Болталка про маленьких - 2 (и детей всех возрастов)

Сообщение Автор
 
07 Апр 2011 13:13

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Дружочек писал(а):
Это мини? А я Алисюше прикупила зимний комбез на рост 86, думала на годик... Прикольно будет, если она до него летом дорастет Леша меня прибьет...

в наших размерах я уже запуталась, они у каждой фирмы своя, а вот в месчных размерах мы носим до сих пор одежку 9-12 мес.
комбез весенний купили 86, но он нам нереально велик, думаю, еще на след. весну хватит girl_haha сапожки нам папа купил резиновые, 22 р-р, так Ромашка из них выпрыгивал на прогулке girl_haha
Малышева писал(а):
(на остановке открылка как бы киоск чтоли, передвижной такой, там всегда свежую молочку продают и цены не загибают - мне нравится!

я думала, вы все из деревни возите
Людмилочка писал(а):
та кому воно трэба....

как так? нас уже двое dance2
Людмилочка писал(а):
немного фото /уже без кудряшек /
в маму....

ааааааа!!!! Такой хорошенький и уже не пухлячок!!! Вытянулся girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Апр 2011 13:14

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
legrik писал(а):
я вот вчера то продала 36 - но они большемерили явно - на мою ногу даже нормуль было ))

а щас одел такие же 33 - вот они ему тоже большеваты еще чуток.

а вот сандали 32 маломерки те - вот они малы, вот и пойми

но думаю 32 если размер в размер обувь

так это все производители обуви так по разному. Взрослая тоже. У меня например 38, но бывает что зимние сапоги 39 или даже 40. Вот и пойми их. А 2 года назад в большом маркете обуви так и не смогла себе туфли купить 37 маленькие, 38 хлопают. Вот и пойми. Короче тогда купила 2 пары кроссовок, так и нету до сих пор туфель, ну я пока особо не страдаю, с коляской на прогулки кроссовки для меня самое то good2 В общем как можно через инет заказать даже не представляю. Хотя если ты так умудряешься потом здорово менять, то это очень хорошо good2

Людмилочка писал(а):
маааа....ты туда смотри....

ой, какой хороший лапотун! girl_in_love А доска для рисования у нас тож подобная, только чуть меньше размером. Wink

Дружочек писал(а):
Я то умом это понимаю, но в тот момент мне так хотелось его купить!

я думаю, что маленькое точно не должно быть к зиме. У нас зимний кажись 80 был, но это опять таки от производителей зависит. У нас чиковский был и их параметры, где месяцы приблизительно пишут у нас почти всегда совпадает. Мы брали на 18 месяцев, с учетом, чтоб на зиму хватило, в начале зимы был немного великоват, но после Нового года как раз нормально стало. А мы почти такие как Наташин Ромашка тоже чуть больше 10 кг. И если вспомнить, то в 6 месяцев весил 8 (родились 3 кг), а в 1 и 7 весит 10,5. То есть не так много набирает как ползать и топать начал.
 
07 Апр 2011 13:17

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
legrik писал(а):
да про мешки - это они у нас не дома - воры не ходите

girl_haha girl_haha girl_haha

Людмилочка писал(а):
маааа....ты туда смотри....

Ой, Максюша такой хорошенький!!! girl_in_love Правильно, что кудряшки состригли... good
 
07 Апр 2011 13:19

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Девочки, привет! Я только поздороваться!
С переездом всех!!!
Катюш, УЗИ часто ошибается! Мне первого ставили 3500-3700, а он родился 4400, а мелкую ждали больше 4, а родилась на 3600!
Девочки, у меня вчера женщина выбирала бюстик под цвет волос wacko1 , а они у нее сине-зеленые girl_haha
 
07 Апр 2011 13:22

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Alissa писал(а):
думала порвусь на немецкий крест, в принципе так и вышло сегодня была у своей гинекологини ей не понравился мой вид извнутри и после лечения воспаления которое у меня обострилось (не понятно откуда взяла ) пойду на диагностику патологии шейки матки

