девочке на своем участке по пропике... А по фактическому адресу, где беременность вели, мои дорогие ушли на пенсию, вот я никак не соберусь...
Alissa писал(а):
вот это погуляла с новой коляской

Сёня-то нормуль!!! good
Ледис
Спасибо за поддержку!!! friends
вроде, весеннее обострение начинает оступать, Варьку я вчера забрала из садика, было у нас отличное настроение, мне воспитательница сдала сдачу с гимнастики 20 рублей girl_haha , которую пару дней уже должна была, у меня завалялись в кармане ещё монетки, Варька выбрала себе мороженное в киоске и довольнёхонькие пришли домой... Так что инцедент исчерпан...
Ледис писал(а):
Люда, ты прям мысли мои читаешь!!! выведут маму из равновесия и обратно никто

Во-во!
legrik писал(а):
вот я вчера с квадратными глазищами весь инет излазила до ночи

У нас, видишь, сайт есть отличный, Ё-бургский, там ваще много предложений...
legrik писал(а):
ого как вырос - лего ему уже

И ведь собирает, надо только чуть мпомочь, а так уже ваще шарит! Только псих он у меня ещё тот! что-то не получается - всё полетело у нас, руками машет, орёт, бросает всё wacko1 Неужели, как я вырастет...
legrik писал(а):
вот молодечик свекровь ,так что не ругай ее все ж

Да я не ругаю... Она сразу сказала, что костюмчик купит на ДР ему, а то у нас всё старенькое, от Варьки ещё... А вчера звонит: "Я курточку купила, а штанишки точно надо?" 2Ну, если купите, то мы не обидимся!" "Нет, ну точно надо? Просто если не надо, так я ему что-нибудь другое куплю!" "Так не будет же он в новой курточке и в колготках!" "А, ну да, точно!" Smile Вот так поговорили...
legrik писал(а):
надо скачать- не смотрели

"Легенда об Аанге" good2 good2
Людмилочка писал(а):
ну судя по вашему питанию, то НИКАК

ну значит буду морду лица мазать Yahoo!
Ледис писал(а):
про диету потом напишешь

А чё - берешь огурец соленый, кушаешь, запиваешь стаканом молока и после этого можешь скушать ВСЁ, что хочешь... Ждёшь результата (желательно недалеко от туалета). Это первый день. На второй день можешь разнообразить диету и молочком запить винегретик Yahoo!
Людмилочка писал(а):
ну я Максу 80-й покупаю

А я давно ничего не покупала ему... Вот завтра поедем за шмотьём. Варьке ваще надо весь гардероб сменить... У тебя Влад какой размер обуви носит?
Людмилочка писал(а):
я такая же....строгая....

Чё, Владу не разрешаешь, да???
 
07 Апр 2011 11:54

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Катюшич писал(а):
тебя еще раз похвалю -мне очень понравилось

еще раз пасиб Rose у мну ж много работ, я показывала дефачкам, хошь тебе потом скину, мож че приглянется...ну идейка какая..... Embarassed

вчера ж мы были на новосельи, подарили картинку и статуевину еще купили. Так знакомая чуть не расплакалась, грит я и не могла подумать, что для меня ты нарисуешь Embarassed ....а муж ее шопотом спрашивал потом-это действительно Люда сама делала? girl_haha girl_haha girl_haha
ну в самом деле-шо там такого? unknown

Девочки, Маманя че та пропала....хоть бы не с Давидкой что... wacko1

legrik писал(а):
значит просто пока не хочу до ЗП то мужниной ))

girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Апр 2011 11:58

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Блин! Я тут себе руки суперклеем облила!и на ногу еще. Сижу вся как пластмассовая wacko1 Как избавиться теперь? Я по кусочкам отколупываю, а то неудобно ведь unknown
 
07 Апр 2011 12:03

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Дружочек писал(а):
я Алисюше прикупила зимний комбез на рост 86, думала на годик... Прикольно будет, если она до него летом дорастет

та нууу..... wacko1

Ледис писал(а):
оконтовочка отлично вышла, и чашечка

а фон не очень , да? Embarassed там все рифленое как бы, не гладкий фон, я наносила краску шпательком, а потом как бы прижимала и поднимала, бугорки получались...кисточкой тут только контур чашки нарисован Embarassed

Малышева писал(а):
Я сказочно богата!!!