а у тебя раньше были воспаления? Просто воспаление полностью излечить нельзя, оно только залечивается, и при любой возможности норовит повториться. Мне это еще в 11 лет обьяснили врачи в детской гинекологии. Я попала туда с кровотечением, а там добавилось еще и воспаление wacko1 И вот уже 12 лет воспаления периодически повторяются wacko1

Малышева
поздравляю с продажей коляски и покупкой новой! dance2 dance2 dance2
 
07 Апр 2011 13:24

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Ольга107 писал(а):
Девочки, у меня вчера женщина выбирала бюстик под цвет волос , а они у нее сине-зеленые

girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Апр 2011 13:25

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Рыжуня
я вот тут про ваш творог все думаю Embarassed а если давать козий творог в запеканки или так с бананом? Я просто вспомнила у меня тетя долгое время козу держала, она и творог делала, короче питались молокопродуктами только козьими. Но я правда не знаю может есть какая разница в витаминах unknown Но если на козье не сыпет может вариант? unknown

Ольга107 писал(а):
Девочки, у меня вчера женщина выбирала бюстик под цвет волос , а они у нее сине-зеленые

wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Апр 2011 13:28

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Да пипец, девы!!! Взяла с собой 600 рублёв, но коту на корм всё равно не хватило... И купила-то фруктиков (вышло чуть больше, чем на 400 рублей), пакет молока и баночку сметанки unknown и осталось у меня 140 рублёв...
как я завидую тем, кто на юге живёт (юльке там, укрианским дивчинам), у вас, наверное, фрукты дешевле... Ваще...
Рыжуня писал(а):
я думала, вы все из деревни возите

Так молоко, бывает, возим, но его хвататет максимум на пару дней...
Ирюська писал(а):
поздравляю с продажей коляски и покупкой новой!

friends friends friends
Ольга107 писал(а):
Девочки, у меня вчера женщина выбирала бюстик под цвет волос

Всяко бывает girl_haha girl_haha girl_haha Выбрала???
Максюшенька, как всегда просто прелесть мелкая girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Да, и про мешки-то, ну с деньгами.... Ленка, ага, стоят, блин, мешаются под ногами, уже на балкон вытаскала половину... Валится всё из них, ветром на улицу раздувает с балкона-то... И ведь сегодня еще зарплату получит, куда пихать - ну не знаю уже!!! unknown А осетрина-то да - уже того, заворот кишок от неё скоро будет. Ты права, пара на омары переходить...

И ещё написала мне моего дедульки бабулька... У неё 22 апреля ДР, так блин, вот опять надо посылку ей собирать... Не было печали... Ну ладно, чё... говорит, если будешь посылку слать - так и шли, как посылаешь - конфеты да мармелад - мы тпа с Сашей очень любим. А ещё послала им маленького плюшевого зайца на красном цветке - типа с 8 марта - так они в таком восторге - и волонтёрам рассказали, мне приветище передали Yahoo! Много ли для щастья надо... На ДР пошлю ей ещё какую-нибудь фигню - у Варьки все шкафы забиты, она не заметит, и ей радость girl_haha
 
07 Апр 2011 13:35

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Малышева писал(а):
как я завидую тем, кто на юге живёт (юльке там, укрианским дивчинам), у вас, наверное, фрукты дешевле... Ваще...

girl_haha насмешила ну-ну мы их типа видим. Вот если есть урожай в деревне яблок, слив и абрикос, и сумеется это домой привезти, то нормально все. А так блин тоже зайди в магазин польские яблоки, голландские яблоки, лежат один в один большие красивые аж купить страшно unknown Наши яблоки как закончились так я пюрешки Богдану фруктовые покупаю, ну бананы-апельсины еще, но это у нас так само привозное. Мне кажется в пюрешках хоть какая то надежда что детское питание контролируется. unknown А даже летом купить натуральное не так просто, все блин брыскают не пойми чем, клубника эта громадная, водяная, невкусная wacko1 А вообще цены тоже wacko1 wacko1 wacko1 Я тут на прошлой неделе в магазин пошла ниче особо не купила 400 грн нету unknown
 
07 Апр 2011 13:35

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Ольга107 писал(а):
Девочки, у меня вчера женщина выбирала бюстик под цвет волос , а они у нее сине-зеленые

выбрала? girl_haha сколько ж ей лет?
Ирюська писал(а):
я вот тут про ваш творог все думаю

а мысль! Только как сделать творог из козьего молока? дать скиснуть и проварить до хлопьев?
Малышева писал(а):
Да пипец, девы!!! Взяла с собой 600 рублёв, но коту на корм всё равно не хватило... И купила-то фруктиков (вышло чуть больше, чем на 400 рублей), пакет молока и баночку сметанки и осталось у меня 140 рублёв...
как я завидую тем, кто на юге живёт (юльке там, укрианским дивчинам), у вас, наверное, фрукты дешевле... Ваще...

мы сейчас тоже выдвинемся, только нам еще мясо нужно wacko1
цены - капец, особенно на мясо - дешевле 375 р за кг нет wacko1
Ромашка сегодня меня удивляет - я с вами, а ему хоть бы что, своими делами занят girl_haha и сильного ущерба не наносит Yahoo!
 
07 Апр 2011 13:40

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Рыжуня писал(а):
а мысль! Только как сделать творог из козьего молока?

Наташ не знаю unknown Мне кажется идентично как из коровьего. Может по инету полазь, мне кажется должно быть. Тетя этим давно занималась лет 10-15 назад, я особо не вникала, так как мама не может козье вообще, а я только в налистниках творог могу. Просто вспомнила как она налистники приносила, а мама все докапывалась они из козьего творога? В общем мама не ела, а я за милу душу nyam2
 
07 Апр 2011 13:42

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Такой хорошенький и уже не пухлячок!!! Вытянулся

пасиб... air_kiss да....вес мало набирает, постоянно в движении вот и вытянулся Embarassed

Ирюська писал(а):
ой, какой хороший лапотун!

Romashki
Дружочек писал(а):
Ой, Максюша такой хорошенький!!!

Romashki
Ольга107 писал(а):
, у меня вчера женщина выбирала бюстик под цвет волос

во народ дает girl_haha girl_haha girl_haha

Малышева писал(а):
Максюшенька, как всегда просто прелесть мелкая

Romashki

Малышева писал(а):
Валится всё из них, ветром на улицу раздувает с балкона-то...

вот не поверишь, ко мне ветром принесло 100 долл. купюру,видать твоя Embarassed , а я думаю откудова она? нафига мне еще? свои девать некуда, а они все липнут и липнут...прям напасть какая то...
unknown

Малышева писал(а):
Ну ладно, чё... говорит, если будешь посылку слать - так и шли, как посылаешь - конфеты да мармелад

ну скромненько так...агась... girl_haha
 
07 Апр 2011 13:45

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Ирюська писал(а):
Вот если есть урожай в деревне яблок, слив и абрикос, и сумеется это домой привезти, то нормально все.

А у нас нет ни яблок (Уралочка мелкая не считается, она - как ваша черешня girl_haha ), ни слив, ни абрикосов тем более... Яблоки я всегда беру зеленые симеренко - они сразу видно, ничем не обработаны. А ещё Савел у меня виноград любит wacko1 прямо трясёт его... Вот сейчас мыла, так он прямо весь изорался " дай-дай-дай!" А он, блин, 155 рублей кг, вот взяла упаковочку (они в таких дырявых пакетах) - 189 рублей... unknown Зато он с таким аппетитом кушает...
 
07 Апр 2011 13:52

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Людмилочка писал(а):
маааа....ты туда смотри....