поперло!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Малышева писал(а):
А чё - берешь огурец соленый, кушаешь, запиваешь стаканом молока и после этого можешь скушать ВСЁ, что хочешь... Ждёшь результата (желательно недалеко от туалета). Это первый день. На второй день можешь разнообразить диету и молочком запить винегретик

я пацталом girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Малышева писал(а):
У тебя Влад какой размер обуви носит?

21-й Embarassed

Малышева писал(а):
Чё, Владу не разрешаешь, да???


ну у мну племяшка есть, вот и я знаю , потому....
 
07 Апр 2011 12:04

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Чертенок №13 писал(а):
Блин! Я тут себе руки суперклеем облила!и на ногу еще. Сижу вся как пластмассовая Как избавиться теперь? Я по кусочкам отколупываю, а то неудобно ведь

действительно , неудобно girl_haha это как ты умудрилась то... wacko1
 
07 Апр 2011 12:04

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Чертенок №13 писал(а):
будет), хотя в этом у Жени у знакомого дочка до 1,5 лет ходила, мелкая видимо А так у нее сейчас вся одежка на 80 уже, и много чего маловато. Кстати обувь тем более заранее не бери. Мне вот мама говорила, что мои сандали первые, в которых я в год ходила были размера 10,5, а когда Уле покупать пошли (7 мес), я кортонку то в сандали засовываю (где нога обведена) одни-маленькие, вторые-маленькие. В итоге купили 12 р-р

да заранее не стоит брать, еще тут зависит не только от роста - одежка, а от веса дитя, пухлячок или худышка - по разному сядяет комбез
Людмилочка писал(а):
вчера ж мы были на новосельи, подарили картинку и статуевину еще купили. Так знакомая чуть не расплакалась, грит я и не могла подумать, что для меня ты нарисуешь

вот молоец - угодила как
Людмилочка писал(а):
денюжек хватает и еще откладывать получаеццо /продолжайте, а , а то я мало в это верю....в то , что говорю /

girl_haha girl_haha girl_haha
Людок - и дефки, только вам
у нас чес слово мешки денег, ну я не знаю на что бы еще потратиться.
а вы говорите коляску с рук ... - ну раз говорите куплю с рук,
а так то я хотела две разные новые..
вот в бассейн два сеанса в деньб жаль не получается по времени ходить,
ну о жрачке и слов нет, ну как то семга и осетрина приелись - может простой дешевый геркулес сварить - 100 лет его не ела ?

да про мешки - это они у нас не дома - воры не ходите
Людмилочка писал(а):
какая ж ты молодчинка....

ага, молодец !
Малышева писал(а):
, руками машет, орёт, бросает всё Неужели, как я вырастет...

от осинки не родятся апельсинки Wink
Малышева писал(а):

У нас, видишь, сайт есть отличный, Ё-бургский, там ваще много предложений...

так у нас тоже челябинские так то и не один - но вот если хочешь че то поконкретней - пока нет
Малышева писал(а):
"Нет, ну точно надо? Просто если не надо, так я ему что-нибудь другое куплю!" "Так не будет же он в новой курточке и в колготках!" "А, ну да, точно!" Вот так поговорили

girl_haha
Ольга ну вот у мня мешки то стоят - выслать вам на oinfys что ль ? не не буду пока слать - у вас же у самих мешки то
Малышева писал(а):
я давно ничего не покупала ему... Вот завтра поедем за шмотьём. Варьке ваще надо весь гардероб сменить... У тебя Влад какой размер обуви носит?

вот я даже не знаю какой щас точно у Михи- одна обувь маломерит одна большемерит умотаться, думаю так где то 32 у него
 
07 Апр 2011 12:06

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Людмилочка писал(а):
21-й

это вы все длину стопы пишите что ты что Чертенок у нас то размеры идут другие ну гед то + 10 у этим как правило или чуть больше
 
07 Апр 2011 12:08

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Это, я короче пошла собираться на улицу, хочу грушу, ща сдохну, как хочу! а у кота жратва кончилась, не знаю, запрусь ли я в зоомагазин с коляской... unknown
А потом придём... и уже до вечера, там пойдём вечером на долгий променад семейный...
 
07 Апр 2011 12:10

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Малышева писал(а):
Я сказочно богата!!! Сейчас мой масянька проснётся и мы пойдём с ним купим фруктиков и молочных продуктов (на остановке открылка как бы киоск чтоли, передвижной такой, там всегда свежую молочку продают и цены не загибают - мне нравится!)