ой лапотуун give_heart
ну как всегда
 
07 Апр 2011 13:53

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

49 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Так знакомая чуть не расплакалась,

вот это очень приятно good2
раз вы тут такие рукодельные, кто шьет, кто вяжет, кто картины вояет, я тоже хватсанусь ,чего делать могу Embarassed
вот, мои красавцы. Строго, чур, не судить. я их люблю Embarassed
Фото

это Гоша, моя первая чулочная кукла. Живет у нас дома. Гоша настоящий мужчина, у него присутсвуют все части тела Embarassed
Фото

зайцы к НГ, один поселился у родителей, вторая у сестры мужа
Фото

это бычок к прошлому НГ, я их три сделала, все, конечно разные, но сфоткала только этого Embarassed
Чертенок №13 писал(а):
Я тут себе руки суперклеем облила!

ого, ну ты умудрилась wacko1 отодрала уже, клей-то?
Людмилочка писал(а):
/уже без кудряшек /
в маму....

girl_haha такой классный girl_in_love выражение лица - закачаешься! типа - ну и ересь вы несете, мамо girl_haha
Людмилочка писал(а):
маааа....ты туда смотри....

просто зайчик, и без кудряшек и с кудряшками air_kiss иди-ка Людок, поцелуй его от меня give_heart
Рыжуня писал(а):
девочке подошло бы реснички подкрасить и тени легинькие, полупрозрачные в тон одежде нанести - вот и все, ну блеск прозрачный для губ - максимум

ага, но лет в 16 girl_haha girl_cool
Рыжуня писал(а):
продают! В ОБИ, Леруа точно есть

friends
Ольга107 писал(а):
Катюш, УЗИ часто ошибается!

мне как-то второй вариант ошибки больше нравится Wink
Бюстик под цвет волос wacko1 сильно!
Рыжуня писал(а):
Ромашка сегодня меня удивляет - я с вами, а ему хоть бы что, своими делами занят и сильного ущерба не наносит

вот для мамки радость girl_haha
Малышева писал(а):
Зато он с таким аппетитом кушает

вдумчиво так girl_haha грушу чтоль замузюкивает? Wink клевый Савелка girl_in_love

а я тут со своими куклами girl_haha
 
07 Апр 2011 13:55

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Малышева писал(а):
Зато он с таким аппетитом кушает...

give_heart Умничка, а маме как раз переыв от книжек и лего Wink

Малышева писал(а):
А у нас нет ни яблок (Уралочка мелкая не считается, она - как ваша черешня ), ни слив, ни абрикосов тем более...

понятно, у вас этого природно нету. А у нас толку что должно быть, а его нету или по ценам wacko1 Просто сельское хозяйство в полном запустении, а селян все меньше и меньше да и у них желание работать за копейки тоже нету. Мы вот на белорусскую молокопродукцию переходим. Это ж додуматься в нашей то стране довести, что нету своего натурального молока. Мы на пробу уже масло купили, очень понравилось, теперь наверное на все перейдем, у нас киоски пооткрывались и люди покупают, так как в магазинах непойми что. А откуда ему браться, если у людей берут за 2 грн литр молока, кто его захочет много сдавать? А все хотят натуральное и молоко, и кефир, и творог, и сливки, и масло, а где ж его взять?
 
07 Апр 2011 14:00

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Ольга107 писал(а):
Девочки, у меня вчера женщина выбирала бюстик под цвет волос , а они у нее сине-зеленые

girl_haha креативная тетя
Малышева писал(а):
Валится всё из них, ветром на улицу раздувает с балкона-то... И ведь сегодня еще зарплату получит, куда пихать - ну не знаю уже!!!

girl_haha Yahoo! вот и я задумываюсь, ну у вас то хоть два балкона, еще найдете место то Wink а нам надо надо второй пристроить видать
Малышева писал(а):
моего дедульки бабулька... У неё 22 апреля ДР, так блин, вот опять надо посылку ей собирать... Не было печали... Ну ладно, чё... говорит, если будешь посылку слать - так и шли, как посылаешь - конфеты да мармелад

а хитрая бабулька однако - даже просит уже Wink
Рыжуня писал(а):
Ромашка сегодня меня удивляет - я с вами, а ему хоть бы что, своими делами занят и сильного ущерба не наносит

умница good
Людмилочка писал(а):
вот не поверишь, ко мне ветром принесло 100 долл. купюру,видать твоя , а я думаю откудова она? нафига мне еще? свои девать некуда, а они все липнут и липнут...прям напасть какая то

дефки уссюсь простите с вами тут седня.
Малышева писал(а):
изорался " дай-дай-дай!" А он, блин, 155 рублей кг, вот взяла упаковочку (они в таких дырявых пакетах) - 189 рублей... Зато он с таким аппетитом кушает...

пусть кушает, маленький, не все ж омаров Wink должно быть разнообразное питание
 
07 Апр 2011 14:01

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
Катюшич писал(а):
вот, мои красавцы. Строго, чур, не судить. я их люблю

Катюха ну ты ваще всех переплюнула по-моему good ай да молодца good
 
07 Апр 2011 14:02

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Малышева писал(а):
Зато он с таким аппетитом кушает...

моя ты лапа золотая give_heart give_heart give_heart нужно будет Максу дать пробнуть, а ты ваще какие овощи фругты даешь уже Михалычу? Embarassed

legrik писал(а):
ой лапотуун

air_kiss Romashki

Катюшич писал(а):
я тоже хватсанусь ,чего делать могу

фигасе.... wacko1 ото ты скромна.... wacko1 из чего ж из чего эта крастота?
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Катюшич писал(а):
такой классный

Romashki
Катюшич писал(а):
иди-ка Людок, поцелуй его от меня

air_kiss
 
07 Апр 2011 14:03

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
legrik писал(а):
пусть кушает, маленький, не все ж омаров

girl_haha girl_haha girl_haha и я ...с вами...уписююся girl_haha
 
07 Апр 2011 14:04

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Катюшич писал(а):
вот, мои красавцы. Строго, чур, не судить. я их люблю

класс! Romashki Romashki Romashki А с чего сделано? Будете своему карапузу домашний кукольный театр устраивать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Апр 2011 14:05

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
из разряда приколов :
"Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить,
сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал.
Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево!
Особенно, когда полный бак залит…"
 
07 Апр 2011 14:10

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

49 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
legrik писал(а):
из разряда приколов :
"Ты думаешь, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Ничего подобного!
Тут на халяву права не купишь. На мужике надо по всем правилам ездить,
сцепление чувствовать. И следить, чтоб он других пассажирок не брал.
Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево!
Особенно, когда полный бак залит…"

Smile Smile Smile
девочки, спаибо Romashki
Людмилочка писал(а):
из чего ж из чего эта крастота?

Гоша из проволоки, синтепона и чулка, зайцы намного проще - ткань набитая синтепоном.
Ирюська писал(а):
Будете своему карапузу домашний кукольный театр устраивать!

даже не знаю Embarassed это ваще-то интерьерная кукла, не для игры. Гошу точно не дам шамкать, а зайца может сделаю - пусть за уши таскает girl_haha
 
07 Апр 2011 14:14

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Катюшич писал(а):
это ваще-то интерьерная кукла, не для игры. Гошу точно не дам шамкать, а зайца может сделаю - пусть за уши таскает

я имею ввиду, что когда подрастет как представление кукольный театр. Ну это понятно, что не в пол года, а может ближе к двум. Ну а потом уже дашь помучать какую, или специально для своей кровинки сделаешь.
 
07 Апр 2011 14:15

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Катюшич
Ну молодец!!!! good2 good2 Реально классно!!!!!!
Людмилочка писал(а):
а ты ваще какие овощи фругты даешь уже Михалычу?

Проще спросить, что мой Михалыч не пробовал...
Не даёт пись...
Страница 10 из 680

Наверх