а только щас прочитала, осетринка то вам тоже приелась говоришь, да ?
может на лобстеры перейти ?

че то мне опять подстричься- покрасится тоже захотелось что ль
 
07 Апр 2011 12:17

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
legrik писал(а):
Людок - и дефки, только вам
у нас чес слово мешки денег, ну я не знаю на что бы еще потратиться.
а вы говорите коляску с рук ... - ну раз говорите куплю с рук,
а так то я хотела две разные новые..
вот в бассейн два сеанса в деньб жаль не получается по времени ходить,
ну о жрачке и слов нет, ну как то семга и осетрина приелись - может простой дешевый геркулес сварить - 100 лет его не ела ?

не-не...мы никому... Smile

legrik писал(а):
точно у Михи- одна обувь маломерит одна большемерит умотаться, думаю так где то 32 у него

у Влада 35-й wacko1
 
07 Апр 2011 12:22

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Людмилочка писал(а):
у Влада 35-й

я вот вчера то продала 36 - но они большемерили явно - на мою ногу даже нормуль было Smile))
а щас одел такие же 33 - вот они ему тоже большеваты еще чуток.
а вот сандали 32 маломерки те - вот они малы, вот и пойми
но думаю 32 если размер в размер обувь
а Влад то у вас крупный парниша - видно по фото Wink
 
07 Апр 2011 12:29

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
legrik писал(а):
Влад то у вас крупный парниша

ну да.....в папу.... Embarassed да и я немелкая girl_haha
 
07 Апр 2011 12:48

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
немного фото Embarassed /уже без кудряшек Embarassed /
в маму.... girl_haha
 
07 Апр 2011 12:53

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Чертенок №13 писал(а):
Правда ты все-таки зря так заранее взяла.

Я то умом это понимаю, но в тот момент мне так хотелось его купить! unknown

Чертенок №13 писал(а):
Кстати обувь тем более заранее не бери.

Не буду, научена... Wink

Ледис писал(а):
на крема сыпет...

А у меня шелушение сильнейшее, тож токеа лдекоративка friends
 
07 Апр 2011 13:04

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Всем привет! Romashki
Alissa писал(а):
я раньше курила, а когда ума добавилось борсила и сейчас не терплю сама дыма.

вот и я за год до беременности бросила, но мне нравилось, было чем занять руки в пробке, развеять напряжение на работе Embarassed
да и активно тусили мы по клубам, а там накурино так, что не понятно что лучше: самой курить или дышать тем, что накурили unknown
теперь тоже не переношу запах - глаза начинают слезиться, чихаю, короче, аллергическая реакция в чистом виде girl_haha
Alissa писал(а):
пойду на диагностику патологии шейки матки Вику носить на руках нельзя, ничего прятного нельзя, можно только глотать антибиотики

praising бедная девочка! а от чего все это? прогнозы-то хоть позитивные?
Малышева писал(а):
Заинтриговала-то как!

трава с вискарем Embarassed было только 1 раз и больше точно не повторится Embarassed
че-то бурная у меня юность была Embarassed girl_haha
Катюшич писал(а):
и так красивая, рано еще мазюкаться. По праздникам реснички разрешаю подкрасить, а стрелки наводить как ....эта, ну ты понимаешь, неее баба яга против.

да ей же, небось от подружек не хочется отставать Wink а стрелки и не нужны, мне кажется, девочке подошло бы реснички подкрасить и тени легинькие, полупрозрачные в тон одежде нанести - вот и все, ну блеск прозрачный для губ - максимум unknown
мне, как и Иннусику кажется, что надо научить как правильно, чтоб казусов не возникло Wink
Катюшич писал(а):
а почему мини? это разве мало? Нормальный такой пупсеныш

компактный такой малыш, не пухлячок, только щеки хомячьи girl_haha в садике наш ровестник уже больше 13 кг весит unknown
Катюшич писал(а):
интересно, у нас так продают? но, тебя еще раз похвалю -мне очень понравилось

продают! В ОБИ, Леруа точно есть.
legrik писал(а):
а да я забыла у нас жу у всех куча денех )) ну значит просто пока не хочу до ЗП то мужниной ))

и я внесу свою лепту girl_haha удалось на этой неделе съэкономить целых 2000 рублей Yahoo!
Страница 9 из 680

Наверх